您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

2020年宝鸡职业技术学院分类招生考试第一批预录取名单

发布人:管理员    发布时间:2020年06月01日    阅读次数:30409

 各位考生:我院第一批预录取名单已公布,请大家查询。使用ctrl+f输入高考报名号,

查询到预录取的考生请于6月3日12点前,尽快前往我院公布的注册点进行注册。

请大家耐心等待所有预录取结果公布,切勿相信提前录取承诺。

根据省教育考试院政策,同时被多院校录取的考生,只能选择1所院校刷身份证注册。请保管好本人身份证件。

按照省教育考试院安排,本次考试预录取采取分批次进行,第一批预录取考生2387人(具有高中学业水平成绩1128人最低分411分,具有文化课机测成绩1159人最低分364分)
接最新通知,省上6月3日下午研究各院校未完成计划第二批录取政策。原预计6月3日12:00后发布第二批预录取名单,现推迟。请前期未被预录取的考生耐心等待。随时关注我院招生网及招生办公室微信公众号。

姓名 高考报名号 预录取专业 预录取专业代码
朱世明 61010155190112 建筑工程技术 P2 
王琳 61010201030140 小学教育 R6 
冯旖琳 61010300060148 动漫制作技术 Q3 
兰乔 61010300080016 物流管理 R3 
刘高延 61010442020012 汽车检测与维修技术 P8 
张雨彤 61010442020124 医学检验技术 Q5 
赵子豪 61010442030076 动漫制作技术 Q3 
辛雨凡 61010519010029 电气自动化技术 P7 
任钰颖 61010519020397 康复治疗技术 Q6 
王子康 61010519040204 康复治疗技术 Q6 
宁子昂 61010627010224 畜牧兽医 P0 
董奥杰 61010629010058 机电一体化技术 P6 
潘敏洁 61010632010100 药学 T1 
刘彬彬 61010707060030 大数据技术与应用 S8 
高宜航 61010802180010 工业机器人技术 S2 
李蝶 61010802260031 护理 Q4 
唐铭 61010803010004 工程造价 P3 
安颖洁 61010803010028 护理 Q4 
牛旭晖 61010803030005 工程造价 P3 
姚伊文 61010803070001 电气自动化技术 P7 
王旭东 61010803080017 机械制造与自动化 S1 
李帅 61010803080027 建筑工程技术 P2 
詹豪 61010803130012 机电一体化技术 P6 
周潇 61010804010029 动漫制作技术 Q3 
李鹏飞 61010804020001 康复治疗技术 Q6 
王傲凡 61010804050010 物流管理 R3 
陈志阳 61010804100026 机电一体化技术 P6 
董小敏 61010804100028 助产 T0 
郭康凯 61010804110005 动漫制作技术 Q3 
汪谦乐 61010804120027 工程造价 P3 
陈佳彤 61010804130027 大数据技术与应用 S8 
刘梦贞 61010805010002 学前教育 R5 
柳欣 61010805010003 物流管理 R3 
王瑞芝 61010805010032 学前教育 R5 
闫微 61010805020005 护理 Q4 
王森 61010805020016 计算机网络技术 Q2 
周泊洋 61010805020019 护理 Q4 
何喜潼 61010805030025 动漫制作技术 Q3 
程伟豪 61010805030030 汽车检测与维修技术 P8 
孙雨晨 61010805050027 康复治疗技术 Q6 
房冲 61010805080004 机械制造与自动化 S1 
师佳琦 61010805080010 机械制造与自动化 S1 
陈怡萌 61010805080025 医学影像技术 T3 
季新星 61010805080027 机械设计与制造 P4 
王海涛 61010805080028 数控技术 P5 
刘鑫 61010805080032 护理 Q4 
姜哲 61010805090001 护理 Q4 
陈梅 61010805090003 护理 Q4 
侯叶 61010805090004 大数据技术与应用 S8 
杨烁 61010805090006 护理 Q4 
何兴潼 61010805090030 大数据技术与应用 S8 
李梦凡 61010805090032 机械制造与自动化 S1 
张游 61010805090033 物联网应用技术 S7 
杜开源 61010805090042 工程测量技术 R9 
高庆 61010805100025 数控技术 P5 
马驰 61010805100029 建筑工程技术 P2 
陈思懿 61010805110051 护理 Q4 
杨嘉琛 61010805110063 机械设计与制造 P4 
张策 61010807010002 机电一体化技术 P6 
尉欢琚 61010807010006 工程造价 P3 
孙薇 61010807020017 护理 Q4 
岳珂 61010807060017 建筑工程技术 P2 
赵重洋 61010807060018 康复治疗技术 Q6 
牛国俊 61010807060024 药学 T1 
李秋月 61010807060026 小学教育 R6 
温成彪 61010807060035 护理 Q4 
马广继 61010807070010 护理 Q4 
王博 61010807080007 工程测量技术 R9 
吴梓骁 61010809010025 工业机器人技术 S2 
郭城城 61010809010026 护理 Q4 
张珅珅 61010809010035 会计 Q9 
史腾达 61010809030020 电气自动化技术 P7 
贾毅凡 61010809040021 护理 Q4 
李梦茹 61010809040022 护理 Q4 
李龙科 61010810040087 计算机网络技术 Q2 
王瑞娇 61010811020015 护理 Q4 
田珍珍 61010812050042 会计 Q9 
张婉婷 61010905010007 护理 Q4 
倪嘉庚 61010905010008 畜牧兽医 P0 
赵家月 61010905010015 大数据技术与应用 S8 
南嘉玉 61010905010038 学前教育 R5 
胡利娟 61010905010044 药品生产技术 S5 
杨莹 61010905040007 护理 Q4 
冯莹 61010905050022 护理 Q4 
何仕杰 61010905100013 工程造价 P3 
杨冰洁 61010906010005 护理 Q4 
孟旭蕊 61010906020008 学前教育 R5 
徐佳乐 61010906090012 医学检验技术 Q5 
强振国 61010906100018 工程测量技术 R9 
袁婉婷 61010906100020 工程造价 P3 
杨静怡 61010907110010 学前教育 R5 
贠嫚 61010907120023 护理 Q4 
闫可欣 61010908030021 物流管理 R3 
蒋于玥 61010908700032 助产 T0 
答卫阳 61010909030036 工程造价 P3 
陆谦哲 61010909070011 会计 Q9 
王郅欣 61010910030019 康复治疗技术 Q6 
孟闫涛 61010910060023 大数据技术与应用 S8 
辛佳欢 61010910080005 护理 Q4 
高瑞洁 61010911030030 护理 Q4 
卓于森 61010911030040 动漫制作技术 Q3 
张佳祥 61010911040015 医学影像技术 T3 
朱熊薇 61011001070012 电子商务 R2 
李金轩 61011001110097 医学检验技术 Q5 
田雨恒 61011001130026 小学教育 R6 
郭伟康 61011002080014 工程造价 P3 
田晨 61011002080025 工程造价 P3 
宋琳 61011002130001 工程造价 P3 
许双 61011003010051 护理 Q4 
李昱瑶 61011003050023 护理 Q4 
李昌昊 61011003110016 工程造价 P3 
张晴 61011004030045 大数据技术与应用 S8 
罗雷 61011004050043 工程造价 P3 
陶丹 61011004080034 护理 Q4 
赵培培 61011004080037 护理 Q4 
梅宏伟 61011004090014 工程造价 P3 
赵坤峰 61011004110033 动漫制作技术 Q3 
梁园 61011005010018 护理 Q4 
王豪爽 61011005050006 工程造价 P3 
赵美喆 61011006200014 护理 Q4 
全超源 61011007070020 计算机网络技术 Q2 
曹创 61011009030085 工程造价 P3 
杨旭阳 61011102030026 护理 Q4 
曹旭艳 61011102050001 药学 T1 
高毅坤 61011102080002 工程造价 P3 
张浩东 61011102090014 工程造价 P3 
魏帅 61011102100030 护理 Q4 
陈家乐 61011103010002 动漫制作技术 Q3 
李雨聪 61011103030010 工程造价 P3 
杨益辉 61011103030029 电气自动化技术 P7 
白丽娜 61011104030014 护理 Q4 
邓祎豪 61011104070010 大数据技术与应用 S8 
杜腾飞 61011104080017 计算机网络技术 Q2 
刘远志 61011104090001 应用电子技术 S6 
屈娇 61011104090007 护理 Q4 
梁子晴 61011104090017 药学 T1 
房超伟 61011104090023 工程测量技术 R9 
赵磊超 61011104110004 机械制造与自动化 S1 
陈思雨 61011104110006 工程造价 P3 
刘启轩 61011104110007 计算机网络技术 Q2 
刘嘉豪 61011104110014 新能源汽车技术 S3 
王思颖 61011106010006 康复治疗技术 Q6 
高朝阳 61011106020008 电气自动化技术 P7 
杨懿晨 61011106020042 机械设计与制造 P4 
顾浩东 61011106030010 大数据技术与应用 S8 
卜雨欣 61011108020027 护理 Q4 
张雨晨 61011111010019 医学检验技术 Q5 
冯文辉 61011111010028 工程造价 P3 
仝征 61011111070026 物联网应用技术 S7 
仝皓东 61011111110013 机电一体化技术 P6 
张玉瑶 61011202030045 护理 Q4 
张叶金 61011202040002 广告设计与制作 R4 
马麒宇 61011203040058 机械制造与自动化 S1 
艾力 61011203040104 机械设计与制造 P4 
韩泽坤 61011301090010 物联网应用技术 S7 
王磊 61011301120031 机电一体化技术 P6 
韩池 61011303030007 会计 Q9 
白进曙 61011303030051 汽车检测与维修技术 P8 
寇宝琪 61011303070002 工程测量技术 R9 
杨若冰 61011303070016 护理 Q4 
何衍燊 61011303070033 大数据技术与应用 S8 
李聪怡 61011305020003 护理 Q4 
吴文刚 61011306030005 机械制造与自动化 S1 
黄云香 61011306030009 学前教育 R5 
张鹏涛 61011306080026 工程造价 P3 
张伟豪 61011306080027 计算机网络技术 Q2 
魏成博 61011307070003 机电一体化技术 P6 
成一丹 61011307070023 学前教育 R5 
白佳怡 61019903010007 护理 Q4 
李芝豪 61019903020007 护理 Q4 
胡明佳 61019903020029 护理 Q4 
李美琳 61019903020032 护理 Q4 
马筱薇 61019903030005 护理 Q4 
吴澜 61019903030011 护理 Q4 
秦迎娣 61019903030018 护理 Q4 
李佳欣 61019903030025 护理 Q4 
胡一欢 61019903040020 护理 Q4 
胡旭锦 61019903040021 护理 Q4 
郭云 61019903040023 护理 Q4 
麻倩 61019903040025 护理 Q4 
王美眉 61019903050008 护理 Q4 
宋佳庆 61019903050017 护理 Q4 
张倩楠 61019903050020 护理 Q4 
任璐 61019903060006 护理 Q4 
张欣宇 61019903060011 护理 Q4 
郑阳 61019903060013 护理 Q4 
刘雅玲 61019903070013 助产 T0 
王玉欣 61019903080002 医学检验技术 Q5 
刘云梓 61019903080007 医学检验技术 Q5 
吴琨 61019903080008 医学检验技术 Q5 
郝崇光 61019903080011 医学检验技术 Q5 
刘健盈 61019903090005 医学检验技术 Q5 
张怡霖 61019903090007 医学检验技术 Q5 
张恒 61019903090008 医学检验技术 Q5 
铁雨佳 61019903090013 医学检验技术 Q5 
徐梦娇 61019903090014 医学检验技术 Q5 
常瑜晨 61019903090015 医学检验技术 Q5 
童佳蕊 61019903090016 医学检验技术 Q5 
穆兆真 61019903090018 计算机网络技术 Q2 
郑梦婧 61019903100015 助产 T0 
王荣超 61019904040021 大数据技术与应用 S8 
张琛 61019905010012 会计 Q9 
马韵娇 61019905010015 学前教育 R5 
刘怡佳 61019905010018 学前教育 R5 
贺炳南 61019905020003 大数据技术与应用 S8 
田正阳 61019905020009 大数据技术与应用 S8 
胡锦怡 61019905020025 学前教育 R5 
李涛 61019908020014 药学 T1 
杨锐 61019908020064 计算机网络技术 Q2 
简昭华 61019909010009 物联网应用技术 S7 
冯高腾 61019909010030 物联网应用技术 S7 
陈思凯 61019909010039 数控技术 P5 
张朝辉 61019909020036 物联网应用技术 S7 
盛敏如 61019909040011 会计 Q9 
孙曼辰 61019909040031 护理 Q4 
王梦瑶 61019909050004 护理 Q4 
苏宇豪 61019909050022 电气自动化技术 P7 
何明轩 61019909050024 电子商务 R2 
丁佳乐 61019909050046 电气自动化技术 P7 
张萌 61019910020005 计算机网络技术 Q2 
张哲茜 61019910020026 商务英语 R7 
何嘉怡 61019910020028 大数据技术与应用 S8 
王景瑶 61019910020029 商务英语 R7 
陈思慧 61019910020035 大数据技术与应用 S8 
刘西婕 61019910020042 计算机网络技术 Q2 
刘昕煜 61019913010015 会计 Q9 
冯智庞 61019913020013 机电一体化技术 P6 
黄永祺 61019913030002 大数据技术与应用 S8 
巩渊 61019913030009 物联网应用技术 S7 
田新 61019913050001 小学教育 R6 
唐启晨 61019917030007 助产 T0 
张一豪 61019917030026 计算机网络技术 Q2 
张信远 61019917030044 建筑装饰工程技术 S0 
赵怡婷 61019917040011 医学检验技术 Q5 
赵普建 61019917040014 工程测量技术 R9 
张文欢 61019917040027 工程测量技术 R9 
何艺佳 61019917050016 药学 T1 
张娜 61019917050018 小学教育 R6 
张紫玥 61019920010003 商务英语 R7 
朱磊 61019921010032 计算机网络技术 Q2 
蔡龙昕 61019926010033 小学教育 R6 
张欣宇 61019926010039 广告设计与制作 R4 
贾思源 61019926010040 大数据技术与应用 S8 
郭洋瑞 61019926010048 广告设计与制作 R4 
左南琴 61019926010051 广告设计与制作 R4 
孙国华 61019929710018 护理 Q4 
郝长悦 61019929710031 动漫制作技术 Q3 
邸佩瑶 61019929720025 小学教育 R6 
刘梓彤 61019929720026 康复治疗技术 Q6 
雷源源 61019929720042 动漫制作技术 Q3 
赵雨潇 61019929740002 医学检验技术 Q5 
张腾 61019929740006 会计 Q9 
魏高阳 61019929740036 小学教育 R6 
张蕊 61019929750035 学前教育 R5 
耿程程 61019929760006 动漫制作技术 Q3 
李雅菲 61019932010001 学前教育 R5 
惠嘉鑫 61019936010002 医学影像技术 T3 
何晓芬 61019936010003 小学教育 R6 
陈夏雨 61019936010007 建筑装饰工程技术 S0 
马金葛 61019936010010 小学教育 R6 
柳嘉森 61019943010006 医学影像技术 T3 
贺吉星 61019943010012 中药学 T2 
朱晨葱 61019943030003 工程造价 P3 
林梦园 61019943030010 会计 Q9 
姚欢 61019943030017 护理 Q4 
胡林涛 61019943030021 电子商务 R2 
周一凡 61019943030030 工程造价 P3 
李鑫 61019943030038 计算机网络技术 Q2 
杨佳乐 61019943040018 护理 Q4 
范冰燕 61019943060008 会计 Q9 
武梦欣 61019943060033 护理 Q4 
王展驰 61019943060046 电气自动化技术 P7 
赵宇凯 61019943060049 大数据技术与应用 S8 
王嘉妮 61019943080055 护理 Q4 
李宁 61019943080057 计算机网络技术 Q2 
陈文英 61019943080059 护理 Q4 
林芸倩 61019943080064 药学 T1 
张宁宁 61019943080069 电子商务 R2 
李萌 61019943080071 小学教育 R6 
孙凤 61019943090002 康复治疗技术 Q6 
朱锦帆 61020101140014 商务英语 R7 
田宇坤 61020102080013 新能源汽车技术 S3 
陈文龙 61020103020023 医学检验技术 Q5 
姚天乐 61020201070012 护理 Q4 
武思帆 61020201240028 机电一体化技术 P6 
沈江泊 61020203010041 工程造价 P3 
杜玉彤 61020203070027 护理 Q4 
赵瑞华 61020203070041 护理 Q4 
郭新新 61020203080060 药学 T1 
李文强 61020203090028 畜牧兽医 P0 
崔乔 61020203090034 计算机网络技术 Q2 
党皓天 61020301030011 护理 Q4 
赵会朋 61020301040026 园林工程技术 P1 
邱凤梅 61020302020054 药学 T1 
李旺 61020302060027 医学影像技术 T3 
贾世鹏 61020302080022 护理 Q4 
周高怀 61020302100026 应用电子技术 S6 
吴宇欣 61020403040001 学前教育 R5 
常馨慧 61020405010023 计算机网络技术 Q2 
彭洁 61020405020055 护理 Q4 
许昕鹏 61020405020106 工程造价 P3 
李鹏威 61020409010064 计算机网络技术 Q2 
冯婷 61020410010006 护理 Q4 
王嘉琳 61020412010015 小学教育 R6 
杨泽昊 61030102010023 工程造价 P3 
王一帆 61030103030019 康复治疗技术 Q6 
齐伟文 61030103080024 护理 Q4 
崔易卓 61030115010081 计算机网络技术 Q2 
张元新 61030115010172 护理 Q4 
李艳 61030115010199 护理 Q4 
王泓力 61030115010243 动漫制作技术 Q3 
赵钰 61030115010354 学前教育 R5 
庞明睿 61030115010355 学前教育 R5 
王美霖 61030115010628 建筑工程技术 P2 
王耀锐 61030115010691 电气自动化技术 P7 
杨致远 61030136010016 园林工程技术 P1 
栗成营 61030136010039 机械设计与制造 P4 
杨悦 61030136020013 护理 Q4 
刘玲玲 61030138050017 会计 Q9 
杨雪竹 61030138050027 护理 Q4 
冯蓓蕾 61030138050036 小学教育 R6 
崔淑亭 61030138060022 护理 Q4 
纪彤钰 61030138070030 中药学 T2 
何俐莹 61030138080016 中药学 T2 
白钟文 61030138090003 医学检验技术 Q5 
王晨阳 61030138090023 计算机网络技术 Q2 
杨丽媛 61030138090030 医学影像技术 T3 
俱航航 61030138110013 物联网应用技术 S7 
杨思宁 61030138110060 小学教育 R6 
王子涵 61030142010002 康复治疗技术 Q6 
张叶 61030142010009 护理 Q4 
吕妍 61030142010016 护理 Q4 
吴莘文 61030142010021 护理 Q4 
王兴雅 61030142010022 护理 Q4 
贾阿丽 61030142010024 护理 Q4 
王昕 61030142010029 护理 Q4 
潘德轩 61030142010051 计算机网络技术 Q2 
张雨山 61030142010054 小学教育 R6 
张文耀 61030142020001 康复治疗技术 Q6 
崔紫云 61030142020017 康复治疗技术 Q6 
杜卓玥 61030203060012 中药学 T2 
白姣姣 61030203110024 动漫制作技术 Q3 
李国鹏 61030212010015 工程测量技术 R9 
贾乐 61030212040003 康复治疗技术 Q6 
解洁一 61030212040013 机电一体化技术 P6 
罗旭东 61030212040018 应用电子技术 S6 
胡梓涵 61030212060005 护理 Q4 
邵芳莹 61030212070014 护理 Q4 
王辛亥 61030213010077 工程造价 P3 
龙仵菲菲 61030213010086 畜牧兽医 P0 
杨红昌 61030213010144 计算机网络技术 Q2 
党宏源 61030213010145 电子商务 R2 
杜婷怡 61030213030059 护理 Q4 
江紫滢 61030213030159 学前教育 R5 
王兰 61030213110035 护理 Q4 
刘欣月 61030213120002 护理 Q4 
付宇豪 61030213120032 计算机网络技术 Q2 
杨雪 61030213140002 学前教育 R5 
孙琳云 61030213270020 会计 Q9 
索静文 61030213270044 护理 Q4 
彭丽荣 61030214020009 会计 Q9 
尹俊 61030214020021 电气自动化技术 P7 
翟宝龙 61030214020032 工程造价 P3 
马东梅 61030224010028 护理 Q4 
周炜东 61030224020004 中药学 T2 
韩龙刚 61030232010041 机械制造与自动化 S1 
张星越 61030302010056 护理 Q4 
刘佩璠 61030302010061 工业机器人技术 S2 
杨琼 61030302010065 机械制造与自动化 S1 
张少杰 61030302010073 机械制造与自动化 S1 
陈乐 61030303020001 护理 Q4 
李香源 61030303050055 护理 Q4 
王美红 61030303060003 物流管理 R3 
李佳鑫 61030303060017 机电一体化技术 P6 
南毅松 61030303060031 电气自动化技术 P7 
聂晓阳 61030303060051 工程造价 P3 
朱振新 61030303070020 护理 Q4 
俱雨婷 61030303080046 工程造价 P3 
翟文鼎 61030303080068 机械制造与自动化 S1 
魏舶航 61030304010010 医学影像技术 T3 
王重阳 61030304010037 机械制造与自动化 S1 
王聪 61030304020029 机电一体化技术 P6 
王欢 61030304050025 会计 Q9 
何琴琴 61030304060032 小学教育 R6 
周辉辉 61030306020039 机电一体化技术 P6 
张瑞芸 61030306030006 食品生物技术 P9 
关一航 61030306050012 数控技术 P5 
王少欢 61030306050037 机械设计与制造 P4 
张星雨 61030306060012 电气自动化技术 P7 
康华 61030306060039 工程造价 P3 
谭茜 61030306070027 护理 Q4 
魏超超 61030306070038 新能源汽车技术 S3 
杨紫婷 61030306080030 学前教育 R5 
程思 61030306080031 学前教育 R5 
刘定远 61030312040033 机电一体化技术 P6 
魏铁原 61030312080006 医学检验技术 Q5 
张俊岚 61030313010005 护理 Q4 
刘玉杰 61030313010010 工程造价 P3 
袁欢乐 61030313010014 电子商务 R2 
孙彦彦 61030313010022 护理 Q4 
贾新月 61030313010023 护理 Q4 
刘静 61030313010024 学前教育 R5 
王晓阳 61030313010033 护理 Q4 
张轩语 61030313020017 数控技术 P5 
李宏刚 61030313020026 机电一体化技术 P6 
戚雪萍 61030313020027 护理 Q4 
王佳乐 61030313030002 医学检验技术 Q5 
何伟 61030313030025 机电一体化技术 P6 
马云鹏 61030313030040 康复治疗技术 Q6 
杨思源 61030313030045 护理 Q4 
蔡凤荣 61030313040011 小学教育 R6 
张宇佳 61030313040015 护理 Q4 
杨浩宇 61030313040018 机电一体化技术 P6 
司佳豪 61030313040020 机电一体化技术 P6 
马秀芸 61030313040025 护理 Q4 
庞瑞鑫 61030313040027 建筑工程技术 P2 
毛佳洁 61030313040040 护理 Q4 
郑浩澜 61030313040042 大数据技术与应用 S8 
王悦彤 61030313050003 护理 Q4 
马玲 61030313050025 护理 Q4 
杨文博 61030313050029 畜牧兽医 P0 
王丹 61030313060002 医学检验技术 Q5 
杜欣怡 61030313070056 护理 Q4 
刘伟文 61030319010123 汽车检测与维修技术 P8 
段家浩 61030319010283 电气自动化技术 P7 
王明 61030319010292 物流管理 R3 
姜婷 61030320010034 会计 Q9 
吴展鹏 61030320010060 工程造价 P3 
刘丹阳 61030320010091 护理 Q4 
强少峰 61030320010119 机械设计与制造 P4 
王乐乐 61030320010159 工程造价 P3 
李锦月 61030320010282 护理 Q4 
李萌萌 61030402120012 汽车检测与维修技术 P8 
赵蕊 61030402130039 药学 T1 
白丽媛 61030402130045 学前教育 R5 
邢朝阳 61030403010020 大数据技术与应用 S8 
朱峰 61030403030046 中药学 T2 
杜蓉蓉 61030407020015 会计 Q9 
赵严 61030408010027 工程造价 P3 
赵晔 61030408020019 护理 Q4 
王世豪 61030408050008 工程测量技术 R9 
邓佳琪 61030408050070 建筑工程技术 P2 
代玲珑 61030410010006 护理 Q4 
郭敏 61030410010016 学前教育 R5 
张佳 61030410010031 学前教育 R5 
赵紫娟 61030410010038 医学检验技术 Q5 
辛鹏波 61030410010043 机电一体化技术 P6 
胥鑫怡 61030410010066 护理 Q4 
侯云云 61030410010070 护理 Q4 
杨玲玲 61030410010071 学前教育 R5 
杨冰茹 61030410010075 护理 Q4 
魏子怡 61030410020021 护理 Q4 
王小锋 61030410020058 机电一体化技术 P6 
张佳欣 61030410020062 护理 Q4 
王若锋 61030410030008 中药学 T2 
宋佳飞 61030410030018 机械制造与自动化 S1 
王彤 61030410030033 护理 Q4 
杨蓉 61030410030066 会计 Q9 
冯佳欣 61030410030068 学前教育 R5 
范莹莹 61030410030069 学前教育 R5 
许晓芸 61030410040006 电子商务 R2 
侯晓敏 61030410040037 药学 T1 
董芳芳 61030410040038 康复治疗技术 Q6 
佛伟浩 61030410040076 畜牧兽医 P0 
李文莎 61030410050035 护理 Q4 
姚莹 61030410050041 学前教育 R5 
王佳月 61030410050052 药学 T1 
薛萌萌 61030410060002 电子商务 R2 
刘豆 61030410060005 会计 Q9 
吕杏 61030410060007 学前教育 R5 
刘晨阳 61030410060010 计算机网络技术 Q2 
李帆 61030410060011 小学教育 R6 
李佳伟 61030410060014 汽车检测与维修技术 P8 
黄思月 61030410060050 护理 Q4 
田嘉乐 61030410060075 护理 Q4 
李晨瑞 61030509030034 工程造价 P3 
李岩 61030509030048 电气自动化技术 P7 
罗思怡 61030509040015 大数据技术与应用 S8 
张小宁 61030509070016 护理 Q4 
田雨露 61030509090018 大数据技术与应用 S8 
王君飞 61030510160030 大数据技术与应用 S8 
党天悦 61030510180006 护理 Q4 
张怡蓉 61030514010010 护理 Q4 
赵俊茹 61030514010020 护理 Q4 
彭亿宁 61030514020008 护理 Q4 
王少飞 61030514050001 中药学 T2 
巨怡蕊 61030514050032 护理 Q4 
张佳琳 61030514070008 物流管理 R3 
李静妍 61030516040034 药学 T1 
魏子怡 61030516090010 畜牧兽医 P0 
王紫卓 61030601070009 学前教育 R5 
王蕾 61030601130002 小学教育 R6 
晁嘉欣 61030602050025 医学影像技术 T3 
王曼妮 61030602050031 护理 Q4 
马佩茹 61030602070006 会计 Q9 
程博妮 61030602070007 康复治疗技术 Q6 
刘亚萍 61030602070010 工程造价 P3 
张顾 61030603070015 动漫制作技术 Q3 
张丽 61030603070024 工程造价 P3 
陈靖元 61030603070033 机电一体化技术 P6 
胡硕 61030603070044 工程造价 P3 
赵凡 61030603080007 机械设计与制造 P4 
陈思敏 61030603090041 药学 T1 
卢少敏 61030604010023 康复治疗技术 Q6 
任伊朋 61030604020019 机电一体化技术 P6 
杨诗雨 61030604030030 康复治疗技术 Q6 
徐植 61030604040010 大数据技术与应用 S8 
杨佩佩 61030604050012 护理 Q4 
程旺园 61030604050024 护理 Q4 
杜转雯 61030604050043 医学检验技术 Q5 
张云飞 61030604050046 汽车检测与维修技术 P8 
刘欣 61030604060001 护理 Q4 
李书安 61030604060053 机械制造与自动化 S1 
李璐 61030604060055 会计 Q9 
赵鹏涛 61030604070029 工程造价 P3 
魏凯 61030604070053 应用电子技术 S6 
王乐 61030605050003 护理 Q4 
张可萌 61030605050024 动漫制作技术 Q3 
王婷 61030606010030 学前教育 R5 
陈杰 61030606010048 动漫制作技术 Q3 
李欣月 61030606010053 助产 T0 
王成 61030608010092 大数据技术与应用 S8 
王佳美 61030609010005 电子商务 R2 
齐怡佳 61030609010022 护理 Q4 
曹鹏帅 61030609010115 数控技术 P5 
宋丹阳 61030609010121 护理 Q4 
唐佳欣 61030610030010 护理 Q4 
邓新雨 61030610030044 计算机网络技术 Q2 
李凡 61030610030073 工业机器人技术 S2 
王思莹 61030610030088 药学 T1 
李锦涛 61030701170014 机电一体化技术 P6 
赵明轩 61030701170017 工程造价 P3 
车莹 61030702020040 护理 Q4 
张烨 61030702020051 护理 Q4 
郭豪 61030702030043 物流管理 R3 
王新杰 61030705010033 机电一体化技术 P6 
张沛 61030705010039 康复治疗技术 Q6 
高小龙 61030705020002 机械制造与自动化 S1 
魏启航 61030705020013 数控技术 P5 
李晨阳 61030705020015 医学影像技术 T3 
成佳辉 61030705030025 会计 Q9 
王嘉成 61030705030037 通信技术 S9 
侯晨叶 61030705040010 护理 Q4 
张心怡 61030705050016 医学影像技术 T3 
王菊 61030705050024 护理 Q4 
薛珅奥 61030705060037 物流管理 R3 
李凡祥 61030705060046 电气自动化技术 P7 
杜杨帆 61030705070024 医学检验技术 Q5 
李青 61030705070041 医学检验技术 Q5 
任婉莹 61030705070045 动漫制作技术 Q3 
雷佳乐 61030705080012 机械制造与自动化 S1 
陈卓 61030705080023 汽车检测与维修技术 P8 
赵一帆 61030705080031 建筑装饰工程技术 S0 
杜遇 61030705080042 机电一体化技术 P6 
赵航 61030705090050 汽车检测与维修技术 P8 
杨帆 61030705100008 物联网应用技术 S7 
张香荣 61030705110007 小学教育 R6 
冯思怡 61030705110018 助产 T0 
苏青青 61030801020006 学前教育 R5 
韩会娟 61030801040012 药学 T1 
秋陇娟 61030801040020 学前教育 R5 
王春妮 61030801040054 护理 Q4 
王佳仪 61030801050002 护理 Q4 
王亚亚 61030801050004 大数据技术与应用 S8 
马宁 61030801050010 小学教育 R6 
朱瑞祺 61030801050016 护理 Q4 
陈思婷 61030801050021 会计 Q9 
张俊超 61030801050042 工程造价 P3 
苏佳佳 61030801050047 药学 T1 
陈世伟 61030801130015 机电一体化技术 P6 
陈朝辉 61030801130036 汽车检测与维修技术 P8 
冯文亮 61030801130055 新能源汽车技术 S3 
张梅 61030801140003 护理 Q4 
苟明海 61030801140009 畜牧兽医 P0 
边平平 61030801140033 机电一体化技术 P6 
高宇 61030801150016 新能源汽车技术 S3 
穆向阳 61030801150021 机电一体化技术 P6 
何伟 61030801160002 护理 Q4 
何利萍 61030801160008 小学教育 R6 
姚晨路 61030801160041 大数据技术与应用 S8 
张雅梅 61030801160044 工程造价 P3 
谢瑞萍 61030801160045 会计 Q9 
张凡 61030801170035 计算机网络技术 Q2 
杜海龙 61030801170052 互联网金融 Q8 
闫伟 61030801170062 计算机网络技术 Q2 
付成龙 61030801180015 互联网金融 Q8 
周娟 61030801180018 护理 Q4 
王文祥 61030801180059 康复治疗技术 Q6 
景泽昌 61030802030001 建筑工程技术 P2 
刘桂容 61030802030004 护理 Q4 
罗宇英 61030802030015 医学检验技术 Q5 
任萍 61030802030025 小学教育 R6 
夏芳 61030802040009 小学教育 R6 
李欣芳 61030802040011 学前教育 R5 
马小玉 61030802040040 学前教育 R5 
兰花丽 61030802050004 护理 Q4 
杨轹文 61030802050026 机电一体化技术 P6 
李思羽 61030802050029 护理 Q4 
闫艺凡 61030802050035 护理 Q4 
闫琦 61030802050042 电气自动化技术 P7 
杨翠兰 61030802050058 中药学 T2 
张磊 61030802060001 机电一体化技术 P6 
白田 61030802060008 会计 Q9 
李伟军 61030802060049 电气自动化技术 P7 
边梦瑶 61030802060054 护理 Q4 
李春梅 61030802060059 护理 Q4 
王启喆 61030802070049 机械制造与自动化 S1 
陈少英 61030802070052 会计 Q9 
陈洋 61030802080005 机电一体化技术 P6 
权晶 61030802080021 助产 T0 
李陇平 61030802080039 建筑工程技术 P2 
张佳宁 61030802090001 会计 Q9 
张苗刚 61030802090021 大数据技术与应用 S8 
闫小娟 61030802090034 工程造价 P3 
姚怡菲 61030802090036 护理 Q4 
王陇杰 61030802090037 大数据技术与应用 S8 
李佳妮 61030802090040 工程造价 P3 
兰卫新 61030802090042 机械制造与自动化 S1 
常娜娜 61030802090055 医学影像技术 T3 
卢兰 61030802090057 护理 Q4 
韩伟 61030802090059 建筑工程技术 P2 
李雯 61030802090060 护理 Q4 
周轩 61030803010025 工程造价 P3 
田甜 61030803020021 助产 T0 
李佳欣 61030803020024 护理 Q4 
党惠敏 61030803020034 护理 Q4 
赵英 61030803030001 护理 Q4 
曹龙 61030803030017 机械制造与自动化 S1 
祁浩鹏 61030803030022 建筑装饰工程技术 S0 
杨芙蓉 61030803030032 护理 Q4 
范敬宜 61030803030041 药学 T1 
陈雪婷 61030803030045 工程造价 P3 
李润唅 61030803030047 学前教育 R5 
周鹏亮 61030803040015 工程测量技术 R9 
张淑娟 61030901010060 小学教育 R6 
杨文 61030901040009 学前教育 R5 
吕嘉成 61030901040025 机电一体化技术 P6 
张瑞娟 61030901040050 医学影像技术 T3 
罗旭 61030901040054 机械制造与自动化 S1 
贾锦艳 61030901070013 大数据技术与应用 S8 
李婷 61030901070027 会计 Q9 
朱子豪 61030901110002 护理 Q4 
李鸿飞 61030901110013 机电一体化技术 P6 
景艳丽 61030901110020 医学检验技术 Q5 
赵海青 61030901120029 小学教育 R6 
张曼莀 61030901120032 学前教育 R5 
隆祚舟 61030901120037 工程造价 P3 
邢莉 61030902010008 小学教育 R6 
刘哲 61030902010031 护理 Q4 
王眯 61030902010040 护理 Q4 
丁艳 61030902020001 学前教育 R5 
闫彦青 61030902020014 机械制造与自动化 S1 
赵敏 61030902020016 学前教育 R5 
任艳婷 61030902020027 会计 Q9 
常佳妮 61030902030002 医学检验技术 Q5 
贾雯 61030902030005 会计 Q9 
倪悦 61030902030012 医学检验技术 Q5 
时海丽 61030902030033 数控技术 P5 
张艳 61030902030038 护理 Q4 
何振江 61030902030053 机电一体化技术 P6 
董伟凯 61030902040001 建筑工程技术 P2 
刘艺新 61030902040016 建筑工程技术 P2 
魏淑妮 61030902040019 护理 Q4 
吕思雨 61030902040022 学前教育 R5 
刘佳乐 61030902040024 护理 Q4 
吕瑞琪 61030902040030 学前教育 R5 
李芸芸 61030902040044 药学 T1 
沈家豪 61030902040051 医学影像技术 T3 
崔博军 61030902050011 电子商务 R2 
乔佳妮 61030902050036 护理 Q4 
张菁岚 61030902060004 计算机网络技术 Q2 
柳娅娅 61030902060011 电子商务 R2 
赵娟 61030902060013 电子商务 R2 
常鑫 61030902060020 会计 Q9 
王昊阳 61030903020005 计算机网络技术 Q2 
寇佳婷 61030903060005 学前教育 R5 
魏玥 61030903060007 助产 T0 
甄鹏举 61031002010023 工程造价 P3 
史家欣 61031003030007 学前教育 R5 
赵倩 61031101050020 护理 Q4 
赵乐 61031101070006 计算机网络技术 Q2 
席欣雨 61031102010004 护理 Q4 
赵俊凯 61031201030008 电气自动化技术 P7 
胡宏涛 61031201030014 计算机网络技术 Q2 
张乐 61031201070032 护理 Q4 
郑侠 61031202010004 大数据技术与应用 S8 
冯佳晨 61040104010004 工程造价 P3 
郭千畅 61040105070009 学前教育 R5 
郑晴月 61040105070024 小学教育 R6 
闫佳梦 61040106010288 医学检验技术 Q5 
张海涛 61040106010417 计算机网络技术 Q2 
王新玉 61040106010434 护理 Q4 
赵硕 61040106010455 小学教育 R6 
张珂 61040106010458 工程测量技术 R9 
刘一阳 61040106010466 畜牧兽医 P0 
王家兴 61040107020021 计算机网络技术 Q2 
张悦 61040113010039 建筑工程技术 P2 
崔启豪 61040113070027 计算机网络技术 Q2 
李文豪 61040117010015 康复治疗技术 Q6 
李星语 61040117020001 物联网应用技术 S7 
孔子怡 61040117020003 大数据技术与应用 S8 
李梦侨 61040117020006 大数据技术与应用 S8 
党晴博 61040117030009 大数据技术与应用 S8 
贺雪婷 61040121010041 会计 Q9 
李佳 61040204010005 动漫制作技术 Q3 
吕佳婵 61040209020063 护理 Q4 
解金磊 61040209020071 中药学 T2 
岳靓 61040209020072 中药学 T2 
段筱添 61040209030017 中药学 T2 
窦李奎 61040209040078 计算机网络技术 Q2 
刘成 61040209040081 计算机网络技术 Q2 
权凯鹏 61040209070018 大数据技术与应用 S8 
陈雨凡 61040209090044 中药学 T2 
王楠 61040209100005 护理 Q4 
刘佳遥 61040209100038 工程造价 P3 
张卓 61040209100039 园林工程技术 P1 
宋梓航 61040209100060 大数据技术与应用 S8 
樊英杰 61040209100077 机电一体化技术 P6 
宋曙阳 61040209100085 计算机网络技术 Q2 
崔志力 61040209100090 计算机网络技术 Q2 
司超 61040209100094 工程造价 P3 
刘吉 61040210010001 大数据技术与应用 S8 
刘佩 61040210050004 护理 Q4 
张泽泽 61040401050017 机电一体化技术 P6 
王珂 61040401050029 大数据技术与应用 S8 
严旭鹏 61040401060015 大数据技术与应用 S8 
李梦飞 61040401060020 物联网应用技术 S7 
张科伟 61040401060036 计算机网络技术 Q2 
轩旭鹏 61040401070008 计算机网络技术 Q2 
尚启鹏 61040401070012 计算机网络技术 Q2 
陈朋 61040401070025 机电一体化技术 P6 
杨哲 61040401080035 电气自动化技术 P7 
王鼎 61040401100021 机械制造与自动化 S1 
魏将 61040401110017 动漫制作技术 Q3 
贾智伟 61040401110040 商务英语 R7 
张雪 61040401120005 护理 Q4 
周博豪 61040401120012 计算机网络技术 Q2 
高昭勋 61040401120020 计算机网络技术 Q2 
边佳敏 61040401120023 建筑工程技术 P2 
赵嘉乐 61040401120025 小学教育 R6 
李佳瑞 61040401120032 机电一体化技术 P6 
张浩哲 61040401130001 电气自动化技术 P7 
张宗磊 61040401130039 机电一体化技术 P6 
周航帆 61040401140031 工程造价 P3 
于轩 61040401200026 护理 Q4 
解朝阳 61040402100068 医学检验技术 Q5 
杨轶臣 61040402110022 电气自动化技术 P7 
年红刚 61040402110028 大数据技术与应用 S8 
刘旭升 61040402110040 计算机网络技术 Q2 
翟帅东 61040402120001 计算机网络技术 Q2 
杨盼盼 61040402120004 动漫制作技术 Q3 
吴懿杰 61040402200050 大数据技术与应用 S8 
赵灵芝 61040403020008 建筑工程技术 P2 
葛祎然 61040403020022 电气自动化技术 P7 
田正阳 61040403020023 通信技术 S9 
吴颖 61040403040025 应用电子技术 S6 
来文博 61040403070025 工程造价 P3 
郭伟豪 61040405010005 动漫制作技术 Q3 
田勇 61040405020019 大数据技术与应用 S8 
张立豪 61040405020033 物联网应用技术 S7 
张萍 61040405020034 大数据技术与应用 S8 
刘鹤 61040405030013 护理 Q4 
吴亮亮 61040405030033 动漫制作技术 Q3 
张效萌 61040405030040 大数据技术与应用 S8 
任一乐 61040405040012 电子商务 R2 
董欣瑶 61040406010003 大数据技术与应用 S8 
高健 61040406010007 应用电子技术 S6 
田师瑞 61040406010024 大数据技术与应用 S8 
杨喆颖 61040406040010 会计 Q9 
史旭冲 61040406050024 畜牧兽医 P0 
南方 61040406060016 动漫制作技术 Q3 
李克勤 61040407010013 大数据技术与应用 S8 
刘星宇 61040407010067 机电一体化技术 P6 
张喻煜 61040407010142 大数据技术与应用 S8 
晁颖 61040407010172 康复治疗技术 Q6 
魏朝华 61040407010192 药学 T1 
杨少强 61040407010263 电子商务 R2 
田佳敏 61040407010711 学前教育 R5 
刘奔驰 61040409010005 大数据技术与应用 S8 
杨炎 61040409010012 大数据技术与应用 S8 
张思哲 61040409010021 大数据技术与应用 S8 
赵妍 61040409010023 计算机网络技术 Q2 
亢鼎凯 61040409020022 机械制造与自动化 S1 
刘科 61040409020023 建筑工程技术 P2 
张亮 61040409020045 数控技术 P5 
郭嘉阳 61040409060002 计算机网络技术 Q2 
刘思龙 61040409060007 计算机网络技术 Q2 
王若凤 61040409080010 小学教育 R6 
吴晓栋 61040410010060 动漫制作技术 Q3 
杨宇豪 61040501120050 机电一体化技术 P6 
徐鑫鑫 61040501200018 工业机器人技术 S2 
李盼 61040501200040 护理 Q4 
李敏 61040501240054 医学检验技术 Q5 
李旭超 61040501310046 电气自动化技术 P7 
赵妙妙 61040501310050 学前教育 R5 
杜航 61040503030022 会计 Q9 
李琳 61040503040043 计算机网络技术 Q2 
赵东兴 61040503050026 护理 Q4 
张傲傲 61040503050036 电气自动化技术 P7 
罗晓艳 61040503050043 大数据技术与应用 S8 
尚伊雄 61040503060018 计算机网络技术 Q2 
郭佳蒙 61040503060024 医学影像技术 T3 
陈江涛 61040503060043 大数据技术与应用 S8 
朱晨阳 61040503060046 计算机网络技术 Q2 
杨凯雪 61040503080015 护理 Q4 
马冰冰 61040503090051 医学检验技术 Q5 
布佳瑶 61040505030030 药品经营与管理 Q1 
温佳瑶 61040505030031 药学 T1 
刘义雄 61040505040051 计算机网络技术 Q2 
杨航航 61040505050018 机械设计与制造 P4 
王星 61040505090031 动漫制作技术 Q3 
李佳浩 61040507030053 机械制造与自动化 S1 
鲁新辉 61040507030054 计算机网络技术 Q2 
夏贝贝 61040508010003 大数据技术与应用 S8 
王燕 61040508010008 会计 Q9 
牛珮珮 61040508010010 物流管理 R3 
康佳伟 61040508010011 建筑工程技术 P2 
李梦 61040508010018 电子商务 R2 
赵朋歌 61040508010023 电子商务 R2 
华宇通 61040508010033 护理 Q4 
雷娇 61040508010037 药学 T1 
张雨静 61040508010038 药学 T1 
张信信 61040508010049 药学 T1 
尚叶叶 61040508010053 护理 Q4 
李莎 61040508020015 小学教育 R6 
徐粉婷 61040508020019 护理 Q4 
佘云 61040508020034 护理 Q4 
伊尧 61040508020039 大数据技术与应用 S8 
田乐乐 61040508020048 工程造价 P3 
马盼 61040508030010 大数据技术与应用 S8 
马欣雨 61040508030027 学前教育 R5 
李娜娜 61040508030028 护理 Q4 
薛靓 61040508030029 护理 Q4 
邓桥 61040508030039 护理 Q4 
田新叶 61040508030048 医学检验技术 Q5 
杨瑞 61040508030054 护理 Q4 
陈佳豪 61040508050011 机械制造与自动化 S1 
金松林 61040508060019 康复治疗技术 Q6 
尹瑶瑶 61040508060038 医学影像技术 T3 
秦振 61040508070002 机电一体化技术 P6 
何佳乐 61040508070023 大数据技术与应用 S8 
赵澳阳 61040508070050 工程造价 P3 
张家强 61040508070053 机械设计与制造 P4 
赵文涛 61040508080009 计算机网络技术 Q2 
曾巧巧 61040508080023 动漫制作技术 Q3 
张颖 61040508080054 学前教育 R5 
李佳佳 61040508090002 护理 Q4 
陈萍 61040508090013 助产 T0 
刘元号 61040508090020 汽车检测与维修技术 P8 
弓雪雪 61040508100011 助产 T0 
舒娟 61040508100022 护理 Q4 
袁茜羽 61040508100034 医学影像技术 T3 
刘苗 61040508100035 护理 Q4 
刘婷婷 61040508100037 医学影像技术 T3 
张晶晶 61040508100048 护理 Q4 
党叶 61040508110020 助产 T0 
王瑞 61040508110026 工程造价 P3 
李甜甜 61040508120008 助产 T0 
刘苗佳 61040508120009 助产 T0 
徐珂欣 61040508120040 助产 T0 
王佳贝 61040509010001 护理 Q4 
何佳敏 61040509010006 护理 Q4 
陈雨青 61040509010008 护理 Q4 
曹颖 61040509010010 护理 Q4 
张盼盼 61040509050006 药学 T1 
梁艺安 61040509050072 电气自动化技术 P7 
周佳豪 61040509050107 动漫制作技术 Q3 
刘伟航 61040509810029 应用电子技术 S6 
程寂 61040509810045 护理 Q4 
宋佳乐 61040509810059 护理 Q4 
王犇 61040510050019 动漫制作技术 Q3 
李文卓 61040602030032 护理 Q4 
苏立凡 61040602040023 机电一体化技术 P6 
李姗 61040602070010 医学影像技术 T3 
丁旭阳 61040602080024 动漫制作技术 Q3 
吴昭 61040602090024 机电一体化技术 P6 
孙宇博 61040602110012 计算机网络技术 Q2 
辛歌 61040602110013 药品经营与管理 Q1 
毛佳豪 61040602120018 计算机网络技术 Q2 
刘家豪 61040602150023 护理 Q4 
党柯欣 61040602160013 护理 Q4 
时雨甜 61040602160016 护理 Q4 
黄文旭 61040603010038 康复治疗技术 Q6 
张昱琛 61040603010042 大数据技术与应用 S8 
郅明轩 61040603010052 大数据技术与应用 S8 
杨菲 61040603020029 康复治疗技术 Q6 
党梦佳 61040603020030 学前教育 R5 
李梦晨 61040605010081 护理 Q4 
赵涵菲 61040701030031 工程造价 P3 
牛梦格 61040702080046 护理 Q4 
李琳娜 61040702140041 工程造价 P3 
郑子骏 61040704010024 动漫制作技术 Q3 
刘佳怡 61040704040006 小学教育 R6 
王甜 61040704040009 小学教育 R6 
刘羽馨 61040704040059 会计 Q9 
秦梦蝶 61040704040102 护理 Q4 
许金枝 61040705010057 动漫制作技术 Q3 
陈博凡 61040706010012 汽车检测与维修技术 P8 
张钰颖 61040706020025 康复治疗技术 Q6 
陈龙 61040801110012 机电一体化技术 P6 
董毅 61040802060002 大数据技术与应用 S8 
穆婷玉 61040802070005 药品经营与管理 Q1 
王松松 61040802080002 工程造价 P3 
石影子 61040802080010 工程造价 P3 
董一涵 61040802080030 机电一体化技术 P6 
孟开 61040802080038 工程造价 P3 
段茜洋 61040802110013 机械制造与自动化 S1 
曹亮 61040802110017 工程测量技术 R9 
李旋 61040802130004 药学 T1 
季凯露 61040802140020 大数据技术与应用 S8 
丁嘉豪 61040802150031 数控技术 P5 
晁旭倩 61040802190002 会计 Q9 
董君乐 61040802190007 护理 Q4 
刘瑞彤 61040802190011 护理 Q4 
商珂 61040802190022 工程造价 P3 
金帅 61040802190033 会计 Q9 
米欢 61040802190038 会计 Q9 
杨月 61040802190048 护理 Q4 
赵乔乔 61040806010008 医学影像技术 T3 
杨菲茹 61040806010018 护理 Q4 
应乐乐 61040806010021 小学教育 R6 
刘静 61040806010037 学前教育 R5 
王卓璇 61040806010040 护理 Q4 
刘鲁乐 61040806010042 电子商务 R2 
刘雯静 61040806020003 护理 Q4 
贾婷 61040806020009 护理 Q4 
雷锦 61040806020018 电子商务 R2 
王锦迟 61040806020019 学前教育 R5 
张丹丹 61040806020020 电子商务 R2 
梁泽茹 61040806020023 医学检验技术 Q5 
丁鑫 61040806020026 建筑工程技术 P2 
许冰瑶 61040806020029 药学 T1 
杨乐乐 61040806020030 建筑装饰工程技术 S0 
王子阳 61040806020035 汽车检测与维修技术 P8 
陈媛 61040806020036 护理 Q4 
刘汉武 61040806030022 电子商务 R2 
黄栓甲 61040806030023 机电一体化技术 P6 
李钼钼 61040806030038 医学检验技术 Q5 
吕豆豆 61040806030048 医学检验技术 Q5 
高月月 61040806030053 护理 Q4 
陈佳星 61040806040008 大数据技术与应用 S8 
康鑫源 61040806040027 大数据技术与应用 S8 
雒李豪 61040806040039 计算机网络技术 Q2 
薛振豪 61040806060019 建筑装饰工程技术 S0 
张驰 61040808030071 建筑工程技术 P2 
都美琪 61040808030093 药学 T1 
乔依恬 61040808070006 大数据技术与应用 S8 
樊伊豪 61040808070019 大数据技术与应用 S8 
陈杨 61040808070059 园林工程技术 P1 
刘依 61040901180040 医学检验技术 Q5 
陈琪琦 61040902100004 会计 Q9 
刘轩 61040902150035 药学 T1 
段勰昊 61040902160008 动漫制作技术 Q3 
张驰 61040902160021 机械制造与自动化 S1 
吴彤 61040902180018 动漫制作技术 Q3 
张敏 61040902200017 护理 Q4 
郝鑫波 61040903010012 计算机网络技术 Q2 
康超洋 61040903010015 计算机网络技术 Q2 
郑文轩 61040903030008 计算机网络技术 Q2 
曹飞 61040903030029 机械制造与自动化 S1 
姚诗怡 61040903030031 动漫制作技术 Q3 
孟倩倩 61040903040034 中药学 T2 
巨珂昕 61040903040037 大数据技术与应用 S8 
李佳乐 61040903060014 建筑工程技术 P2 
唐敏 61040903060019 大数据技术与应用 S8 
陈攀 61040903080012 工程造价 P3 
谈晨阳 61040903080024 物联网应用技术 S7 
王娜 61040903120052 会计 Q9 
周可嘉 61040903130041 电气自动化技术 P7 
秋争博 61040905010057 大数据技术与应用 S8 
陈嘉洋 61040905010149 大数据技术与应用 S8 
杜允强 61040905010261 电气自动化技术 P7 
曹文静 61040905010547 护理 Q4 
白毅 61040905010717 大数据技术与应用 S8 
李盟 61040906020001 电气自动化技术 P7 
张欣雨 61040906070022 动漫制作技术 Q3 
王思梦 61040907010002 护理 Q4 
万洋洋 61040907010003 护理 Q4 
宁思怡 61040907010004 护理 Q4 
郑亮 61040907010008 互联网金融 Q8 
张佳成 61040907010010 大数据技术与应用 S8 
刘杨 61040907020015 动漫制作技术 Q3 
杨鸿瑞 61040907020018 大数据技术与应用 S8 
胡瑞 61040907020019 物联网应用技术 S7 
上佳杰 61040907030003 动漫制作技术 Q3 
席彤彤 61040907030040 动漫制作技术 Q3 
杜玉花 61040907040005 大数据技术与应用 S8 
吕思豪 61040907040036 机械制造与自动化 S1 
李浩育 61040907040041 会计 Q9 
卢思敏 61040907050017 护理 Q4 
胡天龙 61040907060005 大数据技术与应用 S8 
张宏森 61040907060009 工程造价 P3 
马晨阳 61040907060013 大数据技术与应用 S8 
严明智 61040907060014 工程测量技术 R9 
倪龙龙 61040907060031 机械制造与自动化 S1 
邓雨浓 61040907060034 计算机网络技术 Q2 
邱亨通 61040907060035 工程造价 P3 
刘星 61040907080019 机械设计与制造 P4 
张驰 61040907080038 机械制造与自动化 S1 
徐臻贤 61040907090031 应用电子技术 S6 
倪乐乐 61040907090056 计算机网络技术 Q2 
赵佳乐 61041001040027 电子商务 R2 
翟顺 61041001160047 护理 Q4 
魏雨霁 61041003010031 护理 Q4 
马思蒙 61041003010072 护理 Q4 
都思敏 61041003020020 药学 T1 
朱引娣 61041003020033 护理 Q4 
尚思敏 61041003020055 护理 Q4 
焦彤 61041101030043 护理 Q4 
张晓辉 61041102030001 会计 Q9 
杨豆豆 61041102070052 食品营养与检测 S4 
高欢 61041102120020 学前教育 R5 
张康 61041102120024 电气自动化技术 P7 
赵叶 61041103020005 小学教育 R6 
梁佳艳 61041103020007 学前教育 R5 
池宝燕 61041103020011 小学教育 R6 
李佩 61041103020021 计算机网络技术 Q2 
王艳 61041103020023 大数据技术与应用 S8 
杨辰辰 61041103020030 护理 Q4 
刘倩倩 61041103020041 护理 Q4 
肖勇 61041103030033 机械制造与自动化 S1 
吕昊阳 61041103040022 社会体育 T4 
计苗红 61041103040047 学前教育 R5 
史洋丽 61041103040049 小学教育 R6 
雷丹 61041103050013 电子商务 R2 
李永强 61041103050025 新能源汽车技术 S3 
贺娜 61041103060019 护理 Q4 
卜小敏 61041103060029 学前教育 R5 
王乐乐 61041103060035 计算机网络技术 Q2 
刘亚萍 61041103060040 计算机网络技术 Q2 
刘琳 61041103060045 护理 Q4 
孙倩 61041103070010 护理 Q4 
董杏花 61041103070043 学前教育 R5 
白妮 61041104040002 护理 Q4 
王佳昊 61041104050005 汽车检测与维修技术 P8 
张燕 61041104050028 护理 Q4 
刘浩浩 61041201080015 大数据技术与应用 S8 
辛嘉琦 61041201080037 动漫制作技术 Q3 
范凯 61041201090044 机械制造与自动化 S1 
李伟杰 61041201110008 动漫制作技术 Q3 
郭登辉 61041201110009 小学教育 R6 
郭海 61041201130021 护理 Q4 
鱼鑫坤 61041201140011 医学检验技术 Q5 
曹珊 61041201150014 护理 Q4 
陈荭嫣 61041202020001 学前教育 R5 
贺佳敏 61041202020010 学前教育 R5 
朱娜 61041202020016 学前教育 R5 
杨文乐 61041202020017 畜牧兽医 P0 
洪嘉玮 61041202020019 学前教育 R5 
崔花怡 61041202020039 畜牧兽医 P0 
鱼盼 61041202020048 电子商务 R2 
惠梦 61041202030005 学前教育 R5 
贺倩 61041202030035 护理 Q4 
鱼玄 61041202040014 工程测量技术 R9 
王振兴 61041202040028 药品经营与管理 Q1 
朱晓鹏 61041202040040 机械制造与自动化 S1 
毛震 61041202040043 大数据技术与应用 S8 
苏鋆 61041203050033 康复治疗技术 Q6 
郭冉 61041205010001 建筑工程技术 P2 
王凯 61041301150001 护理 Q4 
梁媛 61041302020003 小学教育 R6 
陈嘉彤 61041302030039 护理 Q4 
袁妮妮 61041302040002 学前教育 R5 
苏芮 61041302040003 护理 Q4 
谈星星 61041302040007 医学影像技术 T3 
熊世清 61041302040008 护理 Q4 
席超 61041302040009 护理 Q4 
吕旺旺 61041302040014 护理 Q4 
朱旭阳 61041302040017 护理 Q4 
燕冯娟 61041302040020 护理 Q4 
何盼婷 61041302040025 医学影像技术 T3 
张欣 61041302040027 助产 T0 
杜蒙蒙 61041302040030 助产 T0 
卢萌 61041302040036 助产 T0 
郭婷 61041302040037 护理 Q4 
范明星 61041302040040 畜牧兽医 P0 
李雨乐 61041302040041 医学影像技术 T3 
罗怡 61041302040045 护理 Q4 
魏佳尧 61041302050027 计算机网络技术 Q2 
王悟弘 61041302050030 护理 Q4 
秦盎然 61041302060026 康复治疗技术 Q6 
燕彬彬 61041302060027 工程造价 P3 
宋婷华 61041302070001 小学教育 R6 
马妍 61041302070002 学前教育 R5 
孙洁 61041302070004 学前教育 R5 
乔欣萍 61041302070005 小学教育 R6 
张迅 61041302070010 学前教育 R5 
杜典典 61041302070015 学前教育 R5 
乔思敏 61041302070026 学前教育 R5 
杨轲 61041303010004 工程造价 P3 
文龙 61041303010005 大数据技术与应用 S8 
席梦蕊 61041304010009 药学 T1 
杨钊 61041304020004 机电一体化技术 P6 
赵婕 61041304020006 护理 Q4 
曹嘉旭 61041304020033 护理 Q4 
程梦玉 61041304020035 计算机网络技术 Q2 
史可 61041401030013 大数据技术与应用 S8 
陈龙 61041401040026 机电一体化技术 P6 
郭文秀 61041401040037 护理 Q4 
冯立驰 61041401050017 机械制造与自动化 S1 
陈芙蓉 61041401070026 工程造价 P3 
王敏娜 61041401090023 学前教育 R5 
孙小涓 61041401090026 工程造价 P3 
赵紫琪 61041402010037 护理 Q4 
李阿倩 61041402010042 学前教育 R5 
李梦娜 61041402020004 康复治疗技术 Q6 
张文情 61041402020006 护理 Q4 
刘河林 61041402020010 动漫制作技术 Q3 
朱云来 61041402020012 工程造价 P3 
王欣 61041402020024 工程造价 P3 
刘英妮 61041403010011 护理 Q4 
张雪婷 61041403010055 动漫制作技术 Q3 
高振飞 61050102050034 护理 Q4 
和润涛 61050102070008 大数据技术与应用 S8 
孟凡华 61050103020016 电气自动化技术 P7 
刘凯伦 61050103040015 园林工程技术 P1 
孟珍 61050103100023 小学教育 R6 
王君鹏 61050103140013 机电一体化技术 P6 
朱鑫重 61050103140022 大数据技术与应用 S8 
周语欣 61050103200051 学前教育 R5 
李佳悦 61050103200057 药学 T1 
景恪诚 61050103230016 建筑工程技术 P2 
员若楠 61050103250047 护理 Q4 
王紫悦 61050103280003 学前教育 R5 
苌丹兴 61050103290024 护理 Q4 
刘晨北 61050104010004 计算机网络技术 Q2 
肖玉萌 61050104010009 医学影像技术 T3 
韩星晨 61050104020012 大数据技术与应用 S8 
刘高阳 61050104030001 医学检验技术 Q5 
焦文广 61050104030009 建筑工程技术 P2 
刘旭 61050104040020 建筑工程技术 P2 
李双江 61050104070004 机电一体化技术 P6 
陈杜逸 61050104070009 机电一体化技术 P6 
李家辉 61050104070022 机电一体化技术 P6 
汪皆可 61050104070024 机械设计与制造 P4 
马术博 61050104080030 计算机网络技术 Q2 
万宇轩 61050104080031 物联网应用技术 S7 
张文英 61050104080053 物联网应用技术 S7 
王斯玙 61050104090002 护理 Q4 
李旋 61050104090034 大数据技术与应用 S8 
何思远 61050104090046 机电一体化技术 P6 
东祎勋 61050104120005 计算机网络技术 Q2 
张力 61050104120007 机械制造与自动化 S1 
党嘉琪 61050104140024 护理 Q4 
赵佳欢 61050104140035 护理 Q4 
杨倩怡 61050104160024 小学教育 R6 
王乐静 61050104170021 护理 Q4 
田腾飞 61050104220104 工程造价 P3 
杨士清 61050106010056 工程造价 P3 
邢文琦 61050106020008 大数据技术与应用 S8 
范新奇 61050106020031 大数据技术与应用 S8 
史少博 61050106040037 工程造价 P3 
于嘉豪 61050106040044 机电一体化技术 P6 
兰江源 61050106050014 小学教育 R6 
白玉 61050107010007 工程造价 P3 
张艺梅 61050107030018 工程造价 P3 
孟乐乐 61050107030022 大数据技术与应用 S8 
孟豪云 61050107040025 工程造价 P3 
杨源 61050111050009 电气自动化技术 P7 
杨旭 61050113010018 机电一体化技术 P6 
冯玉苗 61050116010064 商务英语 R7 
陈怡颖 61050123010008 护理 Q4 
杨雪 61050123010014 药学 T1 
王欣侨 61050123010024 工程测量技术 R9 
王世杰 61050123010025 动漫制作技术 Q3 
冯可心 61050123010026 学前教育 R5 
田喆 61050123010029 建筑工程技术 P2 
权方静 61050123010031 医学检验技术 Q5 
黄玺瑞 61050123010034 计算机网络技术 Q2 
田欣乐 61050123010035 工程测量技术 R9 
南贝贝 61050123020029 学前教育 R5 
史可欣 61050123020030 学前教育 R5 
霍黄超 61050123030001 计算机网络技术 Q2 
任珊 61050201040028 学前教育 R5 
安笛 61050201050029 计算机网络技术 Q2 
王御玺 61050201050040 计算机网络技术 Q2 
赵楠 61050201050058 医学检验技术 Q5 
李紫怡 61050201140052 工程造价 P3 
王欣怡 61050201160055 工程造价 P3 
郭小龙 61050201160080 工程造价 P3 
杨艺腾 61050201170031 机电一体化技术 P6 
潘科升 61050201170051 工程测量技术 R9 
葛嘉诚 61050201170057 计算机网络技术 Q2 
杨泽辉 61050201170062 机电一体化技术 P6 
元林毅 61050201170071 机械设计与制造 P4 
孙雯 61050201180012 大数据技术与应用 S8 
史凡 61050201180013 计算机网络技术 Q2 
孙爽 61050201180017 建筑装饰工程技术 S0 
魏哲 61050202030002 机械制造与自动化 S1 
李萌 61050202030003 电子商务 R2 
马温馨 61050202030006 医学检验技术 Q5 
杨佳嵌 61050202030009 护理 Q4 
赵晨 61050202030010 护理 Q4 
魏双双 61050202030020 护理 Q4 
姚萌 61050202030047 护理 Q4 
熊一曌 61050202040002 工程造价 P3 
雷卓 61050202040003 计算机网络技术 Q2 
师瑞麒 61050202040016 大数据技术与应用 S8 
郭豪杰 61050202040019 大数据技术与应用 S8 
彭浩杰 61050202040028 机械制造与自动化 S1 
王懋震 61050202040030 工程造价 P3 
孟庆杰 61050202040036 药品经营与管理 Q1 
吕腾 61050202040040 建筑工程技术 P2 
李嘉怡 61050202040042 大数据技术与应用 S8 
马帅君 61050202050006 机电一体化技术 P6 
杨庆臣 61050202050008 建筑装饰工程技术 S0 
车晓龙 61050202050016 大数据技术与应用 S8 
李森 61050202050022 大数据技术与应用 S8 
郭杰 61050202060007 大数据技术与应用 S8 
王朝阳 61050202060012 大数据技术与应用 S8 
毕震 61050202060027 工程造价 P3 
李鹏 61050202060030 大数据技术与应用 S8 
杨博昭 61050202060033 大数据技术与应用 S8 
郭毅 61050202060039 工业机器人技术 S2 
史佳萌 61050202070004 物流管理 R3 
张贇洁 61050202070008 机电一体化技术 P6 
朱艳莺 61050202070009 建筑装饰工程技术 S0 
张景禧 61050202070018 护理 Q4 
位萌 61050202070020 建筑装饰工程技术 S0 
曹梦园 61050202070022 建筑装饰工程技术 S0 
张茹彤 61050202070032 学前教育 R5 
贾思远 61050202070039 物流管理 R3 
雷思敏 61050202070046 医学检验技术 Q5 
吴玉艳 61050202080010 物流管理 R3 
孙梁艳 61050202080033 计算机网络技术 Q2 
韩婉凤 61050203010001 护理 Q4 
薛强 61050203010026 机电一体化技术 P6 
范轲 61050203010040 工程造价 P3 
李童 61050203010041 工程造价 P3 
王月 61050203010057 护理 Q4 
唐和平 61050203020018 工程造价 P3 
侯文文 61050203040021 工程造价 P3 
刘泽轩 61050204010002 大数据技术与应用 S8 
张美茹 61050204010006 大数据技术与应用 S8 
解莹 61050204010016 大数据技术与应用 S8 
郭旭昌 61050204010052 机械制造与自动化 S1 
张琦 61050204010060 物流管理 R3 
雷阳婕 61050204020032 学前教育 R5 
祝佳颖 61050204020048 医学检验技术 Q5 
盛小雅 61050204030001 护理 Q4 
孙家兴 61050301060020 数控技术 P5 
杨子怡 61050301070007 助产 T0 
刘青云 61050301110026 动漫制作技术 Q3 
党金枝 61050301110059 工程造价 P3 
宁航杰 61050302030005 护理 Q4 
严富豪 61050302030032 电气自动化技术 P7 
王欣 61050302070011 建筑装饰工程技术 S0 
张怡怡 61050302070013 机电一体化技术 P6 
刘强 61050302070022 计算机网络技术 Q2 
田杏 61050302070034 康复治疗技术 Q6 
韩姜丹 61050302110016 动漫制作技术 Q3 
王乐 61050305010023 大数据技术与应用 S8 
牛奕铭 61050306010017 工程造价 P3 
罗浩杰 61050306010043 计算机网络技术 Q2 
牛世博 61050306020034 计算机网络技术 Q2 
冯乐乐 61050306030004 动漫制作技术 Q3 
陶冲冲 61050401050013 大数据技术与应用 S8 
张栋栋 61050401050028 护理 Q4 
管佳乐 61050401060002 机械制造与自动化 S1 
周创 61050401060003 计算机网络技术 Q2 
赵一凡 61050401060015 机械制造与自动化 S1 
任思雨 61050401060017 食品营养与检测 S4 
党佳佳 61050401060020 工程测量技术 R9 
关振 61050401060028 护理 Q4 
余静 61050401060029 计算机网络技术 Q2 
潘奕睿 61050401060037 医学影像技术 T3 
井陈 61050401060039 医学影像技术 T3 
呼超凡 61050401060046 护理 Q4 
贠思雨 61050401060050 药学 T1 
候智斌 61050401090027 工程造价 P3 
董鹏 61050401090042 机械设计与制造 P4 
刘鑫 61050401100005 动漫制作技术 Q3 
袁欣怡 61050401130040 护理 Q4 
陈可 61050402010019 护理 Q4 
李鹏刚 61050402010020 药学 T1 
汤欣茹 61050402020014 医学检验技术 Q5 
刘鑫 61050402020019 医学检验技术 Q5 
史迎洁 61050502070014 会计 Q9 
姚泽渊 61050502070019 电子商务 R2 
郭晨阳 61050502070028 汽车检测与维修技术 P8 
姚宇豪 61050502080001 机械制造与自动化 S1 
张佳瑶 61050502080016 畜牧兽医 P0 
马闯 61050502090016 计算机网络技术 Q2 
李梦娇 61050502090020 康复治疗技术 Q6 
赵齐新 61050502090037 机电一体化技术 P6 
孙开浪 61050502100043 大数据技术与应用 S8 
王晨兴 61050502100045 新能源汽车技术 S3 
樊佳乐 61050503010018 小学教育 R6 
马军旗 61050503040027 大数据技术与应用 S8 
张松 61050503070016 数控技术 P5 
宋宁博 61050503080017 数控技术 P5 
尚袁西 61050503080033 数控技术 P5 
刘腾 61050503090004 工业机器人技术 S2 
刘权 61050503100017 大数据技术与应用 S8 
余劲江 61050503110009 机械制造与自动化 S1 
黄九天 61050503110035 机械制造与自动化 S1 
张YAN文 61050503120021 工程造价 P3 
袁帅 61050503120024 大数据技术与应用 S8 
穆俊杰 61050503130001 机电一体化技术 P6 
李淮立 61050503130006 大数据技术与应用 S8 
庞月月 61050503130031 大数据技术与应用 S8 
庞瑞琦 61050503140013 大数据技术与应用 S8 
王曙康 61050503180009 机械制造与自动化 S1 
赵甜 61050503180020 医学检验技术 Q5 
王晶 61050503180023 医学检验技术 Q5 
樊凯歌 61050503180025 计算机网络技术 Q2 
杨泽华 61050503200008 小学教育 R6 
张傅清 61050504010001 护理 Q4 
柴硕 61050504010006 电气自动化技术 P7 
王昊 61050504010014 电气自动化技术 P7 
熊凯鹏 61050504010026 医学影像技术 T3 
刘雨甜 61050504010034 药学 T1 
董泽瑞 61050504020008 机械制造与自动化 S1 
苏佳豪 61050504030003 大数据技术与应用 S8 
李瑞 61050504030008 工程造价 P3 
陈佳豪 61050504030017 机械制造与自动化 S1 
雷子恒 61050504030025 机械制造与自动化 S1 
石星宇 61050504030029 机电一体化技术 P6 
常颖 61050504030035 机电一体化技术 P6 
王睿驰 61050504040006 工程造价 P3 
马硕乔 61050504040008 大数据技术与应用 S8 
郭旭敏 61050504040009 大数据技术与应用 S8 
房欢 61050504040026 医学影像技术 T3 
张智超 61050504050002 大数据技术与应用 S8 
梁岩 61050504050025 工程造价 P3 
屈倩 61050504050029 康复治疗技术 Q6 
陶敬荣 61050504050039 护理 Q4 
李佳琦 61050504070001 机械设计与制造 P4 
石科研 61050504070070 电子商务 R2 
酒博宁 61050505010001 学前教育 R5 
陈嘉琪 61050505010027 计算机网络技术 Q2 
王蕊洁 61050505030004 护理 Q4 
郭军浩 61050505030028 计算机网络技术 Q2 
张佳琳 61050505040011 动漫制作技术 Q3 
杨清涵 61050505040024 机械设计与制造 P4 
智甜乐 61050505040053 护理 Q4 
郭贸 61050505050005 电子商务 R2 
郑旋晶 61050505050015 工程造价 P3 
丁婕 61050505050033 助产 T0 
党佳蕾 61050505060072 学前教育 R5 
仇淑臻 61050505070040 药学 T1 
郭佳欣 61050506030346 护理 Q4 
梁莎莎 61050601010046 护理 Q4 
朱琳倩 61050601100029 护理 Q4 
赵雨琛 61050601140011 学前教育 R5 
郑成伟 61050601310067 会计 Q9 
王心怡 61050601310089 学前教育 R5 
郭童 61050601330029 机电一体化技术 P6 
闫博睿 61050601330046 工程造价 P3 
李佳辉 61050602030005 医学检验技术 Q5 
王哲轩 61050602030031 工程造价 P3 
刘祎晨 61050602050032 电气自动化技术 P7 
李正伟 61050602060044 机电一体化技术 P6 
杨萌萌 61050602080010 护理 Q4 
孙梦云 61050602080024 工程造价 P3 
王李欣 61050602080028 工程造价 P3 
徐静姿 61050602080039 工程造价 P3 
张泽安 61050603050014 工程造价 P3 
郑雨萌 61050603060009 护理 Q4 
徐林 61050603080001 电子商务 R2 
周昱廷 61050604010037 护理 Q4 
徐锦航 61050604030027 大数据技术与应用 S8 
井晨阳 61050604030045 大数据技术与应用 S8 
安李茹 61050604040022 医学检验技术 Q5 
秦珂 61050604050011 工程造价 P3 
王柳彤 61050604050046 工程造价 P3 
杨怡桐 61050604060042 计算机网络技术 Q2 
柳永乐 61050604070006 康复治疗技术 Q6 
原乐 61050604070009 计算机网络技术 Q2 
丁科 61050604080024 计算机网络技术 Q2 
张智发 61050604090007 大数据技术与应用 S8 
麻甲祥 61050604090013 计算机网络技术 Q2 
张婧 61050604090017 计算机网络技术 Q2 
唐弘哲 61050604090019 工程测量技术 R9 
方腾飞 61050604090034 计算机网络技术 Q2 
张吉祥 61050604090057 大数据技术与应用 S8 
曹兴 61050604090061 大数据技术与应用 S8 
张行 61050605100032 机电一体化技术 P6 
魏珍妮 61050605100068 工程造价 P3 
王子豪 61050605170007 计算机网络技术 Q2 
马国栋 61050605170037 计算机网络技术 Q2 
万姝靖 61050605170051 护理 Q4 
付天乐 61050605200011 助产 T0 
谢佳玥 61050606010013 电子商务 R2 
李金芝 61050606010024 建筑装饰工程技术 S0 
缑雨桐 61050606020025 康复治疗技术 Q6 
程梦婷 61050606030001 学前教育 R5 
井若菡 61050606030028 会计 Q9 
姚娈 61050606040005 康复治疗技术 Q6 
朱文蕊 61050606040021 学前教育 R5 
陶露 61050606040028 学前教育 R5 
张佳豪 61050606050026 工程造价 P3 
杨尚琨 61050606050038 工程造价 P3 
赵萌辉 61050606060002 工程造价 P3 
宗子琦 61050606070005 物联网应用技术 S7 
叶月莹 61050606070007 医学影像技术 T3 
连凯乐 61050606070035 医学影像技术 T3 
李明月 61050606070043 护理 Q4 
张李梅 61050606070045 护理 Q4 
赵旭卓 61050606070056 大数据技术与应用 S8 
张淋 61050606070060 护理 Q4 
田智杰 61050606080001 大数据技术与应用 S8 
张彦龙 61050606080006 电子商务 R2 
党昕磊 61050606080009 物联网应用技术 S7 
赵璐明 61050606080013 计算机网络技术 Q2 
申培鑫 61050606080016 大数据技术与应用 S8 
孙旭阳 61050606080026 建筑装饰工程技术 S0 
谢飞扬 61050606080030 会计 Q9 
弥梦雨 61050606080032 会计 Q9 
简晨洁 61050606080034 护理 Q4 
仵青苗 61050606080035 康复治疗技术 Q6 
郝玄烨 61050606080043 工程造价 P3 
单凯洁 61050606080048 机电一体化技术 P6 
赵梦豪 61050606080052 计算机网络技术 Q2 
段宇杰 61050606080055 建筑工程技术 P2 
张国庆 61050606080058 畜牧兽医 P0 
武安邦 61050606080061 畜牧兽医 P0 
仵丹 61050606090004 护理 Q4 
党倩楠 61050606090006 护理 Q4 
李义华 61050606100006 汽车检测与维修技术 P8 
周嘉仪 61050606100011 工程造价 P3 
曹明晨 61050606100016 物联网应用技术 S7 
李润凯 61050606100018 工程造价 P3 
蒋泽华 61050606100022 中药学 T2 
贺航格 61050606100037 工程造价 P3 
武易楠 61050606100039 工程造价 P3 
王国航 61050606100054 机械制造与自动化 S1 
陆韦芷怡 61050606110016 物联网应用技术 S7 
任章华 61050606110017 动漫制作技术 Q3 
费明杰 61050606110077 小学教育 R6 
曹佳怡 61050606110078 计算机网络技术 Q2 
李怡凡 61050606110080 学前教育 R5 
李永会 61050606110115 医学检验技术 Q5 
弥颖哲 61050701010008 计算机网络技术 Q2 
郭嘉瑜 61050701090027 学前教育 R5 
王焱颖 61050702020020 电子商务 R2 
党晗睿 61050702030038 会计 Q9 
郭抒昌 61050702040008 小学教育 R6 
赵佳 61050702050021 护理 Q4 
王晓婷 61050702050034 会计 Q9 
雷玲茹 61050702130008 康复治疗技术 Q6 
申振 61050702140002 机械制造与自动化 S1 
张宇超 61050702140024 工程造价 P3 
徐子涵 61050702140030 护理 Q4 
董洁 61050702150001 大数据技术与应用 S8 
杨佳乐 61050703010023 大数据技术与应用 S8 
杨悦 61050703010039 护理 Q4 
马明鑫 61050703010040 大数据技术与应用 S8 
王竞宇 61050703020009 学前教育 R5 
白庆涛 61050703020023 工程测量技术 R9 
同艳祥 61050703020025 护理 Q4 
陈佳荣 61050703020026 学前教育 R5 
赵辉 61050703020040 工程造价 P3 
梁煜昕 61050703030002 护理 Q4 
王佳艺 61050703030008 助产 T0 
党妍盈 61050703030028 电子商务 R2 
罗鑫 61050703030048 医学检验技术 Q5 
杨杰西 61050703040040 电子商务 R2 
刘娜 61050703040041 计算机网络技术 Q2 
张泽龙 61050703050005 大数据技术与应用 S8 
张王英 61050703060010 计算机网络技术 Q2 
吴京 61050703060013 大数据技术与应用 S8 
王佳平 61050703060015 大数据技术与应用 S8 
叶子彤 61050703060029 中药学 T2 
李孟瑶 61050703070035 工程造价 P3 
史李强 61050703080001 计算机网络技术 Q2 
孙泽敏 61050703080015 大数据技术与应用 S8 
王玉杰 61050703080017 药学 T1 
叶星 61050703080021 计算机网络技术 Q2 
张腾 61050703080022 建筑工程技术 P2 
惠杨森 61050703080026 建筑工程技术 P2 
孙睿智 61050703080032 工业机器人技术 S2 
郭浩泽 61050703080038 工程测量技术 R9 
王浩东 61050703080044 医学检验技术 Q5 
郝铁鑫 61050704030024 工程造价 P3 
刘瑞龙 61050704040014 护理 Q4 
郭智刚 61050704040018 机电一体化技术 P6 
靳雷震 61050704040027 新能源汽车技术 S3 
靳珂乙 61050704040034 工程造价 P3 
耿灼润 61050704040038 大数据技术与应用 S8 
曹远方 61050704050003 电子商务 R2 
苏澄城 61050704050008 物流管理 R3 
王凯萌 61050704050029 会计 Q9 
李悦 61050704050032 会计 Q9 
问颖 61050704060011 医学检验技术 Q5 
窦鹏 61050704060014 护理 Q4 
韩宇 61050704060015 护理 Q4 
张永强 61050704060032 计算机网络技术 Q2 
吴鹏辉 61050704060044 建筑工程技术 P2 
雷智博 61050704060045 计算机网络技术 Q2 
苟鹏辉 61050704070010 动漫制作技术 Q3 
王朝阳 61050704070027 计算机网络技术 Q2 
张超宇 61050704080017 动漫制作技术 Q3 
罗劲尧 61050704090092 动漫制作技术 Q3 
石宇晖 61050801110043 机电一体化技术 P6 
杨丽静 61050801120003 大数据技术与应用 S8 
张龙杰 61050801120013 药学 T1 
周淼 61050802030032 医学影像技术 T3 
杨艺洁 61050802040008 药学 T1 
鲁敬楷 61050802050018 机械制造与自动化 S1 
刘泽阳 61050802070014 新能源汽车技术 S3 
丁锦航 61050802100010 护理 Q4 
杨非凡 61050802120012 汽车检测与维修技术 P8 
史兆鑫 61050802120028 护理 Q4 
左芬芬 61050802130006 工程造价 P3 
田蕊 61050802140005 工程造价 P3 
刘欣茹 61050802140010 动漫制作技术 Q3 
孙泽星 61050802160010 建筑工程技术 P2 
石帅波 61050802160026 工程造价 P3 
潘博 61050803010008 护理 Q4 
任邓凯 61050803040016 建筑工程技术 P2 
魏诗堃 61050803050003 机械设计与制造 P4 
赵科兴 61050803060024 工程测量技术 R9 
黄艳莉 61050804010002 护理 Q4 
王心茹 61050804010007 护理 Q4 
陈杨杰 61050804010019 计算机网络技术 Q2 
高子怡 61050804010021 护理 Q4 
李苗苗 61050804010030 护理 Q4 
樊嘉豪 61050804010041 建筑工程技术 P2 
郑文康 61050804020001 工程测量技术 R9 
王亚龙 61050804020008 护理 Q4 
马毅哲 61050804020009 动漫制作技术 Q3 
冯浩鑫 61050804020010 动漫制作技术 Q3 
王琳睿 61050804020022 护理 Q4 
郝睿乐 61050804020029 护理 Q4 
石王浩 61050804020034 机械设计与制造 P4 
孙巧艳 61050804020036 药学 T1 
马宁波 61050804020044 护理 Q4 
刘旭江 61050804030019 护理 Q4 
索珅 61050804040005 机械制造与自动化 S1 
杨佳怡 61050809050026 护理 Q4 
刘超帆 61050809050032 学前教育 R5 
宫佳乐 61050901060030 工程测量技术 R9 
韩珍洁 61050901220017 小学教育 R6 
王钰欣 61050902120038 工程造价 P3 
程安平 61050902120043 计算机网络技术 Q2 
王静 61050902140003 护理 Q4 
段晨 61050903010018 计算机网络技术 Q2 
薛智文 61050903040010 护理 Q4 
李佳成 61051001030038 护理 Q4 
张嘉洲 61051001030049 护理 Q4 
王秀丽 61051001180021 药学 T1 
雷晓岩 61051002070035 工程造价 P3 
陈翠 61051003010027 药学 T1 
李佳毅 61051003010029 大数据技术与应用 S8 
申明珠 61051003010035 金融管理 Q7 
王秀丽 61051003020028 药品生产技术 S5 
秦嘉宁 61051003020037 大数据技术与应用 S8 
王程曌 61051003030003 药学 T1 
邢晓蕊 61051003030014 大数据技术与应用 S8 
雷鑫鑫 61051003030022 计算机网络技术 Q2 
范嘉茜 61051003030027 医学影像技术 T3 
杨少飞 61051003030028 机械设计与制造 P4 
王莹 61051003030033 计算机网络技术 Q2 
寇倩萍 61051003030035 小学教育 R6 
赵文乐 61051003030042 护理 Q4 
杨雨桐 61051003040005 动漫制作技术 Q3 
李瑞华 61051003040008 小学教育 R6 
雷玉姣 61051003040010 小学教育 R6 
行可怡 61051003040014 计算机网络技术 Q2 
乔鈺婷 61051003040017 学前教育 R5 
种慧敏 61051003040020 物流管理 R3 
乔雪洋 61051003040025 电子商务 R2 
信嘉璐 61051003040027 机电一体化技术 P6 
张雪 61051003040031 动漫制作技术 Q3 
行展 61051003040034 建筑工程技术 P2 
邢浩然 61051003040037 计算机网络技术 Q2 
王雷轩 61051003050005 小学教育 R6 
雷咪 61051003050011 护理 Q4 
周杰 61051003050024 计算机网络技术 Q2 
李程锦 61051003050028 电子商务 R2 
翟佳伟 61051003050050 建筑工程技术 P2 
李湘楠 61051003060005 医学检验技术 Q5 
王楠 61051003060010 计算机网络技术 Q2 
党鑫 61051003060017 建筑工程技术 P2 
肖武阳 61051003060043 建筑工程技术 P2 
秦新婧 61051003060045 工程造价 P3 
周金 61051003070026 大数据技术与应用 S8 
雷欣 61051003090014 药学 T1 
王泽毅 61051003120016 大数据技术与应用 S8 
赵晨鑫 61051005010050 机电一体化技术 P6 
张嘉格 61051005010103 护理 Q4 
李凯悦 61051005020013 小学教育 R6 
段亚楠 61051005020014 小学教育 R6 
王玉莹 61051005020038 助产 T0 
赵路洋 61051005020044 护理 Q4 
周子祺 61051103020057 医学检验技术 Q5 
安旭 61051103030003 建筑工程技术 P2 
周江攀 61051103030027 机电一体化技术 P6 
杨文鹏 61051103030046 计算机网络技术 Q2 
徐松松 61051103050015 护理 Q4 
程博 61051104030037 应用电子技术 S6 
王朝阳 61051104080019 动漫制作技术 Q3 
谈浩 61051106010018 电子商务 R2 
宫海波 61051106010019 动漫制作技术 Q3 
许向月 61051106040011 工程造价 P3 
党柯鑫 61051106040021 动漫制作技术 Q3 
王格薇 61051106040022 动漫制作技术 Q3 
郭鑫 61051106040034 工程造价 P3 
钟丽媛 61051106040035 工程造价 P3 
陈静静 61051106040038 工程造价 P3 
魏超 61051106050016 汽车检测与维修技术 P8 
解思晨 61051106090001 会计 Q9 
石烁 61051106100008 工程造价 P3 
李文静 61051106100020 学前教育 R5 
张嘉乐 61051106100030 机械制造与自动化 S1 
周方泽 61051106100049 通信技术 S9 
李鑫 61051106100054 助产 T0 
刘盼盼 61051106100058 药学 T1 
雷广智 61051106110020 工程测量技术 R9 
刘乐乐 61051106110033 护理 Q4 
曹柯欣 61051106110038 助产 T0 
任孟萍 61051106130012 护理 Q4 
张佳豪 61051106130041 机械设计与制造 P4 
赵文静 61051107040038 医学检验技术 Q5 
乔倩倩 61051107160038 工程造价 P3 
刘梦洁 61051107190017 计算机网络技术 Q2 
刘卓 61051111090060 护理 Q4 
侯瑞 61060103010009 应用化工技术 Q0 
陈玉荣 61060111010019 医学影像技术 T3 
秦乐乐 61060113010011 会计 Q9 
马慧 61060113010014 社会体育 T4 
冯璐瑜 61060113010021 护理 Q4 
刘宇 61060113010022 学前教育 R5 
潘僚 61060113010023 药品经营与管理 Q1 
陈慧 61060113010027 药品生产技术 S5 
田乐 61060113010028 小学教育 R6 
张孟 61060113020002 护理 Q4 
高雅妮 61060113020003 中药学 T2 
叶梅榕 61060113020004 会计 Q9 
贺媛媛 61060113020007 护理 Q4 
刘丹 61060113020018 护理 Q4 
段一帆 61060113030001 小学教育 R6 
王帅 61060113030018 动漫制作技术 Q3 
曹文特 61060113040003 工程造价 P3 
张慧慧 61060113040009 会计 Q9 
霍晶晶 61060113040011 会计 Q9 
高旭 61060113040025 工程造价 P3 
李楠 61060113040028 动漫制作技术 Q3 
张娟娟 61060113040038 会计 Q9 
闫雨婷 61060113040039 动漫制作技术 Q3 
闫兆伟 61060113060011 机电一体化技术 P6 
郑建 61060113060016 计算机网络技术 Q2 
崔嘉晨 61060113060017 计算机网络技术 Q2 
强昊 61060113060019 机电一体化技术 P6 
宋勇潮 61060113060023 物联网应用技术 S7 
苏景隆 61060113130005 机电一体化技术 P6 
刘文静 61060119010002 护理 Q4 
王姝婷 61060119010006 医学影像技术 T3 
杨帅 61060119010009 机电一体化技术 P6 
王超 61060121080061 康复治疗技术 Q6 
李莎莎 61060121100067 计算机网络技术 Q2 
边鑫鑫 61060121140077 计算机网络技术 Q2 
孙静 61060126010006 学前教育 R5 
席娟 61060126010020 护理 Q4 
薛秀丽 61060202020021 小学教育 R6 
苏洋 61060202090026 机电一体化技术 P6 
白杨 61060202090029 建筑工程技术 P2 
刘倩 61060202100019 小学教育 R6 
白玲芳 61060202100026 商务英语 R7 
高晓霞 61060202100039 学前教育 R5 
焦妮妮 61060202130025 学前教育 R5 
王垚 61060202140018 畜牧兽医 P0 
王鸿杰 61060202150006 广告设计与制作 R4 
乔峰 61060202150011 机电一体化技术 P6 
刘江 61060202160002 机电一体化技术 P6 
折磊 61060202160003 电气自动化技术 P7 
杨宇鹏 61060202160008 机电一体化技术 P6 
折帅 61060202230013 机电一体化技术 P6 
张政 61060202230033 机电一体化技术 P6 
何海波 61060202240022 工程测量技术 R9 
李章飞 61060202270003 机电一体化技术 P6 
王磊 61060202270007 机电一体化技术 P6 
高文会 61060202270009 机电一体化技术 P6 
杨龙 61060202270024 机电一体化技术 P6 
刘彩琴 61060202330004 护理 Q4 
张帆 61060202330013 护理 Q4 
毛蓉 61060202340027 护理 Q4 
高洋 61060202350002 医学检验技术 Q5 
刘丹 61060202350007 医学检验技术 Q5 
王伟 61060202350011 大数据技术与应用 S8 
屈浩 61060202350014 医学检验技术 Q5 
薛鑫鑫 61060202350027 中药学 T2 
李小龙 61060202360027 康复治疗技术 Q6 
贺沐瑶 61060206020214 助产 T0 
邓家期 61060206020235 机电一体化技术 P6 
张旭升 61060302010012 电气自动化技术 P7 
徐娜 61060303040021 护理 Q4 
柴佳 61060304010010 医学影像技术 T3 
苏静 61060304020013 医学影像技术 T3 
王雄伟 61060304020017 机电一体化技术 P6 
吴玉娇 61060304030025 护理 Q4 
靳雅楠 61060304040008 医学检验技术 Q5 
武琴 61060304040027 医学检验技术 Q5 
赵宇杰 61060304050004 电气自动化技术 P7 
袁喜伟 61060304050008 康复治疗技术 Q6 
李江浩 61060304050013 计算机网络技术 Q2 
王帅 61060304050014 计算机网络技术 Q2 
高磊 61060304070011 计算机网络技术 Q2 
余帅 61060304070033 电子商务 R2 
郝龙 61060306010070 机电一体化技术 P6 
邬欣伦 61060306090028 计算机网络技术 Q2 
史少杰 61060306110012 工程造价 P3 
钱秀秀 61060403010013 学前教育 R5 
王鑫鑫 61060403020056 应用化工技术 Q0 
李娜 61060403030037 药学 T1 
吴鹏飞 61060403040010 机电一体化技术 P6 
孙赫 61060405030014 建筑工程技术 P2 
肖志强 61060405060013 应用化工技术 Q0 
白浩 61060406010021 计算机网络技术 Q2 
梁天天 61060406010335 护理 Q4 
李枭 61060406110003 应用化工技术 Q0 
梁永娜 61060406210019 药学 T1 
张楠 61060406210022 动漫制作技术 Q3 
张淑珍 61060406210029 护理 Q4 
马景涛 61060406210036 机电一体化技术 P6 
申甜甜 61060406210044 护理 Q4 
杨景行 61060406210051 物流管理 R3 
李国星 61060406210063 学前教育 R5 
许文慧 61060406210074 物流管理 R3 
邢伟 61060406210076 工程造价 P3 
王棣 61060406210105 学前教育 R5 
段云凯 61060502010011 电子商务 R2 
刘帅 61060502010021 汽车检测与维修技术 P8 
闫安林 61060502020002 建筑工程技术 P2 
贺新越 61060502030016 建筑工程技术 P2 
彭玉宝 61060502040004 新能源汽车技术 S3 
贾凯媛 61060502040011 药品经营与管理 Q1 
李玉 61060502040023 小学教育 R6 
李明 61060502040031 工程造价 P3 
何佳珍 61060502050011 动漫制作技术 Q3 
王静 61060502050014 学前教育 R5 
李语嫣 61060502050016 畜牧兽医 P0 
杨甜甜 61060502050017 学前教育 R5 
苏慧 61060502050018 物联网应用技术 S7 
雒媛媛 61060502050019 护理 Q4 
张晨晨 61060502050026 医学影像技术 T3 
刘帅 61060502050029 工程造价 P3 
贺文录 61060502060007 建筑工程技术 P2 
姚彦伟 61060502060018 电子商务 R2 
王小伟 61060502060021 电气自动化技术 P7 
苗柱 61060502060029 医学影像技术 T3 
谷燕燕 61060502060038 药学 T1 
曹云云 61060502070011 学前教育 R5 
邵静 61060502070026 会计 Q9 
张娜 61060502070027 学前教育 R5 
白娜 61060502070029 医学影像技术 T3 
谷亚轩 61060502080007 医学影像技术 T3 
贾涛 61060502080016 计算机网络技术 Q2 
王楠 61060502080022 医学影像技术 T3 
张铁宝 61060502090002 药学 T1 
孙宇花 61060502090009 护理 Q4 
黄晓晓 61060502090010 药学 T1 
高小倩 61060502090013 药学 T1 
张月芬 61060502090014 医学影像技术 T3 
白娜娜 61060502090023 药品经营与管理 Q1 
冯英 61060502090024 护理 Q4 
王瑜 61060502090026 药学 T1 
刘亚亚 61060502110008 药学 T1 
苗智 61060502120030 机械设计与制造 P4 
王妮 61060502130002 护理 Q4 
贺姣 61060503080035 护理 Q4 
王霄 61060503100009 机械设计与制造 P4 
苗继新 61060503180019 护理 Q4 
马帅帅 61060503180024 应用化工技术 Q0 
郭佳欢 61060503230030 护理 Q4 
高小浪 61060504030007 医学影像技术 T3 
刘壮 61060504030016 工程造价 P3 
袁媛 61060504030027 医学影像技术 T3 
毕涛 61060504060002 畜牧兽医 P0 
李旭 61060504080015 学前教育 R5 
张娜娜 61060504090026 学前教育 R5 
李和旗 61060505020003 中药学 T2 
曹雯静 61060603010016 医学影像技术 T3 
赵佳薇 61060603020023 学前教育 R5 
武昱钢 61060603050016 工程造价 P3 
刘涛 61060603050027 中药学 T2 
薛金月 61060603050029 学前教育 R5 
温乾 61060603050038 畜牧兽医 P0 
汤国伟 61060603050046 建筑装饰工程技术 S0 
白明星 61060605050017 工程造价 P3 
武振飞 61060605050026 工程造价 P3 
刘嘉涛 61060606110143 物联网应用技术 S7 
刘生亮 61060606120030 大数据技术与应用 S8 
张洋洋 61060606120039 学前教育 R5 
张洋 61060606120045 工程造价 P3 
周银飞 61060702160010 机电一体化技术 P6 
柴兴楠 61060801110037 中药学 T2 
高愿 61060801140019 护理 Q4 
艾倩 61060803010013 护理 Q4 
杜珍 61060803020009 护理 Q4 
高东强 61060803020016 机电一体化技术 P6 
杜锦娜 61060803020017 医学检验技术 Q5 
刘金娥 61060803020026 会计 Q9 
白雅琼 61060803020028 助产 T0 
杜方兴 61060803030022 计算机网络技术 Q2 
宋立波 61060803040002 物流管理 R3 
郭苏敏 61060803040005 学前教育 R5 
高政宇 61060803040029 建筑工程技术 P2 
高甜 61060803050010 会计 Q9 
李金鑫 61060803050014 汽车检测与维修技术 P8 
马丹 61060803050026 学前教育 R5 
赵大宇 61060804040034 机电一体化技术 P6 
李东阳 61060804040036 大数据技术与应用 S8 
周佳乐 61060804040041 机电一体化技术 P6 
常珈瑜 61060804040042 机械设计与制造 P4 
李攀 61060804040080 医学影像技术 T3 
苏佳辉 61060902030020 药学 T1 
任绍楠 61060904010038 动漫制作技术 Q3 
高瑜 61060904020132 助产 T0 
方楠 61060904020366 会计 Q9 
乔帅帅 61060904030063 会计 Q9 
尚俊龙 61060904030098 会计 Q9 
郭江雨 61060904040065 电子商务 R2 
高随波 61060904050303 机电一体化技术 P6 
高恒 61060904050308 护理 Q4 
曹乐美 61060904050332 学前教育 R5 
何永刚 61060904060161 机械制造与自动化 S1 
胡嘉欣 61061002050006 建筑装饰工程技术 S0 
杨垚垚 61061101060001 护理 Q4 
杨盼 61061101060030 医学检验技术 Q5 
白沂朋 61061102010440 计算机网络技术 Q2 
张倩 61061102010513 护理 Q4 
党靖 61061102010713 畜牧兽医 P0 
雷波 61061201030007 工程造价 P3 
赵龙 61061201040017 机电一体化技术 P6 
苏瑞凯 61061201040037 医学检验技术 Q5 
霍登升 61061203030004 药学 T1 
李娜 61061203040002 护理 Q4 
王聪花 61061203040005 会计 Q9 
曹改如 61061203040015 护理 Q4 
吴楠 61061203040020 护理 Q4 
李琪 61061204010173 物联网应用技术 S7 
马佳蕊 61061204020044 计算机网络技术 Q2 
吴悦 61061204020105 护理 Q4 
钟嘉慧 61061204020119 计算机网络技术 Q2 
蔡小同 61061204020305 药学 T1 
李娜 61061204020448 学前教育 R5 
常欢 61061204020907 动漫制作技术 Q3 
封娜 61061204020908 互联网金融 Q8 
乔倩倩 61061204030031 学前教育 R5 
白佳杨 61061204030119 医学影像技术 T3 
张哲 61070102040008 计算机网络技术 Q2 
刘波 61070102040016 动漫制作技术 Q3 
武园园 61070102060026 动漫制作技术 Q3 
李兆祥 61070106020011 工程测量技术 R9 
杜梦彬 61070107010026 大数据技术与应用 S8 
闫如玉 61070110010004 小学教育 R6 
齐阿娜 61070110010012 畜牧兽医 P0 
张嘉怡 61070110010015 学前教育 R5 
何瑞 61070110010037 护理 Q4 
王建俊 61070110010076 机电一体化技术 P6 
强卓雅 61070110010091 物流管理 R3 
李振 61070110020014 康复治疗技术 Q6 
贺博博 61070112010039 大数据技术与应用 S8 
王荣荣 61070112010043 互联网金融 Q8 
雷欣 61070112010046 学前教育 R5 
李均志 61070117010018 工程造价 P3 
强乐乐 61070118010027 会计 Q9 
贺旭 61070120010001 大数据技术与应用 S8 
步瑞 61070120010006 护理 Q4 
张欢 61070126010021 小学教育 R6 
赵鸿博 61070126010051 新能源汽车技术 S3 
郝可盈 61070201040011 药品经营与管理 Q1 
张清 61070230010039 药学 T1 
杨贇 61070301200050 医学检验技术 Q5 
贺雄雄 61070330080020 计算机网络技术 Q2 
李嘉星 61070401020015 工程造价 P3 
刘燕利 61070401070021 学前教育 R5 
郭晓霞 61070401070037 电子商务 R2 
谷小博 61070401070054 机电一体化技术 P6 
刘硕 61070401150040 机电一体化技术 P6 
马婷 61070402030222 康复治疗技术 Q6 
薛永 61070402030247 康复治疗技术 Q6 
王帅 61070402110009 计算机网络技术 Q2 
陈柏文 61070501050022 护理 Q4 
王泽华 61070501080003 护理 Q4 
李振 61070501080014 机电一体化技术 P6 
于世萌 61070530010081 护理 Q4 
高欢 61070530010097 护理 Q4 
周旗旗 61070530010139 机电一体化技术 P6 
李博 61070601030018 数控技术 P5 
尚建宏 61070630010006 大数据技术与应用 S8 
朱芋 61070701060002 康复治疗技术 Q6 
侯垚 61070701070010 大数据技术与应用 S8 
任子博 61070701090039 汽车检测与维修技术 P8 
李小龙 61070701160041 建筑工程技术 P2 
张建 61070801040019 机电一体化技术 P6 
薛伟伟 61070801060015 工程造价 P3 
马勇锋 61070801060030 药品经营与管理 Q1 
王雪 61070830010001 会计 Q9 
张建兵 61070901100013 医学检验技术 Q5 
刘雨萌 61070901100050 康复治疗技术 Q6 
罗伟 61070901130005 大数据技术与应用 S8 
蓬程 61070931040004 康复治疗技术 Q6 
王思琪 61071001020022 护理 Q4 
屈欣雨 61071001020025 学前教育 R5 
薛晓辉 61071001020028 护理 Q4 
孙志轩 61071001040036 计算机网络技术 Q2 
刘帅帅 61071001060018 畜牧兽医 P0 
刘怡然 61071001070003 护理 Q4 
马鹏杰 61071001070008 护理 Q4 
李坤 61071001070017 工程造价 P3 
郝晓倩 61071001070021 医学检验技术 Q5 
杨妮 61071001070029 护理 Q4 
张萧 61071001070032 护理 Q4 
曾鑫鑫 61071001070042 护理 Q4 
孙文泽 61071001080012 动漫制作技术 Q3 
王豆 61071001080015 护理 Q4 
李王莉 61071001090008 护理 Q4 
孙泽鹏 61071001090012 工程造价 P3 
屈方方 61071001100009 大数据技术与应用 S8 
王欣雨 61071001100026 大数据技术与应用 S8 
程张义 61071001100031 应用电子技术 S6 
李毅博 61071001100032 护理 Q4 
史杨佩 61071001100035 会计 Q9 
王婷 61071001100036 大数据技术与应用 S8 
李一凡 61071001110010 助产 T0 
张伟 61071001110011 建筑工程技术 P2 
张树彤 61071001130015 护理 Q4 
张孟莉 61071001130019 医学影像技术 T3 
王凯 61071001130023 药学 T1 
王萱 61071001130038 医学检验技术 Q5 
孟乐乐 61071001130040 药学 T1 
路旭航 61071010010003 计算机网络技术 Q2 
许哲 61071010010426 护理 Q4 
马毅博 61071010020005 动漫制作技术 Q3 
杨坤 61071101060005 建筑工程技术 P2 
薛瑞 61071201060031 会计 Q9 
赵杰 61071230010023 动漫制作技术 Q3 
王艺嘉 61071301030006 药学 T1 
杨茹茹 61071301040034 护理 Q4 
罗天齐 61080102040017 机电一体化技术 P6 
张磊 61080102040031 工程造价 P3 
王政鑫 61080102040033 工程测量技术 R9 
王正宇 61080102040045 数控技术 P5 
闫正强 61080102040049 机械制造与自动化 S1 
刘雅欣 61080102080033 护理 Q4 
吴璟丰 61080102080034 护理 Q4 
许梦昕 61080102080040 护理 Q4 
罗媛 61080102120026 医学检验技术 Q5 
许文杰 61080104030011 建筑工程技术 P2 
魏佳豪 61080104030019 大数据技术与应用 S8 
任继平 61080104040043 计算机网络技术 Q2 
吴超 61080104060022 工程造价 P3 
何嘉欢 61080105030009 药学 T1 
马一中 61080199010201 计算机网络技术 Q2 
刘文卓 61080199010350 康复治疗技术 Q6 
严磊 61080201070003 护理 Q4 
刘杰 61080201080045 机械设计与制造 P4 
杨昀函 61080201120069 学前教育 R5 
朱宏源 61080202010007 机电一体化技术 P6 
王文愈 61080202010027 计算机网络技术 Q2 
袁寇洪 61080202010039 数控技术 P5 
张正权 61080202010045 电气自动化技术 P7 
张丹 61080203040039 会计 Q9 
朱灵芝 61080203060027 电子商务 R2 
高旭 61080203090003 电子商务 R2 
曹露露 61080203120013 护理 Q4 
陈静 61080203120026 计算机网络技术 Q2 
王娟 61080203120031 计算机网络技术 Q2 
黄伟浩 61080203120036 机电一体化技术 P6 
孙亮亮 61080203120056 机电一体化技术 P6 
苏玉玲 61080203120064 畜牧兽医 P0 
殷帷馨 61080203120067 数控技术 P5 
李珊 61080203120091 机械制造与自动化 S1 
李小江 61080203130037 大数据技术与应用 S8 
张海军 61080206020004 大数据技术与应用 S8 
吴甜 61080206020008 计算机网络技术 Q2 
肖兴彬 61080206020010 大数据技术与应用 S8 
刘新 61080206020015 大数据技术与应用 S8 
朱睿 61080206020022 大数据技术与应用 S8 
蒋仕虎 61080206020023 计算机网络技术 Q2 
高彪 61080206020025 工业机器人技术 S2 
杨建 61080206020034 动漫制作技术 Q3 
王旭辉 61080206020035 计算机网络技术 Q2 
王康 61080206020036 计算机网络技术 Q2 
喻萍 61080206020040 工程造价 P3 
邓佳旺 61080206020041 机电一体化技术 P6 
李雨欣 61080299010092 医学检验技术 Q5 
龚航 61080299010110 工程造价 P3 
叶康 61080299010140 建筑装饰工程技术 S0 
刘秦 61080299010163 护理 Q4 
窦睿 61080299040002 大数据技术与应用 S8 
胡焌烁 61080301150038 机械制造与自动化 S1 
郭伟龙 61080302010019 机械设计与制造 P4 
李佩蓉 61080302010053 电子商务 R2 
代少雄 61080302190006 动漫制作技术 Q3 
李佳星 61080302190023 康复治疗技术 Q6 
姚佳良 61080309010023 工程造价 P3 
张燚鋆 61080309010031 护理 Q4 
涂彬 61080309010038 机电一体化技术 P6 
雷宝娥 61080309020015 医学影像技术 T3 
王益民 61080309030011 机械制造与自动化 S1 
张亚妮 61080309030025 护理 Q4 
高曼婷 61080309030034 学前教育 R5 
李嘉怡 61080309040008 医学检验技术 Q5 
丁勇程 61080309040027 汽车检测与维修技术 P8 
王俊杰 61080399010010 计算机网络技术 Q2 
李龙 61080399010031 计算机网络技术 Q2 
徐明艳 61080399020284 会计 Q9 
王祥铖 61080401080056 畜牧兽医 P0 
杜利波 61080401090018 计算机网络技术 Q2 
杨阳 61080401190063 机械制造与自动化 S1 
陈甲驰 61080401230036 护理 Q4 
廖宝剑 61080406080010 小学教育 R6 
刘嘉军 61080406090047 计算机网络技术 Q2 
王妮 61080406100073 护理 Q4 
李海荣 61080406150011 护理 Q4 
亢丹红 61080406150021 动漫制作技术 Q3 
段兴奎 61080406180021 机械制造与自动化 S1 
王超 61080406180061 机电一体化技术 P6 
梁益琳 61080406190018 小学教育 R6 
杨焜 61080406190075 机电一体化技术 P6 
张佳坤 61080406200053 机电一体化技术 P6 
冯彩兰 61080406210061 中药学 T2 
陈冠兆 61080406220061 机械设计与制造 P4 
何玉琦 61080499010237 机电一体化技术 P6 
杨伟笛 61080499030021 工程测量技术 R9 
陈欣福 61080501120042 工程测量技术 R9 
袁罗忠 61080501160051 畜牧兽医 P0 
刘秀云 61080502010016 小学教育 R6 
赵万民 61080502010020 建筑工程技术 P2 
黄楠 61080502010021 工程造价 P3 
董庆轩 61080502010035 电子商务 R2 
马林 61080502020020 药品经营与管理 Q1 
王莹 61080502020029 药学 T1 
李莹 61080502020039 康复治疗技术 Q6 
肖润生 61080502030012 机械制造与自动化 S1 
张昊 61080502030045 建筑工程技术 P2 
郑武阳 61080502030046 工业机器人技术 S2 
谢阳宝 61080502050029 医学检验技术 Q5 
王蓉蓉 61080502050044 护理 Q4 
蒋凤灵 61080502080042 小学教育 R6 
陈敏 61080502090042 医学检验技术 Q5 
杨倩 61080502120017 护理 Q4 
谯蓉 61080502130010 护理 Q4 
张宗超 61080502130017 汽车检测与维修技术 P8 
王莹 61080502130036 电子商务 R2 
黄婧婧 61080502140006 护理 Q4 
徐洋 61080502140007 医学影像技术 T3 
周代琴 61080502160007 护理 Q4 
刘金花 61080502170004 工程造价 P3 
胡坦 61080502170009 工程造价 P3 
李瑞彤 61080502170036 机电一体化技术 P6 
刘永生 61080502170042 建筑装饰工程技术 S0 
孟欢 61080502180011 机电一体化技术 P6 
马杰 61080502180014 大数据技术与应用 S8 
候山 61080502190004 建筑装饰工程技术 S0 
黄元菊 61080599020021 学前教育 R5 
李静薇 61080602020014 动漫制作技术 Q3 
卓婷婷 61080602030053 大数据技术与应用 S8 
袁嘉伟 61080602070048 计算机网络技术 Q2 
黄曜文 61080602080010 大数据技术与应用 S8 
杨佳豪 61080602100041 护理 Q4 
刘思燕 61080602190022 小学教育 R6 
薛仕豪 61080604020016 工程造价 P3 
陈燕梅 61080604020043 药学 T1 
左秋雨 61080604020044 护理 Q4 
徐知春 61080604020055 工程造价 P3 
舒亚茹 61080604030011 医学检验技术 Q5 
郭佳欣 61080604030012 护理 Q4 
宁思瑜 61080604030022 小学教育 R6 
李思敏 61080604040030 畜牧兽医 P0 
唐凤丽 61080604040040 计算机网络技术 Q2 
王雪梅 61080604040054 医学检验技术 Q5 
刘锦鸿 61080604050013 康复治疗技术 Q6 
舒美玲 61080604050018 工程造价 P3 
王芳 61080701010035 护理 Q4 
郑佳强 61080701200035 机电一体化技术 P6 
胥红兰 61080701210030 医学检验技术 Q5 
沈文江 61080702060054 工程造价 P3 
刘欣梅 61080799050006 医学影像技术 T3 
曹钊 61080801100068 计算机网络技术 Q2 
周江文 61080899010239 大数据技术与应用 S8 
杜艳 61080901060056 护理 Q4 
任萌 61080901070015 计算机网络技术 Q2 
丁一鸣 61080901250055 计算机网络技术 Q2 
何国庆 61080906040010 计算机网络技术 Q2 
吴康 61080906050027 工程造价 P3 
严飞 61080906050038 工程造价 P3 
陈杰 61080999010248 机械设计与制造 P4 
龚香漪 61081001030002 护理 Q4 
唐治杰 61081001030028 畜牧兽医 P0 
雍顺利 61081101030018 工程测量技术 R9 
高文祎 61081199020021 物流管理 R3 
汪友康 61090102160050 工程造价 P3 
郑亚文 61090103090065 计算机网络技术 Q2 
刘稳 61090104020027 连锁经营管理 R0 
王少杰 61090104020032 大数据技术与应用 S8 
沈为林 61090105020038 机械制造与自动化 S1 
曹明侃 61090109050001 电气自动化技术 P7 
陈命唐 61090109060004 大数据技术与应用 S8 
孟力 61090111240026 新能源汽车技术 S3 
潘泽湖 61090113060038 畜牧兽医 P0 
李耀星 61090115010001 大数据技术与应用 S8 
陈厚超 61090115010006 物联网应用技术 S7 
唐路路 61090115010017 动漫制作技术 Q3 
杨汉平 61090121020016 大数据技术与应用 S8 
李霞 61090121030016 学前教育 R5 
赖询芳 61090121050013 小学教育 R6 
陈启花 61090121050036 计算机网络技术 Q2 
李佳佳 61090121080008 大数据技术与应用 S8 
苏明坤 61090121100004 大数据技术与应用 S8 
董高娟 61090121100015 动漫制作技术 Q3 
杜欣语 61090121100022 动漫制作技术 Q3 
白玲敏 61090122220002 学前教育 R5 
曹海艳 61090122220033 护理 Q4 
梁玲玲 61090122220039 学前教育 R5 
刘元 61090122230001 学前教育 R5 
许怀艳 61090122230003 学前教育 R5 
方彤彤 61090199010014 医学影像技术 T3 
南丙茹 61090201110029 护理 Q4 
袁治娟 61090201190062 护理 Q4 
周康宁 61090202040037 计算机网络技术 Q2 
程娇 61090203050031 护理 Q4 
汪洋 61090204040030 工程造价 P3 
张钰珂 61090204040034 医学检验技术 Q5 
刘开倍 61090204060022 会计 Q9 
朱静 61090204060037 护理 Q4 
何文棋 61090205010010 工程造价 P3 
董博文 61090205030026 计算机网络技术 Q2 
杨婷婷 61090205040003 小学教育 R6 
薛先珍 61090205040029 医学检验技术 Q5 
闻家意 61090205050002 汽车检测与维修技术 P8 
卫学磊 61090205050007 机械制造与自动化 S1 
郑龙行 61090205050008 机械制造与自动化 S1 
冯璋 61090205050013 机械制造与自动化 S1 
李璇 61090205060003 学前教育 R5 
周晓燕 61090205060014 学前教育 R5 
肖连河 61090205060035 学前教育 R5 
饶正环 61090205060038 学前教育 R5 
姜胜琴 61090205060039 学前教育 R5 
薛申申 61090304010005 学前教育 R5 
陈友龙 61090304010009 计算机网络技术 Q2 
刘永玲 61090304010034 小学教育 R6 
胡帅 61090304010054 计算机网络技术 Q2 
杨祥酒 61090304010065 畜牧兽医 P0 
骆永康 61090304010069 动漫制作技术 Q3 
刘伟多 61090304010071 动漫制作技术 Q3 
蔡依云 61090304010076 小学教育 R6 
陈信哲 61090304010085 大数据技术与应用 S8 
龚梦飞 61090304010096 计算机网络技术 Q2 
王义 61090304010098 动漫制作技术 Q3 
王茂林 61090304010104 动漫制作技术 Q3 
黎源源 61090304010105 动漫制作技术 Q3 
陈佳佳 61090304010106 动漫制作技术 Q3 
梅可俊 61090304010110 动漫制作技术 Q3 
陈付保 61090304010114 建筑工程技术 P2 
胡东东 61090304010117 机械制造与自动化 S1 
欧成清 61090401040062 计算机网络技术 Q2 
龚磊 61090401040063 小学教育 R6 
刘晶晶 61090401080062 药学 T1 
沈秀涛 61090401110043 医学影像技术 T3 
胡成诚 61090401110067 医学检验技术 Q5 
吴杰 61090401120011 动漫制作技术 Q3 
李沙沙 61090401120028 广告设计与制作 R4 
张继坤 61090401120061 数控技术 P5 
张学艳 61090401190024 会计 Q9 
杨璐璐 61090401200011 护理 Q4 
夏幅慧 61090401250003 计算机网络技术 Q2 
孙文杰 61090401300088 建筑工程技术 P2 
冯微微 61090406010030 计算机网络技术 Q2 
罗珍珍 61090406020026 计算机网络技术 Q2 
沈健坪 61090406030048 工程造价 P3 
王浩 61090406040006 计算机网络技术 Q2 
杨鹏 61090406040025 机电一体化技术 P6 
刘星星 61090406040042 学前教育 R5 
吴兆俊 61090406070039 物联网应用技术 S7 
刘欢 61090406080044 电子商务 R2 
韩珊珊 61090406090014 护理 Q4 
文安国 61090406090016 物联网应用技术 S7 
李书创 61090413080004 大数据技术与应用 S8 
刘宇 61090501080017 电气自动化技术 P7 
方梅 61090502020019 学前教育 R5 
魏雪梅 61090503030002 助产 T0 
陈绪坤 61090504020020 工业机器人技术 S2 
黄瑞雪 61090504020026 药学 T1 
吴洋 61090504020051 动漫制作技术 Q3 
刘缘 61090504050022 护理 Q4 
陈鑫鑫 61090504050036 机电一体化技术 P6 
薛先菊 61090504060034 护理 Q4 
朱滢 61090601130033 会计 Q9 
李术珍 61090601140051 小学教育 R6 
周付涛 61090601140064 工程造价 P3 
代建伟 61090601170027 电子商务 R2 
高浩桓 61090604010126 汽车检测与维修技术 P8 
蒋童芬 61090604030004 学前教育 R5 
周秦岭 61090701140016 电气自动化技术 P7 
李晔 61090701200031 学前教育 R5 
朱安卫 61090701200045 电子商务 R2 
李昊 61090701210039 护理 Q4 
吴开飞 61090701210045 计算机网络技术 Q2 
王鹏程 61090704010008 计算机网络技术 Q2 
郭俊苗 61090704010011 计算机网络技术 Q2 
李海洋 61090706030002 大数据技术与应用 S8 
张金辉 61090801130001 计算机网络技术 Q2 
罗蓝 61090802010026 动漫制作技术 Q3 
余佳禾 61090802010040 电子商务 R2 
李琪 61090802010054 计算机网络技术 Q2 
王振颉 61090901060001 护理 Q4 
王兴丽 61090901060035 小学教育 R6 
吴成茹 61090901070015 电子商务 R2 
王小荣 61091001020025 学前教育 R5 
刘光林 61091001060029 机械制造与自动化 S1 
牛雨洁 61100101180057 护理 Q4 
刘敏娜 61100102010026 学前教育 R5 
罗强 61100102010050 护理 Q4 
唐晨 61100102020002 计算机网络技术 Q2 
马艳非 61100102040037 计算机网络技术 Q2 
冀佳怡 61100102060016 康复治疗技术 Q6 
丁发 61100102070036 通信技术 S9 
鱼鑫 61100102080025 计算机网络技术 Q2 
李旭辉 61100102100009 建筑工程技术 P2 
王梦兴 61100102100048 工程造价 P3 
朱毅 61100102100052 动漫制作技术 Q3 
马壮 61100102100064 机械制造与自动化 S1 
刘家威 61100102110027 医学检验技术 Q5 
张浩 61100102110051 机电一体化技术 P6 
张欣 61100102120023 护理 Q4 
闵鑫 61100102120037 大数据技术与应用 S8 
卢冠杰 61100102190017 机械制造与自动化 S1 
王程瑞 61100103010034 建筑工程技术 P2 
万甜甜 61100103010040 护理 Q4 
王卫龙 61100103020003 动漫制作技术 Q3 
秦璞 61100103020024 计算机网络技术 Q2 
王林 61100103030032 药学 T1 
南震 61100103030036 大数据技术与应用 S8 
王博伟 61100103040027 机电一体化技术 P6 
陈欢 61100103050010 医学检验技术 Q5 
骆明明 61100103050026 医学检验技术 Q5 
周娅娅 61100103060001 护理 Q4 
王雪婷 61100103060008 护理 Q4 
郭凯妮 61100103060035 小学教育 R6 
田江 61100103060041 建筑工程技术 P2 
赵帅 61100103080033 汽车检测与维修技术 P8 
刘凡 61100104010004 工程造价 P3 
田家辉 61100104010021 电子商务 R2 
王鑫珂 61100104020024 中药学 T2 
王冀伟 61100109010026 计算机网络技术 Q2 
田凯凯 61100109010029 计算机网络技术 Q2 
杨瑶 61100109020020 学前教育 R5 
贺莉娜 61100109020022 小学教育 R6 
高焱 61100109020034 计算机网络技术 Q2 
姜龙星 61100109030047 计算机网络技术 Q2 
金丽娟 61100109030048 医学检验技术 Q5 
罗柯鑫 61100109030066 护理 Q4 
郭甜甜 61100112040033 护理 Q4 
孙文静 61100112040055 医学检验技术 Q5 
李清月 61100201160049 会计 Q9 
王鑫 61100201180031 护理 Q4 
樊浩宇 61100201210046 计算机网络技术 Q2 
齐鹏利 61100202010009 大数据技术与应用 S8 
杨天杰 61100202020009 数控技术 P5 
刘强 61100202020017 电气自动化技术 P7 
李天宇 61100202040059 计算机网络技术 Q2 
杨佳玉 61100202050039 计算机网络技术 Q2 
黄鑫 61100202050060 护理 Q4 
郑亚龙 61100203040007 计算机网络技术 Q2 
黄菲 61100203040011 机电一体化技术 P6 
王磊 61100203040022 计算机网络技术 Q2 
刘宇 61100203040028 药品经营与管理 Q1 
王端 61100203050013 畜牧兽医 P0 
张茜 61100204030030 护理 Q4 
何柳晴 61100204030037 会计 Q9 
李佳 61100204040002 医学检验技术 Q5 
贺文洁 61100204040028 医学影像技术 T3 
何冬 61100204040057 大数据技术与应用 S8 
李媛媛 61100204050002 小学教育 R6 
贺海洋 61100204050003 数控技术 P5 
何玉杰 61100204050023 大数据技术与应用 S8 
李星腥 61100204060007 计算机网络技术 Q2 
叶蕾 61100204060028 学前教育 R5 
郝梦霞 61100206010011 计算机网络技术 Q2 
罗芝怡 61100206010012 学前教育 R5 
吕崇 61100206010036 大数据技术与应用 S8 
马莹 61100206030003 互联网金融 Q8 
荆茹 61100206030004 计算机网络技术 Q2 
马永琪 61100206030011 建筑工程技术 P2 
杨亮 61100206030016 大数据技术与应用 S8 
张彬 61100206030017 计算机网络技术 Q2 
张鑫 61100206030027 机械制造与自动化 S1 
杨雅楠 61100206030028 商务英语 R7 
苏怡欣 61100206030029 计算机网络技术 Q2 
张旭东 61100206030032 计算机网络技术 Q2 
赵佳茜 61100206030037 大数据技术与应用 S8 
张嘉遥 61100206030042 机械制造与自动化 S1 
石芡 61100206040028 医学影像技术 T3 
张辉 61100206040037 计算机网络技术 Q2 
屈祎 61100206050034 动漫制作技术 Q3 
时高 61100206050036 大数据技术与应用 S8 
李轲垚 61100206050039 大数据技术与应用 S8 
焦旭东 61100206050040 大数据技术与应用 S8 
罗杰 61100207020066 药学 T1 
康建龙 61100301160031 大数据技术与应用 S8 
李爽 61100301340019 计算机网络技术 Q2 
陈佳鑫 61100301340037 计算机网络技术 Q2 
权靖茹 61100301340057 护理 Q4 
祝和细 61100302030042 机械设计与制造 P4 
张盼 61100302050011 护理 Q4 
刘佳仪 61100302060031 护理 Q4 
江长坤 61100305010026 机械制造与自动化 S1 
杨虎踞 61100305010034 建筑工程技术 P2 
巩俐 61100306010036 小学教育 R6 
徐启玲 61100306010046 护理 Q4 
刘红 61100401100052 物流管理 R3 
张梦婧 61100401160010 小学教育 R6 
刘佳杰 61100402010017 机械制造与自动化 S1 
杨彭森 61100402020016 医学影像技术 T3 
张铜 61100402020024 计算机网络技术 Q2 
赵勇朝 61100402020036 药品生产技术 S5 
赵宁毅 61100403020004 大数据技术与应用 S8 
王钰萍 61100500020002 建筑装饰工程技术 S0 
李鑫 61100500020024 大数据技术与应用 S8 
候苏珍 61100500020047 药学 T1 
冯书恒 61100500030001 大数据技术与应用 S8 
何超 61100500030003 计算机网络技术 Q2 
屈蕾蕾 61100500030007 康复治疗技术 Q6 
曹佳浩 61100500030010 大数据技术与应用 S8 
陈洪 61100500030021 机电一体化技术 P6 
冯朋 61100500030035 大数据技术与应用 S8 
章海垚 61100501160031 会计 Q9 
王铭钰 61100502010003 药品经营与管理 Q1 
范良萍 61100502010038 护理 Q4 
汪佳 61100502040020 护理 Q4 
曹小川 61100502070046 电气自动化技术 P7 
余家双 61100603010001 建筑工程技术 P2 
宿昌阳 61100603010005 机械设计与制造 P4 
徐杰 61100603010009 新能源汽车技术 S3 
张海 61100603010010 护理 Q4 
朱胜宝 61100603010015 工程造价 P3 
尚金权 61100603010020 小学教育 R6 
魏正海 61100603010034 建筑工程技术 P2 
司彬 61100603010039 大数据技术与应用 S8 
曹明浩 61100603010042 医学检验技术 Q5 
李思璇 61100603020028 药学 T1 
卫书坤 61100603040001 计算机网络技术 Q2 
王欣 61100603040004 小学教育 R6 
刘锋 61100603040024 小学教育 R6 
陈鹏 61100603040026 建筑装饰工程技术 S0 
李果 61100603040028 大数据技术与应用 S8 
黄柏华 61100603040029 计算机网络技术 Q2 
赵坤 61100603040037 动漫制作技术 Q3 
刘垚 61100603050007 计算机网络技术 Q2 
岳航 61100603050008 计算机网络技术 Q2 
任立浦 61100603050010 医学影像技术 T3 
袁秀宁 61100603050018 机电一体化技术 P6 
王晨晓 61100603050036 护理 Q4 
潘鹏行 61100603050044 计算机网络技术 Q2 
肖婵 61100604050058 护理 Q4 
陈伟 61100604060010 汽车检测与维修技术 P8 
陈前锟 61100604110045 大数据技术与应用 S8 
燕心雨 61100610020028 护理 Q4 
王定宝 61100701080015 机电一体化技术 P6 
程璞 61100701080031 学前教育 R5 
余小雯 61100701120044 医学检验技术 Q5 
张娅丽 61100703110008 小学教育 R6 
熊扬 61100703110027 小学教育 R6 
谭崇华 61100703130012 计算机网络技术 Q2 
曾一鸣 61100703140003 医学检验技术 Q5 
陈静 61100703140006 学前教育 R5 
汪庭怡 61100703150028 学前教育 R5 
吴金龙 61100704030003 大数据技术与应用 S8 
李晨 61110101050020 学前教育 R5 
李彤彤 61110101050025 护理 Q4 
王小雨 61110101170105 动漫制作技术 Q3 
徐小雨 61110103010011 护理 Q4 
崔宝方 61110103010014 护理 Q4 
马林鹰 61110103010027 学前教育 R5 
白冰冰 61110103040022 学前教育 R5 
孙文杰 61110104010055 计算机网络技术 Q2 
李自航 61110104010103 机械设计与制造 P4 
张婧 61110104010204 医学检验技术 Q5 
周嘉文 61110104010208 药学 T1 
孙莉 61110104010210 医学检验技术 Q5 
高星 61110104010220 医学影像技术 T3 
赵艳丽 61110104010276 中药学 T2 
刘希媛 61110106010003 学前教育 R5 
马雨瑶 61110106010010 学前教育 R5 
黄佳维 61110106010022 护理 Q4 
韩世鹏 61110106010032 动漫制作技术 Q3 
李盼 61110106010048 护理 Q4 
闫琨 61110106010067 动漫制作技术 Q3 
闫珂 61110106010084 动漫制作技术 Q3 
刘颖 61110106010114 学前教育 R5 
崔坤 61110106010135 大数据技术与应用 S8 
魏旭栋 61110106010148 电气自动化技术 P7 


上一篇      下一篇