您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

宝鸡职业技术学院2015年单独考试招生预录取学生名单公示

发布人:管理员    发布时间:2015年04月15日    阅读次数:16353

经省招办审核同意,现将我院2015年单独考试招生预录取学生名单公示,请预录取学生417日—24日8:00-17:00(双休日不办公,)凭本人二代身份证到我院招生就业处(办公楼403室)办理注册等相关手续。

   咨询电话:0917-35680183568029

 
西安地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61010308010016 颜小壮 会计电算化
61010411010005 李知尧 护理
61010606080044 韩子奇 生物技术及应用
61010805030012 陈承诚 护理
61010807010013 商宇歌 护理
61010807010015 王金豆 护理
61010807010016 王晔 护理
61010807010030 李倩 学前教育
61010807010031 程钰 广告设计与制作
61010807010035 王瑜 护理
61010807050006 谢水锋 汽车检测与维修技术
61010807050008 白瑞林 机电一体化技术
61010807050012 陈港 汽车检测与维修技术
61010807050015 郝帆 建筑工程技术
61010807050019 王磊 汽车检测与维修技术
61010903090041 伍含 康复治疗技术
61010903110003 王金芝 护理
61010903110018 雷妙 医学检验技术
61010904180016 李欢 护理
61010905050028 魏振中 汽车检测与维修技术
61010906010005 马梦晨 电子商务
61010906030037 李园春 护理
61010907120014 伍楠 康复治疗技术
61010908020004 姚欣雨 护理
61010908030001 郑希静 护理
61010908030008 张新辉 医药营销
61010908080015 释衍恒 电子商务
61010909050003 惠宇 护理
61010910060010 李荣兴 物流管理
61010910060013 郑宇豪 物流管理
61010912020015 张思羽 护理
61010913080001 袁宏美 会计电算化
61010915030035 肖晨 康复治疗技术
61010915040012 王瑞 护理
61011001010036 张研 医学检验技术
61011001020009 介蕾 电子商务
61011001130037 李林玮 护理
61011001150018 徐佳乐 护理
61011001150020 李林荣 护理
61011001150032 盛鑫 康复治疗技术
61011001150047 辛望 护理
61011001180016 李瑞晨 学前教育
61011003110024 任颖 护理
61011004040046 杨哲 初等教育
61011004070009 喻亚飞 护理
61011004070023 李余燕 护理
61011004080003 李柔 护理
61011006200031 郭田 护理
61011006200033 杜丹 护理
61011006220024 姜沙 护理
61011006220035 陈晓 护理
61011101090030 杨璐 护理
61011102070037 闫粉 助产
61011104030006 崔一霄 护理
61011104030007 曹紫轩 护理
61011104030043 刘璟峰 护理
61011104150016 邓晔芝 护理
61011104190016 沈伟娟 康复治疗技术
61011105010002 石利娜 护理
61011105010008 石孟凡 汽车技术服务与营销
61011105070001 石佳乐 连锁经营管理
61011105070002 赵璐 学前教育
61011105080014 胡锦朝 汽车检测与维修技术
61011106040014 陈雪苗 护理
61011106040055 王铭 康复治疗技术
61011109080023 万紫阳 汽车检测与维修技术
61011111020019 屠佳敏 护理
61011201020046 耿晗 汽车检测与维修技术
61011202020011 杨蕊 工程造价
61011202020026 年贝 工程造价
61011202020034 罗蕊 学前教育
61011202020041 程帅 汽车技术服务与营销
61011202060001 赵静 医学检验技术
61011305100039 杨鑫 医学检验技术
61011306040029 王玉玲 中药
61011311090002 赵梦露 会计电算化
61019901010006 许文魁 煤炭深加工与利用
61019901010007 许伟航 煤炭深加工与利用
61019901010015 贾梦婷 动漫设计与制作 
61019903150012 张冰洁 护理
61019903150015 王开宇 护理
61019903150016 陈子文 护理
61019903150018 李灵娜 助产
61019929010006 王晗 学前教育
61019929010007 郝欣 学前教育
61019929010008 刘冰 学前教育
     
铜川地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61020102010010 苏晓曼 护理
61020201200066 刘学 建筑工程技术
61020202030001 赵悦 护理
61020202030010 冯静静 护理
61020202050020 赵宏亮 汽车技术服务与营销
61020202070013 张松 煤炭深加工与利用
61020202070014 张召召 煤炭深加工与利用
61020204010016 刘玉 护理
61020204010027 吕盼迪 医学检验技术
61020204010030 张夏 护理
61020204010031 王帆 护理
61020204020009 焦鑫 护理
61020204020014 李慧娟 护理
61020204020018 雷鑫鑫 建筑工程技术
61020206050016 索祎凡 护理
61020206050018 杨伊斓 学前教育
61020206060024 郭欢 护理
61020301010013 叶艳 康复治疗技术
61020301010029 杨梅 护理
61020301020028 党润润 学前教育
61020301040008 王鹏辉 护理
61020301050017 和敏 医学检验技术
61020302060031 王浩楠 护理
61020404080005 王丹 康复治疗技术
61020404100002 屈兰晴 医学检验技术
     
宝鸡地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61030102010006 李冠志 广告设计与制作
61030102110036 吕叶 会计电算化
61030103090021 王卓群 会计电算化
61030107090041 杨云杰 医学检验技术
61030115010130 程文浩 机械制造与自动化
61030115010389 张春丽 助产
61030115010452 张康睿 学前教育
61030115010459 温国鑫 药学
61030115010561 陈沛阳 医学检验技术
61030138010004 曹帅 学前教育
61030138010018 高月琪 初等教育
61030138020013 冯倩宁 护理
61030139010001 郭晋卓 广告设计与制作
61030139010002 周梓航 广告设计与制作
61030139020001 刘鹏 数控技术
61030139020002 张乔 建筑工程技术
61030139030001 杨莉 会计电算化
61030139030002 王晓兰 会计电算化
61030139030003 杨永飞 会计电算化
61030139030004 张欣妹 会计电算化
61030139030005 李莹 会计电算化
61030139030006 周婕 会计电算化
61030139030007 任和 会计电算化
61030139030008 高淑娟 会计电算化
61030139030009 李丹 会计电算化
61030139030011 屠雪丽 会计电算化
61030139030012 张萌欣 会计电算化
61030139030013 俱尔嵘 会计电算化
61030139030014 杨玥鑫 会计电算化
61030139030015 李辰玮 会计电算化
61030139030016 马晶晶 会计电算化
61030139050002 廖阳玫 护理
61030139050003 陈思敏 医学检验技术
61030139050004 赵欢 医学检验技术
61030139050006 张恒 医学检验技术
61030139050007 刘悦乐 护理
61030139050008 强倩 护理
61030139050009 张洁 护理
61030139050010 陈方倩 护理
61030139050011 李佳瑶 医学检验技术
61030139050012 郭鸽 医学检验技术
61030139050013 吕兰兰 护理
61030139050015 雷新磊 机械设计与制造
61030139050016 邢亚宁 护理
61030139050017 吴娟 护理
61030139050018 冯瑞 护理
61030139050019 杨燕 护理
61030139050020 张芳荣 护理
61030139050021 闫静 护理
61030139050022 刘文娟 护理
61030139050023 王璐 护理
61030139050024 张泽宇 医学检验技术
61030139050025 张顼 医学检验技术
61030139050027 邢乐进 医学检验技术
61030139050028 高莎莎 护理
61030139050029 白荣 护理
61030139050030 赵欢 护理
61030139050031 黄倩 护理
61030139050032 杨可 护理
61030139050033 苟倩 护理
61030139050035 张繁 医学检验技术
61030139050036 谭雅雯 护理
61030139050037 刘敏 护理
61030139050038 景倩 护理
61030139050039 张媛 康复治疗技术
61030139050040 王春阳 康复治疗技术
61030139050041 吴振梅 康复治疗技术
61030139050042 马婷 康复治疗技术
61030139050043 胡露露 医学检验技术
61030139050044 罗天凤 药学
61030139050047 夏璐 广告设计与制作
61030139050048 李敏 护理
61030139050049 王志惠 护理
61030139050050 许静 护理
61030139050051 杨雅岚 护理
61030139050052 吕超艳 护理
61030139050056 杨文博 康复治疗技术
61030139050057 罗杰 护理
61030139050060 杨扬 护理
61030139050061 李静静 护理
61030139050062 王敏敏 护理
61030139050063 王倩 护理
61030139050065 吕金超 工程造价
61030139050066 王凡 护理
61030139050067 李雪阳 护理
61030139050068 侯小宇 护理
61030139050069 段秋莉 护理
61030139050070 李萌 护理
61030139050071 兰波宁 护理
61030139050073 宋文静 护理
61030139050077 白琳 护理
61030139050078 付晓娟 护理
61030139050080 陈鑫 护理
61030139050082 高倩 药学
61030139050083 孙皓 护理
61030139050084 李倩文 护理
61030139050085 姚蕊 护理
61030139050086 刘乐 护理
61030139050087 马敏 护理
61030139050088 何莹 护理
61030139050089 权东青 护理
61030139050091 杨媚 护理
61030139050092 张莹 护理
61030139050093 康妍 医学检验技术
61030139050095 李敏敏 医学检验技术
61030139050097 田嘉琪 护理
61030139050098 任美华 医学检验技术
61030139050099 蔡宛宸 医学检验技术
61030139050100 郭玺汝 医学检验技术
61030139050101 王鑫 护理
61030139050102 张颖 医学检验技术
61030139050103 王嘉慧 护理
61030139050104 杨雪 护理
61030139050105 赵芳 护理
61030139050106 张婧 护理
61030139050107 周亭玉 护理
61030139050109 仲青荣 护理
61030139050110 王丹 护理
61030139050111 杨莎 护理
61030139050112 张璐 护理
61030139050114 吴珊 护理
61030139050115 万金惠 护理
61030139050116 胡超倩 护理
61030139050117 黄少华 学前教育
61030139050119 王文静 护理
61030139050120 刘莹 护理
61030139050122 马倩男 护理
61030139050123 李莎 护理
61030139050124 闫凯咪 护理
61030139050125 刘思思 护理
61030139050126 李瑾 护理
61030139050127 赵渊 护理
61030139050128 卢银丽 护理
61030139050129 郭茜 医学检验技术
61030139050130 关勇良 护理
61030139050132 王云飞 医学检验技术
61030139050133 张悦 护理
61030139050134 贾芙蓉 护理
61030139050135 王娇娇 护理
61030139050141 赵娟 医学检验技术
61030141010003 黄文渲 园林工程技术
61030203030026 周宇同 通信技术
61030203050028 阿勇 工程造价
61030203050034 马晨辉 数控技术
61030210020010 杨卫东 会计电算化
61030213010051 赵帅凯 汽车检测与维修技术
61030213100034 夏雨洁 护理
61030213110032 朱宣瑞 医学检验技术
61030213110059 段春晖 学前教育
61030213120002 马睿婷 护理
61030213130005 李梦璇 动漫设计与制作
61030213130006 李益民 金融管理与实务
61030213130008 王盼 园林工程技术
61030227010018 乔耀峰 医学检验技术
61030302030008 董宝兴 汽车检测与维修技术
61030302080031 杨田 学前教育
61030303020022 王春 会计电算化
61030303070025 贾兆杰 中药制药技术
61030312020026 任小强 康复治疗技术
61030312060022 袁思凡 工程造价
61030312070049 李佳 护理
61030313120013 杨雅茹 广告设计与制作
61030313120018 田东玲 护理
61030313120019 翟文超 医学检验技术
61030313120022 刘钰 学前教育
61030313120023 陈晓峰 金融管理与实务
61030316010011 田丽丽 会计电算化
61030319020349 强志伟 机电一体化技术
61030319020350 杨继荣 机电一体化技术
61030403010053 田振文 康复治疗技术
61030404080001 王永祺 物流管理
61030410010006 谈晶 学前教育
61030410010007 胡德昌 药学
61030410010016 杜娟 药学
61030410010018 刘月 护理
61030410010020 张露 医学检验技术
61030410010025 王倩 护理
61030410010043 翟钰轩 会计电算化
61030410020013 潘银姣 护理
61030410020017 王阿阳 护理
61030410020029 严烈宁 学前教育
61030509160022 杨杰 机电一体化技术
61030509240039 舒苗 会计电算化
61030510130038 李欣媛 护理
61030514020007 杨犇 医学检验技术
61030514030048 冯兰兰 护理
61030514030049 呼佩花 护理
61030602090039 张妍 护理
61030602130013 强婉婷 医学检验技术
61030602170026 王妍 护理
61030602170032 马海云 护理
61030603070016 罗浩 医学检验技术
61030603100028 侯艳青 会计电算化
61030603110015 李玉青 护理
61030604010027 杜斯敏 学前教育
61030604010046 牛钰欢 护理
61030604060051 吴叶 护理
61030604070015 刘凯 护理
61030604080012 韩卫芳 药学
61030604080034 邓玉杰 护理
61030604080042 党耕雨 应用化工技术
61030604080051 张睿 护理
61030606010004 杨佩紫 护理
61030606010005 颜维娟 护理
61030704050039 张璠 助产
61030704100031 刘柯凡 医学检验技术
61030705020018 卢超 机械制造与自动化
61030705030018 李欣旭 护理
61030705050006 杨利 金融管理与实务
61030801030035 范一婷 护理
61030801080001 马小敏 助产
61030802010009 党美莉 护理
61030802010014 俞少东 康复治疗技术
61030802010026 卢倩 护理
61030802010038 充江涛 康复治疗技术
61030802090028 王杰 机电一体化技术
61030802100005 张良纲 汽车技术服务与营销
61030802100026 王静 护理
61030804010067 张媛 会计电算化
61030804010072 宋亮 医学检验技术
61030901020045 杨苗 护理
61030901040037 景园雪 会计电算化
61030901110036 张鹏 护理
61030901110037 李涛 动漫设计与制作
61030901120010 任瑞良 护理
61030902010034 吕静 护理
61030902010041 张青青 护理
61030903030012 李佳鑫 汽车技术服务与营销
61030903050002 尚静 学前教育
61031002010002 田珞 医学检验技术
61031002010003 闫苗 护理
61031002010004 闫静 护理
61031002010006 李红丽 护理
61031002010008 雷兰 汽车技术服务与营销
61031003040001 王琪 中药
61031101030042 李莎文 医学检验技术
61031101080044 廖文惠 会计电算化
61031102010010 王琪 护理
61031201040002 郭启锁 工程造价
61031201040003 张文亮 工程造价
     
咸阳地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61040101130023 张森 学前教育
61040101140013 朱可欣 会计电算化
61040104090015 王坤 汽车检测与维修技术
61040104100029 张雨阳 护理
61040106010430 张俊 工程造价
61040107020013 王博仁 建筑工程技术
61040107060015 陈俊 电子商务
61040183010010 方丽娟 药学
61040201140032 周至灵 机电一体化技术
61040211020023 杜潇洒 护理
61040401140034 高珂 医学检验技术
61040401200001 张佳萌 护理
61040401200062 张宝雷 汽车检测与维修技术
61040401270046 武思源 电气自动化技术
61040402090020 吴怡 工造价程
61040403050045 张亦凡 机电一体化技术
61040407010218 陈欢欢 医学检验技术
61040407010307 赵张瑞 护理
61040501130029 韩雨雨 医学检验技术
61040501140042 白凡 机械设计与制造
61040501160029 宋芝婷 护理
61040501190024 闫雪雪 助产
61040501190030 杨瑞瑞 助产
61040501220002 刘含 汽车技术服务与营销
61040502050024 丁梦园 护理
61040502050040 何雪锐 护理
61040503250010 王苗苗 护理
61040506010057 吴津 护理
61040506010065 魏静静 护理
61040506010109 魏雪敏 护理
61040506010114 魏姬敏 护理
61040508010049 何文龙 会计电算化
61040508020008 桂静 医学检验技术
61040508040017 魏帆 护理
61040508040050 王颜 护理
61040509050034 王美娜 学前教育
61040509110015 张林艳 医学检验技术
61040601060039 丁博轩 康复治疗技术
61040601160029 王雪 康复治疗技术
61040602020013 袁榕 护理
61040602120031 杨高婵 护理
61040603030042 周济 护理
61040603040006 王超 护理
61040603040007 张国豪 汽车技术服务与营销
61040603040031 宗倩 护理
61040603090012 赵微 护理
61040702020040 赵普九 护理
61040702020041 郭珍 学前教育
61040702020046 刘洋 护理
61040702030003 杨欣彤 护理
61040702030010 刘旭 物流管理
61040702030022 何雪娇 商务英语
61040702030024 高莎莎 物流管理
61040702040021 赵鹤 护理
61040702040053 杜红 护理
61040702160035 张军科 数控技术
61040702180011 杨宾 电气自动化技术
61040702180013 王阳 电气自动化技术
61040704060012 闵枭 医学检验技术
61040706010028 李林倩 护理
61040802050029 陈帅博 康复治疗技术
61040802150044 刘娟娟 护理
61040802180056 魏典 护理
61040803100003 康茹 学前教育
61040803100006 郭佳萌 医学检验技术
61040803200054 张院格 学前教育
61040803200139 韩叶 护理
61040803200147 杜蓓蓓 会计电算化
61040808040068 王欣 护理
61040901030018 刘超群 医学检验技术
61040901040017 王芮英 护理
61040901040025 习凯悦 护理
61040901040026 强敏 医学检验技术
61040901080002 王逸晨 医学检验技术
61040901080004 张亭亭 助产
61040901080005 李美 助产
61040901080006 畅庆 医学检验技术
61040901080011 宋雪妮 药学
61040901110024 王敏敏 医学检验技术
61040901130023 严欣 护理
61040901130035 王琦 护理
61040902050039 祝敏 助产
61040902050057 朱丹丹 护理
61040902060004 郑珂珂 学前教育
61040902060010 高璇 护理
61040902060038 宋美娟 护理
61040902060046 丁咪 医学检验技术
61040902090042 史文婷 护理
61040902100047 侯瑶瑶 药学
61040902110018 宁耿 连锁经营管理
61040902130010 刘敏 护理
61040902140013 杨林 助产
61040902140050 南静 医学检验技术
61040902150032 南贝贝 护理
61040902170041 张莹 工程造价
61040902210043 孙娟 护理
61040902300030 姚金旭 医学检验技术
61040903040010 马艳红 护理
61040903040018 孙沙沙 护理
61040903090021 陈杨 医学检验技术
61040904040018 杨新 药学
61040904100002 罗媛 护理
61040906060010 李松 机械制造与自动化
61040908040021 屈萌 护理
61041001080042 葛立 机电一体化技术
61041001170040 李斌 会计电算化
61041001180064 王英豪 工程造价
61041002090053 樊云 医学检验技术
61041101040054 王岚 护理
61041101100017 韩文瑞 护理
61041101110026 李谦 医学检验技术
61041102050018 史萌 护理
61041102110030 刘婷 医学检验技术
61041103030038 马颖 医学检验技术
61041201140030 王瑶 护理
61041201160017 鱼盼 护理
61041201160037 魏妮 护理
61041201160040 车文静 护理
61041202020001 姜楠 护理
61041202020014 张思莹 护理
61041202020016 陈梦婕 护理
61041203010014 王博 会计电算化
61041301230013 文咪咪 药学
61041401020030 张贝贝 护理
61041401020031 马钊 机械制造与自动化
61041401020046 姚少波 机械制造与自动化
61041401020048 任璐 康复治疗技术
61041401020052 杨森 医学检验技术
61041401030002 吴强 机械制造与自动化
61041401040043 王国庆 工程造价
61041401060039 韩嫚 医学检验技术
61041401110005 张雪茹 护理
61041401120016 高永横 护理
61041401130028 任欢 电子商务
61041401150046 王佳瑶 护理
     
渭南地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61050101160037 刘泽坤 物流管理
61050101370491 易凡 医学检验技术
61050102020045 孙毅 园林工程技术
61050103040024 雷弛 汽车检测与维修技术
61050103060034 赵浩茗 物流管理
61050103070020 魏创辉 物流管理
61050103070026 杨亮 物流管理
61050103070027 张旭 工程造价
61050103080008 燕丝露 学前教育
61050103080010 刘张倩 学前教育
61050103090013 陈晓旭 护理
61050103090045 赵凡君 学前教育
61050103100043 冀璐欣 畜牧兽医
61050103100052 王姣 康复治疗技术
61050106060018 张梦瑶 护理
61050106060025 李瑶 学前教育
61050106060050 蒲苗苗 康复治疗技术
61050110010001 代茜 护理
61050110020049 姜甜 学前教育
61050111010042 杨媛 护理
61050111020030 王进 机械制造与自动化
61050111020033 关亚明 机电一体化技术
61050111030004 王璞 康复治疗技术
61050111070046 肖婉玉 护理
61050111080004 邢志新 园林工程技术
61050111080029 王都 电子商务
61050121020006 王蒙 康复治疗技术
61050201160010 刘胜男 物流管理
61050201180064 李玥明 学前教育
61050205030034 李玉 护理
61050205050030 李一恒 动漫设计与制作
61050210050012 吝冰姚 护理
61050302060005 杨琦 园林工程技术 
61050302070020 王娇 助产
61050302070021 刘静 助产
61050302070026 张明星 汽车检测与维修技术
61050302070027 柳肖 助产
61050302070028 卫珂钰 助产
61050401120009 汪澜 医学检验技术
61050401120012 郭茜 护理
61050401140029 刘悦 护理
61050401140038 王聪 康复治疗技术
61050404030023 张珂欣 护理
61050500020073 吴杰 护理
61050500050008 张莎 护理
61050500050013 张惠娟 护理
61050500050042 张万青 医学检验技术
61050500050048 王雪 药学
61050501230023 赵超 医学检验技术
61050501310002 周力 广告设计与制作
61050502020003 潘萌 康复治疗技术
61050502020016 党怡靓 康复治疗技术
61050504070031 刘可心 医学检验技术
61050504220030 胡向茹 护理
61050509010019 张颂平 医学检验技术
61050509010021 翟盼莉 医学检验技术
61050514070005 高欢 助产
61050514080044 王卓 医学检验技术
61050514080051 李杏 医学检验技术
61050514150005 高乐 护理
61050514200023 段沛立 机械制造与自动化
61050601250163 韩一飞 医学检验技术
61050603010012 张杰 机电一体化技术
61050603010049 张晓静 助产
61050603020026 李晨 机电一体化技术
61050605020043 党景林 机电一体化技术
61050608010028 郭乐 医学检验技术
61050610080041 杨锐 护理
61050611060025 王逗 护理
61050611060040 何雪绒 护理
61050614180026 张浩 医学检验技术
61050701230005 惠茸婕 医学检验技术
61050701230026 李煜菡 电子商务
61050701230032 刘明明 护理
61050701250040 王佩虹 学前教育
61050702010037 田芸茹 医学检验技术
61050704040016 刘开元 医药营销
61050704060032 李晶 护理
61050704060034 王宇秀 护理
61050707080001 王叶 助产
61050801100007 赵艳琳 医学检验技术
61050801130012 张竖陶 建筑工程技术
61050801230007 武泽青 护理
61050806030027 孙林茹 助产
61050806040026 王晨昊 工程造价
61050806050011 王舟宁 护理
61050806050030 张鑫 护理
61050806060027 伍志鹏 工程造价
61050806070020 张婷 医学检验技术
61050806080004 王瑜 学前教育
61050806080038 石甜梦 医学检验技术
61050806090015 石曦 医学检验技术
61050806090028 孙乐 护理
61050808050032 李佳怡 护理
61050808120001 杨晓丹 医学检验技术
61050808120011 石玉泽 医学检验技术
61050808120022 张瑜 药学
61050808120038 王会 药学
61050808150015 井凡 护理
61050808150019 杨苑茹 医学检验技术
61050808150026 杨叶静 护理
61050808230037 杨贞 医学检验技术
61050808230039 李邓 机械设计与制造
61050901190006 薛玉洁 护理
61050902130003 李雪琴 护理
61050903090035 刘琳 护理
61050903090036 强韩伟 汽车检测与维修技术
61050903110027 冯谦祥 康复治疗技术
61051001270008 范春辉 汽车检测与维修技术
61051001270047 马浩博 护理
61051002060026 刘倩 物流管理
61051003040038 赵欢 护理
61051003050028 郭晓豆 护理
61051003050063 赵蕾 护理
61051005010028 何阿莉 护理
61051005020008 李江博 汽车检测与维修技术
61051005020014 成博 汽车检测与维修技术
61051005020021 王康 汽车检测与维修技术
61051005020023 马秀灵 护理
61051006010035 吕心茹 护理
61051102110041 赵航 连锁经营管理
61051102110050 王博超 汽车检测与维修技术
61051103060024 吴甜甜 护理
61051103130001 刘巧雨 护理
61051103130028 王婷 护理
61051103140006 陈娜荣 护理
61051104110060 刘博鑫 汽车技术服务与营销
61051104130038 巨静 护理
61051105050001 谢梦迪 护理
61051105050005 徐婉君 护理
61051106090012 杜茜 护理
61051106100009 赵依洋 护理
61051106100012 陈阿曼 护理
61051110110039 房欣 汽车检测与维修技术
61051110120037 吴妍 护理
61051110120052 赵妍 护理
61051110180002 石飞飞 汽车技术服务与营销
61051110180034 张晓通 工程造价
61051110200025 张哲 汽车技术服务与营销
61051111020010 田洋洋 护理
61051111020011 杨小梅 医学检验技术
61051111020016 王马格 护理
     
榆林地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61060103020009 赵扬科 医学检验技术
61060103120023 刘慧 会计电算化
61060103120024 高庆 会计电算化
61060103120030 曹甜 学前教育 
61060103120032 张静 学前教育 
61060103120035 杜候女 会计电算化
61060109010007 王丹 助产
61060109010014 陈小波 医学检验技术
61060109090002 李思璇 学前教育 
61060109090005 谢幸利 护理
61060109090034 郭贝贝 护理
61060109090039 刘超 畜牧兽医
61060109130025 马慧慧 学前教育
61060109130040 冯雄 园林工程技术
61060109150020 陈琦琦 学前教育 
61060113010003 米亮 初等教育
61060116010041 柴培健 广告设计与制作
61060116020027 尹旭 医学检验技术
61060121010062 常琦 医学检验技术
61060121140033 马艳 康复治疗技术
61060204010017 刘璋 中药
61060204010026 田宇 护理
61060204040001 姚婷 医学检验技术
61060204040009 刘高霞 康复治疗技术
61060204040011 高曼 医药营销
61060204040014 王茹茹 医学检验技术
61060204040018 郭小瑞 医药营销
61060204040034 张慧 学前教育
61060204050011 赵艳飞 医学检验技术
61060206010033 任小峰 物流管理
61060206150037 高金梅 护理
61060206160021 任智霞 药学
61060206160033 李如 护理
61060206230002 杨建 机电一体化技术
61060206330007 张艳 助产
61060206330012 刘梅 助产
61060206330013 暴瑞 护理
61060206330014 牛慧 护理
61060206330037 李玉芳 助产
61060206330038 孟宝霞 助产
61060206350001 梁红霞 医学检验技术
61060206350002 杨苗 护理
61060206350006 张艳 药学
61060206350008 云院美 护理
61060206350012 杨丽芳 学前教育
61060206350014 朱慧 药学
61060206350015 刘慧 药学
61060206350017 张姚 护理
61060206350022 刘晶晶 护理
61060206350023 强慧芳 护理
61060206350024 薛爱琴 护理
61060206350026 杨小宇 护理
61060206350028 高妮 学前教育
61060206350029 高鑫 护理
61060206350032 高艳 药学
61060302020011 赵苗 护理
61060303030010 杜娟 护理
61060305020026 李丹 医学检验技术
61060404010075 梁英英 护理
61060404030096 雷春华 助产
61060404030109 雷深惠 助产
61060405010088 李海鹏 畜牧兽医
61060405030063 思瑞瑞 护理
61060405030091 侯明艾 护理
61060405030121 梁双伟 生物技术及应用
61060405030125 张盼 护理
61060405030128 刘涛涛 机电一体化技术
61060405030135 佘应利 护理
61060405030148 吕田田 医学检验技术
61060405030154 高珊珊 中药
61060405030164 屈浩浩 医药营销
61060406010150 冯盼盼 学前教育
61060406010329 乔晓慧 护理
61060406010344 胡田田 护理
61060605010012 郭欢 畜牧兽医
61060605040047 宗航宇 康复治疗技术
61060701100035 刘宇 医学检验技术
61060702100050 吴腾 医学检验技术
61060706040021 薛淇文 医学检验技术
61060801120052 李玉龙 药学
61060802010005 杨珍珍 学前教育 
61060802010023 井奇 康复治疗技术
61060802040002 常金丹 护理
61060802040029 张梦雨 护理
61060902040029 何艳红 学前教育
61060904020370 白帅 工程造价
61060904020420 米洋洋 物流管理
61060904030122 何转转 护理
61060904030137 李洁 汽车技术服务与营销
61060904040117 高艳霞 助产
61060904040119 王小宁 助产
61061002030018 刘姗姗 学前教育 
61061101020005 白葳蕤 医学检验技术
61061101080002 白娜 医学检验技术
61061101080014 惠杰 会计电算化
61061101080019 高杰杰 动漫设计与制作
61061101080034 白媛停 医学检验技术
61061101080038 韩娟 护理
61061201010010 纪玉梦 护理
61061201010023 梁奇 广告设计与制作
61061201010025 马娟 护理
61061201010031 贺倩 康复治疗技术
61061201040058 张反反 学前教育 
61061201090037 高琦 助产
61061201090046 张叶叶 助产
61061201090048 张朵 助产
61061202010015 张卡 金融管理与实务
61061202010023 加秀秀 学前教育
61061202060001 张亮亮 护理
61061204010018 梁高能 护理
61061204010034 高新瑞 医学检验技术
61061204010095 拓欢 护理
61061204010104 张琪琪 康复治疗技术
61061204050301 祁乐 医学检验技术
61061204060297 贺瑞 医学检验技术
61061204060343 张甜 学前教育 
61061204060410 鲍婵 护理
61061204060466 周雨欣 医学检验技术
61061204060628 刘佳 护理
     
延安地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61070102040003 康娜 学前教育
61070108010001 刘欢 护理
61070108010002 薛宇 护理
61070108010006 王彤 护理
61070108010028 陈晨 工程造价
61070113020073 张林 建筑工程技术
61070117020014 李倩 医学检验技术
61070117090009 曹雅楠 学前教育
61070118010008 朱小芳 医学检验技术
61070118010011 魏燕燕 医学检验技术
61070118010013 郭致宁 医学检验技术
61070130010008 张宇 康复治疗技术
61070201130015 杨北军 康复治疗技术
61070302020004 王辽辽 医学检验技术
61070401020018 延苗苗 学前教育
61070401020032 高亚亚 学前教育
61070401030010 李婷婷 护理
61070401030021 钟润润 护理
61070401030024 拓成成 医学检验技术
61070401030032 李华 康复治疗技术
61070401030038 张天慧 学前教育
61070401040013 李敏 医学检验技术
61070401040016 彭娜娜 医学检验技术
61070401040022 闫莉 学前教育
61070401040024 周慧 医学检验技术
61070401050011 高艳 护理
61070401050024 高盼盼 护理
61070401050030 张晓敏 护理
61070401050039 郝亭亭 会计电算化
61070401050042 云艳 护理
61070401050047 高敏 康复治疗技术
61070401060009 李姣姣 学前教育
61070401060028 梁芯雨 学前教育
61070401060032 石小东 汽车技术服务与营销
61070401060040 谢真真 医学检验技术
61070401060041 张延瑞 护理
61070401060043 杜贵贵 汽车技术服务与营销
61070401080010 郭婵婵 护理
61070401080027 方娇娇 护理
61070401080039 王文洁 学前教育
61070401080046 张美美 学前教育
61070401100011 马海霞 护理
61070401130003 庄海星 康复治疗技术
61070401150002 刘秀秀 护理
61070401150010 李丹丹 学前教育
61070401150026 任守帅 汽车检测与维修技术
61070401150029 高改改 药学
61070501050029 刘苗 护理
61070501050048 王金琇 医学检验技术
61070501050049 周媛 会计电算化
61070530010160 白雪茹 学前教育
61070601110017 屈海洪 学前教育
61070601110024 杭龙玲 护理
61070701090034 黄永艳 学前教育
61070701140021 吴娜 护理
61070701140025 陈秀花 护理
61070701140054 杜彩娥 护理
61070801050033 王娅荣 会计电算化
61070801050036 黄帆 护理
61070801050038 张娅 会计电算化
61070801050041 白帅帅 护理
61070801080035 高萌萌 护理
61070801080046 崔马英 护理
61070901170030 张惠霞 护理
61071001040008 羽韩利 护理
61071001040020 张笑笑 护理
61071001040024 晁伟 畜牧兽医
61071001040046 梁蓓 护理
61071001050038 王丽 医学检验技术
61071001050047 孙敏敏 医学检验技术
61071001060007 李文龙 畜牧兽医
61071001060046 陈萍 医学检验技术
61071001080008 马晓霞 会计电算化
61071001080028 李倩倩 医学检验技术
61071001080029 梁丽华 医学检验技术
61071001080032 王蒙 医学检验技术
61071001080036 孙婷婷 医学检验技术
61071001080039 马海涛 工程造价
61071001080047 吴晶晶 医学检验技术
61071001080048 李安静 连锁经营管理
61071001080049 常栋 连锁经营管理
61071001090013 王欢欢 护理
61071001090016 冯欣欣 护理
61071001090030 冯皎皎 护理
61071001090042 陈佳欣 护理
61071001100036 孙文洁 学前教育
61071005030001 王晨飞 护理
61071005040004 张星 护理
61071005040005 张棋棋 畜牧兽医
61071005040008 赵晨阳 护理
61071006030026 屈梦佳 学前教育
61071101150044 张瑜瑶 护理
61071301020042 王博文 药学
61071301040008 耿婷 护理
     
汉中地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61080106030031 张路 护理
61080106030040 师佩 护理
61080202130024 吴梅梅 医学检验技术
61080208010278 王琴 医学检验技术
61080301010004 王瑜 护理
61080301010063 赵泽玲 医学检验技术
61080302130077 纪丁匀 护理
61080302130078 何思萱 护理
61080307030036 张振宇 汽车检测与维修技术
61080401050044 张敏 护理
61080401060062 程碧锾 护理
61080401080018 刘正 护理
61080406060024 祝瑜晗 护理
61080406090044 韩鹏 医学检验技术
61080406100039 雷智婷 护理
61080406100067 楚金福 工程造价
61080406180037 王炎中 护理
61080406180060 杨杰 中药制药技术
61080406200036 杨玉莹 医学检验技术
61080502120002 谯若彤 药学
61080502150024 张婷 护理
61080502150036 卢小茜 会计电算化
61080502160015 严莹 护理
61080702010072 马星宇 护理
61080702060056 王科超 医学检验技术
61080802030002 陈文英 药学
     
安康地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61090199020032 邓亚妮 助产
61090201210004 刘梦婷 护理
61090204030025 郭珍 护理
61090204030033 吴治斌 护理
61090204050039 邓昌梅 学前教育
61090401150006 陈桂平 护理
61090401150037 查亚莉 护理
61090401250005 许渃楠 医学检验技术
61090401260005 张倩倩 学前教育
61090401260014 李小佩 护理
61090401260031 江本立 园林工程技术 
61090401260034 吴淦 动漫设计与制作
61090401260040 曾小萌 学前教育
61090603010026 张婷婷 护理
61090701150021 陈金丝 汽车检测与维修技术
61090701270022 张政 工程造价
     
商洛地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61100102020052 石绍妃 护理
61100102020053 张瑾 护理
61100102040015 刘文龙 医学检验技术
61100102070062 辛昊 医学检验技术
61100102190041 任鹏 药学
61100103010024 王露 护理
61100103070003 殷晗 护理
61100201060062 刘嘉菊 护理
61100201070001 王曦 医学检验技术
61100201090017 朱培源 护理
61100201090062 吕锡媛 护理
61100201090064 马泽原 医学检验技术
61100202070012 尹靖茹 医学检验技术
61100203040015 王肖 护理
61100203040024 闫乾玺 护理
61100204010019 何鹏 汽车技术服务与营销
61100204020003 李毅 康复治疗技术
61100204020029 焦亚 医学检验技术
61100204060029 郝琪 医学检验技术
61100304070075 刘玉龙 汽车技术服务与营销
61100402010001 张旺 汽车检测与维修技术
61100402010007 许凯阳 汽车检测与维修技术
61100402010008 彭宝宝 汽车检测与维修技术
61100402010016 李闯 汽车检测与维修技术
61100602020006 解彬 医学检验技术
61100602020007 李宁 工程造价
61100602020008 蔡菲 护理
61100602020011 蔡玉玲 护理
61100602020014 姚杜 工程造价
61100701030035 黄琪 畜牧兽医
     
杨凌地区预录取名单
高考报名号 姓名 预录取专业
61110101070032 帅博敏 中药
61110101180001 邓沙 护理
61110101180024 周璐璐 学前教育
61110103020007 李娜 护理
61110103030059 李家珠 机械设计与制造
61110103030081 李乐 建筑工程技术


上一篇      下一篇