关于我院2018年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示并进行注册的通知
发布人:管理员 发布时间:2018年03月29日 阅读次数:36508
关于我院2018年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示并进行注册的通知
根据省教育厅、省招办相关文件精神,2018年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示后,需持考生本人二代身份证来我院进行注册,现将有关事项公布如下:
一、成绩及预录取查询:
成绩及预录取查询平台:http://zs.bjvtc.com/index_std_ddzs.php
二、注册相关事项:
1.成绩及预录取查询平台中查询到“预录取”状态的考生,请持考生本人二代身份证来我院进行注册。
2.注册时间:2018年4月2日—4日,2018年4月8日—10日
3.注册地点:学院招生办公室 0917-3568018、3568029
4.预缴学费:前来注册考生需预缴学费1000元。(可刷银联卡)
三、未在规定时间注册的预录取考生视为自动放弃我院录取资格。
四、关于预录考生提高警惕防止受骗的公告:http://zs.bjvtc.com/showarticle_zs.php?actiontype=0&id=159
五、预录取考生公示:
西安 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61010155160008 | 邱世龙 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61010155320018 | 司芷璇 | 女 | 护理 | 延安育英中学 |
61010702070035 | 王绒绒 | 女 | 助产 | 西安市阎良区关山中学 |
61010707030018 | 房甜甜 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61010707030019 | 许静怡 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61010707030020 | 唐福荣 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61010805030008 | 王旭阳 | 男 | 动漫制作技术 | 西安市临潼区职业教育中心 |
61010807030002 | 李佳琳 | 女 | 护理 | 西安市临潼区铁路中学 |
61010903010008 | 张若楠 | 女 | 医学检验技术 | 西安市长安区第十二中学 |
61010904100055 | 付晨阳 | 女 | 医学检验技术 | 西安市长安区第四中学 |
61010904150079 | 姚旭雄 | 男 | 社会体育 | 西安市长安区第四中学 |
61010906190004 | 王子欣 | 男 | 康复治疗技术 | 西安市长安区第十一中学 |
61010908020051 | 张潇婷 | 女 | 护理 | 西安市长安区第八中学 |
61010908040011 | 杏靓 | 女 | 护理 | 西安市长安区第八中学 |
61010908070029 | 张紫鑫 | 女 | 护理 | 西安市长安区第八中学 |
61010910040011 | 郑启晗 | 女 | 学前教育 | 西安市长安区第十中学 |
61010910040024 | 童梦珊 | 女 | 医学检验技术 | 西安市长安区第十中学 |
61010910040028 | 高蕊婷 | 女 | 学前教育 | 西安市长安区第十中学 |
61010913100103 | 张悦 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61011001060043 | 郭微微 | 男 | 康复治疗技术 | 周至县第一中学 |
61011001070015 | 杨柳 | 女 | 护理 | 周至县第一中学 |
61011001070058 | 周利平 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61011001080009 | 界雪敏 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61011001080011 | 齐情 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61011001080027 | 何家欢 | 男 | 学前教育 | 陕西医科学校 |
61011001080031 | 于佳奇 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61011001080040 | 陈萍 | 女 | 药品经营与管理 | 陕西医科学校 |
61011001090012 | 杜雨轩 | 男 | 计算机网络技术 | 周至县第一中学 |
61011001090056 | 姚红红 | 女 | 护理 | 周至县第一中学 |
61011001100006 | 姜文婷 | 女 | 医学检验技术 | 周至县第一中学 |
61011001100039 | 张月月 | 女 | 医学检验技术 | 周至县第一中学 |
61011001120003 | 杨雨 | 女 | 护理 | 周至县第一中学 |
61011001120006 | 徐迟 | 女 | 护理 | 周至县第一中学 |
61011001120033 | 高俊 | 女 | 康复治疗技术 | 周至县第一中学 |
61011001130006 | 杨照依 | 女 | 护理 | 周至县第一中学 |
61011001130013 | 刘欢 | 女 | 学前教育 | 周至县第一中学 |
61011001130014 | 刘长乐 | 男 | 医学检验技术 | |
61011001130024 | 何佳怡 | 女 | 护理 | 周至县第一中学 |
61011001130025 | 王哲 | 男 | 医学检验技术 | |
61011001130047 | 田煜龙 | 男 | 机电一体化技术 | 周至县第一中学 |
61011001130052 | 张亚勃 | 男 | 机电一体化技术 | 周至县第一中学 |
61011002020021 | 韩文君 | 男 | 机械设计与制造 | 周至县第二中学 |
61011002060026 | 胡琳 | 女 | 护理 | 周至县第二中学 |
61011002100015 | 王婧 | 女 | 护理 | 周至县第二中学 |
61011002200005 | 杨泽植 | 男 | 计算机网络技术 | 周至县第二中学 |
61011002210037 | 程子豪 | 男 | 计算机网络技术 | 周至县第二中学 |
61011002240012 | 段嘉乐 | 男 | 计算机网络技术 | 周至县第二中学 |
61011003070044 | 董俊嫣 | 女 | 护理 | 周至县第三中学 |
61011003090039 | 王嘉明 | 男 | 计算机网络技术 | 周至县第三中学 |
61011004030032 | 董智豪 | 男 | 新能源汽车技术 | 周至县第四中学 |
61011004050007 | 侯雨茹 | 女 | 护理 | 周至县第四中学 |
61011004050008 | 周蕊 | 女 | 护理 | 周至县第四中学 |
61011004050018 | 薛彤 | 女 | 护理 | 周至县第四中学 |
61011004050026 | 高梦甜 | 女 | 护理 | 周至县第四中学 |
61011004080010 | 何金鸽 | 女 | 护理 | 周至县第四中学 |
61011004090009 | 刘森 | 男 | 汽车检测与维修技术 | |
61011004090028 | 杨照倩 | 女 | 医学检验技术 | |
61011004120015 | 周新瑞 | 男 | 康复治疗技术 | 周至县第四中学 |
61011004130042 | 郭毅飞 | 男 | 计算机网络技术 | 周至县第四中学 |
61011005010019 | 何佳越 | 男 | 汽车营销与服务 | 周至县第五中学 |
61011005020011 | 袁玉华 | 女 | 护理 | 周至县第五中学 |
61011005020028 | 杜含雨 | 女 | 康复治疗技术 | 周至县第五中学 |
61011005030034 | 王万祥 | 男 | 汽车营销与服务 | 周至县第五中学 |
61011005040036 | 焦姮 | 女 | 康复治疗技术 | 周至县第五中学 |
61011005070002 | 张茂 | 男 | 医学检验技术 | 周至县第五中学 |
61011005070003 | 姚凯帆 | 男 | 机电一体化技术 | 周至县第五中学 |
61011005070005 | 杨志远 | 男 | 机电一体化技术 | 周至县第五中学 |
61011005070006 | 冯昱博 | 男 | 机电一体化技术 | 周至县第五中学 |
61011005090009 | 李祎 | 女 | 护理 | 周至县第五中学 |
61011005090023 | 王瑞 | 女 | 护理 | 周至县第五中学 |
61011005100039 | 王豪 | 男 | 计算机网络技术 | 周至县第五中学 |
61011006090008 | 彭如龙 | 男 | 应用电子技术 | 周至县第六中学 |
61011009010060 | 马琪琪 | 男 | 计算机网络技术 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011102020006 | 李珂 | 女 | 康复治疗技术 | 西安市鄠邑区第二中学 |
61011102020041 | 李鑫豪 | 男 | 计算机网络技术 | 西安市鄠邑区第二中学 |
61011102030004 | 崔雨恒 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 西安市鄠邑区第二中学 |
61011102030035 | 张佳鹏 | 男 | 计算机网络技术 | 西安市鄠邑区第二中学 |
61011102070020 | 王琛丰 | 男 | 计算机网络技术 | 西安市鄠邑区第二中学 |
61011104030004 | 刘珂欣 | 女 | 护理 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011104040007 | 杨晨 | 女 | 康复治疗技术 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011104090022 | 吴潇航 | 男 | 康复治疗技术 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011104090024 | 孙欣怡 | 女 | 药学 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011104100027 | 冯嘉欣 | 女 | 医学检验技术 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011104110009 | 韩妍 | 女 | 护理 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011104110022 | 汪盼 | 女 | 护理 | 西安市鄠邑区第四中学 |
61011105070003 | 兰皓喆 | 男 | 医学检验技术 | 西安市鄠邑区第五中学 |
61011106020014 | 过欣苗 | 女 | 护理 | 西安市鄠邑区第六中学 |
61011106020018 | 高雪 | 女 | 学前教育 | 西安市鄠邑区第六中学 |
61011106020031 | 杨佳欣 | 女 | 康复治疗技术 | 西安市鄠邑区第六中学 |
61011106030006 | 胡含雨 | 女 | 护理 | 西安市鄠邑区第六中学 |
61011106040011 | 张恩豪 | 男 | 医学检验技术 | 西安市鄠邑区第六中学 |
61011106060016 | 张紫瑞 | 女 | 药学 | 西安市鄠邑区第六中学 |
61011108060014 | 王萌 | 女 | 护理 | 西安市鄠邑区第八中学 |
61011112010053 | 高鑫欣 | 女 | 护理 | |
61011201030072 | 柯聪敏 | 女 | 会计 | 高陵区第一中学 |
61011302040013 | 涂杭 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县城关中学 |
61011303020014 | 樊千龙 | 男 | 机电一体化技术 | 蓝田县孟村中学 |
61011305010039 | 张卫家 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305030033 | 吴川 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305040005 | 陈佳宝 | 男 | 中药学 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305040015 | 雷立 | 男 | 中药学 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305050002 | 崔晨阳 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305050039 | 王帅 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305050054 | 谢卓琳 | 女 | 护理 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305060015 | 焦洋冰 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305060016 | 李创 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县焦岱中学 |
61011305070007 | 李洛辉 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县焦岱中学 |
61011306020009 | 董强 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县洩湖中学 |
61011306040017 | 王轩 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县洩湖中学 |
61011312010020 | 彭家宝 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县职业教育中心 |
61011312030043 | 张创 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县职业教育中心 |
61011312040056 | 贺炬隆 | 男 | 康复治疗技术 | 蓝田县职业教育中心 |
61011312050054 | 韩嘉更 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县职业教育中心 |
61011312050066 | 张闯 | 男 | 计算机网络技术 | 蓝田县职业教育中心 |
61011312050069 | 景智明 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 蓝田县职业教育中心 |
61011312060033 | 贺杰 | 女 | 学前教育 | 蓝田县职业教育中心 |
61011312060040 | 任瑾玉 | 女 | 学前教育 | 蓝田县职业教育中心 |
61019903020022 | 黄雯睿 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61019903040007 | 杜江涛 | 男 | 工程造价 | 西安市卫生学校 |
61019903050023 | 刘艳焦 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61019903050031 | 朱睿 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61019903050037 | 李环 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61019903050039 | 温嘉瑞 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61019908020013 | 曹甜鸽 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61019908020028 | 张盟 | 女 | 康复治疗技术 | 陕西省自强中等专业学校 |
61019908020046 | 马媛 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61019908020081 | 白洁 | 女 | 会计 | 宝鸡职业技术学院 |
61019908020083 | 何佳豪 | 男 | 工程造价 | 宝鸡职业技术学院 |
61019908020086 | 吴家桐 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61019908020090 | 曾钰婷 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61019917010039 | 王妍婧 | 女 | 学前教育 | 周至县职业教育中心 |
61019917010050 | 马珂欣 | 女 | 小学教育 | 周至县职业教育中心 |
61019917010064 | 李杰 | 男 | 电子商务 | 周至县职业教育中心 |
61019917010067 | 姬恒涛 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 周至县职业教育中心 |
61019929020017 | 胡天聪 | 男 | 护理 | 高陵区职业技术教育中心 |
铜川 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61020102020007 | 赫浩晨 | 女 | 护理 | 铜川矿务局第四中学 |
61020201100033 | 张佳蓉 | 女 | 助产 | 耀州中学 |
61020201100048 | 宋喆斐 | 男 | 康复治疗技术 | 耀州中学 |
61020202040006 | 张俞 | 女 | 护理 | 铜川市景丰中学 |
61020202040007 | 董玉平 | 女 | 医学检验技术 | 铜川市景丰中学 |
61020202040013 | 丁鹏佳 | 女 | 护理 | 铜川市景丰中学 |
61020202050016 | 冯敏 | 女 | 护理 | 铜川市景丰中学 |
61020203110040 | 王怡凡 | 女 | 小学教育 | 铜川市同官高级中学 |
61020204010018 | 郭伊莎 | 女 | 护理 | 铜川市耀州区锦阳公学 |
61020204010032 | 杜雨桐 | 女 | 护理 | 铜川市耀州区锦阳公学 |
61020206080017 | 王童 | 女 | 医学检验技术 | 铜川市第一中学南校区 |
61020301030013 | 王艳丽 | 女 | 护理 | 宜君县高级中学 |
61020301030019 | 李瑞妮 | 女 | 护理 | 宜君县高级中学 |
61020301040004 | 刘涛 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 宜君县高级中学 |
61020301040014 | 李杨林 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 宜君县高级中学 |
61020301040021 | 韩新 | 男 | 护理 | 宜君县高级中学 |
61020301040025 | 李欣 | 女 | 护理 | 宜君县高级中学 |
61020302100039 | 苏苗苗 | 女 | 护理 | 铜川市同官高级中学 |
61020402010014 | 信明龙 | 男 | 护理 | 铜川市印台区鸭口高级中学 |
61020403010004 | 顾欢欢 | 女 | 学前教育 | 铜川市印台区职业技术学校 |
61020403010005 | 石伟伟 | 男 | 药学 | 铜川市印台区职业技术学校 |
61020404100004 | 何彤华 | 女 | 护理 | 铜川市耀州区锦阳公学 |
61020404110016 | 王昆龙 | 男 | 计算机网络技术 | 黄龙县中学 |
61020404220006 | 汪毅 | 男 | 机电一体化技术 | 铜川市印台区鸭口高级中学 |
宝鸡 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61030101100002 | 曹欣 | 女 | 护理 | 宝鸡市渭滨中学 |
61030103070035 | 齐文辉 | 男 | 数控技术 | 宝鸡市渭滨区姜谭联立高中 |
61030115010059 | 张姣 | 女 | 学前教育 | 宝鸡高新实验中学 |
61030115010099 | 马智磊 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡高新实验中学 |
61030115010117 | 李璨 | 女 | 护理 | 宝鸡高新实验中学 |
61030115010441 | 周亚兵 | 男 | 计算机网络技术 | 宝鸡市渭滨高级职业中学 |
61030115010506 | 宋佳音 | 女 | 电子商务 | 宝鸡市西关中学 |
61030115010590 | 张曼瑞 | 女 | 护理 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 |
61030115010681 | 姚南 | 女 | 护理 | 西安铁道职业学校 |
61030115010687 | 陈秋雨 | 男 | 社会体育 | 宝鸡市金台区职业教育中心 |
61030115010689 | 高子秦 | 男 | 工程造价 | 宝鸡市渭滨中学 |
61030115010691 | 刘嘉文 | 男 | 社会体育 | 宝鸡市体育运动学校 |
61030136020009 | 杨天赐 | 男 | 机械制造与自动化 | 宝鸡振华中学 |
61030136020023 | 张丽娜 | 女 | 护理 | 宝鸡振华中学 |
61030138010105 | 王伟超 | 男 | 电气自动化技术 | 宝鸡市渭滨高级职业中学 |
61030138050006 | 张鑫丰 | 男 | 汽车营销与服务 | 宝鸡市渭滨高级职业中学 |
61030142010001 | 周倩 | 女 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010002 | 杨怡婷 | 女 | 助产 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010003 | 王莹 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010005 | 冯思思 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010006 | 严蓉 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010007 | 邓雪 | 女 | 助产 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010008 | 石柳 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010010 | 王佳佳 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010011 | 鲁瑶 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010012 | 刘杨 | 女 | 助产 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010013 | 李艳 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010014 | 杨青青 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010015 | 石乐 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010016 | 闫园园 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010017 | 贺佩丽 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010018 | 姚嘉沅 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010020 | 邵婧 | 女 | 助产 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010022 | 李明萱 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010023 | 曹蕊俊 | 女 | 助产 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010024 | 田芳宁 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010025 | 何玉兰 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010026 | 王丹 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010027 | 张雨欣 | 女 | 学前教育 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010028 | 唐莹 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010029 | 康译丹 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010030 | 杜晨暄 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010031 | 穆潇婷 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010032 | 杨咪 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010033 | 任琳雪 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010034 | 闫敏 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010036 | 张潇 | 女 | 助产 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010037 | 柳欢 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142010038 | 李梦宇 | 女 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142020001 | 祁立航 | 男 | 计算机网络技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142020003 | 孙浩 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142020004 | 姚凯 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040001 | 王一俊 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040002 | 侯凯龙 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040003 | 钟一正 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040004 | 甘丰瑞 | 女 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040005 | 马东妮 | 女 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040006 | 王帅 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040007 | 曹昊朴 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040008 | 王家豪 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040009 | 杨斌 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142040010 | 李申 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142050001 | 张彤 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142050002 | 许莉媛 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142050003 | 刘奔 | 男 | 医学检验技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142050004 | 赵虎侠 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142050005 | 王宏斌 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142060002 | 卢飞扬 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142060003 | 李超 | 男 | 医学检验技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142070001 | 胥文强 | 男 | 药学 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142070002 | 杜立伟 | 男 | 药学 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142070004 | 陈杉 | 女 | 药学 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142070005 | 王嘉琪 | 男 | 药学 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142070006 | 王浩 | 男 | 药学 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142090001 | 蔡博坤 | 男 | 工程造价 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142090002 | 陈世豪 | 男 | 工程造价 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142090003 | 李吉豪 | 男 | 工程造价 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142100003 | 马培培 | 男 | 会计 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142100004 | 薛宇枫 | 男 | 会计 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142100005 | 张妍 | 女 | 会计 | 宝鸡职业技术学院 |
61030142100006 | 张虹 | 女 | 学前教育 | 宝鸡职业技术学院 |
61030145010003 | 齐雪莉 | 女 | 护理 | 宝鸡市西北高级中学 |
61030145010004 | 齐兰兰 | 女 | 护理 | 西北高级中学 |
61030145010005 | 唐小兰 | 女 | 护理 | 宝鸡市西北高级中学 |
61030145010019 | 王静华 | 女 | 康复治疗技术 | 宝鸡市西北高级中学 |
61030203120007 | 张宇新 | 女 | 动漫制作技术 | 宝鸡市斗鸡中学 |
61030203130004 | 王千文 | 女 | 护理 | 宝鸡市斗鸡中学 |
61030203130007 | 李丹彤 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡市斗鸡中学 |
61030203140003 | 李嘉乐 | 女 | 护理 | 宝鸡市斗鸡中学 |
61030210020001 | 曹菁莹 | 女 | 护理 | 宝鸡市卧龙寺中学 |
61030210020007 | 陈宇涛 | 男 | 机电一体化技术 | 宝鸡市卧龙寺中学 |
61030212040008 | 王亚玲 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡高新实验中学 |
61030212060013 | 张子芊 | 女 | 会计 | 宝鸡高新实验中学 |
61030213010037 | 焦凯 | 男 | 护理 | 宝鸡振华中学 |
61030213010040 | 杨姝英 | 女 | 助产 | 宝鸡园丁中学 |
61030213010079 | 王岩 | 男 | 社会体育 | 宝鸡市体育运动学校 |
61030213030052 | 张人悦 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡振华中学 |
61030213030116 | 刘博 | 男 | 物流管理 | 宝鸡市斗鸡中学 |
61030213040059 | 海宇欣 | 男 | 电子商务 | 宝鸡市斗鸡中学 |
61030213110094 | 刘博 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 宝鸡振华中学 |
61030213110117 | 周雯芳 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡市渭滨高级职业中学 |
61030213110125 | 袁伟涛 | 男 | 社会体育 | 宝鸡市体育运动学校 |
61030213130001 | 孙文敬 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61030213130004 | 陈腾蛟 | 男 | 数控技术 | 陕西医科学校 |
61030214010025 | 吕乐遥 | 女 | 学前教育 | 宝鸡市金台区职业教育中心 |
61030214010028 | 马鑫 | 男 | 电子商务 | 宝鸡市金台区职业教育中心 |
61030214010043 | 段思燕 | 女 | 中药学 | 宝鸡市金台区职业教育中心 |
61030227010008 | 李紫薇 | 女 | 护理 | 宝鸡文德中学 |
61030227010009 | 党娇 | 女 | 护理 | 宝鸡文德中学 |
61030302010031 | 杨雪 | 女 | 护理 | 宝鸡市陈仓区天王高级中学 |
61030303020046 | 李政荣 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡市陈仓区东关高级中学 |
61030303040007 | 李姗姗 | 女 | 护理 | 宝鸡市陈仓区东关高级中学 |
61030303040036 | 秦小兰 | 女 | 护理 | 宝鸡市陈仓区东关高级中学 |
61030303060022 | 杜泽蓉 | 女 | 护理 | 宝鸡市陈仓区东关高级中学 |
61030303100050 | 朱涛 | 男 | 机械制造与自动化 | 宝鸡市陈仓区东关高级中学 |
61030304050012 | 郭营营 | 女 | 护理 | 宝鸡市陈仓区西城高级中学 |
61030306020044 | 张洁 | 女 | 护理 | 宝鸡市陈仓高级中学 |
61030306040010 | 樊娇 | 女 | 康复治疗技术 | 宝鸡市陈仓高级中学 |
61030306120025 | 张佳玲 | 女 | 学前教育 | 宝鸡市陈仓高级中学 |
61030312060013 | 齐怡怡 | 女 | 学前教育 | 宝鸡园丁中学 |
61030312060031 | 程敏 | 女 | 护理 | 宝鸡园丁中学 |
61030313010003 | 赵海乐 | 女 | 护理 | 宝鸡市体育运动学校 |
61030313010008 | 廖莉平 | 女 | 社会体育 | 宝鸡市体育运动学校 |
61030313010013 | 王姣姣 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61030313010021 | 雷杰 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省自强中等专业学校 |
61030313020033 | 罗蓉 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡市陈仓区职业教育中心 |
61030319010083 | 杨航 | 男 | 机电一体化技术 | 宝鸡振华中学 |
61030319010085 | 茹娅妮 | 女 | 学前教育 | 宝鸡市卧龙寺中学 |
61030319010263 | 翟晨曦 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县黉学门中学 |
61030319020135 | 李文斌 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡文德中学 |
61030319020187 | 樊云凤 | 女 | 护理 | 宝鸡振华中学 |
61030319020199 | 刘泽 | 男 | 护理 | 宝鸡振华中学 |
61030319020230 | 程心玥 | 女 | 社会体育 | 宝鸡市体育运动学校 |
61030320010026 | 蒲骏 | 男 | 电子商务 | 宝鸡高新实验中学 |
61030320010041 | 张琼 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030320020053 | 李小明 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡市陈仓区天王高级中学 |
61030402040036 | 谭卓茜 | 女 | 护理 | 凤翔县紫荆中学 |
61030402120061 | 霍丹青 | 女 | 学前教育 | |
61030403050034 | 唐亦玮 | 男 | 机械制造与自动化 | 凤翔县彪角中学 |
61030403060046 | 张莹莹 | 女 | 护理 | 凤翔县彪角中学 |
61030403100002 | 张哲 | 男 | 护理 | 凤翔县彪角中学 |
61030404050046 | 周悦 | 女 | 康复治疗技术 | 凤翔县紫荆中学 |
61030407020014 | 李双江 | 男 | 护理 | 凤翔县关中中学 |
61030407040013 | 孙少阳 | 男 | 汽车检测与维修技术 | |
61030408010008 | 陈海静 | 女 | 护理 | 宝鸡园丁中学 |
61030408010044 | 张毛艺 | 女 | 护理 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61030408060033 | 郑鑫 | 男 | 机械设计与制造 | 凤翔县关中中学 |
61030408060064 | 袁佳鑫 | 男 | 机械制造与自动化 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 |
61030408060095 | 梁淑婷 | 女 | 金融管理 | 凤翔县西街中学 |
61030408110004 | 杨丹 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61030408110012 | 王荣荣 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61030408110021 | 仵柔 | 女 | 医学检验技术 | 潍坊护理职业学院 |
61030408110024 | 冯勇 | 男 | 护理 | 陕西医科学校 |
61030408110026 | 谭雪 | 女 | 护理 | 凤翔县职业教育中心 |
61030410020051 | 陈方圆 | 女 | 医学检验技术 | 凤翔县职业教育中心 |
61030410030052 | 朱娣 | 女 | 护理 | 凤翔县职业教育中心 |
61030410030053 | 苗伟 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 凤翔县职业教育中心 |
61030410040045 | 郭筱 | 女 | 学前教育 | 凤翔县职业教育中心 |
61030509070008 | 净妍 | 女 | 护理 | 岐山县益店高级中学 |
61030509100009 | 陈龙飞 | 男 | 医学检验技术 | 岐山县益店高级中学 |
61030514010012 | 付艺敏 | 女 | 护理 | 岐山县职业技术教育中心 |
61030514040007 | 张笑 | 女 | 护理 | 岐山县职业技术教育中心 |
61030514060035 | 范立伟 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 岐山县职业技术教育中心 |
61030514060039 | 刘思齐 | 女 | 护理 | 岐山县职业技术教育中心 |
61030516010011 | 冯雪 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61030516010030 | 令丽娜 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61030516010031 | 令巧丽 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61030516010052 | 张蕊 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61030516010062 | 张雪梅 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61030516010077 | 王嘉跃 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61030516010080 | 张莹 | 女 | 护理 | 岐山县职业技术教育中心 |
61030516010085 | 杨燕 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61030516010087 | 魏晗 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61030517010028 | 孙爽 | 男 | 工程造价 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030518010040 | 王怡昕 | 女 | 护理 | 宝鸡高新实验中学 |
61030518010230 | 逯泽华 | 男 | 护理 | 岐山高级中学 |
61030518010461 | 李群 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡文德中学 |
61030519010144 | 高佳乐 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡文德中学 |
61030601100053 | 杨佳豪 | 男 | 医学检验技术 | 扶风高级中学 |
61030602030040 | 田伟途 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 扶风县第二高中 |
61030602110054 | 罗凯 | 男 | 机械设计与制造 | 扶风县第二高中 |
61030604020017 | 杨欢 | 女 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604020023 | 李佩 | 女 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604020025 | 赵圆圆 | 女 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604020031 | 罗芸辉 | 女 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604030019 | 李鹏丽 | 女 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604040005 | 张润娇 | 女 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604040019 | 党瑞航 | 男 | 机电一体化技术 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604040047 | 陈鑫 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604050037 | 程娟妮 | 女 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604050053 | 韩鑫盛 | 男 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604070020 | 任凯龙 | 男 | 护理 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030604080003 | 权婧 | 女 | 学前教育 | 扶风县法门镇美阳高中 |
61030605020038 | 毕玲 | 女 | 护理 | 宝鸡市金台区职业教育中心 |
61030605040039 | 董航 | 男 | 医学检验技术 | 扶风县法门高中 |
61030605040113 | 康晨阳 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61030605060006 | 韩敏婕 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61030605060007 | 马鑫圆 | 男 | 康复治疗技术 | 陕西医科学校 |
61030605060011 | 王梓琪 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61030605060016 | 种朝阳 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61030605060018 | 梁美娜 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61030605060020 | 陈文蕊 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校西安医学专修学院 |
61030605070031 | 董潜扬 | 女 | 护理 | 杨凌中等职业学校 |
61030605070036 | 刘叶 | 女 | 护理 | 杨凌中等职业学校 |
61030605070040 | 王陈 | 男 | 机械制造与自动化 | 杨凌中等职业学校 |
61030605070044 | 赵旭东 | 男 | 机械制造与自动化 | 杨凌中等职业学校 |
61030605070055 | 王娜 | 女 | 学前教育 | 杨凌中等职业学校 |
61030606010019 | 王莹 | 女 | 护理 | 陕西省宝鸡市扶风县职业教育中心 |
61030702020016 | 杜媚 | 女 | 护理 | 眉县槐芽中学 |
61030702110053 | 王美蓉 | 女 | 学前教育 | 眉县槐芽中学 |
61030702140007 | 王彤 | 女 | 护理 | 眉县槐芽中学 |
61030704050002 | 魏卓 | 女 | 医学检验技术 | 宝鸡高新实验中学 |
61030705040010 | 梁欢 | 女 | 学前教育 | 眉县职业教育中心 |
61030705060006 | 王欣钰 | 女 | 学前教育 | 眉县职业教育中心 |
61030705070006 | 汶凯妮 | 女 | 学前教育 | 陕西工贸职业中等专业学校 |
61030705070011 | 郑红红 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61030705070013 | 孙晨 | 女 | 护理 | 四川护理职业学院 |
61030705070015 | 孙艺艺 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61030708010060 | 曹亚拿 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61030708010080 | 赵晨阳 | 男 | 康复治疗技术 | 宝鸡市卧龙寺中学 |
61030708010133 | 白文静 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61030708010142 | 陈雨瑶 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61030708020051 | 刘祖尔 | 男 | 动漫制作技术 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 |
61030801020017 | 马思露 | 女 | 护理 | 陇县中学 |
61030801130046 | 晁鹏 | 男 | 电子商务 | 陇县中学 |
61030801160039 | 巨宁 | 女 | 护理 | 陇县中学 |
61030801170034 | 王婷婷 | 女 | 会计 | 陇县中学 |
61030802010004 | 马丹 | 女 | 医学检验技术 | 陇县第二高级中学 |
61030802010044 | 马婷 | 女 | 护理 | 陇县第二高级中学 |
61030802140018 | 李静静 | 女 | 小学教育 | 陇县第二高级中学 |
61030803010006 | 高红霞 | 女 | 护理 | 陇县职业教育中心 |
61030803010011 | 王莹 | 女 | 学前教育 | 陇县职业教育中心 |
61030804010010 | 闫小梅 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61030804010012 | 闫静薇 | 女 | 学前教育 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 |
61030804010015 | 冯威 | 男 | 医学检验技术 | 陇县第二高级中学 |
61030804010034 | 张婷 | 女 | 护理 | 陇县第二高级中学 |
61030804010049 | 张宁 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61030804010057 | 张紫娟 | 女 | 护理 | 郑州黄河护理职业学院 |
61030901110028 | 高怡青 | 女 | 电子商务 | 千阳县中学 |
61030901120010 | 李晶 | 女 | 护理 | 千阳县中学 |
61030901120022 | 李西萍 | 女 | 护理 | 千阳县中学 |
61030901120030 | 刘春云 | 女 | 护理 | 千阳县中学 |
61030902010015 | 王文娟 | 女 | 学前教育 | 千阳县职业中等专业学校 |
61030902010046 | 胡晨阳 | 男 | 广告设计与制作 | 千阳县职业中等专业学校 |
61030902020011 | 张泽玲 | 女 | 康复治疗技术 | 千阳县职业中等专业学校 |
61030903020005 | 徐静 | 女 | 护理 | 宝鸡市斗鸡中学 |
61031001020052 | 刘宛仪 | 女 | 学前教育 | 麟游县中学 |
61031101040056 | 王迪 | 男 | 机电一体化技术 | 凤县中学 |
61031101050019 | 汪佳颖 | 女 | 护理 | 凤县中学 |
61031101050035 | 郭乾龙 | 男 | 护理 | 凤县中学 |
61031101050047 | 蔡艳 | 女 | 护理 | 凤县中学 |
61031101070022 | 王昊 | 男 | 电气自动化技术 | 凤县中学 |
61031101070045 | 张雪 | 女 | 学前教育 | 凤县中学 |
61031202010007 | 刘沛峰 | 男 | 护理 | 太白县职业技术教育中心 |
61031203030001 | 刘婷 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61031203030007 | 宫荣娟 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
咸阳 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61040101030033 | 何浩男 | 男 | 数控技术 | 咸阳育才中学 |
61040106010078 | 米颖佳 | 女 | 物流管理 | 咸阳民盟中学 |
61040106010152 | 闫勇辉 | 男 | 物联网应用技术 | 咸阳民盟中学 |
61040106010169 | 石腾蛟 | 男 | 康复治疗技术 | 咸阳民盟中学 |
61040106010194 | 王小雪 | 女 | 医学检验技术 | 咸阳民盟中学 |
61040106010314 | 赵嘉煜 | 女 | 护理 | 咸阳民盟中学 |
61040121010016 | 秦璐欣 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040121010022 | 陶音彤 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040209040060 | 兀杰 | 男 | 机械设计与制造 | 咸阳东方高级中学 |
61040209060082 | 岳迎娜 | 女 | 护理 | 咸阳百灵高级中学 |
61040210010021 | 骆博伟 | 男 | 电子商务 | 咸阳民盟中学 |
61040210050029 | 魏凯恩 | 男 | 新能源汽车技术 | 咸阳民盟中学 |
61040210050030 | 曹立 | 男 | 新能源汽车技术 | 咸阳民盟中学 |
61040210060024 | 薛媛媛 | 女 | 广告设计与制作 | 咸阳民盟中学 |
61040210080038 | 刘齐钊 | 男 | 康复治疗技术 | 咸阳民盟中学 |
61040214140131 | 仇运芳 | 女 | 助产 | 陕西服装工程学院 |
61040214140147 | 郭怡 | 女 | 助产 | 陕西服装工程学院 |
61040401040022 | 鲁妍 | 女 | 护理 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401050049 | 吕欣娜 | 女 | 中药学 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401070026 | 吴瑞瑞 | 女 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401070040 | 张高丽 | 女 | 护理 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401100030 | 鲁珂珂 | 女 | 医学检验技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401100033 | 李瑞 | 女 | 护理 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401120013 | 孟香香 | 女 | 物流管理 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401120014 | 孟浩 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401120030 | 金有权 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401130019 | 范旭 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401130044 | 张航彬 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401130045 | 田龙 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401140019 | 高千天 | 女 | 护理 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401140022 | 吴远 | 男 | 医学检验技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401140040 | 赵扬帆 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401140043 | 史嘉明 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401140045 | 郭阳阳 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401150025 | 轩欢欢 | 女 | 小学教育 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401170007 | 吴柯奇 | 女 | 学前教育 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401170016 | 刘金燕 | 女 | 学前教育 | 兴平市南郊高级中学 |
61040401170047 | 张千喜 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040402170005 | 翟同同 | 男 | 物联网应用技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040402170033 | 鲁勇 | 男 | 应用电子技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040402170057 | 李召斌 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040402170077 | 戴佳龙 | 男 | 物联网应用技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040402170084 | 雷文龙 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040402180020 | 张新琦 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040402180070 | 张沙翠 | 女 | 计算机网络技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040402180073 | 解欣欣 | 女 | 计算机网络技术 | 兴平市西郊高级中学 |
61040403080003 | 赵启东 | 男 | 计算机网络技术 | 秦岭中学 |
61040403090019 | 许欢 | 女 | 学前教育 | 秦岭中学 |
61040403090020 | 刘国锋 | 男 | 机电一体化技术 | 秦岭中学 |
61040403090021 | 陈国益 | 男 | 医学检验技术 | 秦岭中学 |
61040403090037 | 任萌 | 女 | 护理 | 秦岭中学 |
61040403090038 | 张昂阳 | 男 | 数控技术 | 秦岭中学 |
61040403100033 | 骞颖 | 女 | 药品经营与管理 | 秦岭中学 |
61040405030023 | 葛延军 | 男 | 新能源汽车技术 | 陕柴中学 |
61040405060019 | 陈曦 | 女 | 互联网金融 | 陕柴中学 |
61040406030013 | 吴曼 | 女 | 咸阳博华中学 | |
61040406050008 | 何洪琪 | 男 | 电子商务 | 咸阳博华中学 |
61040406050023 | 李朝龙 | 男 | 电子商务 | 咸阳博华中学 |
61040406050037 | 范梦维 | 女 | 电子商务 | 咸阳博华中学 |
61040406060040 | 南洋 | 女 | 电子商务 | 咸阳博华中学 |
61040407010078 | 史亚军 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040407010381 | 刘自良 | 男 | 机电一体化技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040407010495 | 边鑫鑫 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040407010497 | 赵多朵 | 女 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040407010568 | 赵粉香 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61040407010589 | 符帆 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040407010596 | 张添添 | 女 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040407010620 | 赵世有 | 男 | 应用电子技术 | 旬阳中学 |
61040407010624 | 边思敏 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040407010671 | 杨炯 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040407010686 | 田迪迪 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61040408020006 | 张格格 | 女 | 助产 | 兴平市南郊高级中学 |
61040408020018 | 陈沛宇 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040408020021 | 王韧 | 男 | 计算机网络技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040501170007 | 李藤 | 男 | 电子商务 | 武功县普集高级中学 |
61040501190023 | 赵天龙 | 男 | 计算机网络技术 | 武功县普集高级中学 |
61040501190033 | 韩迪 | 女 | 护理 | 武功县普集高级中学 |
61040501190046 | 朱凌云 | 女 | 护理 | 武功县普集高级中学 |
61040501220001 | 卓蓓蓓 | 女 | 医学检验技术 | 武功县普集高级中学 |
61040501240027 | 闫子婷 | 女 | 学前教育 | 武功县普集高级中学 |
61040501240035 | 王锐波 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 武功县普集高级中学 |
61040501240045 | 韩晴 | 女 | 计算机网络技术 | 武功县普集高级中学 |
61040503070012 | 韩琪琪 | 男 | 计算机网络技术 | 武功县绿野高级中学 |
61040505010011 | 王征 | 男 | 计算机网络技术 | 武功县长宁高级中学 |
61040505010029 | 李无忌 | 男 | 物联网应用技术 | 武功县长宁高级中学 |
61040505030033 | 范悦 | 女 | 护理 | 武功县长宁高级中学 |
61040505030039 | 祝杨波 | 男 | 物联网应用技术 | 武功县长宁高级中学 |
61040505040014 | 宁晨曦 | 男 | 计算机网络技术 | 武功县长宁高级中学 |
61040505060005 | 孙家豪 | 男 | 计算机网络技术 | 武功县长宁高级中学 |
61040505060012 | 刘松 | 男 | 计算机网络技术 | 武功县长宁高级中学 |
61040505170011 | 刘悦 | 女 | 护理 | 武功县长宁高级中学 |
61040507100001 | 李英瀚 | 男 | 医学检验技术 | 武功县五七0二完全中学 |
61040507100022 | 黄龙辉 | 男 | 医学检验技术 | 武功县五七0二完全中学 |
61040508010048 | 李想 | 女 | 康复治疗技术 | 武功县高级职业中学 |
61040508020004 | 何科 | 男 | 机械制造与自动化 | 武功县高级职业中学 |
61040508030007 | 王怡 | 女 | 医学检验技术 | 武功县高级职业中学 |
61040508030016 | 岳甜 | 女 | 助产 | 武功县高级职业中学 |
61040508030037 | 杨雪婷 | 女 | 助产 | |
61040508030045 | 张琼瑶 | 女 | 武功县高级职业中学 | |
61040508040003 | 赵斌斌 | 男 | 电子商务 | 武功县高级职业中学 |
61040508040012 | 张迪 | 女 | 药学 | 武功县高级职业中学 |
61040508040013 | 李亮亮 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 武功县高级职业中学 |
61040508040041 | 陈毅坤 | 男 | 互联网金融 | |
61040508050040 | 耿丹 | 女 | 护理 | 武功县高级职业中学 |
61040508050041 | 王晨 | 女 | 护理 | 武功县高级职业中学 |
61040508050042 | 陈睿 | 女 | 护理 | 武功县高级职业中学 |
61040508060005 | 马玄 | 男 | 互联网金融 | 武功县高级职业中学 |
61040508070017 | 王龙娟 | 女 | 护理 | 陕西科技卫生学校 |
61040508070018 | 陈蓉 | 女 | 护理 | 陕西科技卫生学校 |
61040508070025 | 高静 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040508070030 | 穆彤 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61040508070037 | 杜雨霏 | 男 | 医学检验技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61040508070042 | 夏海韵 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040508070043 | 徐贝芬 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040508070044 | 杨欣欣 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040508070045 | 罗兰 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61040508070066 | 杨玉萌 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040508070070 | 曹颖 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61040508070075 | 李欣 | 男 | 物流管理 | 宝鸡职业技术学院 |
61040508070076 | 魏亮亮 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61040508070082 | 范丽文 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040509050339 | 郁乐乐 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61040509050384 | 康乐乐 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040509170004 | 张磊刚 | 男 | 工程测量技术 | 兴平市南郊高级中学 |
61040510080010 | 成叶子 | 女 | 医学检验技术 | 武功县高级职业中学 |
61040510080019 | 成优美 | 女 | 学前教育 | 武功县高级职业中学 |
61040601130022 | 吴超 | 男 | 物联网应用技术 | 三原县南郊中学 |
61040601230028 | 雷晗 | 女 | 医学检验技术 | 三原县南郊中学 |
61040602010001 | 李龙 | 男 | 物联网应用技术 | 三原县北城中学 |
61040602020028 | 杨智 | 男 | 物联网应用技术 | 三原县北城中学 |
61040602020066 | 陈奎 | 男 | 小学教育 | 三原县北城中学 |
61040602040025 | 仙凯笛 | 男 | 护理 | 三原县北城中学 |
61040602120022 | 兰一卓 | 女 | 医学检验技术 | 三原县北城中学 |
61040602120036 | 郭嘉芯 | 女 | 小学教育 | 三原县北城中学 |
61040602120039 | 李新苗 | 女 | 学前教育 | 三原县北城中学 |
61040602130001 | 刘静 | 女 | 小学教育 | |
61040602130014 | 闵辉 | 女 | 医学检验技术 | 三原县北城中学 |
61040602130016 | 翁丹 | 女 | 医学检验技术 | 三原县北城中学 |
61040602130023 | 龚含 | 男 | 护理 | 三原县北城中学 |
61040602130028 | 崔佳艳 | 女 | 护理 | 三原县北城中学 |
61040603020004 | 唐云 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040605020131 | 韩博文 | 男 | 药品经营与管理 | 咸阳百灵高级中学 |
61040701140050 | 张格 | 女 | 康复治疗技术 | 泾阳县泾干中学 |
61040701280021 | 杨轩 | 男 | 物联网应用技术 | 泾阳县泾干中学 |
61040702090004 | 杨雒 | 女 | 护理 | 泾阳县泾阳中学 |
61040704040011 | 张宝通 | 男 | 康复治疗技术 | 陕西医科学校 |
61040704040018 | 陈佳曦 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040704040019 | 胡心悦 | 女 | 医学检验技术 | 西安市卫生学校 |
61040704040026 | 马望 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040704040027 | 靳怡凡 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040704040054 | 周曦 | 女 | 计算机网络技术 | 泾阳县泾阳中学 |
61040704040058 | 骆玥 | 女 | 会计 | 宝鸡职业技术学院 |
61040704040059 | 刘格 | 女 | 会计 | 宝鸡职业技术学院 |
61040801120031 | 吴杰 | 男 | 物联网应用技术 | 礼泉县第一中学 |
61040802020003 | 高科 | 男 | 计算机网络技术 | 礼泉县第二中学 |
61040802020017 | 张萌萌 | 女 | 计算机网络技术 | 礼泉县第二中学 |
61040802020038 | 来驰 | 男 | 计算机网络技术 | 礼泉县第二中学 |
61040802050007 | 邓鑫 | 男 | 医学检验技术 | 礼泉县第二中学 |
61040802050032 | 王家琦 | 男 | 康复治疗技术 | 礼泉县第二中学 |
61040803080044 | 王伟杰 | 男 | 药学 | 礼泉县实验高中 |
61040806010001 | 张佩 | 女 | 物联网应用技术 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 |
61040806020013 | 曹创 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 |
61040806030001 | 张柯柯 | 男 | 计算机网络技术 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 |
61040806030007 | 康梦迪 | 男 | 物联网应用技术 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 |
61040806030031 | 王恒飞 | 男 | 物联网应用技术 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 |
61040806030040 | 王康 | 男 | 应用电子技术 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 |
61040808010002 | 陈点 | 女 | 护理 | 秦岭中学 |
61040808070001 | 李雪姣 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61040901210020 | 苏朝磊 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县第一中学 |
61040901210037 | 马兵 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县第一中学 |
61040902050011 | 董学超 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县第二中学 |
61040902060006 | 孙婷 | 女 | 计算机网络技术 | 乾县第二中学 |
61040902150021 | 康江涛 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县第二中学 |
61040902180015 | 习倩倩 | 女 | 护理 | 乾县第二中学 |
61040903050027 | 张哲源 | 男 | 康复治疗技术 | 乾县杨汉中学 |
61040903050034 | 马旭博 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县杨汉中学 |
61040903080027 | 殷青 | 女 | 电气自动化技术 | 乾县杨汉中学 |
61040903090024 | 刘富豪 | 男 | 电子商务 | |
61040903090030 | 康梦龙 | 男 | 康复治疗技术 | 乾县杨汉中学 |
61040903100013 | 刘璇 | 女 | 护理 | 乾县杨汉中学 |
61040904010029 | 史香瑞 | 女 | 护理 | |
61040904020034 | 闫佳佳 | 女 | 学前教育 | 乾县黉学门中学 |
61040904030008 | 齐巧娟 | 女 | 医学检验技术 | 乾县黉学门中学 |
61040904040029 | 马盼盼 | 女 | 护理 | |
61040905010039 | 刘倩倩 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61040905010130 | 梁诚伟 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县职教中心 |
61040905020016 | 孙龙飞 | 男 | 物联网应用技术 | 武功县长宁高级中学 |
61040905060041 | 冉雪 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040905060044 | 郭子文 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040905060055 | 杨羽羽 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61040905060057 | 穆益益 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040905060066 | 杨雨晴 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61040905060072 | 刘佳萌 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61040906040003 | 高思思 | 女 | 医学检验技术 | 乾县晨光中学 |
61040906050007 | 贾敏哪 | 女 | 护理 | 乾县晨光中学 |
61040906050010 | 任怡聪 | 女 | 护理 | 乾县晨光中学 |
61040906050020 | 杨雪 | 女 | 护理 | 乾县晨光中学 |
61040906070042 | 王晶晶 | 女 | 护理 | 乾县晨光中学 |
61040906080013 | 杨凯 | 男 | 医学检验技术 | 乾县晨光中学 |
61040907020025 | 杨雨晨 | 女 | 小学教育 | 乾县职教中心 |
61040907020031 | 吴兴兴 | 女 | 计算机网络技术 | 乾县职教中心 |
61040907020034 | 王洋洋 | 女 | 护理 | 乾县职教中心 |
61040907020035 | 聂婉婷 | 女 | 医学检验技术 | 乾县职教中心 |
61040907020036 | 解博怡 | 女 | 护理 | 乾县职教中心 |
61040907040009 | 韩雪 | 女 | 医学检验技术 | 乾县职教中心 |
61040907040010 | 赵攀 | 男 | 计算机网络技术 | 乾县职教中心 |
61040907040020 | 马珊珊 | 女 | 护理 | 乾县职教中心 |
61040907050018 | 文凡 | 男 | 护理 | 乾县职教中心 |
61040907050021 | 张雨涵 | 男 | 护理 | 乾县职教中心 |
61040908020009 | 郑鹏飞 | 男 | 医学检验技术 | 社会青年(乾县) |
61041001060001 | 祁少东 | 男 | 应用电子技术 | 永寿县中学 |
61041001060015 | 樊晨宇 | 男 | 物联网应用技术 | 永寿县中学 |
61041001170029 | 王建伟 | 男 | 计算机网络技术 | 永寿县中学 |
61041001170051 | 李家乐 | 男 | 计算机网络技术 | 永寿县中学 |
61041001170057 | 王凯 | 男 | 计算机网络技术 | 永寿县中学 |
61041005010002 | 长孙乐乐 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041005010003 | 焦毅毅 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041005010018 | 樊佳蒙 | 男 | 康复治疗技术 | 陕西医科学校 |
61041005010021 | 席梦媛 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61041005010032 | 豆甜甜 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041005010042 | 张静 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041005010043 | 马薇 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041005010044 | 张蓓 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041005010045 | 张旭艳 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041101070037 | 杨杰 | 男 | 物联网应用技术 | 陕西省彬县中学 |
61041101080002 | 杨思萌 | 女 | 护理 | 陕西省彬县中学 |
61041102030014 | 徐鹏展 | 男 | 计算机网络技术 | 彬县范公中学 |
61041102030044 | 王家杰 | 男 | 计算机网络技术 | 彬县范公中学 |
61041102040003 | 朱博 | 男 | 计算机网络技术 | 彬县范公中学 |
61041102040020 | 郝晨艳 | 女 | 护理 | 彬县范公中学 |
61041102130034 | 李斌 | 男 | 应用电子技术 | 彬县范公中学 |
61041102140014 | 徐辉 | 男 | 物联网应用技术 | 彬县范公中学 |
61041102140026 | 张凯 | 男 | 机械设计与制造 | 彬县范公中学 |
61041102140027 | 刘肖 | 女 | 物联网应用技术 | 彬县范公中学 |
61041102140035 | 王晨 | 男 | 物联网应用技术 | 彬县范公中学 |
61041104040086 | 程苗苗 | 女 | 护理 | 咸阳民盟中学 |
61041104050003 | 刘成 | 男 | 中药学 | 陕西医科学校 |
61041104050023 | 高丹 | 女 | 护理 | 西安市卫生学校 |
61041104050026 | 孟子怡 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041104050027 | 李宁 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041105010031 | 李鑫 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省彬县中学 |
61041201110013 | 成龙 | 男 | 计算机网络技术 | 长武县中学 |
61041201110020 | 刘婉妮 | 女 | 护理 | 长武县中学 |
61041201110027 | 黄贞 | 女 | 护理 | 长武县中学 |
61041201120015 | 成潘强 | 男 | 药学 | 长武县中学 |
61041201120034 | 崔博 | 男 | 计算机网络技术 | 长武县中学 |
61041201160030 | 王锐 | 女 | 医学检验技术 | 长武县中学 |
61041201170008 | 李凯梅 | 女 | 小学教育 | 长武县中学 |
61041202010009 | 王锋 | 男 | 康复治疗技术 | 长武县职业教育中心 |
61041202020010 | 崔森 | 男 | 机电一体化技术 | 长武县职业教育中心 |
61041202020020 | 杨梦 | 女 | 学前教育 | 长武县职业教育中心 |
61041202020031 | 王博 | 男 | 护理 | 长武县职业教育中心 |
61041202020037 | 关超峰 | 男 | 康复治疗技术 | 长武县职业教育中心 |
61041202030012 | 焦凯旋 | 男 | 护理 | 长武县职业教育中心 |
61041202030033 | 黎伟 | 男 | 数控技术 | 长武县职业教育中心 |
61041202040004 | 史凯 | 男 | 数控技术 | 长武县职业教育中心 |
61041202040008 | 贾永宁 | 男 | 医学检验技术 | 长武县职业教育中心 |
61041202040015 | 张凯娟 | 女 | 助产 | 长武县职业教育中心 |
61041202040018 | 代婷 | 女 | 助产 | 长武县职业教育中心 |
61041202040019 | 田宝娜 | 女 | 助产 | 长武县职业教育中心 |
61041202040024 | 惠圆圆 | 女 | 助产 | 长武县职业教育中心 |
61041202040040 | 李佳 | 女 | 药学 | 长武县职业教育中心 |
61041202040041 | 徐凡 | 女 | 学前教育 | 长武县职业教育中心 |
61041203010039 | 郧萌 | 女 | 护理 | 陕西科技卫生学校 |
61041204010003 | 张迎春 | 女 | 康复治疗技术 | 长武县职业教育中心 |
61041204010035 | 黎国庆 | 男 | 医学检验技术 | 宝鸡职业技术学院 |
61041205050011 | 张博凤 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61041301130006 | 李嘉琦 | 女 | 康复治疗技术 | 旬邑县中学 |
61041301170010 | 张勇 | 男 | 护理 | 旬邑县中学 |
61041301200036 | 肖蓉蓉 | 女 | 药品经营与管理 | 旬邑县中学 |
61041301250007 | 刘江红 | 女 | 药品经营与管理 | 旬邑县中学 |
61041302010015 | 赵鑫鑫 | 男 | 康复治疗技术 | 旬邑县职教中心 |
61041302010019 | 赵莹莹 | 女 | 康复治疗技术 | 旬邑县职教中心 |
61041302010028 | 朱毅文 | 男 | 康复治疗技术 | 旬邑县职教中心 |
61041302010033 | 郭梦婷 | 女 | 护理 | 旬邑县职教中心 |
61041302010035 | 连意意 | 女 | 医学检验技术 | 旬邑县职教中心 |
61041302020009 | 吕文宁 | 女 | 医学检验技术 | 旬邑县职教中心 |
61041302020013 | 马瑜 | 女 | 医学检验技术 | 旬邑县职教中心 |
61041302020033 | 田康娜 | 女 | 学前教育 | 旬邑县职教中心 |
61041302030033 | 第五蒙蒙 | 女 | 电子商务 | 旬邑县职教中心 |
61041401040009 | 毛倩 | 女 | 康复治疗技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401040013 | 梁凤 | 女 | 助产 | 淳化县淳化中学 |
61041401040033 | 李航 | 男 | 护理 | 淳化县淳化中学 |
61041401060039 | 罗曦 | 男 | 建筑工程技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401060047 | 土航 | 男 | 医学检验技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401070014 | 熊秀秀 | 女 | 康复治疗技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401080013 | 王震 | 男 | 建筑工程技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401080043 | 杨腾欢 | 男 | 计算机网络技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401080048 | 刘茹 | 女 | 计算机网络技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401090010 | 刘旭 | 女 | 助产 | 淳化县淳化中学 |
61041401090041 | 王齐 | 女 | 护理 | 淳化县淳化中学 |
61041401100034 | 任欢 | 女 | 护理 | 淳化县淳化中学 |
61041401100044 | 史田田 | 女 | 护理 | 淳化县淳化中学 |
61041401120023 | 杨逸 | 女 | 学前教育 | 淳化县淳化中学 |
61041401120045 | 袁喻 | 女 | 医学检验技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401130009 | 王妮娜 | 女 | 学前教育 | 淳化县淳化中学 |
61041401130016 | 张倩 | 女 | 医学检验技术 | 淳化县淳化中学 |
61041401130024 | 寇妮 | 女 | 学前教育 | 淳化县淳化中学 |
61041401130035 | 陈文文 | 女 | 护理 | 淳化县淳化中学 |
61041401130036 | 孙欢欢 | 女 | 护理 | 淳化县淳化中学 |
61041401130039 | 魏洋 | 女 | 学前教育 | 淳化县淳化中学 |
61041401150010 | 张存 | 女 | 护理 | |
61041401150051 | 范甜甜 | 女 | 学前教育 | 淳化县淳化中学 |
61041402010003 | 肖文虎 | 男 | 计算机网络技术 | 淳化县职教中心 |
61041402010013 | 张超 | 男 | 建筑工程技术 | 淳化县职教中心 |
61041402010015 | 刘庆 | 男 | 新能源汽车技术 | 淳化县职教中心 |
渭南 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61050101240078 | 孙珂鑫 | 女 | 计算机网络技术 | 渭南市尚德中学 |
61050102270021 | 张静 | 女 | 医学检验技术 | 渭南市杜桥中学 |
61050103150055 | 程瑞龙 | 男 | 康复治疗技术 | 渭南市尚德中学 |
61050103170052 | 贾欢 | 女 | 互联网金融 | 渭南市尚德中学 |
61050103180019 | 李健伊 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市尚德中学 |
61050103200002 | 杨珂 | 女 | 会计 | |
61050103200032 | 李豪杰 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市尚德中学 |
61050103200037 | 刘新颖 | 女 | 医学检验技术 | 渭南市尚德中学 |
61050103210033 | 刘紫萱 | 女 | 医学检验技术 | 渭南市尚德中学 |
61050103230007 | 赵雯欢 | 女 | 中药学 | 渭南市尚德中学 |
61050103230017 | 南洋 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市尚德中学 |
61050103230029 | 张雨琛 | 女 | 中药学 | 渭南市尚德中学 |
61050103230037 | 闵妍 | 女 | 助产 | 渭南市尚德中学 |
61050103230041 | 邱芸杰 | 女 | 中药学 | 渭南市尚德中学 |
61050104020006 | 杨博 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104020014 | 任伟成 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104020015 | 陈勇钢 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104020034 | 黄飞 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104020056 | 党小会 | 女 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104040007 | 高林娜 | 女 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104040009 | 苏艾文 | 女 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104040041 | 韩晨 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104060020 | 徐敏 | 女 | 工程造价 | 渭南市三贤中学 |
61050104060027 | 党阳阳 | 女 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104060034 | 姜慢慢 | 女 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104090038 | 白旭哲 | 男 | 康复治疗技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104100032 | 吝星晨 | 男 | 康复治疗技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104100043 | 潘威晨 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104100051 | 项晓莹 | 女 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104110016 | 杜怡喆 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104110023 | 高文斌 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104110025 | 易创新 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104110031 | 苏哲 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120009 | 张智龙 | 男 | 康复治疗技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120017 | 辛美娟 | 女 | 医学检验技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120020 | 常晓倩 | 女 | 医学检验技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120021 | 王丹 | 女 | 医学检验技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120022 | 张星星 | 女 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120027 | 李浩楠 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120033 | 张倡杰 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104120065 | 郗龙飞 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104130057 | 刘源源 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050104130058 | 吕志强 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市三贤中学 |
61050105020002 | 董倩 | 女 | 学前教育 | 渭南市陇海中学 |
61050106040042 | 杨浩坤 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市铁路自立中学 |
61050106040049 | 岳蕾 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市铁路自立中学 |
61050107020018 | 张丽媛 | 女 | 学前教育 | 渭南市集才中学 |
61050110050016 | 郭美慧子 | 女 | 医学检验技术 | 渭南高新中学 |
61050117020009 | 雷国庆 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市幼儿师范学校 |
61050201050057 | 吕欢 | 女 | 学前教育 | 华州区咸林中学 |
61050201070082 | 王凡 | 男 | 计算机网络技术 | 渭南市瑞泉中学 |
61050201110020 | 颜茹 | 女 | 学前教育 | 华州区咸林中学 |
61050201110045 | 孙嘉洁 | 女 | 康复治疗技术 | 华州区咸林中学 |
61050201120052 | 杨玉梅 | 女 | 护理 | 华州区咸林中学 |
61050201130049 | 赵婷婷 | 女 | 助产 | 华州区咸林中学 |
61050203030003 | 王震 | 男 | 小学教育 | 华州区中山高级中学 |
61050204030068 | 黄雨笑 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61050302040030 | 卫雨晴 | 女 | 药学 | 华阴市华山高级中学 |
61050302050023 | 朱鹏辉 | 男 | 机械制造与自动化 | 华阴市华山高级中学 |
61050302070010 | 张贝贝 | 女 | 护理 | 华阴市华山高级中学 |
61050302100024 | 王鑫娟 | 女 | 医学检验技术 | 华阴市华山高级中学 |
61050302120031 | 杜雨欣 | 女 | 医学检验技术 | 华阴市华山高级中学 |
61050401070010 | 郭敏婷 | 女 | 小学教育 | 潼关县潼关中学 |
61050401070020 | 郭超超 | 女 | 护理 | 潼关县潼关中学 |
61050401070028 | 郑佳乐 | 男 | 物流管理 | 潼关县潼关中学 |
61050401070034 | 陈浩鑫 | 男 | 机械设计与制造 | 潼关县潼关中学 |
61050401070038 | 赵世龙 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 潼关县潼关中学 |
61050401070044 | 程念茹 | 女 | 小学教育 | 潼关县潼关中学 |
61050401130034 | 李甜 | 女 | 医学检验技术 | 潼关县潼关中学 |
61050403020019 | 曹浩田 | 男 | 物联网应用技术 | 渭南市尚德中学 |
61050501230047 | 关灿 | 女 | 医学检验技术 | 大荔县大荔中学 |
61050502060031 | 程泽轩 | 男 | 机械制造与自动化 | 大荔县城郊中学 |
61050502100010 | 贺利龙 | 男 | 计算机网络技术 | 大荔县城郊中学 |
61050502100012 | 李雄飞 | 男 | 计算机网络技术 | 大荔县城郊中学 |
61050502160001 | 周萌 | 女 | 护理 | 大荔县城郊中学 |
61050502160002 | 成方乔 | 女 | 医学检验技术 | 大荔县城郊中学 |
61050502170018 | 吴思雨 | 女 | 医学检验技术 | 大荔县城郊中学 |
61050502190012 | 马纹婷 | 女 | 医学检验技术 | 大荔县城郊中学 |
61050503020046 | 潘志童 | 男 | 计算机网络技术 | 大荔县同州中学 |
61050503040055 | 李哲 | 男 | 计算机网络技术 | 大荔县同州中学 |
61050503050008 | 屈海涛 | 男 | 电子商务 | 大荔县同州中学 |
61050503050009 | 周子寒 | 女 | 学前教育 | 大荔县同州中学 |
61050503050011 | 雷世龙 | 男 | 电子商务 | 大荔县同州中学 |
61050503050012 | 王露 | 男 | 电子商务 | 大荔县同州中学 |
61050503050015 | 袁缘缘 | 女 | 康复治疗技术 | 大荔县同州中学 |
61050503050028 | 高蕊 | 女 | 护理 | 大荔县同州中学 |
61050503060003 | 田育苗 | 女 | 康复治疗技术 | 大荔县同州中学 |
61050503060008 | 胡瑞婷 | 女 | 金融管理 | 大荔县同州中学 |
61050503060009 | 沈冰洁 | 女 | 电子商务 | 大荔县同州中学 |
61050503060047 | 赵妍 | 女 | 学前教育 | 大荔县同州中学 |
61050503060051 | 刘莹 | 女 | 助产 | 大荔县同州中学 |
61050503070005 | 陈馨怡 | 女 | 助产 | 大荔县同州中学 |
61050503080027 | 雷婉 | 女 | 会计 | |
61050503080030 | 王明月 | 女 | 康复治疗技术 | 大荔县同州中学 |
61050503080035 | 郑佳欣 | 女 | 康复治疗技术 | 大荔县同州中学 |
61050503090027 | 付宗妍 | 女 | 中药学 | 大荔县同州中学 |
61050503130020 | 郭静 | 女 | 学前教育 | 大荔县同州中学 |
61050503140050 | 贺大恒 | 男 | 护理 | 大荔县同州中学 |
61050503150011 | 靳珍锁 | 男 | 机械设计与制造 | 大荔县同州中学 |
61050503150045 | 聂荔鑫 | 男 | 建筑工程技术 | 大荔县同州中学 |
61050503160029 | 李广杰 | 男 | 中药学 | 大荔县同州中学 |
61050503170035 | 吴蓓 | 女 | 眼视光技术 | 大荔县同州中学 |
61050503180001 | 朱嘉怡 | 女 | 物联网应用技术 | 大荔县同州中学 |
61050503180016 | 张攀 | 女 | 电子商务 | 大荔县同州中学 |
61050503180020 | 谢文乐 | 女 | 康复治疗技术 | 大荔县同州中学 |
61050504010010 | 杨旋 | 男 | 机电一体化技术 | 大荔县朝邑中学 |
61050504020013 | 苏媛君 | 女 | 学前教育 | 大荔县朝邑中学 |
61050504030038 | 杨森 | 男 | 电子商务 | 大荔县朝邑中学 |
61050504030042 | 周帅杰 | 男 | 计算机网络技术 | 大荔县朝邑中学 |
61050504030046 | 张佳乐 | 男 | 电子商务 | |
61050504030055 | 杨威博 | 男 | 电子商务 | 大荔县朝邑中学 |
61050504050005 | 卫雪梅 | 女 | 电子商务 | 大荔县朝邑中学 |
61050504060009 | 陈文萍 | 女 | 电子商务 | 大荔县朝邑中学 |
61050504060022 | 马夏利 | 女 | 康复治疗技术 | 大荔县朝邑中学 |
61050504060051 | 段艳荣 | 女 | 电子商务 | 大荔县朝邑中学 |
61050504060069 | 张泽 | 男 | 康复治疗技术 | 大荔县朝邑中学 |
61050504070006 | 常玉洁 | 女 | 电子商务 | 大荔县朝邑中学 |
61050504070042 | 薛鑫 | 男 | 计算机网络技术 | 大荔县朝邑中学 |
61050504070060 | 申小玉 | 女 | 护理 | 大荔县朝邑中学 |
61050505030013 | 王艳 | 女 | 学前教育 | 渭南市幼儿师范学校 |
61050505030039 | 吴子彤 | 女 | 护理 | 渭南市东大职业学校 |
61050506020173 | 史烁琳 | 女 | 医学检验技术 | 渭南中学 |
61050601100016 | 崔泽晨 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县尧山中学 |
61050601140026 | 武严冰 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县尧山中学 |
61050601150002 | 王孟浩 | 男 | 计算机网络技术 | |
61050601150009 | 赵乐天 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县尧山中学 |
61050601270012 | 党晓凡 | 女 | 计算机网络技术 | 蒲城县尧山中学 |
61050601280027 | 常向婷 | 女 | 护理 | 蒲城县尧山中学 |
61050601340003 | 车勃成 | 男 | 康复治疗技术 | 蒲城县尧山中学 |
61050601340025 | 李张云 | 女 | 计算机网络技术 | 渭南市三贤中学 |
61050602050010 | 常怡玥 | 女 | 助产 | 蒲城县桥山中学 |
61050602050046 | 李轩 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县桥山中学 |
61050602070022 | 张泽琨 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县桥山中学 |
61050602070052 | 程鸽鸽 | 女 | 计算机网络技术 | 蒲城县桥山中学 |
61050602100021 | 王淼 | 女 | 医学检验技术 | 蒲城县桥山中学 |
61050602100032 | 胡李鑫 | 女 | 应用电子技术 | 蒲城县桥山中学 |
61050602100044 | 闫婷 | 女 | 护理 | 蒲城县桥山中学 |
61050602130039 | 白雨薇 | 女 | 护理 | 蒲城县桥山中学 |
61050602140005 | 刘冰 | 女 | 护理 | 蒲城县桥山中学 |
61050602140013 | 杨芸 | 女 | 助产 | 蒲城县桥山中学 |
61050602160035 | 原梦菲 | 女 | 医学检验技术 | 蒲城县桥山中学 |
61050602160038 | 张颂英 | 女 | 药学 | 蒲城县桥山中学 |
61050603030025 | 温婧 | 女 | 护理 | 蒲城县第三高级中学 |
61050603030030 | 刘蕊 | 女 | 康复治疗技术 | 蒲城县第三高级中学 |
61050603050015 | 张拓 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县第三高级中学 |
61050603110001 | 李浩楠 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县第三高级中学 |
61050603110014 | 王清源 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县第三高级中学 |
61050603110040 | 王帅 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县第三高级中学 |
61050603110052 | 张强 | 男 | 康复治疗技术 | 蒲城县第三高级中学 |
61050603140003 | 齐祥宇 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县第三高级中学 |
61050604020018 | 武雨佳 | 女 | 护理 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604050017 | 王旋文 | 女 | 医学检验技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604050053 | 刘明丹 | 女 | 护理 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604070017 | 胡欣悦 | 女 | 药学 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604080008 | 李鑫 | 男 | 新能源汽车技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604080026 | 唐静琪 | 女 | 护理 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604080033 | 李博阳 | 男 | 新能源汽车技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604080040 | 奥程乐 | 女 | 康复治疗技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604090037 | 胡欣蕊 | 女 | 护理 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604100002 | 安延光 | 男 | 康复治疗技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604100031 | 缑童 | 女 | 医学检验技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604110042 | 杨婷 | 女 | 学前教育 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604120052 | 马纪鹏 | 男 | 医学检验技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604130003 | 杨晓丹 | 女 | 医学检验技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604130004 | 刘雨欣 | 女 | 计算机网络技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604130008 | 杨思瑶 | 女 | 护理 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604130038 | 陈龙 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604130046 | 吕若飞 | 男 | 医学检验技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050604140008 | 孙阳 | 女 | 医学检验技术 | 蒲城县蒲城中学 |
61050605060040 | 刘泽玉 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县兴华学校 |
61050605170038 | 邓诗雨 | 女 | 康复治疗技术 | 蒲城县兴华学校 |
61050605180037 | 李海苗 | 女 | 护理 | 蒲城县兴华学校 |
61050606010012 | 胡洁 | 女 | 应用电子技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606030018 | 王琦 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606030029 | 路轩 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606030042 | 杨金宝 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606030043 | 李凡晓 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606050003 | 储志鹏 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606050052 | 孙文强 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606060020 | 陈彤 | 女 | 应用电子技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606060022 | 王彦青 | 男 | 应用电子技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606060030 | 成文豪 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606060045 | 王鑫 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606080011 | 许芮博 | 男 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606090011 | 李乐 | 女 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606090012 | 曹梦维 | 女 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606110005 | 吴凯乐 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61050606120008 | 井婉婷 | 女 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050606120012 | 曾怡 | 女 | 计算机网络技术 | 蒲城县职业教育中心 |
61050701030036 | 雷敏 | 女 | 药学 | 澄城县澄城中学 |
61050702090005 | 叶伟龙 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县城关中学 |
61050702090008 | 梁翠兰 | 女 | 会计 | 澄城县城关中学 |
61050702090010 | 路恩洁 | 女 | 会计 | 澄城县城关中学 |
61050702090030 | 段张鑫 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县城关中学 |
61050702110032 | 刘景 | 女 | 计算机网络技术 | 澄城县城关中学 |
61050702130041 | 毛康颖 | 女 | 助产 | 澄城县城关中学 |
61050702140036 | 刘恩泽 | 男 | 护理 | 澄城县城关中学 |
61050702220093 | 杨鑫鑫 | 女 | 计算机网络技术 | 澄城县城关中学 |
61050703030012 | 刘雨鸽 | 女 | 护理 | 澄城县职业教育中心 |
61050703050015 | 白宇帅 | 男 | 康复治疗技术 | 澄城县职业教育中心 |
61050703060031 | 周涛 | 女 | 物联网应用技术 | 澄城县职业教育中心 |
61050703060048 | 翟晨璐 | 女 | 建筑工程技术 | 澄城县职业教育中心 |
61050704010007 | 翟腾飞 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704050001 | 索腾飞 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704070001 | 张龙 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704070026 | 赵浪 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704070030 | 杨韦艳 | 女 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704070043 | 同培宁 | 女 | 护理 | 澄城县创新中学 |
61050704080012 | 党中祥 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704080021 | 王智飞 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704090001 | 袁晨星 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704090002 | 袁腾 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704090004 | 赵王磊 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704090011 | 陶铸 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704090028 | 传永永 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704090030 | 王庭伟 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704120020 | 杨鹏超 | 男 | 康复治疗技术 | 澄城县创新中学 |
61050704120027 | 周鑫 | 男 | 数控技术 | 澄城县创新中学 |
61050704120028 | 周继满 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 创新中学 |
61050704120029 | 周继青 | 男 | 机械设计与制造 | 澄城县创新中学 |
61050704120040 | 成汪洋 | 男 | 数控技术 | 澄城县创新中学 |
61050704120054 | 井容容 | 女 | 康复治疗技术 | 澄城县创新中学 |
61050704120056 | 刘芝彤 | 女 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61050704130008 | 雷蕊 | 女 | 学前教育 | 澄城县创新中学 |
61050801120008 | 庞博文 | 男 | 护理 | 白水县白水中学 |
61050801120010 | 朱琳 | 女 | 医学检验技术 | 白水县白水中学 |
61050801120016 | 赵丹莹 | 女 | 医学检验技术 | 白水县白水中学 |
61050801120021 | 刘巧缘 | 女 | 护理 | 白水县白水中学 |
61050801120030 | 高子媛 | 女 | 助产 | 白水县白水中学 |
61050801120040 | 朱若楠 | 女 | 护理 | 白水县白水中学 |
61050801170041 | 于婉鑫 | 女 | 护理 | 白水县白水中学 |
61050802090020 | 肖逸 | 男 | 计算机网络技术 | 白水县仓颉中学 |
61050802090036 | 呼兴国 | 男 | 计算机网络技术 | 白水县仓颉中学 |
61050802100022 | 孙婉婷 | 女 | 护理 | 白水县仓颉中学 |
61050802140021 | 申梦瑶 | 女 | 护理 | 白水县仓颉中学 |
61050802140028 | 王萌萌 | 女 | 护理 | 白水县仓颉中学 |
61050802160007 | 吕琳 | 女 | 护理 | 白水县仓颉中学 |
61050802170038 | 侯蓉蓉 | 女 | 康复治疗技术 | 白水县仓颉中学 |
61050803010013 | 张秋娟 | 女 | 电子商务 | 白水县新华学校 |
61050803010015 | 赵佳婷 | 女 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803020006 | 杜琼茜 | 女 | 医学检验技术 | 白水县新华学校 |
61050803020013 | 吕美玉 | 女 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803020032 | 杜思萌 | 女 | 助产 | 白水县新华学校 |
61050803020039 | 王燕子 | 女 | 医学检验技术 | 白水县新华学校 |
61050803020046 | 王珊珊 | 女 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803020051 | 赵晨冬 | 男 | 药品经营与管理 | 白水县新华学校 |
61050803030020 | 侯瑞 | 女 | 小学教育 | 白水县新华学校 |
61050803040002 | 许浩鹏 | 男 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803040024 | 雷敏 | 女 | 医学检验技术 | 白水县新华学校 |
61050803040029 | 高文静 | 女 | 助产 | 白水县新华学校 |
61050803040030 | 孙威龙 | 男 | 医学检验技术 | 白水县新华学校 |
61050803050002 | 郭彤 | 女 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803050012 | 刘亚晨 | 女 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803050018 | 何佳佳 | 女 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803060009 | 权思晨 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 白水县新华学校 |
61050803060018 | 李晓庆 | 女 | 护理 | 白水县新华学校 |
61050803060019 | 黄聪 | 女 | 学前教育 | 白水县新华学校 |
61050803060024 | 杨梦媛 | 女 | 动漫制作技术 | 白水县新华学校 |
61050804020021 | 成聪 | 男 | 工程测量技术 | 白水县职业中等专业学校 |
61050804020026 | 王荣涛 | 男 | 医学检验技术 | 白水县职业中等专业学校 |
61050805010069 | 高雪婷 | 女 | 工程造价 | |
61050805010086 | 赵子越 | 男 | 会计 | 白水县白水中学 |
61050805010108 | 贺继龙 | 男 | 计算机网络技术 | 白水县新华学校 |
61050901210051 | 王楠 | 女 | 小学教育 | 韩城市象山中学 |
61050902060036 | 王杰 | 女 | 康复治疗技术 | 韩城市西庄中学 |
61050902070025 | 宫玥玥 | 女 | 护理 | 韩城市西庄中学 |
61050902070054 | 樊洁 | 女 | 护理 | 韩城市西庄中学 |
61050902080047 | 廉洁 | 女 | 护理 | 韩城市西庄中学 |
61050902090015 | 张琳 | 女 | 中药学 | 韩城市西庄中学 |
61050902090038 | 杨君 | 女 | 护理 | 韩城市西庄中学 |
61050902130056 | 高鹏 | 男 | 园林工程技术 | 韩城市西庄中学 |
61050903050015 | 刘婕 | 女 | 助产 | 韩城市司马迁中学 |
61050905010035 | 薛鹏博 | 男 | 电气自动化技术 | 韩城市职业中等专业学校 |
61050905020003 | 薛鹏辉 | 男 | 护理 | 韩城市职业中等专业学校 |
61050905020020 | 庞继宏 | 男 | 护理 | 韩城市职业中等专业学校 |
61050905030048 | 苏宇帆 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61050907010005 | 程哲 | 男 | 计算机网络技术 | 韩城市文华中学 |
61050907020007 | 付奥星 | 男 | 计算机网络技术 | 韩城市文华中学 |
61051001230011 | 李琪 | 女 | 护理 | 合阳县合阳中学 |
61051001230039 | 张睿 | 女 | 计算机网络技术 | 合阳县合阳中学 |
61051001250006 | 解盼婷 | 女 | 应用电子技术 | 合阳县合阳中学 |
61051001280054 | 牛明睿 | 女 | 计算机网络技术 | 合阳县合阳中学 |
61051002020007 | 张智超 | 男 | 计算机网络技术 | 合阳县黑池中学 |
61051002040012 | 马鹏鸽 | 女 | 护理 | |
61051002070038 | 罗欢 | 女 | 医学检验技术 | 合阳县黑池中学 |
61051002070040 | 华馨 | 女 | 医学检验技术 | 合阳县黑池中学 |
61051002090042 | 安晨飞 | 女 | 计算机网络技术 | 合阳县黑池中学 |
61051002090057 | 刘松 | 男 | 计算机网络技术 | 合阳县黑池中学 |
61051003040016 | 邓丹 | 女 | 助产 | 合阳县路井中学 |
61051003040030 | 王晨旭 | 女 | 医学检验技术 | 合阳县路井中学 |
61051003050008 | 袁雅乐 | 男 | 计算机网络技术 | 合阳县路井中学 |
61051003050048 | 马王盼 | 女 | 学前教育 | 合阳县路井中学 |
61051003050052 | 张伟强 | 男 | 应用电子技术 | 合阳县路井中学 |
61051003060022 | 王晓茹 | 女 | 助产 | 合阳县路井中学 |
61051003060039 | 李旭 | 男 | 计算机网络技术 | 合阳县路井中学 |
61051003090007 | 张浩杰 | 男 | 护理 | 合阳县路井中学 |
61051003100006 | 詹嘉萌 | 女 | 护理 | 合阳县路井中学 |
61051003100032 | 高旭媛 | 女 | 护理 | 合阳县路井中学 |
61051004040014 | 郭芳 | 女 | 物联网应用技术 | 合阳县职业技术教育中心 |
61051004040043 | 王卢伟 | 男 | 物联网应用技术 | 合阳县职业技术教育中心 |
61051004070011 | 李胭 | 女 | 学前教育 | 合阳县职业技术教育中心 |
61051004070012 | 魏若楠 | 女 | 学前教育 | 合阳县职业技术教育中心 |
61051004070047 | 赵娟 | 女 | 护理 | 合阳县职业技术教育中心 |
61051005030049 | 赵秋辰 | 女 | 中药学 | 合阳县黑池中学 |
61051101130040 | 田博超 | 男 | 社会体育 | 富平县迤山中学 |
61051102120008 | 王卓召 | 男 | 物联网应用技术 | 富平县富平中学 |
61051104080013 | 路萌 | 男 | 广告设计与制作 | 富平县立诚中学 |
61051105030053 | 胡星星 | 女 | 护理 | 富平县曹村中学 |
61051105050050 | 马鑫 | 男 | 物联网应用技术 | 富平县曹村中学 |
61051105100003 | 倚佳豪 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县曹村中学 |
61051106010032 | 赵泽伟 | 男 | 康复治疗技术 | 富平县职业教育中心 |
61051106040006 | 陈鹏涛 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县职业教育中心 |
61051106040033 | 樊刘科 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县职业教育中心 |
61051108040008 | 赵星 | 女 | 医学检验技术 | 富平县蓝光中学 |
61051108050054 | 张飞驰 | 男 | 康复治疗技术 | 富平县蓝光中学 |
61051108080031 | 李飞 | 男 | 建筑工程技术 | 富平县蓝光中学 |
61051108080047 | 田文豪 | 男 | 康复治疗技术 | 富平县蓝光中学 |
61051108130005 | 赵亮 | 男 | 康复治疗技术 | 富平县蓝光中学 |
61051108200008 | 于波 | 男 | 护理 | 富平县蓝光中学 |
61051109020017 | 杨冰 | 女 | 护理 | 富平县温泉中学 |
61051109020028 | 何雪莲 | 女 | 会计 | 富平县温泉中学 |
61051109030016 | 焦文耀 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县温泉中学 |
61051109030042 | 王释龙 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县温泉中学 |
61051109030044 | 刘千禧 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县温泉中学 |
61051109030058 | 杨杰 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县温泉中学 |
61051109040010 | 孙陈真 | 男 | 物联网应用技术 | 富平县温泉中学 |
61051109050011 | 王盼 | 女 | 应用电子技术 | 富平县温泉中学 |
61051109050020 | 王怡 | 女 | 物流管理 | 富平县温泉中学 |
61051109050025 | 王伟 | 男 | 物联网应用技术 | 富平县温泉中学 |
61051109050036 | 段恒 | 男 | 物联网应用技术 | 富平县温泉中学 |
61051109050047 | 丁凡 | 男 | 计算机网络技术 | 富平县温泉中学 |
61051109050051 | 石丹丹 | 女 | 护理 | |
61051109050062 | 李杰 | 男 | 机械制造与自动化 | 富平县温泉中学 |
61051110050033 | 刘宗 | 男 | 计算机网络技术 | 刘集中学 |
61051110050034 | 任和 | 男 | 计算机网络技术 | 刘集高中 |
61051110050043 | 吴伟豪 | 男 | 计算机网络技术 | 刘集高中 |
榆林 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61060103050006 | 王川川 | 男 | 建筑工程技术 | 榆林市第二中学 |
61060105140015 | 田榆 | 女 | 护理 | 榆林市第三中学 |
61060106020030 | 强富成 | 男 | 工程造价 | 榆林市实验中学 |
61060109010018 | 刘慧慧 | 女 | 应用电子技术 | 榆林高专附属中学 |
61060109020027 | 李易茸 | 女 | 应用电子技术 | 榆林高专附属中学 |
61060121090006 | 刘帅帅 | 男 | 物联网应用技术 | 榆林市职业教育中心 |
61060121090007 | 杨伟武 | 男 | 物联网应用技术 | 榆林市职业教育中心 |
61060121140012 | 王磊 | 男 | 社会体育 | 榆林体育运动学校 |
61060121140015 | 王茂安 | 男 | 社会体育 | 榆林体育运动学校 |
61060121140044 | 梁瑛瑛 | 女 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060121140067 | 李红红 | 女 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060121140075 | 李欣芮 | 女 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060121140076 | 张逸璇 | 女 | 药学 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060202050006 | 任直伟 | 男 | 会计 | 神木职业技术教育中心 |
61060202240004 | 王婵 | 女 | 康复治疗技术 | 神木职业技术教育中心 |
61060202240006 | 李会会 | 女 | 护理 | 神木职业技术教育中心 |
61060202240017 | 张玉 | 女 | 护理 | 神木职业技术教育中心 |
61060202240021 | 牛娜 | 女 | 护理 | 神木职业技术教育中心 |
61060202260009 | 胡娜 | 女 | 助产 | 神木职业技术教育中心 |
61060202260011 | 苏林芳 | 女 | 助产 | 神木职业技术教育中心 |
61060202270002 | 王桃 | 女 | 学前教育 | 神木职业技术教育中心 |
61060202270015 | 刘静 | 女 | 学前教育 | 神木职业技术教育中心 |
61060202270019 | 王静 | 女 | 助产 | 神木职业技术教育中心 |
61060206010230 | 李慧 | 女 | 应用电子技术 | 榆林高专附属中学 |
61060206020162 | 张美军 | 男 | 计算机网络技术 | 神木职业技术教育中心 |
61060303100038 | 郝巧霞 | 女 | 中药学 | 府谷县第三高级中学 |
61060304020023 | 王耀东 | 男 | 护理 | 陕西省府谷职业中等专业学校新府山校区 |
61060305010005 | 智祝惠 | 男 | 医学检验技术 | 陕西省府谷职业中等专业学校后河川校区 |
61060305010015 | 贺江涛 | 男 | 机电一体化技术 | 陕西省府谷职业中等专业学校后河川校区 |
61060404020020 | 高成丽 | 女 | 护理 | 横山区第四中学 |
61060404020030 | 张玉盛 | 男 | 畜牧兽医 | 横山区第四中学 |
61060404020035 | 蔺鹏飞 | 男 | 工程造价 | 横山区第四中学 |
61060404020042 | 牛浩 | 男 | 汽车营销与服务 | 横山区第四中学 |
61060405060041 | 薛刚 | 男 | 广告设计与制作 | 横山区清源中学 |
61060405070033 | 袁宇飞 | 男 | 电气自动化技术 | 横山区清源中学 |
61060406050006 | 折梦月 | 男 | 连锁经营管理 | 榆林体育运动学校 |
61060406110079 | 刘宝聪 | 男 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060502010006 | 张富毅 | 男 | 眼视光技术 | 靖边县职业技术教育中心 |
61060502010016 | 黄克治 | 男 | 会计 | 靖边县职业技术教育中心 |
61060502020026 | 徐瑞 | 女 | 学前教育 | 靖边县职业技术教育中心 |
61060502020028 | 邱海洋 | 男 | 会计 | 靖边县职业技术教育中心 |
61060503040030 | 杨凯 | 男 | 机电一体化技术 | 靖边县第三中学 |
61060503150029 | 马敬妮 | 女 | 护理 | 靖边县第三中学 |
61060504020004 | 刘洁茹 | 女 | 小学教育 | 靖边县第七中学 |
61060504090001 | 冯媛媛 | 女 | 护理 | 靖边县第七中学 |
61060504090016 | 任慧 | 女 | 护理 | 靖边县第七中学 |
61060504090030 | 魏艳蕾 | 女 | 学前教育 | 靖边县第七中学 |
61060504090034 | 张心语 | 女 | 护理 | 靖边县第七中学 |
61060504100016 | 赵晨博 | 男 | 护理 | 靖边县第七中学 |
61060505010043 | 闫浩 | 男 | 社会体育 | 榆林体育运动学校 |
61060605030005 | 牛田田 | 女 | 新能源汽车技术 | 定边县实验中学 |
61060605110009 | 马青 | 女 | 学前教育 | 定边县实验中学 |
61060606120015 | 贾惠琳 | 女 | 药学 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060606120016 | 高楠楠 | 女 | 药学 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060702090032 | 马麒洛 | 男 | 医学检验技术 | 绥德县第一中学 |
61060706040057 | 常帅 | 男 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060706050038 | 高濛濛 | 女 | 护理 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060803020005 | 李文航 | 男 | 眼视光技术 | 米脂县职业技术教育中心 |
61060803020017 | 安应华 | 男 | 电子商务 | 米脂县职业技术教育中心 |
61060803030009 | 常宇珍 | 女 | 护理 | 米脂县职业技术教育中心 |
61060804010068 | 马鹏 | 男 | 医学检验技术 | 陕西省米脂中学 |
61060804050056 | 李娜 | 女 | 学前教育 | 榆林市第九中学 |
61060804080005 | 杨宗林 | 男 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060804080011 | 刘梦 | 女 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61060902020002 | 李苗伟 | 男 | 数控技术 | 佳县中学 |
61060904020415 | 蔡婵婵 | 女 | 物联网应用技术 | 榆林高专附属中学 |
61060904020565 | 高露露 | 男 | 应用电子技术 | 榆林市职业教育中心 |
61060904040323 | 张美美 | 女 | 助产 | 神木职业技术教育中心 |
61061002060010 | 张仁渊 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 榆林体育运动学校 |
61061102010210 | 白恒恒 | 男 | 广告设计与制作 | 子长县中学 |
61061102010874 | 白璟淇 | 男 | 物联网应用技术 | 榆林市职业教育中心 |
61061201020008 | 李敏 | 女 | 护理 | 陕西省子洲中学 |
61061201020014 | 刘霞 | 女 | 护理 | 陕西省子洲中学 |
61061201020017 | 马静 | 女 | 护理 | 陕西省子洲中学 |
61061203040039 | 师雪芳 | 女 | 护理 | 子洲县职业技术教育中心 |
61061204020207 | 栾珂 | 男 | 社会体育 | 榆林体育运动学校 |
61061204020237 | 钟阳 | 男 | 会计 | 靖边县第七中学 |
61061204020698 | 柴萌萌 | 女 | 学前教育 | 榆林高专附属中学 |
61061204020882 | 黄倩瑜 | 女 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61061204020895 | 拓月月 | 女 | 医学检验技术 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61061204020897 | 张美霞 | 女 | 药学 | 陕西省榆林市卫生学校 |
61061204030048 | 张亚 | 女 | 电子商务 | 洛川县职业中等专业学校 |
61061204030327 | 申连雪 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
延安 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61070102010035 | 吴帅帅 | 男 | 计算机网络技术 | 延安市宝塔区第二中学 |
61070102030020 | 冯雷雷 | 男 | 计算机网络技术 | 延安市宝塔区第二中学 |
61070102040010 | 曹乐 | 男 | 计算机网络技术 | 延安市宝塔区第二中学 |
61070102060003 | 王廷钰 | 男 | 护理 | 延安市宝塔区第二中学 |
61070107020001 | 薛亚婷 | 女 | 电子商务 | 洛川县职业中等专业学校 |
61070107020018 | 任婷婷 | 女 | 连锁经营管理 | 洛川县职业中等专业学校 |
61070109010007 | 侯鑫丽 | 女 | 护理 | 吴起县职业技术教育中心 |
61070110010014 | 黄雷 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61070110010015 | 殷鹏辉 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61070110010034 | 薛佳雪 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61070110010048 | 霍小静 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61070110010056 | 路丹丹 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61070110010058 | 兰亚荣 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61070110010059 | 贾丹丹 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61070113030095 | 刘恒 | 男 | 计算机网络技术 | 延安市宝塔区第四中学 |
61070130020087 | 牛成 | 男 | 机械制造与自动化 | 延长县高级中学 |
61070131050075 | 王思雨 | 女 | 学前教育 | 延安市宝塔区第二中学 |
61070201090033 | 杨亚妮 | 女 | 小学教育 | 延川县中学 |
61070231060016 | 寇星星 | 女 | 会计 | 子长县职业教育中心 |
61070303010004 | 郭致静 | 女 | 护理 | 子长县瓦窑堡中学 |
61070303030011 | 韩建华 | 男 | 物流管理 | 子长县瓦窑堡中学 |
61070303030012 | 谢娜娜 | 女 | 护理 | 子长县瓦窑堡中学 |
61070303040045 | 吴鹏飞 | 男 | 康复治疗技术 | 子长县瓦窑堡中学 |
61070303040048 | 王凯 | 女 | 会计 | 子长县瓦窑堡中学 |
61070331090062 | 李亭亭 | 男 | 电子商务 | 延安市宝塔区第四中学 |
61070401040050 | 张健 | 男 | 护理 | 延安市安塞区高级中学 |
61070401060017 | 拓浩博 | 男 | 计算机网络技术 | 延安市安塞区高级中学 |
61070501030010 | 张媛 | 女 | 康复治疗技术 | 延长县高级中学 |
61070501030021 | 田海涛 | 男 | 会计 | 延长县高级中学 |
61070501030036 | 冯桥霞 | 女 | 康复治疗技术 | 延长县高级中学 |
61070501040017 | 刘秀秀 | 女 | 医学检验技术 | 延长县高级中学 |
61070501070009 | 刘超 | 男 | 护理 | 延长县高级中学 |
61070501080004 | 付博 | 男 | 护理 | 延长县高级中学 |
61070501080016 | 贺贝贝 | 男 | 护理 | 延长县高级中学 |
61070501080037 | 李莎 | 女 | 护理 | 延长县高级中学 |
61070530010164 | 刘博 | 男 | 工程测量技术 | 延长县高级中学 |
61070531010062 | 李泽 | 男 | 金融管理 | 延长县高级中学 |
61070601070034 | 孙梦梦 | 女 | 学前教育 | 志丹县高级中学 |
61070601070045 | 郝媛媛 | 女 | 学前教育 | 志丹县高级中学 |
61070601080006 | 王丽 | 女 | 学前教育 | 志丹县高级中学 |
61070601080043 | 李丹雯 | 女 | 学前教育 | 志丹县高级中学 |
61070601090009 | 梁瑞 | 女 | 护理 | 志丹县高级中学 |
61070601090019 | 任萌 | 女 | 学前教育 | 志丹县高级中学 |
61070601110001 | 张娜 | 女 | 护理 | 志丹县高级中学 |
61070601110028 | 赵平帅 | 男 | 医学检验技术 | 志丹县高级中学 |
61070601110033 | 胡锦玲 | 女 | 畜牧兽医 | 志丹县高级中学 |
61070701090028 | 徐振杰 | 男 | 物联网应用技术 | 吴起高级中学 |
61070701090033 | 刘海标 | 男 | 物联网应用技术 | 吴起高级中学 |
61070701100003 | 白帅 | 男 | 物联网应用技术 | 吴起高级中学 |
61070701100012 | 李芸 | 女 | 护理 | 吴起高级中学 |
61070701100015 | 齐婷婷 | 女 | 学前教育 | 吴起高级中学 |
61070701100022 | 张生东 | 男 | 物联网应用技术 | 吴起高级中学 |
61070701110030 | 袁治军 | 男 | 物联网应用技术 | 吴起高级中学 |
61070701170019 | 刘倩 | 女 | 护理 | 吴起高级中学 |
61070701190018 | 闫金莉 | 女 | 护理 | 吴起高级中学 |
61070701190019 | 高露露 | 女 | 护理 | 吴起高级中学 |
61070701200015 | 李宁 | 男 | 电气自动化技术 | 吴起高级中学 |
61070701200016 | 贺红伟 | 女 | 护理 | 吴起高级中学 |
61070701200031 | 张丹丹 | 女 | 学前教育 | 吴起高级中学 |
61070801010026 | 张瑾 | 女 | 中药学 | 甘泉县高级中学 |
61070801040017 | 李欣 | 女 | 护理 | 甘泉县高级中学 |
61070801050012 | 车雨蓉 | 女 | 药学 | 甘泉县高级中学 |
61070801050020 | 高丽娜 | 女 | 护理 | 甘泉县高级中学 |
61070801060032 | 刘帅金 | 男 | 建筑工程技术 | 甘泉县高级中学 |
61070801070027 | 白钰 | 女 | 医学检验技术 | 甘泉县高级中学 |
61070801080006 | 贺蕊 | 女 | 计算机网络技术 | |
61070801080021 | 梁博旭 | 男 | 护理 | 甘泉县高级中学 |
61070901080029 | 雷小宇 | 男 | 物联网应用技术 | 富县高级中学 |
61070901090032 | 马玉凡 | 女 | 护理 | 富县高级中学 |
61070901120003 | 李欢 | 女 | 医学检验技术 | 富县高级中学 |
61070901120005 | 薛志怡 | 女 | 护理 | 富县高级中学 |
61070901130002 | 王超 | 男 | 康复治疗技术 | 富县高级中学 |
61070901130025 | 武驿婷 | 女 | 康复治疗技术 | 富县高级中学 |
61070901140022 | 高成艳 | 女 | 康复治疗技术 | 富县高级中学 |
61070901150025 | 付雪莉 | 女 | 助产 | 富县高级中学 |
61070901150039 | 张博 | 男 | 畜牧兽医 | 富县高级中学 |
61071001040002 | 张敬 | 男 | 护理 | 洛川县中学 |
61071001040007 | 李博聪 | 女 | 计算机网络技术 | 洛川县中学 |
61071001040031 | 马龙全 | 男 | 护理 | 洛川县中学 |
61071001070025 | 齐小凤 | 女 | 计算机网络技术 | 洛川县中学 |
61071001080036 | 史婉莹 | 女 | 护理 | |
61071001090005 | 董瑞珍 | 女 | 康复治疗技术 | 洛川县中学 |
61071001140016 | 王田田 | 女 | 医学检验技术 | 洛川县中学 |
61071001150003 | 靳惠敏 | 女 | 医学检验技术 | 洛川县中学 |
61071001160033 | 王辉 | 男 | 物联网应用技术 | 洛川县中学 |
61071005010028 | 廉景琦 | 男 | 计算机网络技术 | 洛川县曙光中学 |
61071005020008 | 王蓉 | 女 | 护理 | 洛川县曙光中学 |
61071006070012 | 席艳妮 | 女 | 小学教育 | 延安市第一中学 |
61071006070019 | 史瑞瑞 | 女 | 护理 | |
61071006070025 | 张婷 | 女 | 园林工程技术 | 延安市第一中学 |
61071006090009 | 史思媛 | 女 | 计算机网络技术 | 延安市第一中学 |
61071006100036 | 屈延超 | 男 | 护理 | 延安市第一中学 |
61071010010550 | 范伟 | 男 | 建筑工程技术 | 洛川县中学 |
61071101010001 | 蔡宇馨 | 女 | 康复治疗技术 | 黄陵中学 |
61071101010010 | 吴天柱 | 男 | 计算机网络技术 | 黄陵中学 |
61071101010012 | 高韵泽 | 男 | 计算机网络技术 | 黄陵中学 |
61071101010015 | 唐倩 | 女 | 计算机网络技术 | 黄陵中学 |
61071101010020 | 刘欣 | 女 | 小学教育 | 黄陵中学 |
61071101010023 | 段娇 | 女 | 护理 | 黄陵中学 |
61071101010029 | 张思琦 | 女 | 学前教育 | 黄陵中学 |
61071101010039 | 田磊 | 男 | 护理 | 黄陵中学 |
61071101020011 | 王昭玉 | 女 | 医学检验技术 | 黄陵中学 |
61071101020018 | 马玲 | 女 | 学前教育 | 黄陵中学 |
61071101020028 | 段盼盼 | 女 | 康复治疗技术 | 黄陵中学 |
61071101030005 | 杨婷 | 女 | 计算机网络技术 | 黄陵中学 |
61071101030024 | 寇艺 | 女 | 计算机网络技术 | 黄陵中学 |
61071101030028 | 苏陈陈 | 女 | 护理 | 黄陵中学 |
61071101030034 | 牛培培 | 女 | 护理 | 黄陵中学 |
61071101030040 | 赵越 | 男 | 计算机网络技术 | 黄陵中学 |
61071101040007 | 张涛 | 男 | 物联网应用技术 | 黄陵中学 |
61071101040010 | 胡亚棋 | 女 | 学前教育 | 黄陵中学 |
61071101040019 | 蔡乐 | 女 | 学前教育 | 黄陵中学 |
61071101040023 | 张晨 | 男 | 机电一体化技术 | 黄陵中学 |
61071101060023 | 任明伟 | 男 | 机电一体化技术 | 黄陵中学 |
61071101060025 | 贺佳琦 | 男 | 物联网应用技术 | 黄陵中学 |
61071101060027 | 李琳 | 女 | 中药学 | 黄陵中学 |
61071101060034 | 兰鹏 | 男 | 应用电子技术 | 黄陵中学 |
61071101070005 | 杨晨辉 | 男 | 计算机网络技术 | 黄陵中学 |
61071101080019 | 郭微 | 女 | 医学检验技术 | 黄陵中学 |
61071101210004 | 刘坤 | 男 | 应用电子技术 | 黄陵中学 |
61071101210005 | 张莹 | 女 | 护理 | 黄陵中学 |
61071101210026 | 王晨昱 | 男 | 康复治疗技术 | 黄陵中学 |
61071102010003 | 寇伟 | 男 | 计算机网络技术 | 黄陵县职业技术学校 |
61071102010015 | 倪任静 | 女 | 计算机网络技术 | 黄陵县职业技术学校 |
61071102010020 | 李盈盈 | 女 | 护理 | 黄陵县职业技术学校 |
61071102010045 | 房治 | 男 | 机电一体化技术 | 黄陵县职业技术学校 |
61071102010046 | 郑欢 | 女 | 药学 | 黄陵县职业技术学校 |
61071130010050 | 王媛媛 | 女 | 护理 | 甘泉县高级中学 |
61071202050009 | 霍杨芯 | 女 | 中药学 | 宜川朝阳中学 |
61071230010009 | 党龙 | 男 | 计算机网络技术 | 洛川县曙光中学 |
61071230010069 | 强飞虎 | 男 | 计算机网络技术 | 洛川县曙光中学 |
61071300030045 | 张振宇 | 男 | 计算机网络技术 | 澄城县创新中学 |
61071301060003 | 刘旭 | 男 | 机电一体化技术 | 黄龙县中学 |
汉中 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61080102030037 | 李佳华 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市汉台二中 |
61080102070012 | 杜力 | 男 | 护理 | 汉中市汉台二中 |
61080102070015 | 曹家辉 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市汉台二中 |
61080102080040 | 邓惠涓 | 女 | 护理 | |
61080104040018 | 刘加奇 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080104040023 | 徐家祥 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080104040024 | 王启元 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080104080034 | 李文康 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080104080048 | 朱汉洋 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080104100007 | 薛文磊 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080104100009 | 谢浩 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080104100025 | 周坤 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市铺镇中学 |
61080105010017 | 周宇杰 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市宗营中学 |
61080105010036 | 杨嘉辉 | 男 | 计算机网络技术 | 汉中市宗营中学 |
61080108010078 | 余旭 | 男 | 计算机网络技术 | 城固县第二中学 |
61080108010098 | 王坤 | 男 | 计算机网络技术 | 汉台中学 |
61080201060031 | 杨萌 | 女 | 学前教育 | 南郑中学 |
61080203150006 | 刘成 | 男 | 计算机网络技术 | 南郑区大河坎中学 |
61080208010100 | 林天泽 | 男 | 康复治疗技术 | 南郑中学 |
61080208010312 | 刘小全 | 男 | 电子商务 | 新疆天山职业技术学院 |
61080301230022 | 胡俊 | 男 | 物联网应用技术 | 城固县博望镇城固一中 |
61080302010038 | 王甜 | 女 | 护理 | 城固县第二中学 |
61080302070076 | 倪汉阳 | 男 | 动漫制作技术 | 城固县第二中学 |
61080302080029 | 王茹 | 女 | 护理 | 城固县第二中学 |
61080302150049 | 刘旭恒 | 男 | 计算机网络技术 | 城固县第二中学 |
61080302150068 | 李世超 | 男 | 应用电子技术 | 城固县第二中学 |
61080308010139 | 何茜 | 女 | 计算机网络技术 | 城固县第二中学 |
61080406040072 | 李彤 | 女 | 护理 | 洋县第二高级中学 |
61080406050074 | 武佳阳 | 男 | 护理 | 洋县第二高级中学 |
61080406070036 | 王锐妮 | 女 | 计算机网络技术 | 洋县第二高级中学 |
61080406070039 | 封佩瑶 | 女 | 学前教育 | 洋县第二高级中学 |
61080406070069 | 王雪 | 女 | 护理 | 洋县第二高级中学 |
61080406090035 | 王婷婷 | 女 | 医学检验技术 | 洋县第二高级中学 |
61080406090038 | 王露 | 女 | 康复治疗技术 | 洋县第二高级中学 |
61080406090045 | 张琳那 | 女 | 医学检验技术 | 洋县第二高级中学 |
61080406090062 | 焦立煌 | 男 | 机电一体化技术 | 洋县第二高级中学 |
61080406160022 | 党龙辉 | 女 | 助产 | 洋县第二高级中学 |
61080406180011 | 周坤 | 男 | 物联网应用技术 | 洋县第二高级中学 |
61080408010034 | 刘阳 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61080429500119 | 刘坤 | 男 | 计算机网络技术 | 城固县第二中学 |
61080501210065 | 朱丹 | 女 | 护理 | 西乡县第一中学 |
61080502030012 | 谯福攀 | 男 | 护理 | 西乡县第二中学 |
61080504100132 | 王启炯 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61080602010053 | 郑少宁 | 男 | 护理 | 勉县第二中学 |
61080602050003 | 李星星 | 男 | 应用电子技术 | 勉县第二中学 |
61080602050018 | 张家诚 | 男 | 计算机网络技术 | 勉县第二中学 |
61080602050033 | 马建强 | 男 | 物联网应用技术 | 勉县第二中学 |
61080602070021 | 张亚新 | 男 | 物联网应用技术 | 勉县第二中学 |
61080602130013 | 沈家娱 | 女 | 护理 | 勉县第二中学 |
61080602130023 | 孙丹婷 | 女 | 护理 | 勉县第二中学 |
61080603020049 | 王莹莹 | 女 | 医学检验技术 | 勉县第四中学 |
61080701080012 | 杜雅琳 | 女 | 学前教育 | 宁强县天津高级中学 |
61080705120004 | 杜依敏 | 女 | 学前教育 | 宁强县第二中学 |
61080705150017 | 杨俊超 | 男 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
61080905010101 | 刘鹏 | 男 | 计算机网络技术 | 城固县第二中学 |
61081102050002 | 杨莎 | 女 | 护理 | 宝鸡职业技术学院 |
安康 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61090102080046 | 宋晓洁 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61090111080064 | 刘定邦 | 男 | 学前教育 | 汉滨区江北高级中学 |
61090111080071 | 邹晨罡 | 男 | 学前教育 | 汉滨区江北高级中学 |
61090113070001 | 包新康 | 男 | 计算机网络技术 | 安康市第二中学 |
61090121010027 | 鲁新 | 男 | 畜牧兽医 | 安康高新中等职业学校 |
61090121030004 | 卜莹莹 | 女 | 护理 | 安康高新中等职业学校 |
61090121030006 | 彭小云 | 女 | 护理 | 安康高新中等职业学校 |
61090121030011 | 罗慧兰 | 女 | 药学 | 安康高新中等职业学校 |
61090121030030 | 徐白云 | 女 | 学前教育 | 安康高新中等职业学校 |
61090201110011 | 王鹏 | 男 | 应用电子技术 | 旬阳中学 |
61090201110031 | 邱蓉蓉 | 女 | 中药学 | 旬阳中学 |
61090201130055 | 梁任洁 | 女 | 计算机网络技术 | 旬阳中学 |
61090201200041 | 甘媛 | 女 | 护理 | 旬阳中学 |
61090202030034 | 薛居梅 | 女 | 物联网应用技术 | 旬阳县蜀河中学 |
61090203050009 | 刘德媛 | 女 | 护理 | 旬阳县赵湾中学 |
61090203050012 | 肖理静 | 女 | 学前教育 | 旬阳县赵湾中学 |
61090203050013 | 李淑芬 | 女 | 小学教育 | 旬阳县赵湾中学 |
61090203050024 | 李远珍 | 女 | 学前教育 | 旬阳县赵湾中学 |
61090203050025 | 张红红 | 女 | 学前教育 | 旬阳县赵湾中学 |
61090205010008 | 肖亚南 | 男 | 计算机网络技术 | 旬阳中学 |
61090205030019 | 钟名一 | 男 | 应用电子技术 | 旬阳中学 |
61090205040016 | 鲁蓓益 | 女 | 护理 | 旬阳中学 |
61090206010014 | 曾庆成 | 男 | 药学 | 宝鸡职业技术学院 |
61090206010020 | 杜先文 | 男 | 护理 | 安康高新中等职业学校 |
61090206010021 | 罗龙玲 | 女 | 学前教育 | 安康高新中等职业学校 |
61090206010024 | 邓富琴 | 女 | 药学 | 安康高新中等职业学校 |
61090206010025 | 张雨顺 | 男 | 药学 | 安康高新中等职业学校 |
61090302050016 | 阮书文 | 男 | 康复治疗技术 | 毛坝中学 |
61090304010037 | 梅前兰 | 女 | 护理 | 安康高新中等职业学校 |
61090304010039 | 刘才域 | 女 | 药学 | 安康高新中等职业学校 |
61090304010050 | 陈所勇 | 男 | 药学 | 安康高新中等职业学校 |
61090401200049 | 邹国才 | 男 | 计算机网络技术 | 汉阴县汉阴中学 |
61090401240012 | 陈志鹏 | 男 | 汽车检测与维修技术 | 汉阴县汉阴中学 |
61090401250022 | 刘佳佳 | 女 | 护理 | 汉阴县汉阴中学 |
61090502020001 | 谭明珠 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61090601170020 | 吴天香 | 女 | 学前教育 | 平利县中学 |
61090601170051 | 刘桓 | 男 | 计算机网络技术 | 平利县中学 |
61090601170055 | 鲁江洋 | 男 | 计算机网络技术 | 平利县中学 |
61090601220007 | 陈欢 | 女 | 学前教育 | 安康高新中等职业学校 |
61090706030013 | 夏勤娟 | 女 | 护理 | 安康高新中等职业学校 |
61090706030014 | 黄晓琴 | 女 | 药学 | 安康高新中等职业学校 |
61090801030017 | 剪婷雨 | 女 | 医学检验技术 | |
61090801120022 | 王秀意 | 男 | 眼视光技术 | |
61090802010035 | 廖雯雯 | 女 | 助产 | 宝鸡职业技术学院 |
商洛 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61100102010046 | 郭健 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区中学 |
61100102120067 | 张帆 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区中学 |
61100102130006 | 刘欢 | 男 | 康复治疗技术 | 商州区中学 |
61100102130016 | 董杰 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区中学 |
61100102140017 | 刘蕾 | 女 | 护理 | 商州区中学 |
61100102150006 | 李盼盼 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区中学 |
61100102170041 | 白银虎 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区中学 |
61100102260053 | 屈旋 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区大荆中学 |
61100103010040 | 郭香 | 女 | 计算机网络技术 | 商州区大荆中学 |
61100103020005 | 张旭 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区大荆中学 |
61100103020032 | 曹雷 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区大荆中学 |
61100103030022 | 郭召 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区大荆中学 |
61100103030044 | 李红 | 女 | 学前教育 | 商州区大荆中学 |
61100103060052 | 李燊 | 男 | 计算机网络技术 | 商州区大荆中学 |
61100201110012 | 苏凯珍 | 女 | 康复治疗技术 | 陕西省洛南中学 |
61100201110046 | 彭婷 | 女 | 医学检验技术 | 陕西省洛南中学 |
61100202010019 | 谭鑫鑫 | 男 | 物联网应用技术 | 洛南县西关中学 |
61100202010022 | 张姣姣 | 女 | 应用电子技术 | 洛南县西关中学 |
61100202010056 | 张杰 | 女 | 计算机网络技术 | 洛南县西关中学 |
61100202020040 | 刘荣亚 | 女 | 计算机网络技术 | |
61100202030013 | 马妍 | 女 | 医学检验技术 | 洛南县西关中学 |
61100202040029 | 白茹 | 女 | 学前教育 | 洛南县西关中学 |
61100202040030 | 潘国荣 | 女 | 计算机网络技术 | 洛南县西关中学 |
61100202040031 | 陶明霞 | 女 | 护理 | 洛南县西关中学 |
61100202040035 | 胡肖 | 女 | 计算机网络技术 | 洛南县西关中学 |
61100202040036 | 张柳 | 女 | 计算机网络技术 | 洛南县西关中学 |
61100202070019 | 刘旭阳 | 男 | 护理 | 洛南县西关中学 |
61100202080006 | 贾曾濛 | 男 | 医学检验技术 | 洛南县西关中学 |
61100203040002 | 张普 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县永丰中学 |
61100203050007 | 邵俊 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县永丰中学 |
61100203050012 | 吴建国 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县永丰中学 |
61100203050029 | 林兴 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县永丰中学 |
61100203050035 | 杨洁 | 女 | 计算机网络技术 | 洛南县永丰中学 |
61100203050040 | 白兵兵 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县永丰中学 |
61100204010038 | 路遥 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县古城中学 |
61100204010039 | 王帅 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县古城中学 |
61100204010042 | 黄宁宁 | 女 | 计算机网络技术 | 洛南县古城中学 |
61100204030005 | 陈梦男 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县古城中学 |
61100204040031 | 张萌 | 女 | 学前教育 | 洛南县古城中学 |
61100204050025 | 郝璐 | 女 | 康复治疗技术 | 洛南县古城中学 |
61100204050026 | 王鑫 | 女 | 计算机网络技术 | 洛南县古城中学 |
61100204060013 | 路莹 | 女 | 社会体育 | 洛南县古城中学 |
61100204060014 | 庾星 | 女 | 社会体育 | 洛南县古城中学 |
61100204060019 | 何强 | 男 | 物联网应用技术 | 洛南县古城中学 |
61100204060020 | 张新平 | 男 | 应用电子技术 | 洛南县古城中学 |
61100205020004 | 孙亚男 | 女 | 康复治疗技术 | 洛南县石坡中学 |
61100205020005 | 张艳尼 | 女 | 电子商务 | 洛南县石坡中学 |
61100205020006 | 张立 | 男 | 康复治疗技术 | 洛南县石坡中学 |
61100206010040 | 曹娜娜 | 女 | 小学教育 | 洛南县职业技术教育中心 |
61100206020016 | 李珍 | 女 | 医学检验技术 | 洛南县职业技术教育中心 |
61100206030011 | 冯小娟 | 女 | 护理 | 洛南县职业技术教育中心 |
61100206030032 | 韩婉婷 | 女 | 护理 | 洛南县职业技术教育中心 |
61100207290005 | 光旭阳 | 男 | 物联网应用技术 | 黄陵中学 |
61100208010004 | 何昊宇 | 男 | 计算机网络技术 | 洛南县西关中学 |
61100208010016 | 任燕燕 | 女 | 康复治疗技术 | 澄城县创新中学 |
61100301020004 | 陈星 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省山阳中学 |
61100306030005 | 童洁 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61100306030015 | 邓芬芬 | 女 | 药学 | 陕西医科学校 |
61100407010015 | 彭雅鑫 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省丹凤中学 |
61100408010019 | 张敏 | 女 | 康复治疗技术 | 洛川县中学 |
61100502010034 | 汪楠 | 女 | 护理 | 商南县鹿城中学 |
61100502080005 | 程媛媛 | 女 | 学前教育 | 商南县鹿城中学 |
61100504010040 | 张龙 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61100602010002 | 宁远明 | 男 | 计算机网络技术 | 镇安县白塔中学 |
61100602010003 | 狄航 | 男 | 数控技术 | 镇安县白塔中学 |
61100602010009 | 明瑞琪 | 男 | 护理 | 镇安县白塔中学 |
61100603010027 | 马锦延 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省镇安县职业高级中学 |
61100603010028 | 郑同波 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省镇安县职业高级中学 |
61100603010029 | 胡祥炜 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省镇安县职业高级中学 |
61100603010038 | 叶磊 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61100603010049 | 蔡蜜 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61100603010059 | 杨媚 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61100703020048 | 任博 | 男 | 计算机网络技术 | 陕西省柞水县职业中等专业学校 |
61100704020016 | 吴凡 | 女 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
杨凌 | ||||
高考报名号 | 姓名 | 性别 | 录取专业 | 毕业学校 |
61110101060013 | 韩佩瑶 | 女 | 中药学 | 杨陵区高级中学 |
61110103010028 | 席佳伟 | 男 | 社会体育 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103010045 | 乔路通 | 男 | 药品生产技术 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103020015 | 穆田恬 | 女 | 护理 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103020045 | 朱嘉琪 | 女 | 护理 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040002 | 王鹏利 | 女 | 学前教育 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040005 | 杨海艳 | 女 | 康复治疗技术 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040011 | 王飞燕 | 女 | 学前教育 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040017 | 郭萌 | 女 | 学前教育 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040018 | 李辽 | 女 | 学前教育 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040019 | 李文娟 | 女 | 学前教育 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040023 | 王瑞华 | 女 | 小学教育 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040028 | 李金凤 | 女 | 护理 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110103040039 | 李乐莹 | 女 | 护理 | 杨陵区职业技术教育中心 |
61110104020017 | 赵微 | 女 | 护理 | 杨凌中等职业学校 |
61110104020027 | 呼玉娇 | 女 | 学前教育 | 杨凌中等职业学校 |
61110104020031 | 杨思瑞 | 女 | 学前教育 | 杨凌中等职业学校 |
61110104040049 | 郭梦元 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61110104050107 | 郭佳文 | 男 | 护理 | 宝鸡振华中学 |
61110104050117 | 张焕春 | 女 | 助产 | 陕西医科学校 |
61110104050142 | 王旭超 | 男 | 医学检验技术 | 陕西医科学校 |
61110104050155 | 杨晓苗 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61110104070008 | 翟海燕 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
61110104070012 | 陈叶叶 | 女 | 护理 | 陕西医科学校 |
招生办公室
2018年4月2日