您现在的位置:首页>>招生计划>>阅读文章

2020年宝鸡职业技术学院分类考试招生成绩公布

发布人:管理员    发布时间:2020年06月01日    阅读次数:40363

各位考生:我院分类考试招生考生成绩已公布,请大家查询。使用Ctrl+F输入高考报名号查询。

请大家耐心等待所有预录取结果公布,切勿相信提前录取承诺。                

根据省教育考试院政策,同时被多院校录取的考生,只能选择1所院校刷身份证注册。请保管好本人身份证件。            

所有专业课机测成绩及文化课机测成绩均由校际联考办公室提供。


高考报名号

姓名 机测大类 专业名称 专业顺序 专业课成绩 文化课成绩 总分
61010155010107 杨嘉容 教育与体育类 商务英语 1 150 240 390
61010155190112 朱世明 土建施工类 建筑工程技术 1 185 240 425
61010201030140 王琳 教育与体育类 小学教育 1 166 275 441
61010201110104 王雨潇 药学类 药学 1 164 191 355
61010300010074 陈梦茹 教育与体育类 小学教育 1 140 245 385
61010300060138 郭皓楠 计算机类 动漫制作技术 1 167 235 402
61010300060148 冯旖琳 计算机类 动漫制作技术 1 188 255 443
61010300080016 兰乔 财经商贸类2 物流管理 1 161 255 416
61010323010023 乌杰 教育与体育类 学前教育 1 132 210 342
61010442010088 王孟琳 财经商贸类2 物流管理 1 106 235 341
61010442020012 刘高延 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 165 270 435
61010442020124 张雨彤 医学技术类 医学检验技术 1 155 253 408
61010442030076 赵子豪 计算机类 动漫制作技术 1 184 245 429
61010506060007 曹祖源 测绘地理信息类 工程测量技术 1 0 260 260
61010519010029 辛雨凡 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 170 275 445
61010519010229 王天雨 教育与体育类 学前教育 1 128 230 358
61010519020387 单程洋 医学技术类 医学检验技术 1 142 173 315
61010519020388 施恒凯 医学技术类 医学检验技术 1 154 196 350
61010519020397 任钰颖 医学技术类 康复治疗技术 1 147 272 419
61010519030311 闫文鑫 财经商贸类2 电子商务 1 125 245 370
61010519040204 王子康 医学技术类 康复治疗技术 1 176 245 421
61010605070180 杜紫月 财经商贸类1 会计 1 125 188 313
61010627010224 宁子昂 畜牧业类 畜牧兽医 1 148 248 396
61010628030051 葛尘 医学技术类 医学检验技术 1 169 174 343
61010629010058 董奥杰 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 159 265 424
61010632010100 潘敏洁 药学类 药学 1 180 238 418
61010707060030 刘彬彬 计算机类 大数据技术与应用 1 177 228 405
61010802180010 高宜航 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 164 260 424
61010802260031 李蝶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 275 423
61010803010004 唐铭 建设工程管理类 工程造价 1 177 255 432
61010803010009 睢美静 畜牧业类 畜牧兽医 1 139 250 389
61010803010015 王俊杰 化工技术类 应用化工技术 2 132 250 382
61010803010020 郭小恒 财经商贸类2 电子商务 1 135 250 385
61010803010022 张培培 教育与体育类 学前教育 1 140 245 385
61010803010028 安颖洁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 169 270 439
61010803010034 赵紫琰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 245 404
61010803020009 马佳瑶 财经商贸类1 会计 1 143 265 408
61010803020013 张甜鸽 医学技术类 康复治疗技术 1 140 250 390
61010803020017 韩苗晶 教育与体育类 小学教育 1 139 245 384
61010803020030 王雨璠 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 245 405
61010803030005 牛旭晖 建设工程管理类 工程造价 1 181 265 446
61010803030014 王妍婷 教育与体育类 学前教育 1 116 240 356
61010803050001 任宥贞 财经商贸类2 电子商务 1 136 245 381
61010803060007 李培航 医学技术类 康复治疗技术 1 152 245 397
61010803060013 李影鸽 财经商贸类2 物流管理 1 107 245 352
61010803070001 姚伊文 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 160 265 425
61010803070009 孙晨潇 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 0 265 265
61010803070018 李孟珏 财经商贸类1 会计 1 99 245 344
61010803070020 杜云明 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 147 250 397
61010803080011 牛一磊 财经商贸类2 电子商务 1 159 245 404
61010803080017 王旭东 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 172 260 432
61010803080018 张磊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 140 260 400
61010803080019 李旭阳 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 164 235 399
61010803080027 李帅 土建施工类 建筑工程技术 1 162 255 417
61010803130002 马盼 医学技术类 康复治疗技术 1 148 255 403
61010803130012 詹豪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 160 270 430
61010803130028 石云龙 医学技术类 医学检验技术 1 118 245 363
61010804010015 贾欣妍 畜牧业类 畜牧兽医 1 130 240 370
61010804010019 李颖琦 畜牧业类 畜牧兽医 1 134 255 389
61010804010029 周潇 计算机类 动漫制作技术 1 186 260 446
61010804020001 李鹏飞 医学技术类 康复治疗技术 1 156 265 421
61010804020005 李珍 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 245 405
61010804020016 刘瑞 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 136 260 396
61010804030027 张优美 教育与体育类 小学教育 1 140 270 410
61010804030029 刘星辰 财经商贸类2 电子商务 1 151 245 396
61010804040003 王琪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 240 391
61010804050005 姚佳敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 235 400
61010804050010 王傲凡 财经商贸类2 物流管理 1 171 260 431
61010804080033 王悦 计算机类 大数据技术与应用 1 150 260 410
61010804100005 张震远 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 140 270 410
61010804100008 姚东升 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 152 245 397
61010804100022 王禹权 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 153 255 408
61010804100026 陈志阳 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 265 421
61010804100028 董小敏 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 153 265 418
61010804110005 郭康凯 计算机类 动漫制作技术 1 171 240 411
61010804110023 高金 财经商贸类2 电子商务 1 129 245 374
61010804120027 汪谦乐 建设工程管理类 工程造价 1 172 260 432
61010804130027 陈佳彤 计算机类 大数据技术与应用 1 179 240 419
61010805010002 刘梦贞 教育与体育类 学前教育 1 121 245 366
61010805010003 柳欣 财经商贸类2 物流管理 1 141 235 376
61010805010004 邢凯 计算机类 计算机网络技术 1 163 180 343
61010805010005 王瑞花 财经商贸类2 物流管理 1 127 230 357
61010805010007 刘辉辉 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 105 234 339
61010805010016 张芝晨 财经商贸类2 电子商务 1 120 191 311
61010805010022 宋世杰 土建施工类 建筑工程技术 2 129 165 294
61010805010032 王瑞芝 教育与体育类 学前教育 1 122 243 365
61010805020004 张洁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 220 359
61010805020005 闫微 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 234 398
61010805020007 杨童 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 133 213 346
61010805020012 王科昌 计算机类 动漫制作技术 1 170 192 362
61010805020015 柳梦程 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 121 188 309
61010805020016 王森 计算机类 计算机网络技术 2 166 199 365
61010805020019 周泊洋 护理公共卫生与健康管理类 护理 2 139 229 368
61010805020020 王能 财经商贸类2 物流管理 1 129 193 322
61010805030008 张恒 财经商贸类2 电子商务 1 130 212 342
61010805030012 王存鑫 计算机类 计算机网络技术 1 180 162 342
61010805030014 王思彤 医学技术类 医学检验技术 1 144 180 324
61010805030015 黄乐 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 117 179 296
61010805030017 韦思婷 医学技术类 医学检验技术 1 146 204 350
61010805030019 涂夏怡 财经商贸类1 会计 1 157 194 351
61010805030023 朱晴雯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 107 206 313
61010805030024 刘瑞迪 医学技术类 医学检验技术 1 102 194 296
61010805030025 何喜潼 计算机类 动漫制作技术 1 183 205 388
61010805030028 韩宇东 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 132 188 320
61010805030029 曹泽佳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 132 163 295
61010805030030 程伟豪 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 159 205 364
61010805050024 段佳柔 医学技术类 医学检验技术 1 140 215 355
61010805050026 安林琪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 183 353
61010805050027 孙雨晨 医学技术类 康复治疗技术 1 164 209 373
61010805070002 赵旭 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 162 0 162
61010805070013 赵若寒 计算机类 大数据技术与应用 1 168 182 350
61010805070023 安浩 财经商贸类2 物流管理 1 146 182 328
61010805070030 陈睿 计算机类 大数据技术与应用 1 165 191 356
61010805070031 范宇辉 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 117 181 298
61010805070032 张倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 137 194 331
61010805070034 许晨朝 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 118 159 277
61010805080001 武航航 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 129 226 355
61010805080002 钟强 计算机类 动漫制作技术 1 138 132 270
61010805080003 赵新男 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 127 222 349
61010805080004 房冲 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 183 221 404
61010805080006 吝阳波 土建施工类 建筑工程技术 1 0 190 190
61010805080008 朱嘉伟 财经商贸类2 电子商务 1 147 215 362
61010805080010 师佳琦 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 148 247 395
61010805080011 李征 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 136 166 302
61010805080012 魏星燎 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 147 170 317
61010805080016 周怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 131 201 332
61010805080017 雷几凡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 197 353
61010805080018 张杰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 177 331
61010805080019 徐猛 医学技术类 医学影像技术 1 166 190 356
61010805080021 杨旭 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 148 202 350
61010805080025 陈怡萌 医学技术类 医学影像技术 1 183 231 414
61010805080026 贺妍静 财经商贸类1 会计 1 130 144 274
61010805080027 季新星 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 164 201 365
61010805080028 王海涛 机械设计制造类1 数控技术 1 176 188 364
61010805080030 王瑞凡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 216 355
61010805080032 刘鑫 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 233 386
61010805080034 许哲 计算机类 大数据技术与应用 1 171 190 361
61010805090001 姜哲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 236 375
61010805090003 陈梅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 219 384
61010805090004 侯叶 计算机类 大数据技术与应用 1 147 247 394
61010805090005 房栋伟 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 201 352
61010805090006 杨烁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 250 418
61010805090015 郭文 财经商贸类1 会计 2 117 183 300
61010805090018 李娜 计算机类 大数据技术与应用 1 155 204 359
61010805090024 孙剑 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 119 158 277
61010805090028 王晨阳 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 145 216 361
61010805090030 何兴潼 计算机类 大数据技术与应用 1 188 236 424
61010805090032 李梦凡 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 190 220 410
61010805090033 张游 电子信息类 物联网应用技术 1 181 185 366
61010805090037 赵玙玙 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 141 198 339
61010805090042 杜开源 测绘地理信息类 工程测量技术 1 167 209 376
61010805090043 张超琦 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 139 213 352
61010805090046 卫瑾 财经商贸类1 会计 2 109 177 286
61010805100025 高庆 机械设计制造类1 数控技术 1 158 221 379
61010805100029 马驰 土建施工类 建筑工程技术 2 165 207 372
61010805100030 郭康伟 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 168 164 332
61010805110051 陈思懿 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 143 230 373
61010805110053 刘佳宾 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 140 209 349
61010805110063 杨嘉琛 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 169 216 385
61010805110064 安佳佳 计算机类 大数据技术与应用 1 139 206 345
61010805110074 赵佳明 财经商贸类1 连锁经营管理 1 130 221 351
61010807010002 张策 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 160 207 367
61010807010006 尉欢琚 建设工程管理类 工程造价 1 172 210 382
61010807010009 刘桥 财经商贸类1 会计 1 138 211 349
61010807010010 吴雯 财经商贸类1 会计 1 129 233 362
61010807010011 李祎冰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 128 231 359
61010807010020 韦梦悦 医学技术类 康复治疗技术 1 151 161 312
61010807020003 薛鹏 建设工程管理类 工程造价 1 146 179 325
61010807020004 李毅嘉 建设工程管理类 工程造价 1 149 141 290
61010807020009 孙笑 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 213 363
61010807020011 孙依雯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 203 356
61010807020017 孙薇 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 143 241 384
61010807060017 岳珂 土建施工类 建筑工程技术 1 174 207 381
61010807060018 赵重洋 医学技术类 康复治疗技术 1 161 222 383
61010807060024 牛国俊 药学类 药学 1 185 206 391
61010807060026 李秋月 教育与体育类 小学教育 1 131 235 366
61010807060029 王安迪 教育与体育类 学前教育 1 167 189 356
61010807060035 温成彪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 174 239 413
61010807060036 王六一 测绘地理信息类 工程测量技术 1 159 181 340
61010807070003 张哲 教育与体育类 学前教育 1 134 207 341
61010807070008 李博 财经商贸类1 会计 1 143 158 301
61010807070010 马广继 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 175 225 400
61010807070019 邢怡 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 152 160 312
61010807070029 杨亮婷 教育与体育类 学前教育 1 125 138 263
61010807070030 王佳欢 教育与体育类 学前教育 1 133 217 350
61010807070034 郝鹏 财经商贸类2 汽车营销与服务 1 116 145 261
61010807080007 王博 测绘地理信息类 工程测量技术 1 165 209 374
61010809010025 吴梓骁 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 167 265 432
61010809010026 郭城城 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 176 260 436
61010809010031 周洲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 245 402
61010809010035 张珅珅 财经商贸类1 会计 1 154 260 414
61010809010036 范婷婷 财经商贸类2 物流管理 1 129 260 389
61010809020026 岳懿梵 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 245 401
61010809020028 付豪星 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 147 245 392
61010809030020 史腾达 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 164 275 439
61010809040015 吴芝伊 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 245 390
61010809040021 贾毅凡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 169 250 419
61010809040022 李梦茹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 181 240 421
61010809060017 李丹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 137 260 397
61010809070032 刘佳蕾 教育与体育类 小学教育 1 114 250 364
61010810010013 杜庆 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 131 191 322
61010810040087 李龙科 计算机类 计算机网络技术 1 182 188 370
61010811020015 王瑞娇 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 137 233 370
61010811040005 王宣雯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 255 408
61010811040030 王大龙 医学技术类 康复治疗技术 1 160 250 410
61010812050042 田珍珍 财经商贸类1 会计 1 167 245 412
61010903010010 周宇飞 教育与体育类 学前教育 1 99 240 339
61010903010022 范一凡 教育与体育类 小学教育 1 138 250 388
61010903020007 齐祖豪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 137 235 372
61010903040017 吕妙影 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 240 389
61010904180065 贺浩祥 建设工程管理类 工程造价 1 163 220 383
61010904190005 郭梦园 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 245 394
61010905010007 张婉婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 178 250 428
61010905010008 倪嘉庚 畜牧业类 畜牧兽医 1 185 260 445
61010905010015 赵家月 计算机类 大数据技术与应用 1 195 260 455
61010905010022 刘清泉 教育与体育类 学前教育 1 135 245 380
61010905010038 南嘉玉 教育与体育类 学前教育 1 146 270 416
61010905010044 胡利娟 药品制造与管理类 药品生产技术 1 170 255 425
61010905020002 贺佳瑶 医学技术类 康复治疗技术 1 156 240 396
61010905040007 杨莹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 141 270 411
61010905040023 徐瑞雪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 240 405
61010905050014 张依言 教育与体育类 学前教育 1 124 250 374
61010905050022 冯莹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 174 280 454
61010905060005 种思雨 教育与体育类 学前教育 1 131 260 391
61010905100013 何仕杰 建设工程管理类 工程造价 1 167 255 422
61010906010005 杨冰洁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 169 250 419
61010906020008 孟旭蕊 教育与体育类 学前教育 1 142 270 412
61010906090012 徐佳乐 医学技术类 医学检验技术 1 175 290 465
61010906100017 任晨杰 财经商贸类1 会计 1 146 260 406
61010906100018 强振国 测绘地理信息类 工程测量技术 1 191 255 446
61010906100020 袁婉婷 建设工程管理类 工程造价 1 168 260 428
61010907070014 陈家乐 医学技术类 康复治疗技术 1 141 255 396
61010907090013 蒋雨轩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 240 385
61010907110010 杨静怡 教育与体育类 学前教育 1 152 270 422
61010907120023 贠嫚 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 169 245 414
61010908030002 董为杰 土建施工类 建筑工程技术 1 165 235 400
61010908030021 闫可欣 财经商贸类2 物流管理 1 147 265 412
61010908030030 曹钰蕃 教育与体育类 学前教育 1 117 230 347
61010908700032 蒋于玥 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 165 255 420
61010909030036 答卫阳 建设工程管理类 工程造价 1 177 275 452
61010909040020 李慧琳 财经商贸类2 电子商务 1 109 250 359
61010909050042 权孟佳 教育与体育类 学前教育 1 139 265 404
61010909070011 陆谦哲 财经商贸类1 会计 1 165 265 430
61010910020009 舒雯慧 建设工程管理类 工程造价 1 170 240 410
61010910020010 熊静瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 240 394
61010910020011 王怡欣 财经商贸类2 物流管理 1 113 240 353
61010910030006 刘星雨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 235 385
61010910030011 关文静 财经商贸类1 会计 1 162 240 402
61010910030014 张佳瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 245 406
61010910030019 王郅欣 医学技术类 康复治疗技术 1 170 245 415
61010910060003 聂依婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 240 391
61010910060014 白林青 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 235 385
61010910060015 洪田祎 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 142 235 377
61010910060023 孟闫涛 计算机类 大数据技术与应用 1 176 255 431
61010910070007 郭聪睿 医学技术类 医学影像技术 1 121 230 351
61010910080005 辛佳欢 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 265 414
61010910080023 张佳瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 166 235 401
61010910080041 李菲 教育与体育类 学前教育 1 130 250 380
61010910140027 吕一凡 教育与体育类 小学教育 1 140 260 400
61010911030030 高瑞洁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 213 374
61010911030040 卓于森 计算机类 动漫制作技术 1 177 187 364
61010911040015 张佳祥 医学技术类 医学影像技术 1 150 229 379
61010911040021 刘前进 医学技术类 康复治疗技术 1 127 176 303
61010911040028 李佳乐 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 131 175 306
61010912010014 方嘉程 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 204 360
61010912010022 李文倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 128 227 355
61010912010027 李威鹏 土建施工类 建筑工程技术 1 164 245 409
61010912010035 王振阳 财经商贸类2 电子商务 1 126 265 391
61010912020005 赵姣迎 药品制造与管理类 药品经营与管理 1 134 163 297
61011001010009 张恒驰 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 129 240 369
61011001010010 李茂 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 168 235 403
61011001010014 李嘉升 医学技术类 医学检验技术 1 159 235 394
61011001010026 陈曦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 138 220 358
61011001030015 韩小龙 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 240 402
61011001030018 张佳豪 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 0 245 245
61011001040001 孙征 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 157 245 402
61011001040009 田振 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 135 240 375
61011001040030 何静 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 245 403
61011001050019 邵影妮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 115 240 355
61011001070012 朱熊薇 财经商贸类2 电子商务 1 157 255 412
61011001070023 常迪 医学技术类 医学检验技术 2 162 240 402
61011001070036 李凯笛 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 245 389
61011001090010 张悦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 230 381
61011001090012 侯思雨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 240 385
61011001090014 张新 教育与体育类 学前教育 1 127 230 357
61011001090015 赵帅 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 171 235 406
61011001090020 马荣荣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 220 371
61011001090025 王勇超 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 138 230 368
61011001090026 王淼 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 125 230 355
61011001100014 雷天赐 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 0 220 220
61011001100024 刘书州 机电设备与自动化类 机电一体化技术 2 140 225 365
61011001100026 薛福萍 教育与体育类 学前教育 1 122 230 352
61011001110040 齐浩然 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 134 230 364
61011001110097 李金轩 医学技术类 医学检验技术 1 161 250 411
61011001130026 田雨恒 教育与体育类 小学教育 1 167 265 432
61011001140043 李芳芳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 235 385
61011002050021 李贺婷 教育与体育类 学前教育 1 118 240 358
61011002060006 许宇源 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 220 366
61011002080014 郭伟康 建设工程管理类 工程造价 1 178 250 428
61011002080025 田晨 建设工程管理类 工程造价 1 179 250 429
61011002080028 张正宽 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 165 245 410
61011002120033 李层层 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 144 245 389
61011002130001 宋琳 建设工程管理类 工程造价 1 186 245 431
61011003010051 许双 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 255 413
61011003050023 李昱瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 250 415
61011003080008 郝亚静 教育与体育类 小学教育 1 120 235 355
61011003080012 李鑫阳 建设工程管理类 工程造价 1 0 245 245
61011003080033 赵茹 教育与体育类 小学教育 1 116 240 356
61011003110016 李昌昊 建设工程管理类 工程造价 1 200 201 401
61011004030002 张悦 建筑设计类 建筑装饰工程技术 3 143 240 383
61011004030025 王佳 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 235 391
61011004030036 毛奉勤 计算机类 大数据技术与应用 1 170 235 405
61011004030041 陈嘉敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 240 398
61011004030042 张艳茹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 235 403
61011004030045 张晴 计算机类 大数据技术与应用 1 169 250 419
61011004040017 马明利 药品制造与管理类 药品经营与管理 1 160 235 395
61011004040021 侯艺荣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 240 400
61011004050032 周诺 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 161 220 381
61011004050042 雷浩晨 计算机类 大数据技术与应用 1 0 225 225
61011004050043 罗雷 建设工程管理类 工程造价 1 177 245 422
61011004060016 董申奥 土建施工类 建筑工程技术 1 144 215 359
61011004080002 赵艺 教育与体育类 小学教育 1 133 230 363
61011004080009 王格格 教育与体育类 学前教育 1 148 220 368
61011004080015 李雨茹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 240 393
61011004080018 周佳玲 教育与体育类 学前教育 1 146 240 386
61011004080027 张思雨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 240 402
61011004080034 陶丹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 167 250 417
61011004080037 赵培培 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 177 250 427
61011004080040 王艺萱 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 235 400
61011004080043 徐亮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 225 369
61011004090014 梅宏伟 建设工程管理类 工程造价 1 180 250 430
61011004090023 白雯妍 教育与体育类 小学教育 1 159 235 394
61011004090034 解瑞蕾 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 132 215 347
61011004090035 肖佳饶 教育与体育类 小学教育 1 136 235 371
61011004090039 张天雨 教育与体育类 小学教育 1 141 240 381
61011004090044 李思萌 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 240 387
61011004090045 郝蕊 财经商贸类2 电子商务 1 112 240 352
61011004090046 朱咪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 250 389
61011004110033 赵坤峰 计算机类 动漫制作技术 1 192 245 437
61011004120014 陈茹 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 160 230 390
61011004140009 王雨轩 计算机类 计算机网络技术 1 165 240 405
61011005010018 梁园 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 255 417
61011005010020 王梦茹 教育与体育类 小学教育 1 142 240 382
61011005010032 许娟 教育与体育类 小学教育 1 136 255 391
61011005030014 李依婷 教育与体育类 学前教育 1 105 225 330
61011005030031 杨婷苇 教育与体育类 小学教育 1 104 245 349
61011005040001 崔燕萍 教育与体育类 学前教育 1 140 235 375
61011005040021 邵杭 教育与体育类 社会体育 1 0 235 235
61011005050006 王豪爽 建设工程管理类 工程造价 1 188 225 413
61011005050035 陈富康 医学技术类 医学影像技术 1 134 240 374
61011005060017 周梦婷 教育与体育类 小学教育 1 147 245 392
61011005060027 周苗 教育与体育类 小学教育 1 139 240 379
61011005070033 樊子璇 医学技术类 医学检验技术 1 141 235 376
61011005070034 李一晨 医学技术类 医学检验技术 1 152 240 392
61011005070035 刘园 教育与体育类 学前教育 1 113 230 343
61011005070040 姜杰 教育与体育类 学前教育 1 135 235 370
61011005070042 李苗苗 药学类 药学 1 0 240 240
61011005070045 李志豪 医学技术类 医学影像技术 1 151 255 406
61011006090044 杨晶 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 155 240 395
61011006200007 范雨婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 235 384
61011006200014 赵美喆 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 177 235 412
61011006200015 赵佳欣 教育与体育类 小学教育 1 128 245 373
61011006200016 李怡蔓 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 129 230 359
61011006200024 王伊 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 230 379
61011006200026 邵睿昕 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 240 408
61011007070020 全超源 计算机类 计算机网络技术 1 173 245 418
61011008010019 李思毅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 185 331
61011008010022 田楠 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 126 147 273
61011008010023 李晴 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 166 189 355
61011008010024 张佳敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 0 158 158
61011008010025 牛康华 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 0 185 185
61011008020001 李欣月 教育与体育类 学前教育 1 111 180 291
61011009030083 徐俊豪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 133 245 378
61011009030085 曹创 建设工程管理类 工程造价 1 179 255 434
61011102010034 赵旭梦 教育与体育类 小学教育 1 139 250 389
61011102020007 刘恒乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 245 390
61011102020009 王桐欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 240 384
61011102020011 闫夏楠 文化艺术类 广告设计与制作 1 144 240 384
61011102020016 胡皓凡 医学技术类 医学检验技术 1 135 225 360
61011102020032 史超谋 生物技术类 食品生物技术 1 149 255 404
61011102020047 马鑫艳 教育与体育类 小学教育 1 137 240 377
61011102030002 张新杰 医学技术类 医学检验技术 1 0 240 240
61011102030014 吴雪梦 教育与体育类 小学教育 1 113 235 348
61011102030026 杨旭阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 260 425
61011102030029 文举 财经商贸类2 物流管理 1 0 240 240
61011102030034 赵伟伟 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 240 396
61011102050001 曹旭艳 药学类 药学 1 166 245 411
61011102060008 刘蓉蓉 教育与体育类 学前教育 1 124 240 364
61011102070011 牛梦梅 医学技术类 医学检验技术 1 158 240 398
61011102070013 张娟红 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 245 390
61011102070024 秦文豪 建设工程管理类 工程造价 1 115 215 330
61011102070025 时雨 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 113 235 348
61011102070028 刘雨函 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 168 235 403
61011102080002 高毅坤 建设工程管理类 工程造价 1 178 240 418
61011102080010 冯一凡 教育与体育类 学前教育 1 140 235 375
61011102080014 孙维娜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 131 225 356
61011102080017 王梓杰 药学类 药学 3 162 235 397
61011102090001 张雨 教育与体育类 小学教育 1 136 250 386
61011102090002 陈彤 医学技术类 医学影像技术 1 149 260 409
61011102090005 赵佳涵 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 220 376
61011102090010 徐驰 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 133 235 368
61011102090013 陶梦乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 235 386
61011102090014 张浩东 建设工程管理类 工程造价 1 174 240 414
61011102090021 王晨阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 235 387
61011102100004 常旭红 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 126 230 356
61011102100013 郑佳丽 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 240 403
61011102100022 平茹菲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 240 399
61011102100030 魏帅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 255 425
61011102140014 陈柯 土建施工类 建筑工程技术 1 135 230 365
61011103010002 陈家乐 计算机类 动漫制作技术 1 167 245 412
61011103010006 华美娟 教育与体育类 学前教育 1 124 235 359
61011103010015 刘童 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 173 215 388
61011103010018 马斐怡 财经商贸类1 会计 1 142 230 372
61011103010029 许洲 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 130 245 375
61011103010030 杨宇航 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 124 240 364
61011103010031 杨宇政 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 235 385
61011103010034 张旭东 生物技术类 食品生物技术 1 158 235 393
61011103010046 杨晔 教育与体育类 小学教育 1 148 199 347
61011103010047 巩佳颖 教育与体育类 小学教育 1 123 215 338
61011103020006 耿怡轩 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 0 230 230
61011103020007 胡欣悦 教育与体育类 小学教育 1 136 240 376
61011103020015 山雨欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 220 368
61011103020019 孙梦娜 医学技术类 医学影像技术 1 124 220 344
61011103020020 孙月莹 财经商贸类2 电子商务 1 120 225 345
61011103020022 唐江涛 土建施工类 建筑工程技术 1 163 235 398
61011103020023 仝磊川 财经商贸类2 电子商务 1 159 220 379
61011103020024 王奔腾 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 122 210 332
61011103020032 张永博 测绘地理信息类 工程测量技术 1 0 235 235
61011103030010 李雨聪 建设工程管理类 工程造价 1 189 235 424
61011103030011 刘梦妮 医学技术类 医学影像技术 1 124 215 339
61011103030019 王晶威 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 164 245 409
61011103030020 王楠 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 165 245 410
61011103030028 杨壹翔 畜牧业类 畜牧兽医 1 145 220 365
61011103030029 杨益辉 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 154 260 414
61011103030033 赵爽 医学技术类 医学影像技术 1 148 225 373
61011103040007 李行超 财经商贸类2 物流管理 1 142 215 357
61011103040010 张轩 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 116 225 341
61011104010021 余驰 财经商贸类1 会计 1 0 255 255
61011104030004 李之凡 教育与体育类 学前教育 1 144 235 379
61011104030014 白丽娜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 260 425
61011104030028 刘爱毅娜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 135 240 375
61011104070010 邓祎豪 计算机类 大数据技术与应用 1 170 250 420
61011104080006 梁雨轩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 245 399
61011104080017 杜腾飞 计算机类 计算机网络技术 1 180 250 430
61011104080042 史胜涛 汽车制造类 新能源汽车技术 1 154 240 394
61011104090001 刘远志 电子信息类 应用电子技术 1 171 245 416
61011104090007 屈娇 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 270 424
61011104090017 梁子晴 药学类 药学 1 173 255 428
61011104090023 房超伟 测绘地理信息类 工程测量技术 1 181 250 431
61011104090042 马琬童 药学类 药学 1 155 240 395
61011104100030 王毓杰 财经商贸类1 会计 1 154 240 394
61011104100033 王林轩 汽车制造类 新能源汽车技术 1 162 245 407
61011104110004 赵磊超 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 167 250 417
61011104110006 陈思雨 建设工程管理类 工程造价 1 191 270 461
61011104110007 刘启轩 计算机类 计算机网络技术 1 170 250 420
61011104110010 高凡 教育与体育类 学前教育 1 121 245 366
61011104110014 刘嘉豪 汽车制造类 新能源汽车技术 1 163 275 438
61011104110019 张佳幸 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 159 245 404
61011104110044 邓莳习 测绘地理信息类 工程测量技术 1 154 245 399
61011104120030 王宇 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 134 220 354
61011104160010 段凯丰 计算机类 计算机网络技术 1 149 230 379
61011106010001 刘树豪 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 156 250 406
61011106010006 王思颖 医学技术类 康复治疗技术 1 175 260 435
61011106020004 王懿桐 计算机类 计算机网络技术 1 153 235 388
61011106020008 高朝阳 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 156 265 421
61011106020025 梅语彤 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 140 220 360
61011106020042 杨懿晨 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 172 260 432
61011106030010 顾浩东 计算机类 大数据技术与应用 1 184 245 429
61011108010006 霍思梦 教育与体育类 学前教育 1 160 245 405
61011108010019 汤永超 教育与体育类 小学教育 1 152 240 392
61011108020004 高昊天 医学技术类 医学检验技术 1 143 245 388
61011108020007 宫子怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 142 225 367
61011108020014 卢珂萌 教育与体育类 小学教育 1 122 240 362
61011108020021 张佳瑶 教育与体育类 小学教育 1 148 240 388
61011108020027 卜雨欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 178 245 423
61011108040005 何欣 财经商贸类1 会计 1 154 245 399
61011108040012 温珂 财经商贸类1 会计 1 130 230 360
61011108040022 李佳刚 电子信息类 物联网应用技术 1 175 220 395
61011108050007 李成功 土建施工类 建筑工程技术 1 146 250 396
61011108050020 肖志坚 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 138 235 373
61011108050030 余宏亮 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 149 235 384
61011108070008 付瑾怡 财经商贸类2 物流管理 1 141 235 376
61011111010011 李梦瑶 教育与体育类 学前教育 1 142 250 392
61011111010019 张雨晨 医学技术类 医学检验技术 1 169 250 419
61011111010023 赵雨柔 财经商贸类1 会计 1 0 235 235
61011111010028 冯文辉 建设工程管理类 工程造价 1 168 255 423
61011111030008 周欣雨 畜牧业类 畜牧兽医 1 135 240 375
61011111070026 仝征 电子信息类 物联网应用技术 1 189 250 439
61011111070032 鲁恒勋 财经商贸类1 连锁经营管理 1 167 240 407
61011111090018 张涵驰 药学类 中药学 1 169 240 409
61011111090026 马嘉轩 财经商贸类2 物流管理 1 151 240 391
61011111110013 仝皓东 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 161 250 411
61011202030022 韦佳欢 教育与体育类 学前教育 1 145 245 390
61011202030038 毛梦媛 教育与体育类 学前教育 1 116 245 361
61011202030045 张玉瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 250 415
61011202030057 雷洁洁 教育与体育类 学前教育 1 136 240 376
61011202040002 张叶金 文化艺术类 广告设计与制作 1 162 260 422
61011202070008 张玉琪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 240 385
61011202070071 陈琳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 240 386
61011202080043 徐婉婷 教育与体育类 学前教育 1 142 250 392
61011202080047 马旭昌 医学技术类 医学影像技术 1 150 250 400
61011202090003 朱欣枝 教育与体育类 学前教育 1 160 250 410
61011203040058 马麒宇 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 188 225 413
61011203040097 陈伟杰 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 146 212 358
61011203040104 艾力 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 176 189 365
61011301090010 韩泽坤 电子信息类 物联网应用技术 1 182 245 427
61011301120031 王磊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 177 270 447
61011302100029 臧驰 财经商贸类2 电子商务 1 128 255 383
61011302110028 张南 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 245 405
61011302110033 闫文远 医学技术类 医学影像技术 1 143 250 393
61011303010006 韩小杰 教育与体育类 小学教育 1 137 255 392
61011303010023 马文华 教育与体育类 学前教育 1 120 240 360
61011303030007 韩池 财经商贸类1 会计 1 162 250 412
61011303030017 张雨杰 财经商贸类2 电子商务 1 135 260 395
61011303030041 刘晴 教育与体育类 小学教育 1 126 245 371
61011303030042 马晨阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 141 245 386
61011303030044 张新愿 护理公共卫生与健康管理类 护理 2 152 245 397
61011303030051 白进曙 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 173 245 418
61011303040042 范郁金 教育与体育类 学前教育 1 147 250 397
61011303070002 寇宝琪 测绘地理信息类 工程测量技术 1 177 235 412
61011303070016 杨若冰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 181 240 421
61011303070028 郭玮 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 163 245 408
61011303070029 王嘉豪 畜牧业类 畜牧兽医 1 151 235 386
61011303070033 何衍燊 计算机类 大数据技术与应用 1 183 240 423
61011305010018 肖赛飞 药学类 药学 1 171 230 401
61011305020003 李聪怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 255 418
61011305030012 木瑞 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 245 400
61011305060026 陈斯羽 财经商贸类1 会计 1 139 255 394
61011305070042 吕婉婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 250 400
61011306030005 吴文刚 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 171 240 411
61011306030009 黄云香 教育与体育类 学前教育 1 162 250 412
61011306030011 张瑶 教育与体育类 学前教育 1 133 245 378
61011306050014 寇鑫雨 教育与体育类 小学教育 1 149 240 389
61011306060015 史晨蕊 财经商贸类2 电子商务 1 155 240 395
61011306080001 张一帆 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 164 245 409
61011306080026 张鹏涛 建设工程管理类 工程造价 1 174 250 424
61011306080027 张伟豪 计算机类 计算机网络技术 1 190 230 420
61011307030037 侯玉妍 教育与体育类 商务英语 1 114 245 359
61011307040039 任若春 食品工业类 食品营养与检测 1 0 235 235
61011307070003 魏成博 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 152 265 417
61011307070023 成一丹 教育与体育类 学前教育 1 152 270 422
61011307070025 穆欣雨 教育与体育类 学前教育 1 128 260 388
61011318020085 师贝 测绘地理信息类 工程测量技术 1 149 220 369
61011318030056 刘寒弛 计算机类 动漫制作技术 1 180 230 410
61011318060031 韩欣欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 250 396
61011318070112 贺博超 医学技术类 康复治疗技术 1 143 240 383
61011319020082 李颖 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 137 270 407
61019901010003 吴静 医学技术类 医学检验技术 1 137 215 352
61019903010007 白佳怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 226 396
61019903010008 刘新颖 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 171 328
61019903010010 吴静 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 201 360
61019903010018 徐娄通 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 173 166 339
61019903010020 郭欣雅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 174 153 327
61019903020007 李芝豪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 238 398
61019903020020 胡世昕 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 181 336
61019903020029 胡明佳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 218 373
61019903020032 李美琳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 252 415
61019903030001 王子涵 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 195 339
61019903030005 马筱薇 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 219 364
61019903030006 王小倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 166 174 340
61019903030010 杨婉婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 141 220 361
61019903030011 吴澜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 188 238 426
61019903030012 张艳宁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 135 204 339
61019903030017 贺鑫怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 199 357
61019903030018 秦迎娣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 207 367
61019903030019 贾倩茹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 144 306
61019903030024 魏莎莎 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 179 347
61019903030025 李佳欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 222 385
61019903030026 姚小敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 168 327
61019903040020 胡一欢 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 220 390
61019903040021 胡旭锦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 182 232 414
61019903040023 郭云 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 215 383
61019903040025 麻倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 185 201 386
61019903040028 蔡润云 护理公共卫生与健康管理类 护理 2 174 184 358
61019903040033 高一婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 174 177 351
61019903040035 张家乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 206 363
61019903050006 王吉 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 205 361
61019903050008 王美眉 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 179 224 403
61019903050012 石思佳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 123 143 266
61019903050017 宋佳庆 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 172 208 380
61019903050020 张倩楠 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 233 398
61019903060006 任璐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 179 188 367
61019903060011 张欣宇 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 214 369
61019903060013 郑阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 169 200 369
61019903060016 菅雅晴 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 167 320
61019903070002 每杰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 139 296
61019903070003 耶明辉 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 166 185 351
61019903070013 刘雅玲 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 171 212 383
61019903080002 王玉欣 医学技术类 医学检验技术 1 168 209 377
61019903080007 刘云梓 医学技术类 医学检验技术 1 169 233 402
61019903080008 吴琨 医学技术类 医学检验技术 1 173 208 381
61019903080009 张博浩 医学技术类 医学检验技术 1 160 193 353
61019903080011 郝崇光 医学技术类 医学检验技术 1 153 230 383
61019903080013 卢晨杰 医学技术类 医学检验技术 1 137 172 309
61019903090005 刘健盈 医学技术类 医学检验技术 1 139 236 375
61019903090007 张怡霖 医学技术类 医学检验技术 1 153 219 372
61019903090008 张恒 医学技术类 医学检验技术 1 162 219 381
61019903090009 张晨亮 医学技术类 医学检验技术 1 152 185 337
61019903090010 陈乔 医学技术类 医学检验技术 1 153 203 356
61019903090012 屈展涛 医学技术类 医学检验技术 1 149 179 328
61019903090013 铁雨佳 医学技术类 医学检验技术 1 136 248 384
61019903090014 徐梦娇 医学技术类 医学检验技术 1 159 221 380
61019903090015 常瑜晨 医学技术类 医学检验技术 1 168 252 420
61019903090016 童佳蕊 医学技术类 医学检验技术 1 147 222 369
61019903090017 冀小宁 医学技术类 医学检验技术 1 163 184 347
61019903090018 穆兆真 计算机类 计算机网络技术 1 180 258 438
61019903100005 李佩蔚 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 144 199 343
61019903100012 樊默涵 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 150 194 344
61019903100015 郑梦婧 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 170 243 413
61019903110009 吴育媛 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 164 183 347
61019904020018 张欣悦 医学技术类 康复治疗技术 1 133 204 337
61019904030001 杨嘉玉 机电设备与自动化类 机电一体化技术 2 128 197 325
61019904030012 张胜琨 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 139 156 295
61019904030028 骆朝阳 机电设备与自动化类 机电一体化技术 2 155 206 361
61019904040006 张凯威 教育与体育类 小学教育 1 128 226 354
61019904040008 李航航 计算机类 大数据技术与应用 1 135 213 348
61019904040010 何凤姣 财经商贸类2 电子商务 1 136 205 341
61019904040021 王荣超 计算机类 大数据技术与应用 1 172 239 411
61019904040022 李锦玉 计算机类 计算机网络技术 1 159 203 362
61019904040034 李浩哲 建设工程管理类 工程造价 1 166 184 350
61019904040050 庞佳怡 财经商贸类2 电子商务 1 146 169 315
61019904050034 陈佳乐 教育与体育类 社会体育 1 126 199 325
61019905010012 张琛 财经商贸类1 会计 1 174 272 446
61019905010015 马韵娇 教育与体育类 学前教育 1 145 231 376
61019905010018 刘怡佳 教育与体育类 学前教育 1 159 229 388
61019905010021 焦紫怡 教育与体育类 学前教育 1 102 235 337
61019905010026 邵晨竹 教育与体育类 学前教育 1 134 205 339
61019905020003 贺炳南 计算机类 大数据技术与应用 1 161 219 380
61019905020009 田正阳 计算机类 大数据技术与应用 2 163 231 394
61019905020025 胡锦怡 教育与体育类 学前教育 1 140 235 375
61019908010001 杨小龙 汽车制造类 新能源汽车技术 1 135 187 322
61019908010003 兰旭辉 汽车制造类 新能源汽车技术 1 134 158 292
61019908010109 李子钰 教育与体育类 小学教育 1 132 222 354
61019908010116 任玉洁 教育与体育类 小学教育 1 143 208 351
61019908010125 屈晨瑞 教育与体育类 社会体育 1 123 197 320
61019908020005 陈昭洋 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 179 340
61019908020014 李涛 药学类 药学 1 186 209 395
61019908020021 唐早 财经商贸类2 电子商务 1 133 211 344
61019908020023 黄磊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 205 361
61019908020064 杨锐 计算机类 计算机网络技术 1 166 243 409
61019908020080 李展鹏 教育与体育类 社会体育 1 149 162 311
61019908020092 白雪梅 医学技术类 康复治疗技术 1 168 161 329
61019908020108 王一菲 医学技术类 康复治疗技术 1 128 184 312
61019908020125 曹毅 教育与体育类 学前教育 1 130 200 330
61019909010009 简昭华 电子信息类 物联网应用技术 1 180 220 400
61019909010015 郭鹏飞 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 118 210 328
61019909010030 冯高腾 电子信息类 物联网应用技术 1 198 205 403
61019909010039 陈思凯 机械设计制造类1 数控技术 1 163 210 373
61019909020006 王李雯 计算机类 计算机网络技术 1 162 193 355
61019909020013 潘长闯 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 147 194 341
61019909020021 周秦秦 教育与体育类 学前教育 1 152 202 354
61019909020029 房晓乐 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 139 218 357
61019909020036 张朝辉 电子信息类 物联网应用技术 1 180 229 409
61019909040002 丁钰叶 财经商贸类2 物流管理 1 132 216 348
61019909040004 李笑钰 教育与体育类 学前教育 1 133 189 322
61019909040011 盛敏如 财经商贸类1 会计 1 159 235 394
61019909040014 魏佳琪 教育与体育类 学前教育 1 130 209 339
61019909040023 丁梦娇 教育与体育类 学前教育 1 108 236 344
61019909040031 孙曼辰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 212 371
61019909040038 刘腾飞 财经商贸类1 会计 1 136 217 353
61019909050004 王梦瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 256 417
61019909050022 苏宇豪 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 160 255 415
61019909050024 何明轩 财经商贸类2 电子商务 1 139 231 370
61019909050046 丁佳乐 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 161 213 374
61019910020005 张萌 计算机类 计算机网络技术 2 191 246 437
61019910020014 张翔 测绘地理信息类 工程测量技术 1 0 206 206
61019910020026 张哲茜 教育与体育类 商务英语 1 173 229 402
61019910020028 何嘉怡 计算机类 大数据技术与应用 1 185 225 410
61019910020029 王景瑶 教育与体育类 商务英语 1 131 275 406
61019910020035 陈思慧 计算机类 大数据技术与应用 1 189 206 395
61019910020042 刘西婕 计算机类 计算机网络技术 1 174 223 397
61019910030004 薛彬子怡 教育与体育类 学前教育 1 144 196 340
61019912010012 王善哲 财经商贸类2 物流管理 1 109 171 280
61019912010015 刘姣姣 财经商贸类2 电子商务 1 111 163 274
61019913010001 刘映希 财经商贸类1 会计 1 125 191 316
61019913010015 刘昕煜 财经商贸类1 会计 1 144 276 420
61019913010016 袁佳蕊 计算机类 大数据技术与应用 1 166 181 347
61019913020013 冯智庞 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 155 222 377
61019913030002 黄永祺 计算机类 大数据技术与应用 1 188 280 468
61019913030009 巩渊 电子信息类 物联网应用技术 1 173 260 433
61019913050001 田新 教育与体育类 小学教育 1 155 247 402
61019915010022 卢淼 教育与体育类 学前教育 1 145 192 337
61019917010023 何跃 财经商贸类2 汽车营销与服务 1 164 167 331
61019917010036 严恒 医学技术类 康复治疗技术 1 146 176 322
61019917010040 党阳明 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 98 172 270
61019917020017 王子怡 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 148 180 328
61019917020018 苏媛媛 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 153 199 352
61019917020023 苟薇 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 145 143 288
61019917020024 尚迪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 127 215 342
61019917020025 张盼 药学类 药学 1 0 215 215
61019917020026 石敏馨 畜牧业类 畜牧兽医 1 143 216 359
61019917020031 刘思妍 教育与体育类 小学教育 1 117 223 340
61019917030001 李萱 医学技术类 医学检验技术 1 149 168 317
61019917030007 唐启晨 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 162 238 400
61019917030010 张敏 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 139 146 285
61019917030022 贾园丰 计算机类 大数据技术与应用 1 168 161 329
61019917030026 张一豪 计算机类 计算机网络技术 1 182 208 390
61019917030033 任佳康 财经商贸类2 电子商务 1 136 135 271
61019917030036 线沛凡 医学技术类 医学影像技术 1 145 179 324
61019917030041 董陈辉 土建施工类 建筑工程技术 1 158 177 335
61019917030044 张信远 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 153 222 375
61019917030049 李少旭 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 147 175 322
61019917040001 焦潇 医学技术类 医学影像技术 1 161 173 334
61019917040004 任思雨 财经商贸类1 会计 1 145 204 349
61019917040005 焦棽 医学技术类 医学影像技术 1 123 202 325
61019917040011 赵怡婷 医学技术类 医学检验技术 1 166 205 371
61019917040012 杜思雨 教育与体育类 小学教育 1 106 176 282
61019917040013 赵普京 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 144 183 327
61019917040014 赵普建 测绘地理信息类 工程测量技术 1 159 221 380
61019917040015 冯娜娜 医学技术类 医学检验技术 1 148 171 319
61019917040019 司锦航 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 151 180 331
61019917040027 张文欢 测绘地理信息类 工程测量技术 1 177 195 372
61019917040028 王伟 测绘地理信息类 工程测量技术 1 165 189 354
61019917040034 张小旭 计算机类 计算机网络技术 1 171 192 363
61019917040039 司凯歌 财经商贸类2 物流管理 1 138 221 359
61019917040043 严志 测绘地理信息类 工程测量技术 1 138 200 338
61019917050002 赵嘉乐 教育与体育类 学前教育 1 111 168 279
61019917050004 杨阳 教育与体育类 学前教育 1 125 194 319
61019917050014 刘钊霓 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 194 359
61019917050016 何艺佳 药学类 药学 1 189 179 368
61019917050017 张静 药学类 药学 1 151 159 310
61019917050018 张娜 教育与体育类 小学教育 1 131 235 366
61019917050027 杜丹丹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 124 204 328
61019917050028 王雨晨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 173 319
61019920010003 张紫玥 教育与体育类 商务英语 1 139 267 406
61019921010006 曹璐 医学技术类 医学检验技术 1 126 204 330
61019921010008 何文妞 医学技术类 医学检验技术 1 146 193 339
61019921010018 于恪 汽车制造类 新能源汽车技术 1 171 169 340
61019921010025 司向阳 土建施工类 建筑工程技术 1 135 203 338
61019921010029 赵国茂 土建施工类 建筑工程技术 1 123 152 275
61019921010032 朱磊 计算机类 计算机网络技术 1 185 243 428
61019921010035 周莼 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 138 223 361
61019921010053 王晨 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 151 176 327
61019921010055 司义航 机械设计制造类1 数控技术 1 169 166 335
61019926010004 成明浩 财经商贸类2 电子商务 1 0 206 206
61019926010033 蔡龙昕 教育与体育类 小学教育 1 151 239 390
61019926010039 张欣宇 文化艺术类 广告设计与制作 1 154 213 367
61019926010040 贾思源 计算机类 大数据技术与应用 1 191 237 428
61019926010048 郭洋瑞 文化艺术类 广告设计与制作 1 145 270 415
61019926010051 左南琴 文化艺术类 广告设计与制作 1 155 234 389
61019929710006 刘星怡 教育与体育类 小学教育 1 118 215 333
61019929710014 张静瑶 教育与体育类 社会体育 1 143 225 368
61019929710018 孙国华 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 182 235 417
61019929710031 郝长悦 计算机类 动漫制作技术 1 166 242 408
61019929720001 秦星 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 230 392
61019929720007 刘蕊 教育与体育类 小学教育 1 145 220 365
61019929720008 雷蕾 教育与体育类 小学教育 1 149 235 384
61019929720009 刁博琨 教育与体育类 小学教育 1 137 240 377
61019929720011 王希 教育与体育类 学前教育 1 122 212 334
61019929720012 党甜 教育与体育类 学前教育 1 135 182 317
61019929720017 王浩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 167 240 407
61019929720021 孟龙 财经商贸类2 电子商务 1 174 186 360
61019929720025 邸佩瑶 教育与体育类 小学教育 1 158 212 370
61019929720026 刘梓彤 医学技术类 康复治疗技术 1 163 266 429
61019929720032 白家骏 医学技术类 康复治疗技术 1 147 240 387
61019929720042 雷源源 计算机类 动漫制作技术 1 168 204 372
61019929720044 王智恒 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 245 406
61019929730001 刘晓朝 教育与体育类 小学教育 1 143 240 383
61019929730007 魏雅鑫 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 235 374
61019929730019 文欣颖 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 128 225 353
61019929730025 孙国涛 教育与体育类 社会体育 1 101 220 321
61019929730030 康玥 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 240 396
61019929740001 桑杨帆 畜牧业类 畜牧兽医 1 114 203 317
61019929740002 赵雨潇 医学技术类 医学检验技术 1 141 231 372
61019929740006 张腾 财经商贸类1 会计 1 161 231 392
61019929740015 郝润涵 财经商贸类2 物流管理 1 149 206 355
61019929740022 李泰吉 教育与体育类 小学教育 1 130 230 360
61019929740034 黄晓帆 教育与体育类 小学教育 1 117 230 347
61019929740036 魏高阳 教育与体育类 小学教育 1 168 267 435
61019929750002 张怡帆 教育与体育类 社会体育 1 125 210 335
61019929750035 张蕊 教育与体育类 学前教育 1 124 240 364
61019929750045 任欣宇 教育与体育类 学前教育 1 136 200 336
61019929750051 黄振 建设工程管理类 工程造价 1 176 225 401
61019929760006 耿程程 计算机类 动漫制作技术 1 186 184 370
61019929760045 张旭 汽车制造类 新能源汽车技术 1 152 215 367
61019931020004 程熙媛 财经商贸类1 会计 1 141 192 333
61019931030045 田兆阳 计算机类 计算机网络技术 1 157 165 322
61019931030048 熊小英 药学类 药学 3 168 171 339
61019932010001 李雅菲 教育与体育类 学前教育 1 141 234 375
61019932020002 丁雨馨 教育与体育类 学前教育 1 139 198 337
61019932040017 田靖雯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 178 330
61019936010002 惠嘉鑫 医学技术类 医学影像技术 1 158 261 419
61019936010003 何晓芬 教育与体育类 小学教育 1 157 233 390
61019936010007 陈夏雨 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 144 225 369
61019936010010 马金葛 教育与体育类 小学教育 1 158 220 378
61019936010012 焦超 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 158 162 320
61019936010013 陈咏乐 土建施工类 建筑工程技术 1 138 176 314
61019941010034 王瑞麟 财经商贸类2 物流管理 1 159 194 353
61019941010036 李晨逾 教育与体育类 小学教育 1 149 199 348
61019943010006 柳嘉森 医学技术类 医学影像技术 1 169 198 367
61019943010012 贺吉星 药学类 中药学 1 164 213 377
61019943010019 唐添苗 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 186 351
61019943030003 朱晨葱 建设工程管理类 工程造价 1 174 244 418
61019943030007 王春阳 药学类 中药学 1 166 171 337
61019943030010 林梦园 财经商贸类1 会计 1 132 235 367
61019943030015 王卓霄 计算机类 计算机网络技术 1 151 190 341
61019943030017 姚欢 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 214 365
61019943030018 张瑾 计算机类 计算机网络技术 1 167 177 344
61019943030020 李晨英 财经商贸类2 电子商务 1 120 212 332
61019943030021 胡林涛 财经商贸类2 电子商务 1 158 220 378
61019943030030 周一凡 建设工程管理类 工程造价 1 188 188 376
61019943030034 吴盼 药学类 药学 1 139 206 345
61019943030036 李文俊 财经商贸类2 电子商务 1 115 178 293
61019943030038 李鑫 计算机类 计算机网络技术 1 155 219 374
61019943030040 穆海静 计算机类 计算机网络技术 1 154 194 348
61019943040012 薛倩倩 化工技术类 应用化工技术 1 115 132 247
61019943040016 李鑫 财经商贸类1 会计 1 144 207 351
61019943040018 杨佳乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 178 231 409
61019943040033 安思瑶 文化艺术类 广告设计与制作 1 125 222 347
61019943040036 费澄宇 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 192 353
61019943040038 李彤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 173 333
61019943040039 薛玄刚 畜牧业类 畜牧兽医 1 126 174 300
61019943040045 王鹏辉 财经商贸类2 电子商务 1 123 170 293
61019943060004 李远昭 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 177 325
61019943060007 王娜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 138 189 327
61019943060008 范冰燕 财经商贸类1 会计 1 139 238 377
61019943060012 张悦 教育与体育类 小学教育 1 106 187 293
61019943060015 刘航欣 计算机类 大数据技术与应用 1 146 161 307
61019943060021 沈佳欣 教育与体育类 小学教育 1 110 153 263
61019943060022 方泽甲 计算机类 计算机网络技术 1 172 170 342
61019943060028 付露露 教育与体育类 学前教育 1 102 173 275
61019943060031 詹尚宽 土建施工类 建筑工程技术 1 0 189 189
61019943060033 武梦欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 221 391
61019943060041 陈佳辉 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 145 192 337
61019943060046 王展驰 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 165 212 377
61019943060048 马玉欣 教育与体育类 小学教育 1 112 172 284
61019943060049 赵宇凯 计算机类 大数据技术与应用 1 174 238 412
61019943070004 庞思康 药品制造与管理类 药品生产技术 1 161 171 332
61019943070033 席新豪 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 169 188 357
61019943070053 林鑫坡 计算机类 计算机网络技术 1 145 174 319
61019943080008 梁小倩 教育与体育类 学前教育 1 137 176 313
61019943080010 罗雨蒙 医学技术类 康复治疗技术 1 115 231 346
61019943080024 闫佳颖 教育与体育类 学前教育 1 138 200 338
61019943080025 杨梦瑶 教育与体育类 学前教育 1 133 198 331
61019943080026 薛一明 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 111 135 246
61019943080031 吴一夺 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 165 304
61019943080032 王佳蓉 医学技术类 康复治疗技术 1 141 169 310
61019943080034 侯瑜 医学技术类 医学影像技术 1 114 132 246
61019943080036 张晴 教育与体育类 学前教育 1 115 161 276
61019943080040 何梦璐 教育与体育类 学前教育 1 119 200 319
61019943080044 云佳 教育与体育类 小学教育 1 128 174 302
61019943080048 穆晨茜 教育与体育类 学前教育 1 123 219 342
61019943080055 王嘉妮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 233 381
61019943080057 李宁 计算机类 计算机网络技术 1 168 214 382
61019943080059 陈文英 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 261 406
61019943080060 杨怡悦 教育与体育类 学前教育 1 143 213 356
61019943080064 林芸倩 药学类 药学 1 183 205 388
61019943080069 张宁宁 财经商贸类2 电子商务 1 135 233 368
61019943080071 李萌 教育与体育类 小学教育 1 153 216 369
61019943080074 毛钰茜 教育与体育类 学前教育 1 157 197 354
61019943080075 张艺荣 教育与体育类 学前教育 1 113 220 333
61019943080083 李静 教育与体育类 学前教育 1 136 178 314
61019943080088 王鑫钰 计算机类 计算机网络技术 1 143 217 360
61019943080089 孙国香 教育与体育类 学前教育 1 97 174 271
61019943080090 杨可欣 教育与体育类 学前教育 1 118 171 289
61019943090002 孙凤 医学技术类 康复治疗技术 1 169 203 372
61019943100021 汪怒涛 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 151 188 339
61019944010011 张敏玉 金融类 金融管理 1 135 159 294
61019950010008 张子禾 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 136 195 331
61020101020022 袁嘉豪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 151 240 391
61020101140014 朱锦帆 教育与体育类 商务英语 1 176 263 439
61020102040004 杨梦鸽 财经商贸类2 物流管理 1 140 260 400
61020102080013 田宇坤 汽车制造类 新能源汽车技术 1 182 245 427
61020102090009 孙俣鑫 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 245 389
61020102100004 张昊天 测绘地理信息类 工程测量技术 1 150 230 380
61020103020016 刘君豪 建筑设计类 园林工程技术 1 148 240 388
61020103020023 陈文龙 医学技术类 医学检验技术 1 171 245 416
61020103070011 李乐心 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 140 245 385
61020103070015 张美琳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 260 405
61020103080007 刘新洋 财经商贸类1 会计 1 52 225 277
61020201070012 姚天乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 175 255 430
61020201120016 闵鑫 机械设计制造类1 数控技术 1 162 215 377
61020201150029 任蓓蕾 教育与体育类 学前教育 1 143 235 378
61020201160013 张通仙 教育与体育类 学前教育 1 114 245 359
61020201240028 武思帆 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 157 255 412
61020203010041 沈江泊 建设工程管理类 工程造价 1 182 245 427
61020203020035 黄永博 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 148 240 388
61020203030006 阴乐萌 医学技术类 医学检验技术 1 146 211 357
61020203030031 刘子琛 教育与体育类 小学教育 1 126 240 366
61020203030044 王晗驰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 250 399
61020203040056 杨旭 汽车制造类 汽车检测与维修技术 2 148 250 398
61020203070027 杜玉彤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 270 438
61020203070041 赵瑞华 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 255 425
61020203070045 付书阳 教育与体育类 学前教育 1 163 245 408
61020203080048 惠永辉 医学技术类 医学检验技术 1 0 245 245
61020203080052 崔文静 教育与体育类 学前教育 1 95 255 350
61020203080060 郭新新 药学类 药学 1 179 255 434
61020203080068 田帆 计算机类 大数据技术与应用 1 169 240 409
61020203080069 张月 教育与体育类 小学教育 1 111 265 376
61020203090017 冯金萌 畜牧业类 畜牧兽医 1 115 240 355
61020203090018 孟琳茜 教育与体育类 小学教育 1 110 260 370
61020203090028 李文强 畜牧业类 畜牧兽医 1 161 260 421
61020203090029 路嘉欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 127 235 362
61020203090032 李洁 医学技术类 康复治疗技术 1 0 235 235
61020203090034 崔乔 计算机类 计算机网络技术 1 171 250 421
61020203090038 黄雪宁 生物技术类 食品生物技术 1 130 245 375
61020203100010 赵盈鑫 教育与体育类 学前教育 1 116 255 371
61020203100027 付航航 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 143 230 373
61020203100042 刘哲 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 0 265 265
61020203100045 田梦佳 教育与体育类 学前教育 1 133 250 383
61020203100062 刘平安 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 140 250 390
61020203100070 宋科文 计算机类 大数据技术与应用 1 154 240 394
61020204010028 古思媛 医学技术类 医学检验技术 1 150 230 380
61020204010037 陈妍瑛 教育与体育类 学前教育 1 147 245 392
61020204010039 王静 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 250 409
61020204020001 冯怡楠 教育与体育类 小学教育 1 127 240 367
61020204020003 董可欣 教育与体育类 学前教育 1 127 245 372
61020204020007 张毅佳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 175 225 400
61020204020008 苗雨禾 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 245 410
61020204020011 丁思艺 医学技术类 医学检验技术 1 143 245 388
61020204020025 陈佳丽 教育与体育类 小学教育 1 148 235 383
61020204030015 冯佳瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 142 245 387
61020204030029 王永乐 医学技术类 医学检验技术 1 0 245 245
61020204030037 赵青 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 240 392
61020301030011 党皓天 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 174 255 429
61020301040026 赵会朋 建筑设计类 园林工程技术 1 161 254 415
61020301050023 孙萌 教育与体育类 学前教育 1 127 240 367
61020301050029 郭晨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 240 394
61020301060010 谢一博 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 225 382
61020301060024 张瑜 教育与体育类 学前教育 1 144 235 379
61020302020027 邱梦媛 教育与体育类 小学教育 1 154 240 394
61020302020054 邱凤梅 药学类 药学 1 185 245 430
61020302060027 李旺 医学技术类 医学影像技术 1 178 265 443
61020302070006 杜亚妮 教育与体育类 小学教育 1 146 250 396
61020302080020 王思宇 财经商贸类1 会计 1 142 240 382
61020302080022 贾世鹏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 245 413
61020302080025 叶永春 计算机类 计算机网络技术 3 158 245 403
61020302100015 张佳乐 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 124 250 374
61020302100023 畅裕 计算机类 大数据技术与应用 1 156 215 371
61020302100026 周高怀 电子信息类 应用电子技术 1 189 245 434
61020403020010 刘广宇 医学技术类 康复治疗技术 1 124 156 280
61020403040001 吴宇欣 教育与体育类 学前教育 1 145 236 381
61020405010014 郭鑫悦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 230 394
61020405010023 常馨慧 计算机类 计算机网络技术 1 170 265 435
61020405010044 田宇 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 145 235 380
61020405010047 杨艺华 教育与体育类 学前教育 1 131 240 371
61020405010054 张婉欣 教育与体育类 小学教育 1 143 250 393
61020405010067 陈思莹 教育与体育类 学前教育 1 101 245 346
61020405010068 黄博 畜牧业类 畜牧兽医 1 151 245 396
61020405020055 彭洁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 260 411
61020405020083 王倩茹 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 140 240 380
61020405020095 赵甜羽 教育与体育类 学前教育 1 120 220 340
61020405020106 许昕鹏 建设工程管理类 工程造价 1 174 250 424
61020405020109 范天航 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 123 250 373
61020405020115 殷佳莉 财经商贸类1 会计 1 146 240 386
61020406020017 方晨茜 财经商贸类2 电子商务 1 152 255 407
61020409010064 李鹏威 计算机类 计算机网络技术 1 178 218 396
61020409010105 张欣扬 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 132 196 328
61020409010109 王博超 文化艺术类 广告设计与制作 1 151 211 362
61020410010006 冯婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 245 415
61020411010011 周芙荣 教育与体育类 小学教育 1 129 240 369
61020412010015 王嘉琳 教育与体育类 小学教育 1 137 259 396
61020412010017 张頔婧 药学类 中药学 1 150 168 318
61030102010023 杨泽昊 建设工程管理类 工程造价 1 198 255 453
61030102020009 郭美丽 财经商贸类1 会计 1 134 250 384
61030102100019 刘帅康 计算机类 计算机网络技术 1 167 240 407
61030103030019 王一帆 医学技术类 康复治疗技术 2 177 240 417
61030103080024 齐伟文 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 265 429
61030115010081 崔易卓 计算机类 计算机网络技术 1 184 255 439
61030115010106 刘钰垚 药学类 药学 1 0 198 198
61030115010134 张妍 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 0 280 280
61030115010172 张元新 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 173 280 453
61030115010199 李艳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 280 428
61030115010243 王泓力 计算机类 动漫制作技术 1 180 265 445
61030115010250 王淑琪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 130 240 370
61030115010354 赵钰 教育与体育类 学前教育 1 130 236 366
61030115010355 庞明睿 教育与体育类 学前教育 1 136 243 379
61030115010356 朱佳瑄 计算机类 动漫制作技术 1 0 261 261
61030115010385 王梓麒 教育与体育类 社会体育 1 124 219 343
61030115010391 罗永东 财经商贸类1 会计 1 132 245 377
61030115010597 辛子豪 财经商贸类2 电子商务 2 121 179 300
61030115010628 王美霖 土建施工类 建筑工程技术 1 187 270 457
61030115010691 王耀锐 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 169 245 414
61030119010050 庞子仪 教育与体育类 学前教育 1 139 230 369
61030136010011 郝玲洁 财经商贸类1 会计 1 124 245 369
61030136010016 杨致远 建筑设计类 园林工程技术 1 162 255 417
61030136010026 赵莹 教育与体育类 学前教育 1 112 275 387
61030136010028 张智宣 医学技术类 康复治疗技术 1 141 230 371
61030136010036 徐佳豪 教育与体育类 学前教育 1 130 260 390
61030136010039 栗成营 机械设计制造类1 机械设计与制造 3 168 275 443
61030136020013 杨悦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 172 265 437
61030138050017 刘玲玲 财经商贸类1 会计 1 144 274 418
61030138050018 朱嘉俊 教育与体育类 小学教育 1 143 208 351
61030138050027 杨雪竹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 256 409
61030138050036 冯蓓蕾 教育与体育类 小学教育 1 136 251 387
61030138060001 毕佳怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 0 205 205
61030138060022 崔淑亭 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 179 224 403
61030138070030 纪彤钰 药学类 中药学 1 180 191 371
61030138080006 刘义丹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 123 216 339
61030138080016 何俐莹 药学类 中药学 1 171 204 375
61030138080019 李林轩 药学类 中药学 1 189 143 332
61030138080038 白雪婷 医学技术类 医学影像技术 1 0 225 225
61030138080041 吴玥瑶 教育与体育类 学前教育 1 119 219 338
61030138090003 白钟文 医学技术类 医学检验技术 1 166 233 399
61030138090023 王晨阳 计算机类 计算机网络技术 1 189 225 414
61030138090030 杨丽媛 医学技术类 医学影像技术 1 154 237 391
61030138100020 范玉洁 教育与体育类 小学教育 1 124 146 270
61030138100031 任佳豪 财经商贸类2 物流管理 1 143 170 313
61030138100054 贾俊杰 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 130 193 323
61030138110013 俱航航 电子信息类 物联网应用技术 1 175 213 388
61030138110022 张朝阳 医学技术类 医学影像技术 1 156 181 337
61030138110043 毕江涛 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 152 194 346
61030138110049 屈振宇 汽车制造类 新能源汽车技术 1 147 179 326
61030138110055 郭欣雨 教育与体育类 小学教育 1 116 190 306
61030138110058 王明辉 汽车制造类 新能源汽车技术 1 161 179 340
61030138110060 杨思宁 教育与体育类 小学教育 1 150 215 365
61030142010001 刘淼 教育与体育类 学前教育 1 66 104 170
61030142010002 王子涵 医学技术类 康复治疗技术 1 189 221 410
61030142010003 卓蕊鑫 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 166 179 345
61030142010004 孙永娟 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 192 352
61030142010005 李璐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 187 333
61030142010006 杨璐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 153 304
61030142010007 王亚宁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 195 347
61030142010008 李馨茹 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 163 188 351
61030142010009 张叶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 167 205 372
61030142010010 惠晓倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 199 349
61030142010011 党雨涵 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 122 167 289
61030142010012 周卓彦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 191 343
61030142010013 李树伟 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 197 344
61030142010014 张欣怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 142 189 331
61030142010015 杨瑞 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 122 282
61030142010016 吕妍 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 183 214 397
61030142010017 王怡然 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 180 147 327
61030142010019 张慧敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 176 184 360
61030142010020 仵月凡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 168 317
61030142010021 吴莘文 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 208 369
61030142010022 王兴雅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 187 180 367
61030142010023 吴静怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 209 360
61030142010024 贾阿丽 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 175 212 387
61030142010025 王荣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 116 116 232
61030142010026 张晶晶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 189 342
61030142010027 徐佳畅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 181 344
61030142010028 尹小铧 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 133 277
61030142010029 王昕 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 204 366
61030142010030 杨婧霞 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 179 334
61030142010031 张佳怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 175 324
61030142010032 任伟豪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 187 345
61030142010033 刘毛宁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 137 176 313
61030142010034 张嘉仪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 149 310
61030142010035 姜文静 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 208 356
61030142010036 徐玲惠 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 143 146 289
61030142010037 何也 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 138 299
61030142010038 王燕 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 204 353
61030142010039 赵婷叶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 133 185 318
61030142010040 张雨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 198 359
61030142010041 刘真英 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 130 145 275
61030142010042 马雪玲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 173 328
61030142010043 姜珊 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 120 160 280
61030142010044 高垚瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 153 310
61030142010045 田雪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 191 342
61030142010047 李叶叶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 200 358
61030142010048 赵光辉 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 178 331
61030142010049 卢梦心 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 135 190 325
61030142010050 王燕 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 141 186 327
61030142010051 潘德轩 计算机类 计算机网络技术 2 175 210 385
61030142010052 吴雨龙 医学技术类 康复治疗技术 1 138 221 359
61030142010053 王嘉敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 169 182 351
61030142010054 张雨山 教育与体育类 小学教育 1 138 240 378
61030142010056 郭婷婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 198 360
61030142020001 张文耀 医学技术类 康复治疗技术 1 186 230 416
61030142020002 尚承昊 医学技术类 康复治疗技术 1 163 165 328
61030142020003 于颖 医学技术类 康复治疗技术 1 164 199 363
61030142020004 李沁心 财经商贸类2 物流管理 2 121 187 308
61030142020005 范博乐 医学技术类 康复治疗技术 1 130 157 287
61030142020007 李晨亮 医学技术类 康复治疗技术 1 157 171 328
61030142020008 甘正奇 医学技术类 康复治疗技术 1 157 0 157
61030142020009 赵羽凡 医学技术类 康复治疗技术 1 135 177 312
61030142020010 王艺凡 医学技术类 康复治疗技术 1 131 167 298
61030142020011 王敏 医学技术类 康复治疗技术 1 153 175 328
61030142020012 刘宝园 医学技术类 康复治疗技术 1 159 170 329
61030142020013 谷腾飞 医学技术类 康复治疗技术 1 126 170 296
61030142020014 孙文健 医学技术类 康复治疗技术 1 148 178 326
61030142020015 惠夏雯 医学技术类 康复治疗技术 1 177 171 348
61030142020016 卢佳豪 医学技术类 康复治疗技术 1 140 186 326
61030142020017 崔紫云 医学技术类 康复治疗技术 1 159 222 381
61030142030001 谢一凡 畜牧业类 畜牧兽医 1 108 168 276
61030142030003 韩自豪 文化艺术类 广告设计与制作 1 139 219 358
61030142030005 张俊 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 163 181 344
61030142030006 田佳丰 计算机类 大数据技术与应用 1 170 189 359
61030142030007 杨玉杰 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 121 183 304
61030145020005 王奕婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 137 230 367
61030203060012 杜卓玥 药学类 中药学 1 180 245 425
61030203110019 杨淼 教育与体育类 小学教育 1 131 240 371
61030203110020 王宇晨 计算机类 计算机网络技术 1 169 235 404
61030203110024 白姣姣 计算机类 动漫制作技术 1 164 260 424
61030211030012 杨坤 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 151 245 396
61030211040020 杨健鹏 计算机类 动漫制作技术 1 164 235 399
61030212010015 李国鹏 测绘地理信息类 工程测量技术 1 189 275 464
61030212030008 张浩玮 教育与体育类 学前教育 1 148 260 408
61030212040003 贾乐 医学技术类 康复治疗技术 1 162 250 412
61030212040013 解洁一 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 280 436
61030212040018 罗旭东 电子信息类 应用电子技术 1 194 270 464
61030212040019 韩雅红 教育与体育类 学前教育 1 147 250 397
61030212060005 胡梓涵 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 179 255 434
61030212070001 衡乙伶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 135 235 370
61030212070002 岳心阳 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 160 240 400
61030212070006 马芸洁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 260 407
61030212070014 邵芳莹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 270 428
61030213010077 王辛亥 建设工程管理类 工程造价 1 184 245 429
61030213010086 龙仵菲菲 畜牧业类 畜牧兽医 1 176 255 431
61030213010144 杨红昌 计算机类 计算机网络技术 1 172 260 432
61030213010145 党宏源 财经商贸类2 电子商务 1 163 260 423
61030213010149 祁丹妮 教育与体育类 学前教育 1 136 255 391
61030213030012 张萌 财经商贸类2 电子商务 1 135 250 385
61030213030059 杜婷怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 188 240 428
61030213030159 江紫滢 教育与体育类 学前教育 1 147 265 412
61030213030169 高敏 教育与体育类 学前教育 1 121 234 355
61030213040054 常瑞婧 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 132 245 377
61030213110035 王兰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 245 415
61030213110044 杨彬 土建施工类 建筑工程技术 1 170 240 410
61030213110049 张颖 教育与体育类 学前教育 1 141 230 371
61030213120002 刘欣月 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 260 417
61030213120032 付宇豪 计算机类 计算机网络技术 1 174 275 449
61030213140002 杨雪 教育与体育类 学前教育 1 135 242 377
61030213270005 赵嘉祥 医学技术类 康复治疗技术 1 108 260 368
61030213270020 孙琳云 财经商贸类1 会计 1 157 255 412
61030213270044 索静文 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 141 270 411
61030214010003 孙碧婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 134 200 334
61030214010011 高文波 药学类 中药学 1 174 168 342
61030214010024 姚帅帅 药学类 中药学 1 133 212 345
61030214010025 袁彪 机械设计制造类1 数控技术 1 167 179 346
61030214010032 何波飞 教育与体育类 社会体育 1 120 158 278
61030214020003 马炎 财经商贸类2 物流管理 1 117 204 321
61030214020007 邓金磊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 152 206 358
61030214020008 郭一卓 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 132 209 341
61030214020009 彭丽荣 财经商贸类1 会计 1 141 256 397
61030214020010 张乐 土建施工类 建筑工程技术 1 159 184 343
61030214020021 尹俊 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 158 237 395
61030214020032 翟宝龙 建设工程管理类 工程造价 1 194 229 423
61030214030010 李琦 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 154 204 358
61030214030013 田亚轩 畜牧业类 畜牧兽医 1 125 182 307
61030214030014 董毓芯 畜牧业类 畜牧兽医 1 156 168 324
61030214040002 庞元 教育与体育类 学前教育 1 125 207 332
61030215020015 刘家荣 教育与体育类 学前教育 1 142 187 329
61030215020035 王丽 教育与体育类 小学教育 1 112 200 312
61030216010005 李娜 教育与体育类 学前教育 1 130 218 348
61030216010006 段悦 教育与体育类 学前教育 1 126 184 310
61030224010028 马东梅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 137 258 395
61030224020004 周炜东 药学类 中药学 1 162 228 390
61030224020010 蔡菁 医学技术类 医学影像技术 1 136 170 306
61030227010032 王堉华 建设工程管理类 工程造价 1 154 235 389
61030232010028 王兰 财经商贸类1 会计 1 125 194 319
61030232010041 韩龙刚 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 178 221 399
61030232010042 李晔 计算机类 计算机网络技术 1 156 185 341
61030232010043 李亮纬 医学技术类 医学检验技术 1 156 151 307
61030302010056 张星越 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 167 265 432
61030302010061 刘佩璠 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 147 270 417
61030302010065 杨琼 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 170 255 425
61030302010073 张少杰 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 156 255 411
61030302060012 李艺帆 教育与体育类 学前教育 1 0 169 169
61030302060014 屈子扬 建设工程管理类 工程造价 1 173 169 342
61030303020001 陈乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 270 420
61030303020019 蔺李靖 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 0 260 260
61030303020044 张蓓 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 135 275 410
61030303050055 李香源 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 245 406
61030303060003 王美红 财经商贸类2 物流管理 1 152 265 417
61030303060008 李雪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 240 385
61030303060017 李佳鑫 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 143 275 418
61030303060031 南毅松 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 156 260 416
61030303060051 聂晓阳 建设工程管理类 工程造价 1 162 223 385
61030303070018 谭晶妍 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 183 225 408
61030303070020 朱振新 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 255 425
61030303080046 俱雨婷 建设工程管理类 工程造价 1 191 270 461
61030303080068 翟文鼎 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 177 270 447
61030304010010 魏舶航 医学技术类 医学影像技术 1 172 265 437
61030304010037 王重阳 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 182 275 457
61030304020029 王聪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 165 250 415
61030304050025 王欢 财经商贸类1 会计 1 176 255 431
61030304060017 刘雪 教育与体育类 小学教育 1 138 250 388
61030304060032 何琴琴 教育与体育类 小学教育 1 147 265 412
61030304060044 曹卓越 教育与体育类 学前教育 1 116 219 335
61030306020039 周辉辉 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 145 270 415
61030306030006 张瑞芸 生物技术类 食品生物技术 1 166 300 466
61030306050012 关一航 机械设计制造类1 数控技术 1 185 295 480
61030306050037 王少欢 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 172 295 467
61030306060012 张星雨 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 174 265 439
61030306060039 康华 建设工程管理类 工程造价 1 188 260 448
61030306070027 谭茜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 265 425
61030306070038 魏超超 汽车制造类 新能源汽车技术 1 166 260 426
61030306080030 杨紫婷 教育与体育类 学前教育 3 158 295 453
61030306080031 程思 教育与体育类 学前教育 1 134 285 419
61030306090036 陈展坤 医学技术类 医学检验技术 1 0 270 270
61030306090039 闫腾江 财经商贸类2 电子商务 1 136 250 386
61030312030010 王楠 财经商贸类2 物流管理 1 110 285 395
61030312030023 齐新妮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 117 250 367
61030312030037 王端阳 畜牧业类 畜牧兽医 1 154 255 409
61030312040033 刘定远 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 174 280 454
61030312060012 毛园园 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 0 255 255
61030312080006 魏铁原 医学技术类 医学检验技术 1 181 255 436
61030313010005 张俊岚 护理公共卫生与健康管理类 护理 2 162 231 393
61030313010010 刘玉杰 建设工程管理类 工程造价 1 173 207 380
61030313010014 袁欢乐 财经商贸类2 电子商务 1 115 257 372
61030313010015 杨莉娟 财经商贸类1 会计 1 153 199 352
61030313010018 董倩文 教育与体育类 学前教育 1 137 213 350
61030313010022 孙彦彦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 203 367
61030313010023 贾新月 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 234 388
61030313010024 刘静 教育与体育类 学前教育 1 132 238 370
61030313010030 王倩文 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 199 351
61030313010033 王晓阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 249 410
61030313020017 张轩语 机械设计制造类1 数控技术 1 164 226 390
61030313020026 李宏刚 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 144 227 371
61030313020027 戚雪萍 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 172 225 397
61030313030002 王佳乐 医学技术类 医学检验技术 1 158 246 404
61030313030004 赵正元 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 0 165
61030313030022 姚晓兰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 191 343
61030313030025 何伟 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 214 370
61030313030026 庞嘉豪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 121 191 312
61030313030040 马云鹏 医学技术类 康复治疗技术 1 160 218 378
61030313030041 张晓康 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 171 185 356
61030313030045 杨思源 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 230 377
61030313040011 蔡凤荣 教育与体育类 小学教育 1 124 250 374
61030313040015 张宇佳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 251 398
61030313040018 杨浩宇 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 166 203 369
61030313040020 司佳豪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 161 213 374
61030313040022 巫怡衡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 193 349
61030313040024 王嘉伟 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 0 197 197
61030313040025 马秀芸 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 228 392
61030313040027 庞瑞鑫 土建施工类 建筑工程技术 1 170 214 384
61030313040035 王梦瑶 教育与体育类 学前教育 1 92 163 255
61030313040040 毛佳洁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 182 220 402
61030313040042 郑浩澜 计算机类 大数据技术与应用 1 176 224 400
61030313050003 王悦彤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 173 266 439
61030313050025 马玲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 138 231 369
61030313050029 杨文博 畜牧业类 畜牧兽医 1 147 245 392
61030313050048 刘星雨 教育与体育类 学前教育 1 136 197 333
61030313050049 韩佳莹 教育与体育类 学前教育 1 149 187 336
61030313050051 李跃进 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 137 183 320
61030313060002 王丹 医学技术类 医学检验技术 1 160 236 396
61030313060018 胡荣欢 教育与体育类 学前教育 1 96 197 293
61030313060027 陈向萍 教育与体育类 学前教育 1 111 207 318
61030313070007 李莹 教育与体育类 学前教育 1 123 193 316
61030313070009 李帆 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 144 217 361
61030313070010 付小佳 教育与体育类 学前教育 1 139 180 319
61030313070013 辛俊丽 教育与体育类 学前教育 1 142 210 352
61030313070014 陈星月 教育与体育类 学前教育 1 117 183 300
61030313070016 蒲紫艳 教育与体育类 学前教育 1 107 175 282
61030313070017 谭美 计算机类 动漫制作技术 1 165 171 336
61030313070033 王康 财经商贸类1 会计 1 0 174 174
61030313070050 贾海洋 计算机类 动漫制作技术 1 155 199 354
61030313070056 杜欣怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 221 373
61030314010006 李璐 教育与体育类 学前教育 1 120 145 265
61030319010123 刘伟文 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 163 255 418
61030319010188 屠佳玉 教育与体育类 小学教育 3 136 250 386
61030319010283 段家浩 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 168 260 428
61030319010292 王明 财经商贸类2 物流管理 1 183 199 382
61030320010006 蒲国阳 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 140 260 400
61030320010034 姜婷 财经商贸类1 会计 1 161 250 411
61030320010055 张文越 计算机类 动漫制作技术 1 0 240 240
61030320010060 吴展鹏 建设工程管理类 工程造价 1 198 270 468
61030320010091 刘丹阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 178 265 443
61030320010096 刘宁宁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 245 393
61030320010105 张静 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 138 260 398
61030320010115 闫嘉琦 财经商贸类2 物流管理 1 127 260 387
61030320010119 强少峰 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 193 255 448
61030320010141 魏阿蓉 教育与体育类 学前教育 1 123 230 353
61030320010146 郭新月 教育与体育类 学前教育 1 116 245 361
61030320010159 王乐乐 建设工程管理类 工程造价 1 162 255 417
61030320010206 姜锦轩 医学技术类 康复治疗技术 1 138 235 373
61030320010212 罗琛鹂 教育与体育类 学前教育 1 104 255 359
61030320010278 赵悦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 255 408
61030320010279 王锦岚 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 250 403
61030320010282 李锦月 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 260 421
61030320010297 龚海钢 财经商贸类2 电子商务 1 160 245 405
61030402020002 范佳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 225 380
61030402020010 李丹怡 教育与体育类 学前教育 1 146 255 401
61030402040027 霍晨 医学技术类 康复治疗技术 1 151 250 401
61030402040037 董佳敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 136 255 391
61030402120012 李萌萌 汽车制造类 汽车检测与维修技术 2 176 250 426
61030402130039 赵蕊 药学类 药学 1 189 250 439
61030402130045 白丽媛 教育与体育类 学前教育 1 159 265 424
61030403010020 邢朝阳 计算机类 大数据技术与应用 1 180 265 445
61030403030046 朱峰 药学类 中药学 1 167 260 427
61030403040017 赵越 医学技术类 康复治疗技术 1 157 240 397
61030403100009 牛佳欣 教育与体育类 学前教育 1 123 275 398
61030407020015 杜蓉蓉 财经商贸类1 会计 1 176 245 421
61030407030037 何少婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 169 230 399
61030408010027 赵严 建设工程管理类 工程造价 1 171 250 421
61030408010047 杨阳 财经商贸类2 物流管理 1 139 255 394
61030408010049 段愚 教育与体育类 社会体育 1 112 184 296
61030408020003 谷佳俊 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 168 220 388
61030408020019 赵晔 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 270 430
61030408030006 徐倩 教育与体育类 小学教育 1 125 265 390
61030408030021 吴君尧 财经商贸类2 物流管理 1 154 245 399
61030408040011 李毅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 136 265 401
61030408040025 郑少岩 财经商贸类2 电子商务 1 174 181 355
61030408050008 王世豪 测绘地理信息类 工程测量技术 1 179 235 414
61030408050070 邓佳琪 土建施工类 建筑工程技术 1 184 245 429
61030408050086 李彤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 245 401
61030408060029 梁家超 医学技术类 医学影像技术 1 146 245 391
61030408060057 郭辛叶 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 153 240 393
61030410010005 李佳琪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 208 355
61030410010006 代玲珑 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 233 386
61030410010015 尉烨 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 157 193 350
61030410010016 郭敏 教育与体育类 学前教育 1 127 250 377
61030410010031 张佳 教育与体育类 学前教育 1 134 241 375
61030410010032 卢加昊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 147 170 317
61030410010035 杨幸 教育与体育类 学前教育 1 112 193 305
61030410010038 赵紫娟 医学技术类 医学检验技术 1 133 244 377
61030410010039 白思钰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 203 358
61030410010043 辛鹏波 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 147 261 408
61030410010045 刘佳琦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 0 170
61030410010066 胥鑫怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 225 384
61030410010070 侯云云 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 166 233 399
61030410010071 杨玲玲 教育与体育类 学前教育 1 150 229 379
61030410010075 杨冰茹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 207 371
61030410020004 杨继龙 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 155 205 360
61030410020021 魏子怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 230 382
61030410020039 胡佳阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 96 238 334
61030410020047 黄泽 电子信息类 应用电子技术 2 144 109 253
61030410020049 亢佳乐 畜牧业类 畜牧兽医 1 159 200 359
61030410020058 王小锋 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 143 225 368
61030410020062 张佳欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 239 391
61030410030008 王若锋 药学类 中药学 1 177 275 452
61030410030010 张乐童 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 153 205 358
61030410030018 宋佳飞 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 174 192 366
61030410030021 孙蕾 文化艺术类 广告设计与制作 1 107 207 314
61030410030031 谢义航 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 132 190 322
61030410030033 王彤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 171 236 407
61030410030045 姚彤 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 151 160 311
61030410030066 杨蓉 财经商贸类1 会计 1 179 284 463
61030410030068 冯佳欣 教育与体育类 学前教育 1 116 250 366
61030410030069 范莹莹 教育与体育类 学前教育 1 160 208 368
61030410040003 欧义杰 计算机类 动漫制作技术 1 157 204 361
61030410040006 许晓芸 财经商贸类2 电子商务 1 146 235 381
61030410040009 唐佳璇 畜牧业类 畜牧兽医 1 148 214 362
61030410040030 寸晓哲 教育与体育类 社会体育 1 131 210 341
61030410040032 苟昕娇 教育与体育类 学前教育 1 113 192 305
61030410040036 何达 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 143 178 321
61030410040037 侯晓敏 药学类 药学 1 178 193 371
61030410040038 董芳芳 医学技术类 康复治疗技术 1 161 220 381
61030410040048 王伟涛 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 177 342
61030410040076 佛伟浩 畜牧业类 畜牧兽医 1 157 228 385
61030410050007 邰月 医学技术类 康复治疗技术 1 105 167 272
61030410050022 管怡迪 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 162 184 346
61030410050024 权锦义 测绘地理信息类 工程测量技术 1 165 193 358
61030410050035 李文莎 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 260 408
61030410050041 姚莹 教育与体育类 学前教育 1 123 248 371
61030410050052 王佳月 药学类 药学 1 185 231 416
61030410050055 雷小龙 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 149 211 360
61030410060002 薛萌萌 财经商贸类2 电子商务 1 181 286 467
61030410060005 刘豆 财经商贸类1 会计 1 150 258 408
61030410060006 关英英 教育与体育类 学前教育 1 123 238 361
61030410060007 吕杏 教育与体育类 学前教育 1 165 227 392
61030410060009 程颖 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 143 209 352
61030410060010 刘晨阳 计算机类 计算机网络技术 1 191 220 411
61030410060011 李帆 教育与体育类 小学教育 1 136 235 371
61030410060014 李佳伟 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 147 231 378
61030410060018 师泽辉 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 149 0 149
61030410060019 刘大新 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 109 144 253
61030410060038 周宁 文化艺术类 广告设计与制作 1 0 250 250
61030410060041 张洋 建筑设计类 园林工程技术 1 131 213 344
61030410060042 王瑾 教育与体育类 学前教育 1 141 197 338
61030410060050 黄思月 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 184 237 421
61030410060072 谢甲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 121 200 321
61030410060075 田嘉乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 207 368
61030411010001 常鑫 医学技术类 医学影像技术 1 143 235 378
61030509010042 吴元倩 教育与体育类 学前教育 1 117 220 337
61030509020040 张葳 食品工业类 食品营养与检测 1 136 240 376
61030509030018 黄玲娜 教育与体育类 学前教育 1 138 240 378
61030509030034 李晨瑞 建设工程管理类 工程造价 1 168 245 413
61030509030048 李岩 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 170 255 425
61030509040015 罗思怡 计算机类 大数据技术与应用 1 169 245 414
61030509040021 杨磊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 138 250 388
61030509040029 刘欣 计算机类 大数据技术与应用 1 162 235 397
61030509040039 高健 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 136 255 391
61030509060011 张力莹 教育与体育类 学前教育 1 110 240 350
61030509060021 杨婷 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 245 395
61030509060032 刘颖 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 245 409
61030509070016 张小宁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 174 265 439
61030509080004 乔诗雨 文化艺术类 广告设计与制作 1 152 240 392
61030509080024 朱倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 148 235 383
61030509090018 田雨露 计算机类 大数据技术与应用 1 185 245 430
61030509100048 杨欣怡 教育与体育类 学前教育 1 142 250 392
61030510160030 王君飞 计算机类 大数据技术与应用 1 160 260 420
61030510180006 党天悦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 173 260 433
61030510300031 王儒 计算机类 大数据技术与应用 1 0 265 265
61030511030042 郑惠元 计算机类 计算机网络技术 1 0 245 245
61030514010010 张怡蓉 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 222 386
61030514010020 赵俊茹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 259 429
61030514020008 彭亿宁 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 239 400
61030514030013 马非凡 文化艺术类 广告设计与制作 1 152 199 351
61030514030037 李孜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 129 220 349
61030514040037 常新叶 教育与体育类 学前教育 1 134 160 294
61030514040040 郭雨洁 药学类 中药学 1 151 185 336
61030514050001 王少飞 药学类 中药学 1 173 195 368
61030514050020 麻霜 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 145 188 333
61030514050032 巨怡蕊 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 243 389
61030514070004 陈悦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 127 203 330
61030514070008 张佳琳 财经商贸类2 物流管理 1 168 216 384
61030514070009 金思咪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 190 346
61030514070020 孟佳浩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 171 333
61030514070040 金嘉乐 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 148 185 333
61030514080002 张佳雯 教育与体育类 学前教育 1 145 201 346
61030516010015 陈思思 教育与体育类 学前教育 1 132 255 387
61030516040034 李静妍 药学类 药学 1 159 270 429
61030516040035 净卓亮 畜牧业类 畜牧兽医 1 138 220 358
61030516060026 林龙 土建施工类 建筑工程技术 1 113 157 270
61030516080022 马丽亚 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 183 337
61030516080024 李佳腾 医学技术类 医学检验技术 1 0 202 202
61030516090010 魏子怡 畜牧业类 畜牧兽医 1 167 212 379
61030516100028 王怡蓉 教育与体育类 小学教育 1 0 255 255
61030516130040 白景怡 财经商贸类1 会计 1 134 255 389
61030601070009 王紫卓 教育与体育类 学前教育 1 154 260 414
61030601130002 王蕾 教育与体育类 小学教育 1 133 280 413
61030602030005 邓丹阳 教育与体育类 学前教育 1 150 255 405
61030602030034 杨琳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 0 260 260
61030602050025 晁嘉欣 医学技术类 医学影像技术 1 164 255 419
61030602050031 王曼妮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 270 426
61030602050037 魏怡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 128 245 373
61030602050040 张乐 测绘地理信息类 工程测量技术 1 149 245 394
61030602060038 贾毅鹏 医学技术类 医学影像技术 1 0 245 245
61030602070006 马佩茹 财经商贸类1 会计 1 142 270 412
61030602070007 程博妮 医学技术类 康复治疗技术 1 162 250 412
61030602070010 刘亚萍 建设工程管理类 工程造价 1 170 265 435
61030602070018 强阳 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 142 255 397
61030602080013 陈思睿 医学技术类 医学检验技术 1 135 240 375
61030602080014 牛瑞 教育与体育类 学前教育 1 147 255 402
61030603050001 曹小彦 教育与体育类 小学教育 1 114 240 354
61030603070015 张顾 计算机类 动漫制作技术 1 178 270 448
61030603070024 张丽 建设工程管理类 工程造价 1 175 255 430
61030603070033 陈靖元 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 165 250 415
61030603070044 胡硕 建设工程管理类 工程造价 1 186 255 441
61030603070050 高静美 财经商贸类1 会计 1 144 240 384
61030603080007 赵凡 机械设计制造类1 机械设计与制造 2 188 240 428
61030603090041 陈思敏 药学类 药学 1 187 255 442
61030603120036 王雨萌 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 145 250 395
61030603130019 赵旭露 教育与体育类 商务英语 1 0 265 265
61030603140009 李琼 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 245 408
61030604010008 张涛 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 133 265 398
61030604010019 李欢 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 143 240 383
61030604010022 刘薇 医学技术类 康复治疗技术 1 148 240 388
61030604010023 卢少敏 医学技术类 康复治疗技术 1 159 255 414
61030604020011 李青青 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 133 250 383
61030604020019 任伊朋 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 155 265 420
61030604020041 杨文艳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 240 402
61030604030001 王佳丽 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 260 406
61030604030030 杨诗雨 医学技术类 康复治疗技术 1 180 245 425
61030604030034 杨茜 教育与体育类 学前教育 1 136 245 381
61030604040010 徐植 计算机类 大数据技术与应用 1 176 270 446
61030604040037 张冰 教育与体育类 小学教育 1 135 265 400
61030604040040 董俊兰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 125 245 370
61030604050010 段莹萍 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 136 235 371
61030604050012 杨佩佩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 260 417
61030604050015 刘丹丹 医学技术类 医学影像技术 1 105 250 355
61030604050024 程旺园 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 188 250 438
61030604050038 张佳龙 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 155 235 390
61030604050041 张月瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 240 390
61030604050043 杜转雯 医学技术类 医学检验技术 1 166 260 426
61030604050046 张云飞 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 170 255 425
61030604050060 王佳龙 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 0 255 255
61030604050061 李昊 药品制造与管理类 药品经营与管理 1 158 245 403
61030604060001 刘欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 177 240 417
61030604060003 穆英子 财经商贸类1 会计 1 152 245 397
61030604060005 杨家敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 245 395
61030604060008 刘白瑜 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 235 393
61030604060014 张凯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 240 379
61030604060015 张家乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 140 245 385
61030604060030 孙乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 230 379
61030604060036 任宇航 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 140 240 380
61030604060040 安恒耀 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 152 220 372
61030604060053 李书安 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 171 250 421
61030604060055 李璐 财经商贸类1 会计 1 186 240 426
61030604060058 董禹彤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 159 235 394
61030604070005 李璐 教育与体育类 社会体育 1 139 255 394
61030604070029 赵鹏涛 建设工程管理类 工程造价 1 182 250 432
61030604070038 高绪扬 医学技术类 医学检验技术 1 121 240 361
61030604070046 张嘉瑶 财经商贸类2 电子商务 1 108 230 338
61030604070053 魏凯 电子信息类 应用电子技术 1 185 240 425
61030604080019 侯延悦 医学技术类 医学检验技术 1 139 250 389
61030605050003 王乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 246 409
61030605050011 赵菲菲 教育与体育类 学前教育 1 133 222 355
61030605050024 张可萌 计算机类 动漫制作技术 1 178 210 388
61030605050054 马双艳 教育与体育类 学前教育 1 118 192 310
61030606010001 仵波利 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 128 207 335
61030606010014 徐振江 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 137 179 316
61030606010025 杨苏杭 教育与体育类 商务英语 1 113 185 298
61030606010030 王婷 教育与体育类 学前教育 1 125 243 368
61030606010031 王月月 教育与体育类 学前教育 1 113 197 310
61030606010035 白鹏 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 163 158 321
61030606010036 穆文欢 药学类 药学 1 114 156 270
61030606010048 陈杰 计算机类 动漫制作技术 1 174 225 399
61030606010053 李欣月 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 164 211 375
61030606010057 白洋波 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 169 325
61030606010058 韩嘉美 教育与体育类 学前教育 1 125 194 319
61030606020001 张锦辉 教育与体育类 小学教育 1 130 205 335
61030606020018 李文杰 药品制造与管理类 药品经营与管理 1 128 142 270
61030606020030 任旭妍 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 161 314
61030606020039 杨佳怡 公共管理与服务类 幼儿发展与健康管理 1 0 208 208
61030606020047 杨滨瑞 医学技术类 康复治疗技术 1 145 197 342
61030607010004 田炫 教育与体育类 学前教育 1 110 225 335
61030607010010 卫悦 教育与体育类 学前教育 1 91 155 246
61030607030001 柴玲 教育与体育类 学前教育 1 94 120 214
61030608010013 张晨璐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 141 255 396
61030608010092 王成 计算机类 大数据技术与应用 1 184 200 384
61030609010005 王佳美 财经商贸类2 电子商务 1 164 250 414
61030609010022 齐怡佳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 245 403
61030609010115 曹鹏帅 机械设计制造类1 数控技术 1 190 250 440
61030609010121 宋丹阳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 190 240 430
61030610030010 唐佳欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 265 415
61030610030044 邓新雨 计算机类 计算机网络技术 1 179 250 429
61030610030073 李凡 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 164 243 407
61030610030088 王思莹 药学类 药学 1 174 221 395
61030610030092 张欣 教育与体育类 学前教育 1 141 192 333
61030610040092 邓婧 建筑设计类 园林工程技术 1 0 250 250
61030610040106 兰轶龙 建设工程管理类 工程造价 1 173 220 393
61030701150015 师慧文 药学类 中药学 1 0 240 240
61030701170002 杨沁鑫 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 240 386
61030701170014 李锦涛 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 162 270 432
61030701170017 赵明轩 建设工程管理类 工程造价 1 166 250 416
61030701200033 吴芝晗 医学技术类 康复治疗技术 1 135 240 375
61030702020040 车莹 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 183 250 433
61030702020051 张烨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 186 255 441
61030702030043 郭豪 财经商贸类2 物流管理 2 168 255 423
61030702040007 李思彤 教育与体育类 学前教育 1 153 250 403
61030702120015 贾雪怡 医学技术类 医学影像技术 1 166 230 396
61030704030003 徐佩 医学技术类 康复治疗技术 1 141 245 386
61030704030013 郭轶卿 医学技术类 康复治疗技术 1 141 245 386
61030705010033 王新杰 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 154 228 382
61030705010039 张沛 医学技术类 康复治疗技术 1 173 246 419
61030705020002 高小龙 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 153 237 390
61030705020013 魏启航 机械设计制造类1 数控技术 1 179 230 409
61030705020015 李晨阳 医学技术类 医学影像技术 1 153 230 383
61030705020016 张国栋 财经商贸类1 会计 1 136 226 362
61030705030025 成佳辉 财经商贸类1 会计 1 136 229 365
61030705030034 王悦 教育与体育类 小学教育 1 128 215 343
61030705030037 王嘉成 通信类 通信技术 1 165 216 381
61030705040010 侯晨叶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 218 378
61030705050003 薛佳美 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 133 182 315
61030705050016 张心怡 医学技术类 医学影像技术 1 144 226 370
61030705050022 刘文轩 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 134 192 326
61030705050024 王菊 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 183 242 425
61030705050029 辛晨 计算机类 动漫制作技术 1 147 180 327
61030705050038 王鑫玉 财经商贸类2 物流管理 1 134 222 356
61030705050046 王泽楷 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 157 153 310
61030705060037 薛珅奥 财经商贸类2 物流管理 1 148 240 388
61030705060046 李凡祥 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 130 272 402
61030705070001 刘妍 教育与体育类 学前教育 1 132 215 347
61030705070002 侯广英 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 108 166 274
61030705070005 葛雅赛 教育与体育类 学前教育 1 119 217 336
61030705070006 李严超 财经商贸类2 物流管理 1 133 214 347
61030705070010 任祥 教育与体育类 学前教育 1 132 171 303
61030705070024 杜杨帆 医学技术类 医学检验技术 2 163 229 392
61030705070025 胡佳丽 教育与体育类 小学教育 1 103 193 296
61030705070028 闫美先 教育与体育类 小学教育 1 108 242 350
61030705070041 李青 医学技术类 医学检验技术 1 150 238 388
61030705070043 蔡银利 医学技术类 医学检验技术 1 107 228 335
61030705070045 任婉莹 计算机类 动漫制作技术 1 179 225 404
61030705070048 王伟超 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 166 188 354
61030705080012 雷佳乐 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 190 231 421
61030705080022 曹江超 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 132 172 304
61030705080023 陈卓 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 157 216 373
61030705080031 赵一帆 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 157 209 366
61030705080035 董博伟 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 146 200 346
61030705080042 杜遇 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 156 231 387
61030705090007 豆雅 计算机类 动漫制作技术 1 150 207 357
61030705090008 董飞扬 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 147 200 347
61030705090009 范勇波 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 135 212 347
61030705090014 焦光伟 土建施工类 建筑工程技术 1 157 178 335
61030705090017 李运仟 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 137 200 337
61030705090022 朱佳详 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 159 198 357
61030705090029 宫海龙 药学类 中药学 1 155 158 313
61030705090036 李伟康 计算机类 计算机网络技术 1 152 200 352
61030705090041 赵云倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 203 347
61030705090049 田鑫飞 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 0 175 175
61030705090050 赵航 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 156 223 379
61030705100008 杨帆 电子信息类 物联网应用技术 1 195 190 385
61030705100023 韩乐 机电设备与自动化类 工业机器人技术 1 142 189 331
61030705100042 孙乐 土建施工类 建筑工程技术 1 143 186 329
61030705100044 唐鑫洋 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 159 190 349
61030705110004 柳絮 教育与体育类 学前教育 1 138 221 359
61030705110007 张香荣 教育与体育类 小学教育 1 123 255 378
61030705110009 李嘉星 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 170 324
61030705110018 冯思怡 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 161 203 364
61030708040008 李研 财经商贸类1 会计 1 169 240 409
61030801020006 苏青青 教育与体育类 学前教育 1 130 290 420
61030801040012 韩会娟 药学类 药学 1 162 295 457
61030801040016 李佳琪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 125 275 400
61030801040020 秋陇娟 教育与体育类 学前教育 1 155 280 435
61030801040054 王春妮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 295 465
61030801050002 王佳仪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 190 285 475
61030801050003 张雪艳 文化艺术类 广告设计与制作 2 121 285 406
61030801050004 王亚亚 计算机类 大数据技术与应用 1 165 285 450
61030801050010 马宁 教育与体育类 小学教育 1 141 280 421
61030801050016 朱瑞祺 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 166 260 426
61030801050021 陈思婷 财经商贸类1 会计 1 157 290 447
61030801050042 张俊超 建设工程管理类 工程造价 1 175 295 470
61030801050047 苏佳佳 药学类 药学 1 164 285 449
61030801130015 陈世伟 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 150 265 415
61030801130036 陈朝辉 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 146 275 421
61030801130053 边美亭 教育与体育类 学前教育 1 130 265 395
61030801130055 冯文亮 汽车制造类 新能源汽车技术 1 156 280 436
61030801140002 赵媛 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 255 410
61030801140003 张梅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 275 443
61030801140009 苟明海 畜牧业类 畜牧兽医 1 180 280 460
61030801140033 边平平 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 164 275 439
61030801140058 刘文婧 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 245 403
61030801150003 田文乐 教育与体育类 学前教育 1 148 255 403
61030801150016 高宇 汽车制造类 新能源汽车技术 1 170 275 445
61030801150021 穆向阳 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 145 290 435
61030801150026 吕新飞 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 138 255 393
61030801160002 何伟 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 177 275 452
61030801160003 张杰 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 0 255 255
61030801160008 何利萍 教育与体育类 小学教育 1 136 280 416
61030801160009 王增气 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 139 265 404
61030801160026 温家兴 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 135 265 400
61030801160029 高朋花 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 129 260 389
61030801160041 姚晨路 计算机类 大数据技术与应用 1 186 255 441
61030801160043 王东 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 133 275 408
61030801160044 张雅梅 建设工程管理类 工程造价 1 165 265 430
61030801160045 谢瑞萍 财经商贸类1 会计 1 167 275 442
61030801160054 杨亚妮 财经商贸类1 会计 1 150 260 410
61030801160060 李彤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 260 406
61030801170028 张叶青 教育与体育类 学前教育 1 129 280 409
61030801170035 张凡 计算机类 计算机网络技术 1 163 270 433
61030801170043 李叶子 计算机类 动漫制作技术 1 128 270 398
61030801170052 杜海龙 金融类 互联网金融 1 148 280 428
61030801170062 闫伟 计算机类 计算机网络技术 1 167 250 417
61030801180015 付成龙 金融类 互联网金融 1 156 280 436
61030801180018 周娟 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 265 415
61030801180032 杨荣荣 医学技术类 医学检验技术 1 137 265 402
61030801180059 王文祥 医学技术类 康复治疗技术 1 176 275 451
61030802030001 景泽昌 土建施工类 建筑工程技术 1 171 260 431
61030802030004 刘桂容 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 154 280 434
61030802030015 罗宇英 医学技术类 医学检验技术 1 157 285 442
61030802030025 任萍 教育与体育类 小学教育 1 157 285 442
61030802040009 夏芳 教育与体育类 小学教育 1 169 290 459
61030802040011 李欣芳 教育与体育类 学前教育 1 149 275 424
61030802040013 崔慧芳 教育与体育类 小学教育 1 114 260 374
61030802040016 张亚茹 教育与体育类 商务英语 1 0 270 270
61030802040021 兰蓉蓉 教育与体育类 学前教育 1 129 265 394
61030802040040 马小玉 教育与体育类 学前教育 1 143 280 423
61030802050004 兰花丽 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 295 459
61030802050017 赵思雨 财经商贸类2 物流管理 1 112 260 372
61030802050020 赵秀梅 教育与体育类 学前教育 1 138 265 403
61030802050022 翟敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 133 270 403
61030802050026 杨轹文 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 164 260 424
61030802050029 李思羽 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 181 260 441
61030802050033 郭星星 财经商贸类1 会计 1 0 265 265
61030802050035 闫艺凡 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 265 415
61030802050042 闫琦 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 162 265 427
61030802050047 闫文静 医学技术类 康复治疗技术 1 0 260 260
61030802050051 保喜成 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 0 260 260
61030802050052 王红梅 教育与体育类 学前教育 1 132 275 407
61030802050057 苟伟超 建设工程管理类 工程造价 1 0 270 270
61030802050058 杨翠兰 药学类 中药学 1 183 270 453
61030802060001 张磊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 179 265 444
61030802060008 白田 财经商贸类1 会计 1 146 275 421
61030802060036 张羿帆 土建施工类 建筑工程技术 1 0 275 275
61030802060038 王艳 教育与体育类 学前教育 1 135 265 400
61030802060049 李伟军 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 160 275 435
61030802060054 边梦瑶 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 165 255 420
61030802060059 李春梅 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 180 265 445
61030802060061 李佳音 教育与体育类 学前教育 1 94 245 339
61030802070049 王启喆 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 176 280 456
61030802070052 陈少英 财经商贸类1 会计 1 162 265 427
61030802080005 陈洋 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 170 280 450
61030802080021 权晶 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 158 270 428
61030802080039 李陇平 土建施工类 建筑工程技术 2 163 300 463
61030802080048 李盼 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 0 265 265
61030802090001 张佳宁 财经商贸类1 会计 1 165 250 415
61030802090021 张苗刚 计算机类 大数据技术与应用 1 162 285 447
61030802090034 闫小娟 建设工程管理类 工程造价 1 162 270 432
61030802090036 姚怡菲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 270 420
61030802090037 王陇杰 计算机类 大数据技术与应用 1 173 265 438
61030802090040 李佳妮 建设工程管理类 工程造价 1 166 260 426
61030802090042 兰卫新 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 160 280 440
61030802090045 王亚红 建设工程管理类 工程造价 1 0 280 280
61030802090055 常娜娜 医学技术类 医学影像技术 1 181 285 466
61030802090057 卢兰 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 167 270 437
61030802090059 韩伟 土建施工类 建筑工程技术 2 170 260 430
61030802090060 李雯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 270 417
61030802130029 靳芸芸 教育与体育类 小学教育 1 0 280 280
61030803010012 闫佳欣 建设工程管理类 工程造价 1 166 185 351
61030803010025 周轩 建设工程管理类 工程造价 1 176 241 417
61030803010032 王亚妮 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 138 204 342
61030803020021 田甜 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 165 201 366
61030803020024 李佳欣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 219 389
61030803020034 党惠敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 241 388
61030803030001 赵英 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 229 387
61030803030003 王婷 教育与体育类 学前教育 1 113 227 340
61030803030007 常瑞 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 175 333
61030803030017 曹龙 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 169 207 376
61030803030022 祁浩鹏 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 164 203 367
61030803030026 亢逸凡 医学技术类 医学影像技术 1 158 189 347
61030803030032 杨芙蓉 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 150 221 371
61030803030033 闫静 教育与体育类 学前教育 1 118 202 320
61030803030034 赵敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 131 194 325
61030803030035 赵佳洁 教育与体育类 学前教育 1 118 157 275
61030803030041 范敬宜 药学类 药学 1 151 228 379
61030803030042 曹茜 教育与体育类 学前教育 1 135 204 339
61030803030045 陈雪婷 建设工程管理类 工程造价 1 175 200 375
61030803030047 李润唅 教育与体育类 学前教育 1 141 239 380
61030803040006 赵阳 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 123 175 298
61030803040008 郭磊 教育与体育类 学前教育 1 126 168 294
61030803040015 周鹏亮 测绘地理信息类 工程测量技术 1 176 193 369
61030803040017 曹正洋 医学技术类 医学影像技术 1 169 187 356
61030803040020 张雪梅 教育与体育类 学前教育 1 112 215 327
61030803040022 崔妍 教育与体育类 学前教育 1 110 210 320
61030803040024 刘继荣 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 131 174 305
61030803040031 王海 畜牧业类 畜牧兽医 1 163 174 337
61030803040032 高嘉琪 测绘地理信息类 工程测量技术 1 149 166 315
61030803040036 李鑫 畜牧业类 畜牧兽医 1 144 198 342
61030803040037 王文新 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 199 355
61030803040045 任甜甜 财经商贸类1 会计 1 142 181 323
61030804010077 王菊红 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 153 201 354
61030804010102 李雨霏 医学技术类 医学检验技术 1 0 194 194
61030804010115 张龙 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 163 178 341
61030901010060 张淑娟 教育与体育类 小学教育 1 156 270 426
61030901040009 杨文 教育与体育类 学前教育 1 148 270 418
61030901040025 吕嘉成 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 165 255 420
61030901040050 张瑞娟 医学技术类 医学影像技术 1 148 265 413
61030901040054 罗旭 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 182 230 412
61030901070013 贾锦艳 计算机类 大数据技术与应用 1 153 270 423
61030901070023 罗芸 药学类 中药学 1 166 240 406
61030901070024 曹燕 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 255 406
61030901070027 李婷 财经商贸类1 会计 1 147 265 412
61030901070048 尚明辉 教育与体育类 学前教育 2 157 240 397
61030901100002 李长英 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 146 240 386
61030901110002 朱子豪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 175 260 435
61030901110013 李鸿飞 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 176 275 451
61030901110020 景艳丽 医学技术类 医学检验技术 1 147 265 412
61030901110022 李小娟 医学技术类 医学检验技术 1 140 250 390
61030901110027 蔡博 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 119 250 369
61030901120006 张宁 教育与体育类 学前教育 1 156 250 406
61030901120029 赵海青 教育与体育类 小学教育 1 142 270 412
61030901120032 张曼莀 教育与体育类 学前教育 1 148 270 418
61030901120037 隆祚舟 建设工程管理类 工程造价 1 185 260 445
61030901120042 尚敏 教育与体育类 学前教育 1 148 260 408
61030901120044 赵亚娟 教育与体育类 小学教育 1 129 265 394
61030902010008 邢莉 教育与体育类 小学教育 1 132 233 365
61030902010023 刘斌 财经商贸类2 物流管理 1 140 201 341
61030902010026 任远 汽车制造类 新能源汽车技术 1 153 193 346
61030902010027 王晨 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 104 137 241
61030902010031 刘哲 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 175 233 408
61030902010032 何江超 建设工程管理类 工程造价 1 146 175 321
61030902010040 王眯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 219 377
61030902020001 丁艳 教育与体育类 学前教育 2 151 220 371
61030902020006 张嘉琪 计算机类 动漫制作技术 1 174 166 340
61030902020010 时孟阳 金融类 金融管理 1 138 178 316
61030902020011 杨璐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 147 190 337
61030902020014 闫彦青 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 149 231 380
61030902020015 朱佩鑫 计算机类 计算机网络技术 1 173 132 305
61030902020016 赵敏 教育与体育类 学前教育 1 128 238 366
61030902020021 王瑞 教育与体育类 学前教育 1 117 228 345
61030902020027 任艳婷 财经商贸类1 会计 1 143 258 401
61030902030001 兰博 财经商贸类2 物流管理 1 134 218 352
61030902030002 常佳妮 医学技术类 医学检验技术 1 173 263 436
61030902030005 贾雯 财经商贸类1 会计 1 147 261 408
61030902030012 倪悦 医学技术类 医学检验技术 1 118 258 376
61030902030033 时海丽 机械设计制造类1 数控技术 1 152 234 386
61030902030038 张艳 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 153 246 399
61030902030052 张晨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 156 181 337
61030902030053 何振江 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 154 218 372
61030902040001 董伟凯 土建施工类 建筑工程技术 1 186 221 407
61030902040016 刘艺新 土建施工类 建筑工程技术 1 182 198 380
61030902040019 魏淑妮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 173 222 395
61030902040022 吕思雨 教育与体育类 学前教育 1 144 247 391
61030902040024 刘佳乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 152 228 380
61030902040030 吕瑞琪 教育与体育类 学前教育 1 161 248 409
61030902040043 石鹏飞 测绘地理信息类 工程测量技术 1 155 195 350
61030902040044 李芸芸 药学类 药学 2 165 249 414
61030902040045 徐欣 药学类 中药学 3 141 220 361
61030902040051 沈家豪 医学技术类 医学影像技术 1 157 225 382
61030902040056 侯瑞阳 食品工业类 食品营养与检测 1 0 162 162
61030902050004 王文博 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 153 207 360
61030902050010 燕静 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 130 165 295
61030902050011 崔博军 财经商贸类2 电子商务 1 183 282 465
61030902050016 杜维刚 测绘地理信息类 工程测量技术 1 167 182 349
61030902050036 乔佳妮 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 237 401
61030902050043 魏正阳 计算机类 计算机网络技术 1 0 166 166
61030902060004 张菁岚 计算机类 计算机网络技术 1 153 231 384
61030902060011 柳娅娅 财经商贸类2 电子商务 1 183 285 468
61030902060012 王敏 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 142 205 347
61030902060013 赵娟 财经商贸类2 电子商务 1 162 290 452
61030902060020 常鑫 财经商贸类1 会计 1 186 280 466
61030903020005 王昊阳 计算机类 计算机网络技术 1 175 260 435
61030903030015 李凯亮 文化艺术类 广告设计与制作 1 146 245 391
61030903060005 寇佳婷 教育与体育类 学前教育 1 151 237 388
61030903060007 魏玥 护理公共卫生与健康管理类 助产 1 171 210 381
61030903060010 李佳利 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 190 347
61031001040013 柏志敏 医学技术类 康复治疗技术 1 156 240 396
61031002010012 杨帆 汽车制造类 新能源汽车技术 1 145 181 326
61031002010021 赵洪亮 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 100 153 253
61031002010023 甄鹏举 建设工程管理类 工程造价 1 185 210 395
61031002030007 王龙 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 138 205 343
61031003020112 孙悦 药学类 中药学 1 0 188 188
61031003030007 史家欣 教育与体育类 学前教育 1 145 256 401
61031101020047 邓浩 测绘地理信息类 工程测量技术 1 0 270 270
61031101050003 吴莉 教育与体育类 小学教育 1 139 260 399
61031101050020 赵倩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 181 260 441
61031101070006 赵乐 计算机类 计算机网络技术 1 146 270 416
61031102010004 席欣雨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 151 225 376
61031103010004 何仪璠 医学技术类 康复治疗技术 1 164 240 404
61031103010039 杨顺昌 医学技术类 医学影像技术 1 136 235 371
61031103010145 麻凤瑶 教育与体育类 学前教育 1 122 240 362
61031201030008 赵俊凯 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 147 270 417
61031201030014 胡宏涛 计算机类 计算机网络技术 1 185 245 430
61031201040004 陈卓 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 147 245 392
61031201040012 张佳琪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 135 270 405
61031201040027 谢文凤 教育与体育类 学前教育 1 148 260 408
61031201070032 张乐 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 265 423
61031202010004 郑侠 计算机类 大数据技术与应用 1 159 247 406
61031202010006 张云珑 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 180 183 363
61031202010020 闫容川 文化艺术类 广告设计与制作 1 111 210 321
61040101040015 燕旭晨 财经商贸类2 物流管理 1 123 240 363
61040104010004 冯佳晨 建设工程管理类 工程造价 1 181 255 436
61040104060001 赵聆羽 医学技术类 医学检验技术 1 150 240 390
61040104070007 张启隆 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 147 255 402
61040105040022 张亦雯 教育与体育类 学前教育 1 155 245 400
61040105070009 郭千畅 教育与体育类 学前教育 1 149 270 419
61040105070024 郑晴月 教育与体育类 小学教育 1 158 255 413
61040106010288 闫佳梦 医学技术类 医学检验技术 1 155 209 364
61040106010309 董丹 药学类 药学 1 141 187 328
61040106010417 张海涛 计算机类 计算机网络技术 1 185 250 435
61040106010434 王新玉 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 155 260 415
61040106010444 魏溢良 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 0 245 245
61040106010445 张强 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 122 235 357
61040106010455 赵硕 教育与体育类 小学教育 1 131 252 383
61040106010456 魏诗雨 财经商贸类2 电子商务 1 143 255 398
61040106010458 张珂 测绘地理信息类 工程测量技术 1 167 245 412
61040106010459 刘若影 建筑设计类 园林工程技术 1 153 245 398
61040106010460 李凯峰 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 154 240 394
61040106010462 宁思凡 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 166 240 406
61040106010466 刘一阳 畜牧业类 畜牧兽医 1 159 255 414
61040106010486 杨晓楠 财经商贸类1 会计 1 145 230 375
61040107020021 王家兴 计算机类 计算机网络技术 1 163 260 423
61040111010028 窦心雨 医学技术类 医学检验技术 1 141 220 361
61040112010055 张卓雯 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 157 240 397
61040112010072 颜晨 财经商贸类2 电子商务 1 153 245 398
61040113010027 郑乐 教育与体育类 学前教育 1 147 250 397
61040113010039 张悦 土建施工类 建筑工程技术 1 183 255 438
61040113070027 崔启豪 计算机类 计算机网络技术 1 178 245 423
61040113070037 孙梦琳 医学技术类 医学影像技术 1 165 230 395
61040117010007 周骏宵 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 149 191 340
61040117010015 李文豪 医学技术类 康复治疗技术 1 173 191 364
61040117020001 李星语 电子信息类 物联网应用技术 1 169 209 378
61040117020003 孔子怡 计算机类 大数据技术与应用 1 175 251 426
61040117020006 李梦侨 计算机类 大数据技术与应用 1 189 263 452
61040117030008 何羿超 医学技术类 康复治疗技术 1 157 193 350
61040117030009 党晴博 计算机类 大数据技术与应用 1 187 208 395
61040117040003 王加豪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 133 194 327
61040121010022 胡子睿 教育与体育类 学前教育 1 122 184 306
61040121010041 贺雪婷 财经商贸类1 会计 1 160 244 404
61040201120034 武佳音 教育与体育类 学前教育 1 129 240 369
61040204010005 李佳 计算机类 动漫制作技术 1 194 232 426
61040209010042 任旭同 财经商贸类1 会计 1 140 250 390
61040209020047 路珺淇 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 149 250 399
61040209020063 吕佳婵 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 144 229 373
61040209020071 解金磊 药学类 中药学 1 177 248 425
61040209020072 岳靓 药学类 中药学 1 189 237 426
61040209020073 王可欣 医学技术类 医学检验技术 1 134 250 384
61040209020080 程昊楠 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 154 235 389
61040209020090 王柯梦 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 0 250 250
61040209030017 段筱添 药学类 中药学 1 170 250 420
61040209040028 武鹏飞 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 161 235 396
61040209040078 窦李奎 计算机类 计算机网络技术 1 169 205 374
61040209040079 任康乐 计算机类 计算机网络技术 1 154 146 300
61040209040081 刘成 计算机类 计算机网络技术 1 175 191 366
61040209040083 马凯龙 计算机类 动漫制作技术 1 0 188 188
61040209050034 刘菲梵 教育与体育类 学前教育 1 128 168 296
61040209070018 权凯鹏 计算机类 大数据技术与应用 1 175 199 374
61040209090044 陈雨凡 药学类 中药学 1 152 222 374
61040209100004 司腾 教育与体育类 小学教育 1 122 220 342
61040209100005 王楠 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 168 265 433
61040209100006 张旭波 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 156 240 396
61040209100011 吴梦凡 财经商贸类1 会计 1 130 235 365
61040209100013 李娟 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 162 240 402
61040209100014 兰宇臣 土建施工类 建筑工程技术 1 138 240 378
61040209100016 严继博 财经商贸类2 物流管理 1 155 230 385
61040209100017 王萍萍 财经商贸类1 会计 1 140 230 370
61040209100018 李雅素 建设工程管理类 工程造价 1 159 240 399
61040209100022 刘星月 教育与体育类 学前教育 1 141 260 401
61040209100027 武鑫 医学技术类 康复治疗技术 1 164 245 409
61040209100029 李字玉 教育与体育类 学前教育 1 129 255 384
61040209100037 贺悦娜 财经商贸类2 物流管理 1 148 245 393
61040209100038 刘佳遥 建设工程管理类 工程造价 1 188 245 433
61040209100039 张卓 建筑设计类 园林工程技术 1 154 260 414
61040209100040 吕伟 财经商贸类2 物流管理 1 136 250 386
61040209100051 寇湘月 医学技术类 医学检验技术 1 120 235 355
61040209100060 宋梓航 计算机类 大数据技术与应用 1 177 235 412
61040209100061 陈一璞 畜牧业类 畜牧兽医 1 142 245 387
61040209100062 杨雄斐 畜牧业类 畜牧兽医 1 132 240 372
61040209100066 杨豪鑫 财经商贸类2 电子商务 1 141 240 381
61040209100070 赵李曼 医学技术类 医学检验技术 1 145 235 380
61040209100073 赵一龙 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 162 240 402
61040209100077 樊英杰 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 161 260 421
61040209100080 韩驰 教育与体育类 社会体育 1 118 235 353
61040209100082 赵之豪 土建施工类 建筑工程技术 1 150 235 385
61040209100085 宋曙阳 计算机类 计算机网络技术 1 163 250 413
61040209100086 于志鹏 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 158 235 393
61040209100087 张欣娇 财经商贸类2 电子商务 1 133 245 378
61040209100088 牛嘉旭 计算机类 计算机网络技术 1 162 235 397
61040209100089 薛天宇 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 152 245 397
61040209100090 崔志力 计算机类 计算机网络技术 2 172 240 412
61040209100094 司超 建设工程管理类 工程造价 1 182 235 417
61040209100095 张嘉豪 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 180 225 405
61040210010001 刘吉 计算机类 大数据技术与应用 1 181 275 456
61040210010003 孙瑞琪 财经商贸类1 会计 1 138 255 393
61040210010004 孙釧洲 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 155 245 400
61040210030004 张佳坤 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 170 240 410
61040210030007 周天怡 财经商贸类2 电子商务 1 123 260 383
61040210040011 郭梦霜 建设工程管理类 工程造价 1 0 250 250
61040210050004 刘佩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 158 260 418
61040401050012 杨星星 财经商贸类1 会计 1 135 250 385
61040401050016 申茹 计算机类 大数据技术与应用 1 162 235 397
61040401050017 张泽泽 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 163 255 418
61040401050029 王珂 计算机类 大数据技术与应用 1 183 255 438
61040401050034 张思语 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 131 230 361
61040401050035 郭涛涛 计算机类 动漫制作技术 1 162 245 407
61040401050040 赵嘉颖 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 147 230 377
61040401060015 严旭鹏 计算机类 大数据技术与应用 1 178 250 428
61040401060020 李梦飞 电子信息类 物联网应用技术 1 190 250 440
61040401060026 岳一帆 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 145 255 400
61040401060030 赵美琦 医学技术类 医学检验技术 1 160 235 395
61040401060036 张科伟 计算机类 计算机网络技术 1 200 260 460
61040401070008 轩旭鹏 计算机类 计算机网络技术 1 183 255 438
61040401070012 尚启鹏 计算机类 计算机网络技术 1 161 250 411
61040401070025 陈朋 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 161 250 411
61040401070032 张世豪 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 145 235 380
61040401070035 刘泽恩 土建施工类 建筑工程技术 1 164 245 409
61040401070037 李雷 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 160 240 400
61040401070041 史耀远 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 145 225 370
61040401070043 孟甲驰 计算机类 计算机网络技术 1 176 230 406
61040401080016 马雷 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 153 250 403
61040401080035 杨哲 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 167 245 412
61040401090016 王梦瑶 教育与体育类 学前教育 1 115 240 355
61040401090030 张佳伟 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 146 255 401
61040401090038 张婧怡 文化艺术类 广告设计与制作 1 115 250 365
61040401100018 王妍 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 245 409
61040401100021 王鼎 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 168 255 423
61040401100033 段瀑怡 医学技术类 医学影像技术 1 158 235 393
61040401100035 陈张博 机械设计制造类1 机械制造与自动化 1 160 240 400
61040401100040 韩卓言 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 157 240 397
61040401110003 杨雯静 财经商贸类2 电子商务 1 161 240 401
61040401110017 魏将 计算机类 动漫制作技术 1 194 265 459
61040401110036 尹波涛 计算机类 计算机网络技术 1 160 235 395
61040401110039 杨含青 财经商贸类2 电子商务 1 141 250 391
61040401110040 贾智伟 教育与体育类 商务英语 1 166 250 416
61040401120005 张雪 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 164 250 414
61040401120012 周博豪 计算机类 计算机网络技术 1 183 250 433
61040401120015 岳浩晨 计算机类 计算机网络技术 1 162 235 397
61040401120019 李智佳 财经商贸类2 物流管理 1 154 240 394
61040401120020 高昭勋 计算机类 计算机网络技术 1 187 255 442
61040401120023 边佳敏 土建施工类 建筑工程技术 1 170 245 415
61040401120025 赵嘉乐 教育与体育类 小学教育 1 162 250 412
61040401120032 李佳瑞 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 172 255 427
61040401120034 许云冲 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 136 245 381
61040401120035 祁梦娜 土建施工类 建筑工程技术 1 132 235 367
61040401120040 张恒 机械设计制造类1 机械设计与制造 1 162 245 407
61040401120041 吴璇 计算机类 计算机网络技术 1 153 225 378
61040401130001 张浩哲 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 158 275 433
61040401130006 郑腾飞 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 129 250 379
61040401130023 豆贝贝 财经商贸类2 电子商务 1 122 235 357
61040401130024 刘玙珩 土建施工类 建筑工程技术 1 147 260 407
61040401130039 张宗磊 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 162 250 412
61040401140017 郭洋洋 财经商贸类2 电子商务 1 142 245 387
61040401140027 魏少准 财经商贸类2 物流管理 1 130 250 380
61040401140030 梁慧兆冰 财经商贸类1 连锁经营管理 1 159 250 409
61040401140031 周航帆 建设工程管理类 工程造价 1 194 240 434
61040401140032 费昭 土建施工类 建筑工程技术 1 175 225 400
61040401140035 周诗妙 财经商贸类1 会计 1 170 240 410
61040401140036 焦李敏 教育与体育类 小学教育 1 129 240 369
61040401140037 文佳晨 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 135 235 370
61040401200026 于轩 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 191 265 456
61040402060026 史雯静 医学技术类 医学影像技术 1 165 240 405
61040402090030 南佳乐 财经商贸类1 会计 1 153 245 398
61040402100068 解朝阳 医学技术类 医学检验技术 1 158 265 423
61040402110002 王佳雪 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 128 255 383
61040402110021 刘冰冰 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 148 230 378
61040402110022 杨轶臣 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 182 265 447
61040402110028 年红刚 计算机类 大数据技术与应用 1 177 260 437
61040402110040 刘旭升 计算机类 计算机网络技术 1 188 250 438
61040402120001 翟帅东 计算机类 计算机网络技术 1 172 240 412
61040402120004 杨盼盼 计算机类 动漫制作技术 1 187 265 452
61040402120027 冯埂境 财经商贸类2 电子商务 1 122 230 352
61040402170051 夏卫茜 财经商贸类2 物流管理 1 139 250 389
61040402200050 吴懿杰 计算机类 大数据技术与应用 1 184 270 454
61040403020008 赵灵芝 土建施工类 建筑工程技术 1 172 270 442
61040403020012 周珊珊 教育与体育类 学前教育 1 136 255 391
61040403020022 葛祎然 机电设备与自动化类 电气自动化技术 1 136 275 411
61040403020023 田正阳 通信类 通信技术 2 177 255 432
61040403030026 刘瑞 教育与体育类 小学教育 1 110 260 370
61040403030032 杨昭 财经商贸类2 电子商务 1 136 255 391
61040403030040 史雨晨 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 160 245 405
61040403040003 宋佳辉 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 130 265 395
61040403040025 吴颖 电子信息类 应用电子技术 1 171 240 411
61040403050123 李月 教育与体育类 商务英语 1 119 238 357
61040403070020 李佳瑶 财经商贸类2 物流管理 1 143 240 383
61040403070025 来文博 建设工程管理类 工程造价 1 191 260 451
61040403080030 杨燕 财经商贸类1 会计 1 142 220 362
61040405010003 杜圆圆 财经商贸类2 电子商务 1 136 245 381
61040405010005 郭伟豪 计算机类 动漫制作技术 1 174 260 434
61040405010006 韩周谊 财经商贸类2 电子商务 1 130 255 385
61040405020004 冯朝运 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 169 235 404
61040405020019 田勇 计算机类 大数据技术与应用 1 192 265 457
61040405020029 袁旭阳 教育与体育类 商务英语 1 141 245 386
61040405020033 张立豪 电子信息类 物联网应用技术 1 194 260 454
61040405020034 张萍 计算机类 大数据技术与应用 1 168 255 423
61040405030004 杜航 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 150 245 395
61040405030009 贾思梦 财经商贸类2 电子商务 1 132 260 392
61040405030013 刘鹤 护理公共卫生与健康管理类 护理 1 170 260 430
61040405030014 刘林林 建筑设计类 建筑装饰工程技术 1 158 245 403
61040405030033 吴亮亮 计算机类 动漫制作技术 1 176 265 441
61040405030040 张效萌 计算机类 大数据技术与应用 1 198 245 443
61040405040012 任一乐 财经商贸类2 电子商务 1 154 265 419
61040405050004 葛紫腾 财经商贸类2 电子商务 1 142 245 387
61040405050009 孔蕊 财经商贸类2 物流管理 1 144 245 389
61040405050010 李可可 财经商贸类2 物流管理 1 135 230 365
61040405050011 李星漩 机电设备与自动化类 机电一体化技术 1 131 255 386
61040405050012 刘梦蝶 财经商贸类2 物流管理 1 147 240 387
61040405050013 刘艳婷 财经商贸类2 电子商务 1 114 240 354
61040405050015 吕奔驰 财经商贸类2 物流管理 1 136 230 366
61040405050016 吕佳豪 财经商贸类2 电子商务 1 143 240 383
61040405050018 马怡轩 财经商贸类2 物流管理 1 138 235 373
61040405050020 任香香 畜牧业类 畜牧兽医 1 130 270 400
61040405050023 王家豪 汽车制造类 汽车检测与维修技术 1 125 235 360
61040405050026 杨佳琦 财经商贸类2 物流管理 1 140 250 390
61040405050029 杨硕瑛 财经商贸类2 电子商务 1 131 245 376
61040405050034 张嘉庆 财经商贸类2 物流管理 1 155 240 395
61040405050037 张雯雯 土建施工类 建筑工程技