您现在的位置:首页>>招生计划>>阅读文章

2020年宝鸡职业技术学院考点名单公布(每日17点更新)

发布人:管理员    发布时间:2020年05月23日    阅读次数:5429

               2020年5月29日

宝鸡职业技术学院考点预约考生名单 (考场随机安排) 

各位考生:接校际联考办公室通知:5月29日考试系统仅导入原23日考生数据,没有预约原23日机测的考生不得参加考试。

姓名 身份证号 机测大类名称 预约时间
吴如格 412827****1545 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郭小恒 610115****1274 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
冯天煜 610124****211X 城市轨道交通类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张妍 610302****2020 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
崔紫云 610302****251X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张晨阳 610302****4592 土建施工类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张莹 610302****5724 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
付国栋 610302****4518 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
朱佳瑄 610302****2546 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨嘉乐 610302****4531 机械设计制造类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
龙东 610302****1578 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
罗惠文 610302****0049 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李乐 610302****4526 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
熊正童 610302****5137 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
高佳 610302****5725 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
赵昊成 610302****4532 旅游类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郭俊霞 610302****152X 航空装备类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
石玉洁 610302****3029 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
崔思煜 610302****4028 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨博华 610302****0514 城市轨道交通类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
徐鹏 610302****481X 航空装备类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王嘉琪 610302****2022 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
白玉颖 610302****4527 医学技术类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
韩瑞 610302****4519 机械设计制造类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王泓力 610302****1516 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
汪文博 610302****3535 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
高璇 610302****3022 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李皓轩 610302****4519 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘昊洁 610302****456X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
胡梓涵 610302****0021 测绘地理信息类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘佳雯 610302****204X 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
康锦豪 610302****1537 机械设计制造类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
雷腾蛟 610302****0051 药学类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
段旭昌 610302****3515 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
曹海洋 610302****454X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
陈莹 610303****4826 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
寄俊涛 610303****2454 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
白钟文 610303****3814 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
田佳丰 610303****2016 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
赵宝杰 610303****4214 文化艺术类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王怡然 610303****0489 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
于浩亮 610303****1616 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
田佳晨 610303****0819 汽车制造类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李家豪 610303****4513 水上与航空运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
罗旭东 610303****163X 机械设计制造类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨坤 610303****3819 汽车制造类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张宇瑄 610303****1221 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王伟鑫 610303****1219 城市轨道交通类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
袁昊楠 610303****1618 汽车制造类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杜卓玥 610303****4246 药学类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李嘉荣 610303****2421 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
温家玮 610303****1695 航空装备类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘玲玲 610303****4564 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
强佳乐 610303****4817 建设工程管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张含悦 610304****1823 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张丹丹 610321****1122 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
晏瑞 610321****0827 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
段家浩 610321****343X 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
周秦川 610321****4212 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
陈星月 610321****2166 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
屠佳玉 610321****9780 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
闫荣 610321****3124 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨紫婷 610321****3421 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李嘉乐 610321****345X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
马向锋 610321****1816 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李羿 610321****1117 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
贾永莉 610321****6023 医学技术类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张佳豪 610321****3436 建设工程管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
许洁雯 610321****0425 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王勇刚 610321****7213 道路运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
陈文斗 610321****1118 土建施工类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
毕瑞瑞 610321****7239 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
俱航航 610321****1116 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
姚晓兰 610321****2122 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王少欢 610321****2121 机械设计制造类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
陈忆楠 610321****1146 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张锦鹏 610321****0418 金融类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
赵佳欣 610321****4013 建设工程管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张轩语 610321****1816 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郭海云 610321****422X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨思源 610321****3412 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
冯婉婷 610321****1121 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李嘉恒 610321****0634 航空装备类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
徐叶 610321****3429 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
吴玥瑶 610321****2927 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王睿睿 610321****721X 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
陈卓 610321****9777 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郝文 610321****424X 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘雪 610321****4242 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
孙乐 610321****251X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张航 610321****1512 文化艺术类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
何琴琴 610321****4224 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
仵月凡 610322****3622 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
靳芙蓉 610322****1126 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
陈小龙 610322****5516 机械设计制造类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李敏 610322****1141 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘昊 610322****1915 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
卢加昊 610322****0015 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
马博 610322****4517 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张洋 610322****1919 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
朱嘉俊 610322****3616 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
韩勇 610322****0737 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王俊 610322****0318 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王媛 610322****5822 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张凯文 610322****0018 药学类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张婷 610322****3623 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
靳浩月 610322****1120 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李佳伟 610322****0314 水上与航空运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘博峰 610322****4214 建设工程管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
魏子怡 610322****1924 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李彤 610322****5227 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
常新叶 610323****6825 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
林龙 610323****6814 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
程张弛 610323****0034 建筑设计类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨佩 610323****6842 医学技术类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘鑫 610324****3431 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王昊坤 610324****0037 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
赵羽凡 610324****0033 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
兰靖航 610324****0035 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
任旭妍 610324****0020 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
富晨阳 610324****005X 公安与司法类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李明轩 610326****0414 汽车制造类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
赵博涵 610326****1610 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
朱一卓 610326****1632 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
周竞 610326****1014 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
范萌 610326****0024 公安与司法类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
魏川 610326****0216 道路运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
田龙 610327****4631 土建施工类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王珂 610327****1838 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王亚亚 610327****2621 畜牧业类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨军锋 610327****4614 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨越 610327****0053 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨轹文 610327****0037 机电设备与自动化类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李佳妮 610327****0023 财经商贸类2 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张永兴 610327****1212 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
亢哲 610327****0038 金融类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨涛 610327****1210 机械设计制造类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张飞 610327****1817 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
何佳谊 610327****0025 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张雪艳 610327****0527 文化艺术类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王一豪 610327****4619 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
任欣 610327****0028 金融类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王妙花 610327****0545 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李耀 610327****2617 财经商贸类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李瑞涛 610328****271X 城市轨道交通类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张阳璐璐 610328****422X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
时孟阳 610328****2119 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郗文龙 610328****4212 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郭鹏飞 610328****1812 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
孙爱娟 610328****2728 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
尚航 610328****0910 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张乐 610328****0912 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨浩南 610328****1811 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张乐 610328****0311 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
景姚铖 610328****1816 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王文文 610328****4222 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王亚杰 610328****1816 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张博 610328****1515 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李海博 610328****0913 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
韩瑞超 610328****241X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
练佳昊 610329****1217 机械设计制造类1 2020-05-23 08:30 -- 09:20
孙悦 610329****0023 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
席欣雨 610330****0047 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张嘉煜 610330****0031 医学技术类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
苟兰兰 610331****1025 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
苏雨 610331****1017 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
赵李曼 610404****4525 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
程寂 610431****0622 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李雨 610521****3523 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李娟 610521****354X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郎佳欢 610521****2961 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张怡楠 610521****3520 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘欣雨 610522****6045 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
屈瑞文 610522****502X 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
康平 610522****5029 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
郭军浩 610523****2272 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王冰柔 610523****886X 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
朱徐玮 610526****6726 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
权维 610526****3426 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘婧 610526****5229 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
卜一凡 610581****4418 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张国翔 610581****2211 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
何雨蒙 610629****3221 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
叶康 610721****2633 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张啟悦 610724****7027 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王娜 610724****2022 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李娜 610724****706X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
吴康 610728****2515 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
全桢 610728****311X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
严飞 610728****3214 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
任萌 610728****3213 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
谭伟 610921****1610 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
秦卫 612427****4112 建设工程管理类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
吴怡凡 612429****7130 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨天洛 612522****5918 建筑设计类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
杨花伟 612522****3127 计算机类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
许美炎 612525****601X 文化课类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
刘小丫 612722****4860 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
贺安新 612725****4619 土建施工类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
张宁 622725****0026 教育与体育类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
王海燕 622726****318X 铁道运输类 2020-05-23 08:30 -- 09:20
李鑫 610122****1445 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杜江敏 610124****3626 财经商贸类2 2020-05-23 09:50 -- 10:40
魏李晋 610126****002X 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
丁燕妮 610302****5122 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
吴静怡 610302****6047 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王淑琪 610302****1521 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
冯泽亮 610302****4016 机电设备与自动化类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
高敏 610302****3033 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
于振洋 610302****1513 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
高佳 610302****5725 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王博洋 610302****301X 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
邵一桐 610302****5710 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马鹏飞 610302****4510 城市轨道交通类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
汪文博 610302****3535 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
庞明睿 610302****352X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
孙博倩 610302****2060 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
冯若楠 610302****4024 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
段宇航 610302****401X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李航程 610302****053X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杜俊杰 610302****4515 房地产类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
徐瑞雪 610302****0520 城市轨道交通类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
康鹏程 610302****6016 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王兴雅 610302****6025 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
赵钰 610302****6022 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
赵光辉 610303****2436 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
郭宇峰 610303****241X 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘昊楠 610303****0016 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
霍江涛 610303****4230 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
付昱彬 610303****0417 机电设备与自动化类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
孙碧婷 610303****4822 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
葛晨阳 610303****1237 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
高敏 610303****4820 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
吴莘文 610303****3824 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马逸凡 610303****0413 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杜卓玥 610303****4246 城市轨道交通类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘欣辰 610303****1636 测绘地理信息类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
赵子骏 610303****043X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
周诗茜 610303****1247 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
孙一彭 610303****2416 公安与司法类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
徐欣磊 610303****4513 汽车制造类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
董倩文 610304****1526 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
龚雅琪 610304****4123 城市轨道交通类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
廖盼林 610321****623X 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张立恒 610321****3111 农业类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
容琪 610321****3429 财经商贸类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李子涵 610321****0618 城市轨道交通类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
齐永婷 610321****1123 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
毛锦鹏 610321****2719 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
董金浩 610321****4211 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
闫荣 610321****3124 城市轨道交通类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马秀芸 610321****0827 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李嘉乐 610321****345X 航空装备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
尉书豪 610321****0411 机电设备与自动化类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王军军 610321****7215 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杨佳 610321****9793 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘培哲 610321****1821 财经商贸类2 2020-05-23 09:50 -- 10:40
赵心悦 610321****0623 药品制造与管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王倩文 610321****1824 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
强瑞红 610321****4227 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
姜珊 610321****2522 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘雨桐 610321****0431 电力技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
梁国轩 610321****4213 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
俱航航 610321****1116 电子信息类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杜奕航 610321****211X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
赵佳欣 610321****4013 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王潇 610321****1118 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李嘉诚 610321****0810 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
孙伟 610321****341X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
史云豪 610321****0015 航空装备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杨莉娟 610321****3423 财经商贸类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
党胜利 610321****6218 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
胡佳乐 610321****1135 财经商贸类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
陈卓 610321****9777 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
康永琦 610321****0611 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
周悦 610321****4420 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
闫永华 610322****3325 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王蓓蓓 610322****4826 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
陈婷 610322****5228 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
程颖 610322****1124 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张宇航 610322****0713 航空装备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
麻思怡 610322****3626 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王飘 610322****5527 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
宁凯 610322****2310 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王瑶 610322****3620 农业类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马小聪 610322****1145 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李敏 610322****1141 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
侯云云 610322****032X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
冯敏敏 610322****1920 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
麻青悦 610322****3624 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李旭哲 610322****1927 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张乐 610322****0312 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
程晨 610322****4233 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘昊 610322****1915 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
毕鑫 610322****1913 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李璐茜 610322****0326 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
袁姬雯 610322****424X 文化艺术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘叶 610322****2924 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马铭 610322****0326 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
林培瑶 610322****0320 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
石文悦 610322****4829 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
谢甲 610322****3925 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
胡佳阳 610322****2310 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
闫叶 610322****1940 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张思蓉 610322****0329 财经商贸类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张旭航 610322****0317 机电设备与自动化类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张驰 610322****031X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
董柯欣 610322****0740 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王卓 610322****0019 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张佳欣 610322****2325 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
潘蕊婷 610322****1926 财经商贸类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
乔晶 610322****6247 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杨钊 610322****071X 机械设计制造类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
陈紫颜 610322****0746 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
何少婷 610322****1927 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
靳浩月 610322****1120 食品工业类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
魏乐乐 610322****1921 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
权锦义 610322****0317 测绘地理信息类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张晓菲 610322****0328 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李宇航 610323****0510 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
付倩茹 610323****4724 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
林龙 610323****6814 机械设计制造类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李洋 610323****8026 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王欣 610323****6324 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
陈梦蕾 610323****0525 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
胡大海 610323****6835 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
程张弛 610323****0034 建设工程管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杨夏彤 610323****0927 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
穆蓉 610323****6322 文化艺术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
史家欣 610323****5922 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李思怡 610323****0522 建筑设备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王佳乐 610324****3713 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
田嘉禾 610324****0515 机电设备与自动化类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马颖 610324****3448 电子信息类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张佳明 610324****2013 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马林鹰 610324****4224 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
穆莉莉 610324****2024 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王鹏宇 610326****1614 航空装备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
罗超 610326****1617 航空装备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
段鹏瑞 610326****1020 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
崔嘉祥 610326****1210 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
武卓 610326****0230 航空装备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张沛 610326****2023 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
苏融溪 610326****1816 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杜怡 610326****1229 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
陈宁宁 610326****1220 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
孙文倩 610326****2225 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
汶家辉 610326****1836 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
黄帝淇 610326****1211 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
贾雪怡 610326****0621 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
包恒 610326****1611 电力技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘继荣 610327****0813 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
史凯锋 610327****121X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
白川 610327****0512 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
田龙 610327****4631 建设工程管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
董世文 610327****3913 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杨旭东 610327****4618 汽车制造类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
龚皓 610327****3119 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王瑞 610327****0045 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘清芳 610327****2624 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张雪梅 610327****1824 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李鹏涛 610327****0032 道路运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
徐晟 610327****1815 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
陈雪婷 610327****182X 财经商贸类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
兰杰 610327****311X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
亢哲 610327****0038 财经商贸类2 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王亚妮 610327****0527 财经商贸类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
武陇琦 610327****1813 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
严德存 610327****1819 机电设备与自动化类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
曹青苗 610327****0025 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
高敏利 610327****2615 电子信息类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
崔妍 610327****1224 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
夏芳 610327****0529 旅游类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘凯 610327****1258 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
边嘉琪 610327****0035 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
闫静 610327****2628 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
杨璐 610328****2721 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张阳璐璐 610328****422X 机械设计制造类1 2020-05-23 09:50 -- 10:40
高一凡 610328****0912 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李芸芸 610328****1229 畜牧业类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
吕思雨 610328****0020 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
徐欣 610328****2728 畜牧业类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘缘 610328****0947 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
谢昊臻 610330****0017 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王晶璞 610330****1214 航空装备类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
苏雨 610331****1017 道路运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张妮 610403****2023 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
魏梦婷 610403****3026 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
赵一龙 610404****5559 建筑设计类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李洋洋 610429****5124 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
袁乐 610429****0920 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
王鑫琪 610429****0412 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
闫凡帆 610431****2216 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
何梦婷 610481****3828 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张瑞煊 610481****5014 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李雨 610521****3523 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李娟 610521****354X 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
郎佳欢 610521****2961 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张怡楠 610521****3520 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
党艾婧 610523****402X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
朱徐玮 610526****6726 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
权维 610526****3426 城市轨道交通类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
马炎 610528****481X 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
田丹丹 610623****0727 医学技术类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
叶康 610721****2633 建筑设计类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
吴康 610728****2515 建设工程管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
全桢 610728****311X 建设工程管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
严飞 610728****3214 建设工程管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
刘晶晶 612422****0022 药品制造与管理类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
李术珍 612427****2722 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
秦卫 612427****4112 财经商贸类2 2020-05-23 09:50 -- 10:40
陈涛涛 612427****091X 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
谢弘垚 612427****3364 教育与体育类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
甘和平 612427****3378 财经商贸类2 2020-05-23 09:50 -- 10:40
赵一帆 612501****1370 铁道运输类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
许美炎 612525****601X 机电设备与自动化类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
袁博 612731****0218 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
张萌 622723****2223 计算机类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
屈美辰 622826****0441 建筑设计类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
顾林兵 640324****3239 文化课类 2020-05-23 09:50 -- 10:40
徐佳畅 320381****4420 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李萌 610122****6322 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
关嘉乐 610203****0012 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李旺 610222****051X 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
赵莹 610302****5728 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
吴静怡 610302****6047 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
齐泳旭 610302****3514 城市轨道交通类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
罗惠文 610302****0049 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
陈美文 610302****5140 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
于振洋 610302****1513 航空装备类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
牟博洋 610302****4513 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王博洋 610302****301X 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
邵一桐 610302****5710 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
纪彤钰 610302****2523 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
何俐莹 610302****2521 药学类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
马鹏飞 610302****4510 新闻传播类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘勇杰 610302****6013 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
庞明睿 610302****352X 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张思尧 610302****0011 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
孙博倩 610302****2060 水上与航空运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
黄垚 610302****453X 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
段宇航 610302****401X 建设工程管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李航程 610302****053X 建筑设计类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘子涵 610302****1524 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
黄于萌 610302****2523 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
康鹏程 610302****6016 航空装备类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王兴雅 610302****6025 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
赵钰 610302****6022 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杜婷怡 610303****2028 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王昕雨 610303****3825 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
霍江涛 610303****4230 水利类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
孙碧婷 610303****4822 城市轨道交通类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
葛晨阳 610303****1237 测绘地理信息类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
高敏 610303****4820 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
吴莘文 610303****3824 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
马逸凡 610303****0413 机械设计制造类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
茹少晨 610303****3817 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王艺凡 610303****121X 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
赵子骏 610303****043X 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
周诗茜 610303****1247 药学类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
龚雅琪 610304****4123 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李海岗 610321****0011 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
闫欢 610321****4612 建设工程管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王斌阳 610321****2934 测绘地理信息类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
冯蓓蕾 610321****1128 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
廖盼林 610321****623X 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘凤荣 610321****6025 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李思尧 610321****1813 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
齐永婷 610321****1123 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
毛锦鹏 610321****2719 电子信息类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
董金浩 610321****4211 建设工程管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
闫荣 610321****3124 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
罗志峰 610321****3411 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
马秀芸 610321****0827 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李嘉乐 610321****345X 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
贾新月 610321****0625 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王军军 610321****7215 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
冯兵涛 610321****1813 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王倩文 610321****1824 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
强瑞红 610321****4227 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
乔伟 610321****291X 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
姜珊 610321****2522 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘雨桐 610321****0431 热能与发电工程类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
梁国轩 610321****4213 机械设计制造类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
俱航航 610321****1116 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
马文豪 610321****1835 热能与发电工程类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
董佳玲 610321****4429 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
白雪婷 610321****4420 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘玉杰 610321****4237 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
陈忆楠 610321****1146 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杜奕航 610321****211X 土建施工类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
唐海龙 610321****2511 机电设备与自动化类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
冯婉婷 610321****1121 公安与司法类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
孙伟 610321****341X 水上与航空运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王妍斌 610321****7218 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张晶如 610321****0618 机电设备与自动化类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
史云豪 610321****0015 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
赵玉妞 610321****6220 公安与司法类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
仲锋 610321****3415 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
党胜利 610321****6218 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
胡佳乐 610321****1135 金融类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
郭晓涵 610321****0014 机械设计制造类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
周悦 610321****4420 药学类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
孙乐 610321****251X 建筑设计类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
闫永华 610322****3325 生物技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
景航 610322****1130 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张苗苗 610322****4526 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
蒋晓东 610322****6216 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杨磊 610322****4513 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杜帆帆 610322****0318 城市轨道交通类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张宇航 610322****0713 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
陈屹 610322****0012 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王飘 610322****5527 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
雷胜杰 610322****4212 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
宁凯 610322****2310 城市轨道交通类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李旭哲 610322****1927 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张乐 610322****0312 土建施工类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
郑少岩 610322****2319 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘昊 610322****1915 水上与航空运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李璐茜 610322****0326 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘叶 610322****2924 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
马铭 610322****0326 畜牧业类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
马博 610322****4517 机电设备与自动化类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
尉烨 610322****0048 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
赵杰 610322****2339 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张浩哲 610322****0058 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
闫叶 610322****1940 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张旭航 610322****0317 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张驰 610322****031X 机械设计制造类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张晓龙 610322****4517 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张兴涛 610322****1114 机电设备与自动化类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
段向荣 610322****031X 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
窦思豪 610322****4818 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张佳欣 610322****2325 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
胥鑫怡 610322****4827 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
靳浩月 610322****1120 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
魏乐乐 610322****1921 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
高天航 610322****4819 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李宇航 610323****0510 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
付倩茹 610323****4724 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
林龙 610323****6814 土建施工类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王伟 610323****0916 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李洋 610323****8026 房地产类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王欣 610323****6324 房地产类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王少飞 610323****0972 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
胡大海 610323****6835 石油与天然气类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
尚承昊 610323****0519 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
程张弛 610323****0034 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杨夏彤 610323****0927 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
穆蓉 610323****6322 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
史家欣 610323****5922 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王志强 610323****0918 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李思怡 610323****0522 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
赵凯航 610323****6835 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王晨辉 610323****0934 道路运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
郭旭超 610324****1014 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘龙辉 610324****4018 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杨凯昕 610324****4023 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
古天乐 610324****4015 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
田嘉禾 610324****0515 航空装备类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
孙文健 610324****1535 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张佳明 610324****2013 水利类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
尹小铧 610324****0062 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
兰靖航 610324****0035 水上与航空运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
仵波利 610324****0527 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
卢佳豪 610324****0514 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李欣月 610324****0022 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杨雪柔 610324****2046 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王鹏宇 610326****1614 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
韩乐 610326****0211 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
段鹏瑞 610326****1020 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
崔嘉祥 610326****1210 机电设备与自动化类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
屈叶叶 610326****0429 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李相茹 610326****1426 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
苏融溪 610326****1816 房地产类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
孙文倩 610326****2225 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
汶家辉 610326****1836 机械设计制造类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
黄帝淇 610326****1211 机电设备与自动化类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
魏川 610326****0216 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
贾雪怡 610326****0621 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
包恒 610326****1611 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
汶泽轩 610326****2013 机械设计制造类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张丹婷 610327****122X 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
贾建芳 610327****3628 水利类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘继荣 610327****0813 药品制造与管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
史凯锋 610327****121X 机械设计制造类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
白川 610327****0512 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
田龙 610327****4631 道路运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
董世文 610327****3913 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杨旭东 610327****4618 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
龚皓 610327****3119 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王瑞 610327****0045 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
文思蓉 610327****4327 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
任甜甜 610327****4329 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘清芳 610327****2624 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
徐晟 610327****1815 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
陈雪婷 610327****182X 金融类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
兰杰 610327****311X 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王亚妮 610327****0527 金融类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
武陇琦 610327****1813 土建施工类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
严德存 610327****1819 汽车制造类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
曹青苗 610327****0025 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
高敏利 610327****2615 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
秋陇娟 610327****0542 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
夏芳 610327****0529 教育与体育类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘凯 610327****1258 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
边嘉琪 610327****0035 建设工程管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
邓一青 610328****2114 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
任艳婷 610328****2421 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张艳玲 610328****1826 财经商贸类2 2020-05-23 11:10 -- 12:00
杨璐 610328****2721 财经商贸类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
尚航 610328****0910 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张文辉 610328****0918 文化艺术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王敏 610329****111X 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
程义娟 610330****1266 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
谢昊臻 610330****0017 机械设计制造类1 2020-05-23 11:10 -- 12:00
易锦轩 610331****0916 测绘地理信息类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
惠夏雯 610331****0033 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
苏雨 610331****1017 旅游类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王恒 610425****3216 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王鑫琪 610429****0412 计算机类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
姚远林 610430****0014 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张瑞煊 610481****5014 药学类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
薛宇恒 610502****2814 建设工程管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘欣雨 610522****6045 药学类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
屈瑞文 610522****502X 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
康平 610522****5029 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
朱徐玮 610526****6726 医学技术类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
权维 610526****3426 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
马炎 610528****481X 土建施工类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王宇 610581****2536 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
叶康 610721****2633 建设工程管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
刘晶晶 612422****0022 铁道运输类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
邱明钰 612422****0518 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
王浩 612422****0516 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
赵一帆 612501****1370 文化课类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
戴芳芳 612524****562X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
张萌 622723****2223 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
顾林兵 640324****3239 药学类 2020-05-23 11:10 -- 12:00
李鑫 610122****1445 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
司义航 610124****1815 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
梁启轩 610124****001X 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
冯天煜 610124****211X 水利类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李霄驰 610124****1512 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王晨 610124****1524 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
魏李晋 610126****002X 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
关嘉乐 610203****0012 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
赵莹 610302****5728 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
贾俊杰 610302****5711 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
齐泳旭 610302****3514 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
牛清琳 610302****0017 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
龙东 610302****1578 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
高敏 610302****3033 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张自豪 610302****3016 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王亚荣 610302****3020 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
牟博洋 610302****4513 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
邵一桐 610302****5710 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
纪彤钰 610302****2523 航空装备类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
何俐莹 610302****2521 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
刘勇杰 610302****6013 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张思尧 610302****0011 测绘地理信息类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
马希莹 610302****4544 文化艺术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
孙博倩 610302****2060 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
冯若楠 610302****4024 公共管理与服务类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
黄垚 610302****453X 电子信息类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
段宇航 610302****401X 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李航程 610302****053X 航空装备类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
陈骏琦 610302****0019 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
顾婉婷 610302****4525 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
齐伟文 610302****4514 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杜婷怡 610303****2028 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王昕雨 610303****3825 文化艺术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
霍江涛 610303****4230 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
孙碧婷 610303****4822 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
葛晨阳 610303****1237 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
薛睿 610303****2428 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
席丽雯 610303****5222 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杨煜川 610303****243X 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王艺凡 610303****121X 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
柳皞杰 610303****0015 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
周诗茜 610303****1247 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张立恒 610321****3111 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
刘凤荣 610321****6025 公共管理与服务类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
孙彦彦 610321****0423 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
毛锦鹏 610321****2719 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
董金浩 610321****4211 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
马秀芸 610321****0827 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
贾新月 610321****0625 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杨佳 610321****9793 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王倩文 610321****1824 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
宋蓓 610321****1328 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
吕佳丽 610321****2723 文化艺术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
强瑞红 610321****4227 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
乔伟 610321****291X 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王辛亥 610321****3816 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
强少峰 610321****3414 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
梁国轩 610321****4213 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李伟 610321****4019 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
白雪婷 610321****4420 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杜奕航 610321****211X 道路运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王潇 610321****1118 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李嘉诚 610321****0810 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
孙伟 610321****341X 航空装备类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张晶如 610321****0618 热能与发电工程类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
史云豪 610321****0015 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
党胜利 610321****6218 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
冯懋 610321****151X 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
孙乐 610321****251X 土建施工类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王晓阳 610321****6221 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
景航 610322****1130 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
靳芙蓉 610322****1126 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张苗苗 610322****4526 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王蓓蓓 610322****4826 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王伟涛 610322****2935 道路运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
蒋晓东 610322****6216 财经商贸类2 2020-05-23 14:00 -- 14:50
陈婷 610322****5228 建设工程管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杜帆帆 610322****0318 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
程颖 610322****1124 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
麻思怡 610322****3626 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王飘 610322****5527 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
雷胜杰 610322****4212 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王瑶 610322****3620 畜牧业类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
侯云云 610322****032X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王若锋 610322****0313 药学类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
麻青悦 610322****3624 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李旭哲 610322****1927 文化艺术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张乐 610322****0312 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
高成龙 610322****0019 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
程晨 610322****4233 建设工程管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
赵越 610322****0722 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李璐茜 610322****0326 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
袁姬雯 610322****424X 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
何达 610322****193X 建筑设计类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
马铭 610322****0326 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
冯磊 610322****235X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
林培瑶 610322****0320 农业类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
石文悦 610322****4829 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
谢甲 610322****3925 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
管怡迪 610322****0016 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
闫叶 610322****1940 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张驰 610322****031X 航空装备类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
董柯欣 610322****0740 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王卓 610322****0019 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张晓龙 610322****4517 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
段向荣 610322****031X 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杨钊 610322****071X 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
朱琪 610322****1112 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张晓菲 610322****0328 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
高天航 610322****4819 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
魏子怡 610322****1924 建筑设计类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
金雪 610323****2128 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
付倩茹 610323****4724 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
林龙 610323****6814 汽车制造类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
付磊超 610323****4715 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李洋 610323****8026 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王欣 610323****6324 财经商贸类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
胡大海 610323****6835 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
黄佳怡 610323****4228 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杨夏彤 610323****0927 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
段家鑫 610323****8030 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
赵凯航 610323****6835 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李林轩 610323****0039 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
郭旭超 610324****1014 建设工程管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
卫悦 610324****3748 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
刘龙辉 610324****4018 建设工程管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
古天乐 610324****4015 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
柴玲 610324****0067 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
董博伟 610324****1518 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
孙文健 610324****1535 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
尹小铧 610324****0062 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李亮 610324****201X 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
邓丹阳 610324****3724 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李航 610324****4218 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
魏欢 610324****4035 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
卢佳豪 610324****0514 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
安恒杰 610324****3437 计算机类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
侯怡浩 610324****0036 机械设计制造类2 2020-05-23 14:00 -- 14:50
马林鹰 610324****4224 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李博 610326****203X 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
韩乐 610326****0211 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李金哲 610326****1216 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
崔嘉祥 610326****1210 航空装备类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
刘康乐 610326****221X 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
屈叶叶 610326****0429 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李相茹 610326****1426 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李昭 610326****2215 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李叶 610326****2220 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
乔乐 610326****1442 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
苏融溪 610326****1816 道路运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
卢捷 610326****0418 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
徐乾晖 610326****1037 建设工程管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
汶家辉 610326****1836 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李文浩 610326****2212 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
黄帝淇 610326****1211 机械设计制造类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
赵文涛 610326****1015 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王一诺 610326****1028 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
马锦豪 610326****1218 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
雷玉轩 610326****1818 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
武芮平 610326****0239 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
赵丹 610326****1623 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
汶泽轩 610326****2013 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
柳家欣 610327****0517 土建施工类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
赵东 610327****3637 航空装备类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
刘继荣 610327****0813 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
史凯锋 610327****121X 汽车制造类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杨裕星 610327****3939 航空装备类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
董世文 610327****3913 测绘地理信息类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杨旭东 610327****4618 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
金旺 610327****1817 电子信息类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
龚皓 610327****3119 测绘地理信息类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李佳琪 610327****2647 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
韩颖 610327****1820 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
任甜甜 610327****4329 新闻传播类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李亚凡 610327****1827 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李鹏涛 610327****0032 财经商贸类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
姚英杰 610327****181X 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杨凯 610327****1838 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
宋佳乐 610327****1814 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张江和 610327****0019 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
杜维刚 610328****3615 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
邓一青 610328****2114 药学类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张阳璐璐 610328****422X 建设工程管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王敏 610329****111X 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
潘德轩 610330****0012 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
乔海龙 610330****3518 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
谢昊臻 610330****0017 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王晶璞 610330****1214 水上与航空运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
铁皓天 610331****0030 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
惠夏雯 610331****0033 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张妮 610403****2023 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
魏梦婷 610403****3026 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张世杰 610422****1715 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王恒 610425****3216 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张倩 610429****2962 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
李洋洋 610429****5124 公共管理与服务类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
袁乐 610429****0920 公共管理与服务类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
姚远林 610430****0014 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
何梦婷 610481****3828 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张豪 610481****1811 汽车制造类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
边佳敏 610481****5824 土建施工类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张卓妍 610481****4242 新闻传播类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
张雯雯 610481****5827 新闻传播类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
薛宇恒 610502****2814 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
刘欣雨 610522****6045 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
屈瑞文 610522****502X 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
康平 610522****5029 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王晨兴 610523****3678 机电设备与自动化类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
党艾婧 610523****402X 财经商贸类2 2020-05-23 14:00 -- 14:50
房鸽 610526****462X 药学类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
狄莹莹 610527****6040 财经商贸类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
安美星 610527****0023 教育与体育类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
景梦童 610527****1320 财经商贸类2 2020-05-23 14:00 -- 14:50
孙悦琪 610527****5623 财经商贸类1 2020-05-23 14:00 -- 14:50
马炎 610528****481X 铁道运输类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
焦光伟 610528****0016 文化课类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
王宇 610581****2536 医学技术类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
刘晶晶 612422****0022 城市轨道交通类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
赵一帆 612501****1370 建筑设计类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
贺沐瑶 612722****0860 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 14:00 -- 14:50
任洁 360602****1026 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
刘俊武 610113****2619 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王鑫钰 610122****0626 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
刘文静 610124****2120 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
梁启轩 610124****001X 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李霄驰 610124****1512 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王晨 610124****1524 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
田琦 610203****0423 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
赵莹 610302****5728 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
贾俊杰 610302****5711 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
牛清琳 610302****0017 电力技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
郝玲洁 610302****3523 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
于振洋 610302****1513 水上与航空运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
高佳 610302****5725 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张自豪 610302****3016 汽车制造类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王亚荣 610302****3020 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
牟博洋 610302****4513 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
左文婧 610302****3540 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
邵一桐 610302****5710 测绘地理信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
纪彤钰 610302****2523 药品制造与管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
何俐莹 610302****2521 航空装备类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
刘勇杰 610302****6013 汽车制造类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
黄垚 610302****453X 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
辛子豪 610302****3017 财经商贸类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
段宇航 610302****401X 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李航程 610302****053X 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
陈骏琦 610302****0019 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杜俊杰 610302****4515 药品制造与管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
刘子涵 610302****1524 金融类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
徐瑞雪 610302****0520 水上与航空运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
黄于萌 610302****2523 金融类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杜婷怡 610303****2028 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
霍江涛 610303****4230 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
葛晨阳 610303****1237 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
薛睿 610303****2428 畜牧业类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨瑞达 610303****4211 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨煜川 610303****243X 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
周炜东 610303****0032 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
茹少晨 610303****3817 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
赵子骏 610303****043X 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
柳皞杰 610303****0015 机械设计制造类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
周诗茜 610303****1247 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
高景博 610304****1221 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
龚雅琪 610304****4123 公安与司法类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
朱豪杰 610321****0215 水上与航空运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
赵春芸 610321****6014 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王慧斌 610321****7610 财经商贸类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王斌阳 610321****2934 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
冯蓓蕾 610321****1128 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
容琪 610321****3429 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
孙彦彦 610321****0423 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王宏洲 610321****4233 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
齐永婷 610321****1123 食品工业类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
毛锦鹏 610321****2719 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
贾新月 610321****0625 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
马俊豪 610321****2517 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
吕佳丽 610321****2723 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
乔伟 610321****291X 汽车制造类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王辛亥 610321****3816 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
强少峰 610321****3414 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
梁国轩 610321****4213 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
殷紫晴 610321****2124 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李伟 610321****4019 水上与航空运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
董佳玲 610321****4429 新闻传播类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
白雪婷 610321****4420 公共管理与服务类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
唐海龙 610321****2511 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
史云豪 610321****0015 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王全贵 610321****1315 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
晁奕晨 610321****0863 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
冯懋 610321****151X 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李雪 610321****5629 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
孙宇航 610321****4234 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
周悦 610321****4420 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
魏阿蓉 610321****1825 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王晓阳 610321****6221 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
景航 610322****1130 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王蓓蓓 610322****4826 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王伟涛 610322****2935 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
陈婷 610322****5228 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨磊 610322****4513 汽车制造类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杜帆帆 610322****0318 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
程颖 610322****1124 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
陈屹 610322****0012 水利类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李帆 610322****4827 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李敏 610322****1141 财经商贸类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张月月 610322****4529 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王若锋 610322****0313 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
麻青悦 610322****3624 旅游类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张乐 610322****0312 财经商贸类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
郑少岩 610322****2319 财经商贸类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
程晨 610322****4233 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
毕鑫 610322****1913 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
何达 610322****193X 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
尉烨 610322****0048 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
谢甲 610322****3925 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张浩哲 610322****0058 道路运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
胡佳阳 610322****2310 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
管怡迪 610322****0016 机械设计制造类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张旭航 610322****0317 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张驰 610322****031X 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王卓 610322****0019 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张晓龙 610322****4517 汽车制造类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
段向荣 610322****031X 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
窦思豪 610322****4818 药学类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张佳欣 610322****2325 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李润阳 610322****0330 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨钊 610322****071X 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
胥鑫怡 610322****4827 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
朱琪 610322****1112 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
吕龙 610322****2950 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
魏乐乐 610322****1921 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
常鸿韬 610322****4253 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张晓菲 610322****0328 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王馨雨 610322****4527 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
高天航 610322****4819 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
魏子怡 610322****1924 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
金雪 610323****2128 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
付倩茹 610323****4724 药学类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
付磊超 610323****4715 道路运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李洋 610323****8026 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
胡大海 610323****6835 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
尚承昊 610323****0519 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
黄佳怡 610323****4228 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
程张弛 610323****0034 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨夏彤 610323****0927 药学类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王志强 610323****0918 航空装备类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
段家鑫 610323****8030 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
赵凯航 610323****6835 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王晨辉 610323****0934 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李林轩 610323****0039 航空装备类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
郭旭超 610324****1014 机械设计制造类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
卫悦 610324****3748 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王佳乐 610324****3713 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
刘龙辉 610324****4018 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
许伟豪 610324****051X 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
古天乐 610324****4015 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
柴玲 610324****0067 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
董博伟 610324****1518 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
谷卓然 610324****3717 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张佳明 610324****2013 机械设计制造类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
冉逸龙 610324****1038 水上与航空运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李亮 610324****201X 汽车制造类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
邓丹阳 610324****3724 文化艺术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
魏欢 610324****4035 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
仵波利 610324****0527 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
侯怡浩 610324****0036 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李欣月 610324****0022 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
马林鹰 610324****4224 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
穆莉莉 610324****2024 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李博 610326****203X 农业类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
高银欢 610326****2224 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
韩乐 610326****0211 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李金哲 610326****1216 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
崔嘉祥 610326****1210 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
刘康乐 610326****221X 煤炭类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
屈叶叶 610326****0429 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李相茹 610326****1426 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李昭 610326****2215 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李叶 610326****2220 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张沛 610326****2023 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
乔乐 610326****1442 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
苏融溪 610326****1816 公共管理与服务类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
卢捷 610326****0418 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
徐乾晖 610326****1037 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杜怡 610326****1229 药学类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
陈宁宁 610326****1220 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
孙文倩 610326****2225 金融类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李文浩 610326****2212 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨思源 610326****0011 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王一诺 610326****1028 畜牧业类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
马锦豪 610326****1218 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
雷玉轩 610326****1818 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
武芮平 610326****0239 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
包恒 610326****1611 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
赵丹 610326****1623 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
汶泽轩 610326****2013 水上与航空运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
柳家欣 610327****0517 航空装备类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
赵东 610327****3637 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨裕星 610327****3939 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
董世文 610327****3913 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
龚皓 610327****3119 建设工程管理类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
韩颖 610327****1820 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
王瑞 610327****0045 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
任甜甜 610327****4329 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李亚凡 610327****1827 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
曹青苗 610327****0025 财经商贸类1 2020-05-23 15:20 -- 16:10
闫英 610327****0024 财经商贸类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨凯 610327****1838 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
宋佳乐 610327****1814 汽车制造类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
李娜 610327****1823 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张江和 610327****0019 文化艺术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
边嘉琪 610327****0035 道路运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
肖凡 610327****0029 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杜维刚 610328****3615 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
邓一青 610328****2114 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
杨璐 610328****2721 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张阳璐璐 610328****422X 航空装备类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
高一凡 610328****0912 医学技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
尚航 610328****0910 城市轨道交通类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张佳文 610328****1827 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
吕思雨 610328****0020 铁道运输类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张文辉 610328****0918 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
程义娟 610330****1266 生物技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
潘德轩 610330****0012 计算机类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
乔海龙 610330****3518 新闻传播类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
谢昊臻 610330****0017 电子信息类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
铁皓天 610331****0030 电力技术类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
张世杰 610422****1715 药学类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
成佳乐 610431****0311 机电设备与自动化类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
薛宇恒 610502****2814 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
房鸽 610526****462X 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
高妍 610527****1321 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
孙悦琪 610527****5623 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
马炎 610528****481X 财经商贸类2 2020-05-23 15:20 -- 16:10
焦光伟 610528****0016 土建施工类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
邹长江 612422****7918 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
曾志伟 612422****7913 文化课类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
刘晶晶 612422****0022 药学类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
赵一帆 612501****1370 航空装备类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
戴芳芳 612524****562X 教育与体育类 2020-05-23 15:20 -- 16:10
徐佳畅 320381****4420 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
任洁 360602****1026 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
乌杰 610104****1117 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王天雨 610112****3518 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘俊武 610113****2619 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
薛鹏 610115****4793 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李毅嘉 610115****6778 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李萌 610122****6322 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王鑫钰 610122****0626 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李贺婷 610124****0925 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
司义航 610124****1815 水利类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
梁启轩 610124****001X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李霄驰 610124****1512 煤炭类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
田琦 610203****0423 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
陈思莹 610203****5420 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
赵莹 610302****5728 财经商贸类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
崔紫云 610302****251X 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张晨阳 610302****4592 测绘地理信息类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
甘正奇 610302****3012 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
索妮 610302****6020 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
石子康 610302****2079 航空装备类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
崔易卓 610302****4814 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
高敏 610302****3033 机械设计制造类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
于振洋 610302****1513 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张自豪 610302****3016 电子信息类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王亚荣 610302****3020 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
樊淑华 610302****4823 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
纪彤钰 610302****2523 药学类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
何俐莹 610302****2521 药品制造与管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨博华 610302****0514 文化艺术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张柯帅 610302****2019 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王泓力 610302****1516 文化艺术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李佳豪 610302****2011 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
郑浩澜 610302****0032 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
辛子豪 610302****3017 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘佳雯 610302****204X 旅游类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
方紫莹 610302****3028 财经商贸类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨馨程 610302****4034 机械设计制造类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
韩雅红 610302****0521 药品制造与管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
朱佳怡 610302****2025 建筑设计类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
雷腾蛟 610302****0051 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘义丹 610302****1027 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
段旭昌 610302****3515 旅游类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
曹海洋 610302****454X 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杜婷怡 610303****2028 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李东蒲 610303****1218 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王怡然 610303****0489 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
于浩亮 610303****1616 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
田佳晨 610303****0819 财经商贸类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨瑞达 610303****4211 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨煜川 610303****243X 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
柳皞杰 610303****0015 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
温家玮 610303****1695 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张俊岩 610303****3018 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
孟国岚 610303****5226 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王蓉 610321****4648 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
朱豪杰 610321****0215 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
晏瑞 610321****0827 文化艺术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
俱佳俊 610321****1119 水上与航空运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张立恒 610321****3111 文化艺术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
孙彦彦 610321****0423 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王宏洲 610321****4233 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张佳勇 610321****081X 土建施工类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
贾新月 610321****0625 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王辛亥 610321****3816 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
强少峰 610321****3414 机械设计制造类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
殷紫晴 610321****2124 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李伟 610321****4019 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王少欢 610321****2121 药学类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
史振宇 610321****0215 旅游类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘佩璠 610321****1514 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张锦鹏 610321****0418 水利类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
唐海龙 610321****2511 机械设计制造类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李嘉诚 610321****0810 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王梓麒 610321****2916 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张轩语 610321****1816 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张锐 610321****0836 航空装备类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
罗梓毓 610321****0023 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
孟海宇 610321****6219 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李嘉恒 610321****0634 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘嘉倩 610321****2929 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
巫怡衡 610321****4216 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
冯懋 610321****151X 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
孙宇航 610321****4234 水上与航空运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
魏阿蓉 610321****1825 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
孙乐 610321****251X 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王晓阳 610321****6221 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
宁欢 610322****5254 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张苗苗 610322****4526 药学类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王伟涛 610322****2935 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杜帆帆 610322****0318 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
陈屹 610322****0012 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
宁凯 610322****2310 水利类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李帆 610322****4827 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
冯敏敏 610322****1920 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张月月 610322****4529 电子信息类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王若锋 610322****0313 药品制造与管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
毕鑫 610322****1913 水上与航空运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
卢加昊 610322****0015 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
马博 610322****4517 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
林培瑶 610322****0320 通信类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
赵杰 610322****2339 旅游类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李雪 610322****072X 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
管怡迪 610322****0016 财经商贸类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
韩勇 610322****0737 土建施工类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张驰 610322****031X 热能与发电工程类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
董柯欣 610322****0740 农业类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张兴涛 610322****1114 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
窦思豪 610322****4818 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李润阳 610322****0330 财经商贸类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李超 610322****1115 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张凯文 610322****0018 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
朱琪 610322****1112 热能与发电工程类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
吕龙 610322****2950 机械设计制造类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
魏乐乐 610322****1921 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王彬 610322****2932 建筑设计类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
常鸿韬 610322****4253 机械设计制造类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
谯署阳 610322****1178 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王馨雨 610322****4527 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
朱佳旺 610322****0732 机械设计制造类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
付倩茹 610323****4724 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
付磊超 610323****4715 水上与航空运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王少飞 610323****0972 药学类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
黄佳怡 610323****4228 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
胡永强 610323****8018 机械设计制造类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
高小川 610323****0011 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王志强 610323****0918 水上与航空运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
段家鑫 610323****8030 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王晨辉 610323****0934 测绘地理信息类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李林轩 610323****0039 药学类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
郭旭超 610324****1014 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘龙辉 610324****4018 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
许伟豪 610324****051X 机械设计制造类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
古天乐 610324****4015 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张淇宣 610324****3755 土建施工类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
董博伟 610324****1518 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
谷卓然 610324****3717 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张佳明 610324****2013 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
赵羽凡 610324****0033 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李亮 610324****201X 电子信息类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
邓丹阳 610324****3724 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
兰靖航 610324****0035 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
任旭妍 610324****0020 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
富晨阳 610324****005X 机械设计制造类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李博 610326****203X 财经商贸类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李金哲 610326****1216 建设工程管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
崔嘉祥 610326****1210 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
朱一卓 610326****1632 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李昭 610326****2215 航空装备类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李文浩 610326****2212 畜牧业类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨思源 610326****0011 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
马锦豪 610326****1218 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
武芮平 610326****0239 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王锐 610327****362X 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
柳家欣 610327****0517 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
赵东 610327****3637 水上与航空运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
闫文洲 610327****4317 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张晨飞 610327****183X 测绘地理信息类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
柳亚娟 610327****3925 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨越 610327****0053 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨轹文 610327****0037 航空装备类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李鹏涛 610327****0032 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张秀婧 610327****1229 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张雪艳 610327****0527 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨凯 610327****1838 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王亚红 610327****0029 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
何振江 610327****0015 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李伟军 610327****4630 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王佳瑶 610327****0041 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李娜 610327****1823 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
姚勇 610327****4317 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杜维刚 610328****3615 道路运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
吕娟 610328****1821 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
邓一青 610328****2114 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
任艳婷 610328****2421 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张艳玲 610328****1826 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
时孟阳 610328****2119 金融类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
尚航 610328****0910 航空装备类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
景姚铖 610328****1816 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张文辉 610328****0918 机械设计制造类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张博 610328****1515 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
牛逸阳 610328****0911 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
路秀娟 610329****1227 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
孙悦 610329****0023 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
文丹妮 610329****1223 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
潘德轩 610330****0012 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王晶璞 610330****1214 机电设备与自动化类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
铁皓天 610331****0030 热能与发电工程类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
苟兰兰 610331****1025 测绘地理信息类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
淡家琪 610403****051X 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张世杰 610422****1715 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
赵常乐 610422****0047 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨晨瑜 610425****2625 财经商贸类2 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘义雄 610431****461X 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
成佳乐 610431****0311 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
郭军浩 610523****2272 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王晨兴 610523****3678 汽车制造类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
雷斌斌 610525****3116 土建施工类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘婧 610526****5229 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
房鸽 610526****462X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
狄莹莹 610527****6040 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
安美星 610527****0023 财经商贸类1 2020-05-23 16:40 -- 17:30
景梦童 610527****1320 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
焦光伟 610528****0016 铁道运输类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
卜一凡 610581****4418 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
亢鑫峰 610581****2215 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
张换换 610623****1044 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
强悦北 610623****0122 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
任萌 610728****3213 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
谭伟 610921****1610 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
江瑜朴 611024****3312 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
邹长江 612422****7918 旅游类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
曾志伟 612422****7913 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
刘晶晶 612422****0022 医学技术类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
王情霞 612428****152X 教育与体育类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
赵迦勒 612522****0316 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
杨天洛 612522****5918 城市轨道交通类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
李楠 612701****3423 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
康佳 612725****1212 文化课类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
袁博 612731****0218 土建施工类 2020-05-23 16:40 -- 17:30
常欢 612732****3740 计算机类 2020-05-23 16:40 -- 17:30

 

2020年5月28日

宝鸡职业技术学院考点预约考生名单 (考场随机安排) 

各位考生:接校际联考办公室通知:5月28日考试系统仅导入原22日考生数据,没有预约原22日机测的考生不得参加考试。 

姓名 性别 身份证号 机测大类名称 预约时间
吴如格 412827****1545 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
屈展涛 610111****4534 医学技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张景纯 610112****102X 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张震远 610115****7277 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
魏李晋 610126****002X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
甘正奇 610302****3012 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张莹 610302****5724 机械设计制造类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
付国栋 610302****4518 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李江 610302****5155 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王怡杰 610302****6012 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨嘉乐 610302****4531 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李郁宁 610302****4571 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
罗惠文 610302****0049 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
武文豪 610302****2012 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
熊正童 610302****5137 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
赵昊成 610302****4532 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
郭俊霞 610302****152X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
苏宝龙 610302****4575 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
徐鹏 610302****481X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王嘉琪 610302****2022 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
白玉颖 610302****4527 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘宝园 610302****4011 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘大新 610302****3516 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
韩瑞 610302****4519 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王泓力 610302****1516 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘骏 610302****4514 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
姚鑫诚 610302****251X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
汪文博 610302****3535 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
高璇 610302****3022 医学技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张智勇 610302****4015 航空装备类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李俊超 610302****5114 汽车制造类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
栗成营 610302****3513 机械设计制造类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘佳雯 610302****204X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李磊磊 610302****601X 药学类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
吕佳昊 610302****2013 医学技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张祺祎 610302****0011 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
罗凯 610302****3011 财经商贸类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
曹海洋 610302****454X 旅游类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
康鹏程 610302****6016 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
郑凯文 610303****2418 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张沛禛 610303****1613 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
寄俊涛 610303****2454 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
田佳晨 610303****0819 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
韩恒煜 610303****1219 建筑设计类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李家豪 610303****4513 公安与司法类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
罗旭东 610303****163X 汽车制造类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘世豪 610303****0036 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨彬 610303****5210 土建施工类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
梁唐琼 610303****1623 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨宁 610303****4515 电力技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
吴小熹 610303****1614 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘玲玲 610303****4564 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
强佳乐 610303****4817 道路运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
袁彪 610304****3310 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张丹丹 610321****1122 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杜伊凡 610321****0226 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
段家浩 610321****343X 机械设计制造类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
周秦川 610321****4212 旅游类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈星月 610321****2166 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
魏智鹏 610321****3617 机电设备与自动化类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
孙毅鹏 610321****081X 建筑设计类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张愉欢 610321****2517 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
郑昊 610321****0032 机电设备与自动化类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李子涵 610321****0618 水上与航空运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨佳乐 610321****1115 机械设计制造类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈鑫龙 610321****4617 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨欣悦 610321****2529 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨熙瑞 610321****1313 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
肖琦 610321****4813 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
蒲紫艳 610321****2740 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
田雪 610321****2326 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
周文涛 610321****4414 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
贾永莉 610321****6023 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
高骞 610321****423X 文化艺术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王勇刚 610321****7213 汽车制造类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨丹妮 610321****6220 旅游类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈文斗 610321****1118 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
毕瑞瑞 610321****7239 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
罗琛鹂 610321****2762 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
苟伟杰 610321****2113 建设工程管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨冬 610321****3818 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王新杰 610321****2515 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
梁智聪 610321****2510 水上与航空运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
赵佳欣 610321****4013 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张轩语 610321****1816 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
俱文杰 610321****1113 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张晶如 610321****0618 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
徐叶 610321****3429 旅游类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
潘哲 610321****213X 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
吴玥瑶 610321****2927 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘星雨 610321****1524 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
吴毅诚 610321****2917 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈晨 610321****1116 机械设计制造类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
郝文 610321****424X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
任可凡 610321****4227 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
韩佳莹 610321****3426 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
仵月凡 610322****3622 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈朝阳 610322****0716 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈小龙 610322****5516 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
龙祥乐 610322****0312 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
雷小龙 610322****4510 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
甘美玲 610322****4225 财经商贸类2 2020-05-22 08:30 -- 09:20
宁凯 610322****2310 航空装备类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
段愚 610322****2912 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
孔维伟 610322****3619 土建施工类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
高思雨 610322****1923 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
董嘉豪 610322****1110 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张卓 610322****0734 医学技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李晨亮 610322****5814 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李叶叶 610322****2923 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
朱嘉俊 610322****3616 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张岩 610322****2616 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨启航 610322****4514 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
易佳乐 610322****421X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张勃洋 610322****5829 财经商贸类2 2020-05-22 08:30 -- 09:20
毛泽宇 610322****1114 机械设计制造类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
谯署阳 610322****1178 建设工程管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李佳伟 610322****0314 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张家辉 610322****071X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
孙鑫源 610322****2318 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨博 610322****1917 建设工程管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
常新叶 610323****6825 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张葳 610323****0045 食品工业类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王君飞 610323****681X 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨佩 610323****6842 文化艺术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈思思 610323****8146 旅游类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘鑫 610324****3431 测绘地理信息类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
穆文欢 610324****1522 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
胡佳蕊 610324****1029 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张鑫 610324****0519 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
马雪 610324****0523 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨琎 610324****2314 测绘地理信息类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张煊汶 610324****3411 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
孙欢 610326****0013 机电设备与自动化类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
周竞 610326****1014 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
赵倩柔 610326****2241 建设工程管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
叶子怡 610326****1622 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张麒 610326****1621 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
范萌 610326****0024 财经商贸类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
魏川 610326****0216 土建施工类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
薛凯 610327****0018 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
赵英 610327****3128 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨军锋 610327****4614 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李佳妮 610327****0023 建设工程管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨天宇 610327****4913 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张永兴 610327****1212 机电设备与自动化类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘亮 610327****0516 化工技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
亢哲 610327****0038 化工技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
何佳谊 610327****0025 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
郭兰婷 610327****3128 药学类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
任欣 610327****0028 农业类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
段杨莹 610327****1828 财经商贸类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王佳伟 610327****0016 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张杰 610327****0012 土建施工类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王辉 610327****0079 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王妙花 610327****0545 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张佳怡 610327****2327 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李耀 610327****2617 机电设备与自动化类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李瑞涛 610328****271X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
吕娟 610328****1821 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨瑞 610328****2728 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
武鑫 610328****1816 航空装备类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
郗文龙 610328****4212 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
孙爱娟 610328****2728 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
吴亮 610328****2715 旅游类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李瑞 610328****0927 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘浩鹏 610328****0613 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王虹蔚 610330****0610 城市轨道交通类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
席欣雨 610330****0047 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张金涛 610331****0062 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李苗苗 610331****0421 财经商贸类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张佳琪 610331****0044 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
赵李曼 610404****4525 医学技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张驰 610424****1719 机械设计制造类1 2020-05-22 08:30 -- 09:20
冯向阳 610431****3038 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨嘉伟 610431****4919 机电设备与自动化类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张兰兰 610431****0627 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
程寂 610431****0622 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
范新奇 610502****601X 电子信息类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
张英杰 610502****581X 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
陈晓楠 610502****0828 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
杨博昭 610521****0639 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
秦小丫 610523****482X 教育与体育类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
樊祎菲 610523****8869 旅游类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王彤 610525****0818 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
程杰 610525****2214 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王佳平 610525****1610 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
郭伟 610525****0819 公共管理与服务类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
薛露莎 610526****4625 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
王兴 610526****5215 医学技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
薛永 610625****031X 医学技术类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
何雨蒙 610629****3221 建设工程管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
朱晗 612401****2556 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘自卫 612401****4870 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
胡焱 612401****3733 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李永杰 612401****9017 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
余尚增 612401****307X 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
赵攀 612429****0192 土建施工类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘小丫 612722****4860 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
刘建雄 612723****0419 金融类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
康佳 612725****1212 计算机类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
赵杰 612725****401X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
贺安新 612725****4619 畜牧业类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
马佳蕊 612732****4616 畜牧业类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
李沁心 620502****2321 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
于颖 620821****1421 文化课类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
屈美辰 622826****0441 铁道运输类 2020-05-22 08:30 -- 09:20
闫瑞芳 142325****3527 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘志毅 410329****9734 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李佩蔚 610111****4520 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
周苗 610124****0921 财经商贸类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杜江敏 610124****3626 畜牧业类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王艺萱 610124****0025 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王格格 610124****2420 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
丁燕妮 610302****5122 财经商贸类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
赵阳 610302****4018 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
冯泽亮 610302****4016 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李郁宁 610302****4571 机械设计制造类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨致远 610302****0059 林业类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
武珂艺 610302****0571 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
赵泽珅 610302****3036 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
聂鹏飞 610302****601X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
石喜平 610302****0519 财经商贸类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王子鸣 610302****2530 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
邓青 610302****3029 旅游类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李俊超 610302****5114 城市轨道交通类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
栗成营 610302****3513 电子信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
徐瑞雪 610302****0520 公共管理与服务类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
袁文瑞 610302****6019 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
郑凯文 610303****2418 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张水丽 610303****1226 财经商贸类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
马芸洁 610303****1667 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
谢国辉 610303****301X 测绘地理信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
柏子洋 610303****2439 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张颖 610303****4528 药学类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘世豪 610303****0036 水上与航空运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨彬 610303****5210 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
梁唐琼 610303****1623 旅游类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
郭骏超 610303****1610 旅游类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杜卓玥 610303****4246 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
魏嘉豪 610303****0016 城市轨道交通类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘智烜 610303****4846 财经商贸类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
孙一彭 610303****2416 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李嘉伟 610303****1217 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李梦瑶 610303****3067 城市轨道交通类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
徐欣磊 610303****4513 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
董倩文 610304****1526 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
孙静怡 610304****1229 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
袁彪 610304****3310 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李海岗 610321****0011 生物技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王小龙 610321****3132 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
马园园 610321****2167 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
赵悦 610321****4243 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杜伊凡 610321****0226 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李晓东 610321****6218 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
彭熠豪 610321****2119 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
郑昊 610321****0032 机械设计制造类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张哲 610321****3117 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
高文波 610321****4019 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
肖琦 610321****4813 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
容一博 610321****3435 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
郭新月 610321****0840 医学技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张嘉豪 610321****3418 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘丹阳 610321****4228 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
姚帅帅 610321****341X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
周文涛 610321****4414 电子信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王雪杰 610321****6825 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘培哲 610321****1821 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
赵心悦 610321****0623 农业类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
赵家豪 610321****5618 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
蔚航 610321****2114 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨冬 610321****3818 水上与航空运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王佳豪 610321****2911 财经商贸类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王新杰 610321****2515 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
赵旺 610321****6217 电子信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张静 610321****3420 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
袁犇 610321****341X 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
苗蕊 610321****3429 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张妙花 610321****3125 财经商贸类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨莉娟 610321****3423 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
毛园园 610321****2328 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
康晔 610321****3123 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
梁招阳 610321****2114 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
潘鑫 610321****2135 电子信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李新刚 610322****1136 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
闫聪 610322****3616 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
马应梅 610322****6129 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
欧义杰 610322****3611 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
陈朝阳 610322****0716 测绘地理信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
龙祥乐 610322****0312 汽车制造类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
雷小龙 610322****4510 机械设计制造类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
师瑞雪 610322****6121 土建施工类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张佳 610322****0720 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
何波飞 610322****1118 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
田晓园 610322****3929 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张鑫 610322****0736 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
陈思烜 610322****0717 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨幸 610322****072X 医学技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张俊 610322****2310 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张璐 610322****486X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
马小聪 610322****1145 化工技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
段愚 610322****2912 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
范莹莹 610322****4248 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
郝思阳 610322****0715 测绘地理信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘悦 610322****4860 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王佳乐 610322****3616 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘拓 610322****551X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
蔺文杏 610322****0727 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
关英英 610322****5827 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李聪 610322****1116 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
何迎星 610322****2950 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
董嘉豪 610322****1110 测绘地理信息类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李萌萌 610322****5218 汽车制造类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
雷磊民 610322****4515 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
冯佳欣 610322****0748 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘晨阳 610322****0715 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
谷向娟 610322****1920 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张思蓉 610322****0329 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张悦 610322****422X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
姚彤 610322****4217 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
贾晓荣 610322****1150 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王彤 610322****0323 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
潘蕊婷 610322****1926 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王嘉豪 610322****1915 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
乔晶 610322****6247 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
陈佳乐 610322****0738 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
陈紫颜 610322****0746 财经商贸类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李家乐 610322****4528 城市轨道交通类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘俊超 610322****2918 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
毛泽宇 610322****1114 机械设计制造类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
权锦义 610322****0317 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
韩鑫 610322****001X 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王凡博 610322****0737 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨绚 610322****0716 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
路丹 610322****1129 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张家辉 610322****071X 畜牧业类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
薛丹妮 610322****232X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张轩硕 610322****0314 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张锦博 610322****0712 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
薛瑞佳 610322****4554 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
孙鑫源 610322****2318 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
高仁杰 610322****4258 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
何婧瑶 610322****4220 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李佳豪 610322****0015 财经商贸类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨博 610322****1917 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张波 610323****1613 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
秦智鹏 610323****6817 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张佳琳 610323****4221 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘凯杰 610323****6358 城市轨道交通类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
韩自豪 610324****2536 建设工程管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
唐佳欣 610324****0046 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张锦辉 610324****3412 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杜嘉鑫 610324****1014 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张鑫 610324****0519 水上与航空运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
康美妮 610324****0568 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张文华 610324****2844 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张煊汶 610324****3411 环境保护与安全类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王鹏宇 610326****1614 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
蔡文欢 610326****1427 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
冯思怡 610326****162X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
辛蓉 610326****1628 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
党晓燕 610326****1422 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杜琪 610326****1420 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
宋宁 610326****1640 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
曹婧萱 610326****1622 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王仡 610326****1013 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杜杨帆 610326****2023 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张雪梅 610327****1824 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
陈雪婷 610327****182X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
周轶丹 610327****0020 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王亚妮 610327****0527 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
崔妍 610327****1224 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
祁浩鹏 610327****0036 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王佳伟 610327****0016 航空装备类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张杰 610327****0012 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
闫静 610327****2628 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
苏梦驰 610327****0547 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
曹龙 610327****4616 铁道运输类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李旺峰 610327****2615 航空装备类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李瑞涛 610328****271X 机械设计制造类1 2020-05-22 09:50 -- 10:40
武鑫 610328****1816 机械设计制造类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李芸芸 610328****1229 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
周海娟 610328****0920 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张佳文 610328****1827 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王晓龙 610328****091X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李佳超 610328****0917 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
徐欣 610328****2728 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘勇 610328****4231 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘缘 610328****0947 农业类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
惠晓倩 610329****112X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张叶 610329****0020 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张文佳 610330****0027 城市轨道交通类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨玉杰 610330****0017 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王晨晨 610330****0913 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘若影 610402****7027 建筑设计类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
马逸飞 610403****2017 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘向斌 610425****1310 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王娆 610430****3025 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张晶晶 610431****1946 医学技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
冯佳乐 610431****3017 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张兰兰 610431****0627 财经商贸类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
刘彤 610431****1921 医学技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
范新奇 610502****601X 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
师瑞麒 610521****0616 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨佳钰 610523****2269 医学技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
徐子涵 610525****0043 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
薛露莎 610526****4625 城市轨道交通类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
皇甫珊珊 610527****1345 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
石烁 610528****5441 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
邓佳旺 610721****0033 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
程江函 610723****8127 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王帅 610822****2010 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
杨锦涛 610921****5612 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
王文彪 610921****0516 财经商贸类2 2020-05-22 09:50 -- 10:40
赵攀 612429****0192 建设工程管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
张月婷 612526****1826 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
姬佳雨 612701****0626 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李莉 612722****5865 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李小龙 612722****0879 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李江浩 612723****281X 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
陈世雄 612723****3619 教育与体育类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
折磊 612723****8417 建设工程管理类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
余帅 612723****4439 计算机类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
高瑜 612729****5723 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李馨茹 620321****092X 文化课类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
李沁心 620502****2321 机电设备与自动化类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
孙莉 620523****1422 医学技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
于颖 620821****1421 医学技术类 2020-05-22 09:50 -- 10:40
闫瑞芳 142325****3527 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘志毅 410329****9734 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李佩蔚 610111****4520 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张天雨 610124****2128 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李茂 610124****8312 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
山雨欣 610125****4769 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
高昊天 610125****2211 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵阳 610302****4018 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
齐泳旭 610302****3514 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨文轩 610302****3517 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王怡杰 610302****6012 文化艺术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨致远 610302****0059 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
武珂艺 610302****0571 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
罗景涛 610302****3516 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵泽珅 610302****3036 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
聂鹏飞 610302****601X 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘宝园 610302****4011 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
吴波鸿 610302****2018 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
姚鑫诚 610302****251X 水上与航空运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
石喜平 610302****0519 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王子鸣 610302****2530 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
邓青 610302****3029 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
栗成营 610302****3513 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王晨阳 610302****3513 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李磊磊 610302****601X 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郭美丽 610302****4521 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
康鹏程 610302****6016 道路运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
袁文瑞 610302****6019 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郑凯文 610303****2418 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张水丽 610303****1226 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
饶晏榕 610303****1652 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
付昱彬 610303****0417 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
谢国辉 610303****301X 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
柏子洋 610303****2439 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张颖 610303****4528 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘世豪 610303****0036 城市轨道交通类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨彬 610303****5210 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
周骏宵 610303****2013 城市轨道交通类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郭骏超 610303****1610 通信类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张嘉旺 610303****0010 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
魏嘉豪 610303****0016 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李嘉伟 610303****1217 通信类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李梦瑶 610303****3067 建设工程管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
孙静怡 610304****1229 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
袁彪 610304****3310 机械设计制造类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王小龙 610321****3132 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
马园园 610321****2167 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李晓东 610321****6218 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
彭熠豪 610321****2119 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李思尧 610321****1813 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郑昊 610321****0032 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张哲 610321****3117 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
高文波 610321****4019 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
陈鑫 610321****4215 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
肖琦 610321****4813 文化艺术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郭新月 610321****0840 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
姚帅帅 610321****341X 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
周文涛 610321****4414 旅游类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
田佳乐 610321****0814 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
冯兵涛 610321****1813 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
宋蓓 610321****1328 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵家豪 610321****5618 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
程思 610321****9782 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王锦琦 610321****293X 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
蔚航 610321****2114 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨冬 610321****3818 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
马文豪 610321****1835 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
陈忆楠 610321****1146 测绘地理信息类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王佳豪 610321****2911 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王新杰 610321****2515 水上与航空运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨天乐 610321****0816 建设工程管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
冯婉婷 610321****1121 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张茹喻 610321****381X 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵玉妞 610321****6220 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
魏慧杰 610321****4217 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
梁文记 610321****6211 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郭晓涵 610321****0014 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
梁招阳 610321****2114 城市轨道交通类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
潘鑫 610321****2135 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
任可凡 610321****4227 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李新刚 610322****1136 生物技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
欧义杰 610322****3611 汽车制造类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
龙祥乐 610322****0312 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
雷小龙 610322****4510 汽车制造类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王怡 610322****6424 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
师瑞雪 610322****6121 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
何波飞 610322****1118 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张鑫 610322****0736 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
陈思烜 610322****0717 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
代玲珑 610322****2926 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张璐 610322****486X 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郝思阳 610322****0715 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李晨悦 610322****1927 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王佳乐 610322****3616 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘拓 610322****551X 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵绪涛 610322****2912 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘蝶 610322****4822 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张湛博 610322****2634 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李聪 610322****1116 通信类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘晨阳 610322****0715 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张悦 610322****422X 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
姚彤 610322****4217 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
易佳乐 610322****421X 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
冯涛 610322****1112 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
贾晓荣 610322****1150 电子信息类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘俊超 610322****2918 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
毛泽宇 610322****1114 铁道装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
韩鑫 610322****001X 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王凡博 610322****0737 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨绚 610322****0716 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
路丹 610322****1129 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
薛丹妮 610322****232X 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张锦博 610322****0712 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
孙鑫源 610322****2318 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
马冬冬 610322****2311 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李沭航 610323****0933 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张波 610323****1613 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
梁旭豪 610323****5914 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
净卓亮 610323****6830 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
秦智鹏 610323****6817 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张佳琳 610323****4221 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨祎 610323****631X 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘凯杰 610323****6358 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
侯佳敏 610324****4043 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
韩自豪 610324****2536 文化艺术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
樊艺帆 610324****0014 机械设计制造类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
田浩宇 610324****0053 航空装备类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵云倩 610324****3424 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨凯昕 610324****4023 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
高恒 610324****2311 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张鑫 610324****0519 文化艺术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
康美妮 610324****0568 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王鑫玉 610324****0024 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张文华 610324****2844 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张煊汶 610324****3411 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨雪柔 610324****2046 财经商贸类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王鹏宇 610326****1614 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
罗超 610326****1617 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
武卓 610326****0230 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
孙欢 610326****0013 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
蔡文欢 610326****1427 药品制造与管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
薛佳美 610326****2226 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
叶子怡 610326****1622 水利类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王阿豪 610326****1816 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
冯思怡 610326****162X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
辛蓉 610326****1628 药品制造与管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
党晓燕 610326****1422 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杜琪 610326****1420 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
宋宁 610326****1640 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
曹婧萱 610326****1622 食品工业类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王仡 610326****1013 电子信息类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杜杨帆 610326****2023 文化艺术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
贾建芳 610327****3628 建设工程管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
周鹏亮 610327****4610 测绘地理信息类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张雪梅 610327****1824 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
任萍 610327****0024 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵佳洁 610327****0020 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘亮 610327****0516 城市轨道交通类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
徐晟 610327****1815 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
陈雪婷 610327****182X 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
兰杰 610327****311X 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
苟明海 610327****3614 畜牧业类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王亚妮 610327****0527 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
武陇琦 610327****1813 旅游类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
严德存 610327****1819 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
崔妍 610327****1224 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘凯 610327****1258 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
闫静 610327****2628 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
苏梦驰 610327****0547 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李旺峰 610327****2615 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李瑞涛 610328****271X 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
罗星 610328****1824 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王晓龙 610328****091X 汽车制造类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李佳超 610328****0917 畜牧业类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
孙瑞 610328****2720 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘勇 610328****4231 机械设计制造类1 2020-05-22 11:10 -- 12:00
任佳豪 610328****2416 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张鹏博 610329****1216 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王晨晨 610330****0913 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
许春鸣 610331****1417 建设工程管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
邓祥 610331****1218 建设工程管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
董妮 610331****0021 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李苗苗 610331****0421 计算机类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘若影 610402****7027 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
马逸飞 610403****2017 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
司腾 610404****5523 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张璐 610424****0045 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
段勰昊 610424****2934 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
赵乔乔 610425****282X 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
梁泽茹 610425****0226 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王娆 610430****3025 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
黄雯 610431****0040 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
冯佳乐 610431****3017 汽车制造类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨嘉伟 610431****4919 建设工程管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张亚茹 610431****3421 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
弓雪雪 610431****192X 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
刘苗佳 610431****2220 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
陈澳迪 610431****0323 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
华宇通 610431****0648 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
朱艳莺 610521****2988 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
位萌 610521****3520 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
曹梦园 610521****1468 建筑设计类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
郝瑞 610523****2567 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
樊祎菲 610523****8869 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王坤 610524****6025 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
王彤 610525****0818 土建施工类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李振 610622****1017 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
邓佳旺 610721****0033 机电设备与自动化类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨帆 610723****5112 铁道运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
程江函 610723****8127 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
杨锦涛 610921****5612 财经商贸类2 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李海洋 612430****0718 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
薛珍 612522****1720 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
巩俐 612525****2963 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李莉 612722****5865 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
李小龙 612722****0879 医学技术类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
折磊 612723****8417 教育与体育类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
武子涵 612723****6422 文化课类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
高瑜 612729****5723 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
屈美辰 622826****0441 水上与航空运输类 2020-05-22 11:10 -- 12:00
张怡霖 610102****3129 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张景纯 610112****102X 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
潘敏洁 610121****1228 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张晨亮 610122****1722 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
周苗 610124****0921 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
韩小龙 610124****0031 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
许宇源 610124****0032 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张天雨 610124****2128 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
马鑫艳 610125****3529 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
山雨欣 610125****4769 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
吴雪梦 610125****2227 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
齐泳旭 610302****3514 市政工程技术 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨文轩 610302****3517 建筑设计类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李娜 610302****302X 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
武珂艺 610302****0571 机械设计制造类2 2020-05-22 14:00 -- 14:50
高源 610302****3012 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张彤 610302****2046 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
吴波鸿 610302****2018 机械设计制造类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
姚鑫诚 610302****251X 航空装备类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
董金玲 610302****3025 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王晨阳 610302****3513 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
贺晓虹 610302****2027 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张祺祎 610302****0011 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
郑凯文 610303****2418 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张水丽 610303****1226 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
饶晏榕 610303****1652 汽车制造类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
谢国辉 610303****301X 水上与航空运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
柏子洋 610303****2439 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘世豪 610303****0036 财经商贸类2 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨彬 610303****5210 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
周骏宵 610303****2013 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张嘉旺 610303****0010 环境保护与安全类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张誉仁 610303****0455 汽车制造类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李梦瑶 610303****3067 公安与司法类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
孙静怡 610304****1229 旅游类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王小龙 610321****3132 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
廖盼林 610321****623X 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
付小佳 610321****1526 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
高文波 610321****4019 汽车制造类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
陈鑫 610321****4215 建设工程管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
容一博 610321****3435 道路运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李佳鑫 610321****2114 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨腾飞 610321****1132 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
姚帅帅 610321****341X 汽车制造类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
田佳乐 610321****0814 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
宋蓓 610321****1328 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王锦琦 610321****293X 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨冬 610321****3818 旅游类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王莉敏 610321****7240 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王新杰 610321****2515 城市轨道交通类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
毛洋洋 610321****231X 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨乐华 610321****1848 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨悦 610321****2929 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张茹喻 610321****381X 城市轨道交通类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张云莉 610321****9789 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
魏慧杰 610321****4217 建筑设计类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
梁文记 610321****6211 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王小辉 610321****7237 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
屈子扬 610321****0413 道路运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
蔡少辉 610321****1113 建筑设计类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李晨帆 610321****2116 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
闫聪 610322****3616 水利类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
马应梅 610322****6129 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
欧义杰 610322****3611 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
陈朝阳 610322****0716 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王伟涛 610322****2935 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王怡 610322****6424 药品制造与管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张佳 610322****0720 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
田晓园 610322****3929 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨幸 610322****072X 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
白一春 610322****361X 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
罗梓轩 610322****0339 药学类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
范莹莹 610322****4248 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
郝思阳 610322****0715 水上与航空运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘悦 610322****4860 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王佳乐 610322****3616 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
赵绪涛 610322****2912 药学类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘蝶 610322****4822 畜牧业类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张湛博 610322****2634 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
关英英 610322****5827 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
何迎星 610322****2950 航空装备类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
董嘉豪 610322****1110 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
吴佳怡 610322****0721 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
冯佳欣 610322****0748 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
姚彤 610322****4217 汽车制造类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
易佳乐 610322****421X 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
冯涛 610322****1112 机械设计制造类2 2020-05-22 14:00 -- 14:50
贾晓荣 610322****1150 电力技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王彤 610322****0323 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王嘉豪 610322****1915 航空装备类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
乔晶 610322****6247 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
毛泽宇 610322****1114 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨绚 610322****0716 水上与航空运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
薛瑞佳 610322****4554 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
孙鑫源 610322****2318 水上与航空运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
高仁杰 610322****4258 航空装备类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张波 610323****1613 财经商贸类2 2020-05-22 14:00 -- 14:50
卢文俊 610323****1610 机械设计制造类2 2020-05-22 14:00 -- 14:50
净卓亮 610323****6830 畜牧业类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘凯杰 610323****6358 航空装备类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
侯佳敏 610324****4043 建设工程管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
樊艺帆 610324****0014 航空装备类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
胡佳蕊 610324****1029 药品制造与管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
田浩宇 610324****0053 电力技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
赵云倩 610324****3424 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
高恒 610324****2311 药品制造与管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
贾阿丽 610324****0025 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李嘉伟 610324****0017 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
段莹萍 610324****3728 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
康美妮 610324****0568 财经商贸类2 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王鑫玉 610324****0024 城市轨道交通类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨琎 610324****2314 电力技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张煊汶 610324****3411 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
蔡文欢 610326****1427 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
薛佳美 610326****2226 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
叶子怡 610326****1622 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
辛蓉 610326****1628 水上与航空运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
党晓燕 610326****1422 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杜琪 610326****1420 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
宋宁 610326****1640 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王仡 610326****1013 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杜杨帆 610326****2023 药学类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张旭亮 610327****0070 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
周鹏亮 610327****4610 土建施工类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨裕星 610327****3939 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
赵敏 610327****1822 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
金旺 610327****1817 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
黄会茹 610327****3927 化工技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
赵佳洁 610327****0020 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
徐晟 610327****1815 水上与航空运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
韩伟 610327****4610 道路运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
兰杰 610327****311X 城市轨道交通类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
周轶丹 610327****0020 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
武陇琦 610327****1813 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
严德存 610327****1819 机械设计制造类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
郭兰婷 610327****3128 畜牧业类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
祁浩鹏 610327****0036 建筑设计类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
任欣 610327****0028 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张江和 610327****0019 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨莹 610327****052X 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
赵旭 610327****0533 道路运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘凯 610327****1258 汽车制造类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张佳怡 610327****2327 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
苏梦驰 610327****0547 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
曹龙 610327****4616 机械设计制造类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李旺峰 610327****2615 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张涛 610328****2114 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李瑞涛 610328****271X 航空装备类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
罗星 610328****1824 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李芸芸 610328****1229 药学类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
周海娟 610328****0920 畜牧业类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨文 610328****4229 城市轨道交通类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张佳文 610328****1827 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王晓龙 610328****091X 林业类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李佳超 610328****0917 建设工程管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
徐欣 610328****2728 药学类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘浩鹏 610328****0613 铁道运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
孙瑞 610328****2720 化工技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘勇 610328****4231 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
任佳豪 610328****2416 机械设计制造类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘缘 610328****0947 药品制造与管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王龙 610329****0412 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
惠晓倩 610329****112X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张叶 610329****0020 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
潘静 610330****0621 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
董妮 610331****0021 房地产类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王楠 610402****0302 水上与航空运输类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
解金磊 610404****1041 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
岳靓 610404****2026 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李娟 610404****4521 财经商贸类1 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李雅素 610404****3522 建设工程管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
吴梦凡 610404****4526 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
司腾 610404****5523 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王佳航 610422****0815 汽车制造类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张梦园 610422****3426 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张璐 610424****0045 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
段勰昊 610424****2934 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
赵乔乔 610425****282X 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
梁泽茹 610425****0226 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘颖 610425****2680 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王锦迟 610425****2623 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
蔡珂晴 610425****2828 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张倩 610429****2962 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
宁翔翔 610431****4617 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
黄雯 610431****0040 电子信息类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张亚茹 610431****3421 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
弓雪雪 610431****192X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
康雪颖 610431****0343 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王宇 610431****1515 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘苗佳 610431****2220 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
陈澳迪 610431****0323 药学类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
祁梦娜 610481****5048 土建施工类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
费昭 610481****6212 土建施工类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张卓妍 610481****4242 土建施工类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张雯雯 610481****5827 土建施工类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李星漩 610481****4217 机电设备与自动化类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
王坤 610524****6025 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨悦 610528****1845 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李振 610622****1017 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
杨锦涛 610921****5612 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李海洋 612430****0718 计算机类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
胡欣悦 612501****3328 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
薛珍 612522****1720 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
巩俐 612525****2963 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张月婷 612526****1826 教育与体育类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
姬佳雨 612701****0626 药品制造与管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
贺沐瑶 612722****0860 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
柴佳 612723****0428 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
苏静 612723****8021 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘建雄 612723****0419 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
武子涵 612723****6422 医学技术类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李馨茹 620321****092X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
李沁心 620502****2321 城市轨道交通类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
张若楠 640322****1723 文化课类 2020-05-22 14:00 -- 14:50
刘志毅 410329****9734 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
麻凤瑶 412702****3208 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张怡霖 610102****3129 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
秦迎娣 610104****2621 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
潘敏洁 610121****1228 药学类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张晨亮 610122****1722 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李萱 610124****3623 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
曹璐 610124****1849 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
何文妞 610124****212X 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
范家维 610302****3511 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵莹 610302****6027 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨文轩 610302****3517 水利类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李娜 610302****302X 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
武珂艺 610302****0571 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
高源 610302****3012 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张彤 610302****2046 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
罗景涛 610302****3516 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨俊杰 610302****1511 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
周利杰 610302****3016 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
吴波鸿 610302****2018 机械设计制造类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
姚鑫诚 610302****251X 机械设计制造类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李敬一 610302****0556 机械设计制造类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
董金玲 610302****3025 建设工程管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
贺晓虹 610302****2027 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘佳雯 610302****204X 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
徐瑞雪 610302****0520 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
薛雨含 610302****3025 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵鑫玉 610303****3827 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
饶晏榕 610303****1652 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
谢国辉 610303****301X 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
柏子洋 610303****2439 水上与航空运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘世豪 610303****0036 土建施工类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
马媛艺 610303****1220 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张嘉旺 610303****0010 建筑设计类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张誉仁 610303****0455 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨雪竹 610303****5242 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
朱豪杰 610321****0215 建设工程管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵悦 610321****4243 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王慧斌 610321****7610 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
付小佳 610321****1526 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
孙毅鹏 610321****081X 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨佳乐 610321****1115 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王宏洲 610321****4233 机械设计制造类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
高文波 610321****4019 药学类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
陈鑫 610321****4215 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
容一博 610321****3435 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李佳鑫 610321****2114 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨腾飞 610321****1132 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
姚帅帅 610321****341X 药学类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵心茹 610321****2120 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王雪杰 610321****6825 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
田佳乐 610321****0814 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
马俊豪 610321****2517 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王恒 610321****4410 建设工程管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王锦琦 610321****293X 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵旺 610321****6217 通信类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张静 610321****3420 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨天乐 610321****0816 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
苗蕊 610321****3429 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨悦 610321****2929 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨莉娟 610321****3423 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王小辉 610321****7237 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
陈璐 610321****2920 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
屈子扬 610321****0413 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
蔡少辉 610321****1113 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
孙宇航 610321****4234 建筑设备类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李晨帆 610321****2116 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
闫聪 610322****3616 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王伟涛 610322****2935 建设工程管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王怡 610322****6424 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李洋 610322****0012 航空装备类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张佳 610322****0720 建筑设计类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
代玲珑 610322****2926 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
白一春 610322****361X 水利类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王瑶 610322****3620 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
马小聪 610322****1145 文化艺术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
郝思阳 610322****0715 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李晨悦 610322****1927 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王佳乐 610322****3616 机械设计制造类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘拓 610322****551X 土建施工类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
蔺文杏 610322****0727 建筑设计类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵绪涛 610322****2912 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘蝶 610322****4822 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张湛博 610322****2634 市政工程技术 2020-05-22 15:20 -- 16:10
常鑫 610322****003X 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
何迎星 610322****2950 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
袁姬雯 610322****424X 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
雷磊民 610322****4515 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
吴佳怡 610322****0721 文化艺术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张思蓉 610322****0329 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵严 610322****0731 测绘地理信息类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨启航 610322****4514 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
冯涛 610322****1112 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
贾晓荣 610322****1150 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
潘蕊婷 610322****1926 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘俊超 610322****2918 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
毛泽宇 610322****1114 水利类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
权锦义 610322****0317 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
任昊 610322****2319 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨绚 610322****0716 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张轩硕 610322****0314 建设工程管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘毛宁 610323****6821 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张嘉仪 610323****5929 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
陈梦蕾 610323****0525 水上与航空运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
卢文俊 610323****1610 土建施工类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张佳琳 610323****4221 食品工业类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
侯佳敏 610324****4043 电子信息类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
唐佳欣 610324****0046 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张锦辉 610324****3412 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
樊艺帆 610324****0014 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
田浩宇 610324****0053 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵云倩 610324****3424 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王思莹 610324****0529 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
高恒 610324****2311 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
贾阿丽 610324****0025 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李嘉伟 610324****0017 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
康美妮 610324****0568 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
冉逸龙 610324****1038 航空装备类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王鑫玉 610324****0024 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张煊汶 610324****3411 水上与航空运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王鹏宇 610326****1614 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
罗超 610326****1617 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
武卓 610326****0230 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
蔡文欢 610326****1427 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
薛佳美 610326****2226 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王阿豪 610326****1816 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
辛蓉 610326****1628 药学类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杜琪 610326****1420 药品制造与管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张心怡 610326****1821 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
曹婧萱 610326****1622 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王仡 610326****1013 文化艺术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杜杨帆 610326****2023 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张旭亮 610327****0070 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
周鹏亮 610327****4610 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨裕星 610327****3939 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵英 610327****3128 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵敏 610327****1822 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王瑞娟 610327****4626 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
金旺 610327****1817 建筑设备类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
周娟 610327****3924 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张雪梅 610327****1824 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨天宇 610327****4913 道路运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵佳洁 610327****0020 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
高珊 610327****0028 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
陈雪婷 610327****182X 建设工程管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
韦建东 610327****3614 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
周轶丹 610327****0020 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王亚妮 610327****0527 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
武陇琦 610327****1813 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
秋陇娟 610327****0542 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
崔妍 610327****1224 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
祁浩鹏 610327****0036 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨荣荣 610327****3927 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张江和 610327****0019 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨莹 610327****052X 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
闫静 610327****2628 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
曹龙 610327****4616 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李旺峰 610327****2615 机械设计制造类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张涛 610328****2114 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李瑞涛 610328****271X 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
罗星 610328****1824 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
周海娟 610328****0920 建设工程管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
沈家豪 610328****0011 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王晓龙 610328****091X 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李佳超 610328****0917 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
孙瑞 610328****2720 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘勇 610328****4231 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
任佳豪 610328****2416 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
高家伟 610328****0932 城市轨道交通类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王龙 610329****0412 机电设备与自动化类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
潘静 610330****0621 生物技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王国栋 610330****2813 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
乔海龙 610330****3518 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张文佳 610330****0027 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王研 610331****0015 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
董妮 610331****0021 旅游类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
樊瑞杰 610331****0012 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
马逸飞 610403****2017 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李雪艳 610403****1521 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
解金磊 610404****1041 药学类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
岳靓 610404****2026 药学类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王佳航 610422****0815 水利类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张梦园 610422****3426 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张璐 610424****0045 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
段勰昊 610424****2934 铁道运输类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
赵乔乔 610425****282X 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
梁泽茹 610425****0226 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘颖 610425****2680 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王锦迟 610425****2623 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
蔡珂晴 610425****2828 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
黄雯 610431****0040 药学类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张亚茹 610431****3421 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
弓雪雪 610431****192X 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王宇 610431****1515 汽车制造类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
陈澳迪 610431****0323 财经商贸类1 2020-05-22 15:20 -- 16:10
华宇通 610431****0648 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王彤 610525****0818 机械设计制造类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
胡景利 610525****2825 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
史李强 610525****0811 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
姬永奇 610525****0812 文化课类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王凡 610526****0410 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
薛露莎 610526****4625 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
孙国珅 610526****8538 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张媛媛 610526****1020 教育与体育类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘卓 610528****8129 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨悦 610528****1845 金融类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
杨茹茹 610631****0645 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
王帅 610822****2010 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
柴佳 612723****0428 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李江浩 612723****281X 计算机类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
苏静 612723****8021 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
武子涵 612723****6422 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
余帅 612723****4439 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
李沁心 620502****2321 财经商贸类2 2020-05-22 15:20 -- 16:10
张若楠 640322****1723 医学技术类 2020-05-22 15:20 -- 16:10
刘志毅 410329****9734 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
吴如格 412827****1545 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
秦迎娣 610104****2621 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
屈展涛 610111****4534 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
薛鹏 610115****4793 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李毅嘉 610115****6778 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
潘敏洁 610121****1228 畜牧业类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李萱 610124****3623 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
曹璐 610124****1849 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈嘉敏 610124****1828 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李雨茹 610124****2421 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
何文妞 610124****212X 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
赵莹 610302****6027 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张莹 610302****5724 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李江 610302****5155 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张元新 610302****1524 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
罗惠文 610302****0049 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
郝玲洁 610302****3523 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
樊淑华 610302****4823 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张彤 610302****2046 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
罗景涛 610302****3516 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨俊杰 610302****1511 铁道运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
周利杰 610302****3016 文化艺术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张智宣 610302****6014 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘大新 610302****3516 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
孟含清 610302****5724 铁道运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王晨阳 610302****3513 电子信息类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
贺晓虹 610302****2027 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李磊磊 610302****601X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨馨程 610302****4034 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
韩雅红 610302****0521 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张祺祎 610302****0011 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
罗凯 610302****3011 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
雷腾蛟 610302****0051 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
段旭昌 610302****3515 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
黄怡茹 610302****2029 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘昊楠 610303****0016 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
饶晏榕 610303****1652 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
谢国辉 610303****301X 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张浩玮 610303****0419 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘世豪 610303****0036 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
马媛艺 610303****1220 畜牧业类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张嘉旺 610303****0010 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张誉仁 610303****0455 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
温家玮 610303****1695 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张俊岩 610303****3018 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨雪竹 610303****5242 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
徐欣磊 610303****4513 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
朱豪杰 610321****0215 铁道运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张旭龙 610321****5616 电子信息类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
廖盼林 610321****623X 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈星月 610321****2166 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
容琪 610321****3429 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张愉欢 610321****2517 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈鑫龙 610321****4617 机械设计制造类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨欣悦 610321****2529 旅游类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
贾新朋 610321****0617 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
任潘苗 610321****2521 财经商贸类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
蒲紫艳 610321****2740 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
马向锋 610321****1816 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
苏苗苗 610321****1840 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
赵心茹 610321****2120 药学类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
田佳乐 610321****0814 电子信息类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
高骞 610321****423X 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王锦琦 610321****293X 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李莹 610321****4223 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘玉杰 610321****4237 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈忆楠 610321****1146 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘佩璠 610321****1514 铁道运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王梓麒 610321****2916 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨天乐 610321****0816 铁道运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王卓成 610321****0811 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张轩语 610321****1816 机械设计制造类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
冯婉婷 610321****1121 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张宁涛 610321****6016 测绘地理信息类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
赵玉妞 610321****6220 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘嘉倩 610321****2929 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘星雨 610321****1524 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
吴毅诚 610321****2917 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王睿睿 610321****721X 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈璐 610321****2920 财经商贸类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈晨 610321****1116 铁道装备类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李雪 610321****5629 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
蔡少辉 610321****1113 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
孙宇航 610321****4234 铁道运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
郝文 610321****424X 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
康永琦 610321****0611 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
韩佳莹 610321****3426 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
徐倩 610322****5228 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王伟涛 610322****2935 铁道运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李洋 610322****0012 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
师瑞雪 610322****6121 建筑设计类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
代玲珑 610322****2926 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
甘美玲 610322****4225 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
白一春 610322****361X 机械设计制造类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
宁凯 610322****2310 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘悦 610322****4860 药学类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李晨悦 610322****1927 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王佳乐 610322****3616 机械设计制造类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
赵绪涛 610322****2912 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张卓 610322****0734 财经商贸类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李晨亮 610322****5814 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张悦 610322****422X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张兴涛 610322****1114 机械设计制造类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王彬 610322****2932 土建施工类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
权锦义 610322****0317 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
任昊 610322****2319 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
谯署阳 610322****1178 机械设计制造类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李佳伟 610322****0314 道路运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
路丹 610322****1129 土建施工类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
薛丹妮 610322****232X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
薛瑞佳 610322****4554 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
净卓亮 610323****6830 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈思思 610323****8146 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
樊艺帆 610324****0014 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
胡佳蕊 610324****1029 药学类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
许伟豪 610324****051X 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王思莹 610324****0529 药学类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李嘉伟 610324****0017 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨琎 610324****2314 机械设计制造类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张煊汶 610324****3411 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
赵倩柔 610326****2241 环境保护与安全类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
叶子怡 610326****1622 公共管理与服务类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张麒 610326****1621 公安与司法类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
范萌 610326****0024 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张心怡 610326****1821 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
严乐 610326****1427 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
魏川 610326****0216 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张旭亮 610327****0070 旅游类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨裕星 610327****3939 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
薛凯 610327****0018 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
赵英 610327****3128 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
赵敏 610327****1822 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王瑞娟 610327****4626 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
金旺 610327****1817 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王瑞 610327****0045 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨天宇 610327****4913 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
高珊 610327****0028 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
亢哲 610327****0038 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
高敏利 610327****2615 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王亚红 610327****0029 药学类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王佳瑶 610327****0041 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
任欣 610327****0028 财经商贸类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
段杨莹 610327****1828 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张江和 610327****0019 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
祁贵生 610327****0015 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王辉 610327****0079 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王妙花 610327****0545 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
马陇亮 610327****1810 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张涛 610328****2114 旅游类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李瑞涛 610328****271X 水上与航空运输类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
吕娟 610328****1821 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
任艳婷 610328****2421 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张艳玲 610328****1826 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨璐 610328****2721 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
郗文龙 610328****4212 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨文 610328****4229 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张佳文 610328****1827 文化艺术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李瑞 610328****0927 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘浩鹏 610328****0613 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
孙瑞 610328****2720 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
牛逸阳 610328****0911 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王龙 610329****0412 汽车制造类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李恒 610329****0916 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王国栋 610330****2813 建筑设计类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张文佳 610330****0027 畜牧业类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张嘉煜 610330****0031 土建施工类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王研 610331****0015 机电设备与自动化类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
董妮 610331****0021 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
樊瑞杰 610331****0012 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
窦心雨 610402****080X 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
解金磊 610404****1041 畜牧业类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
岳靓 610404****2026 畜牧业类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
司腾 610404****5523 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张梦园 610422****3426 药学类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
邢一帆 610422****0513 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
段勰昊 610424****2934 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王雨佳 610425****0627 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
宁翔翔 610431****4617 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王宇 610431****1515 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
华宇通 610431****0648 财经商贸类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
魏晓菲 610502****5827 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
陈晓楠 610502****0828 通信类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
郝旺旺 610521****2039 建筑设计类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
雷思敏 610521****486X 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
唐佳怡 610521****4869 建筑设计类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
马晨 610523****1020 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
常杨洋 610523****0021 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
程杰 610525****2214 土建施工类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
雷斌斌 610525****3116 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
胡景利 610525****2825 建筑设计类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王佳平 610525****1610 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
史李强 610525****0811 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
郭伟 610525****0819 机械设计制造类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
姬永奇 610525****0812 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
朱徐玮 610526****6726 城市轨道交通类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
权维 610526****3426 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
薛露莎 610526****4625 财经商贸类1 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张思奕 610526****3425 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
罗国庆 610528****5710 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘卓 610528****8129 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
田丹丹 610623****0727 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张换换 610623****1044 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
王琳盼 610631****0620 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李奇 611002****0416 建设工程管理类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
朱晗 612401****2556 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘自卫 612401****4870 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
胡焱 612401****3733 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李永杰 612401****9017 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
余尚增 612401****307X 计算机类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
杨天洛 612522****5918 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
张月婷 612526****1826 医学技术类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
李楠 612701****3423 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
柴佳 612723****0428 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
苏静 612723****8021 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
刘建雄 612723****0419 财经商贸类2 2020-05-22 16:40 -- 17:30
武子涵 612723****6422 教育与体育类 2020-05-22 16:40 -- 17:30
常欢 612732****3740 文化课类 2020-05-22 16:40 -- 17:30

2020年5月27日

宝鸡职业技术学院考点预约考生名单 (考场随机安排)

 各位考生:接校际联考办公室通知:5月27日考试系统仅导入原21日考生数据,没有预约原21日机测的考生不得参加考试。已经完成5月21日第一场次机测的考生不再参加5月27日第一场次的考试。其余未完成原5月21日机测考生均按原预约场次参加5月27日考试。     

      

姓名 身份证号 机测大类名称 预约时间 预约时段
沈正 320925****743X 环境保护与安全类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
吴国忠 350924****0036 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杨煌 350926****0033 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张景纯 610112****102X 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
房晓乐 610114****1517 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
陈彤 610124****0951 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王雨晨 610124****0041 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
范玉洁 610302****3522 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张誓闻 610302****5117 生物技术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李江 610302****5155 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张家豪 610302****5712 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李郁宁 610302****4571 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
武文豪 610302****2012 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
陈卓 610302****6019 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
孙振宇 610302****3532 生物技术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王泓力 610302****1516 水上与航空运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
刘骏 610302****4514 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
高璇 610302****3022 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张智勇 610302****4015 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李俊超 610302****5114 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
史明玮 610302****2010 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
付鑫龙 610302****4530 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
吕佳昊 610302****2013 电力技术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
郭思豪 610303****1615 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
罗旭东 610303****163X 电子信息类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
梁唐琼 610303****1623 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王舒伟 610303****4234 电子信息类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
段轶缤 610303****0015 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
周卓彦 610303****4246 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李帆 610304****3623 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
马雪龙 610321****421X 市政工程技术 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杜伊凡 610321****0226 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
魏智鹏 610321****3617 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李金龙 610321****1313 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李子涵 610321****0618 化工技术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杨佳乐 610321****1115 铁道装备类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张正阳 610321****0617 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李明 610321****0418 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
何鑫 610321****3430 电子信息类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杨熙瑞 610321****1313 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王敏杰 610321****2512 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
董楷明 610321****1513 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
罗航 610321****3433 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
苟伟杰 610321****2113 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
梁智聪 610321****2510 旅游类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
田震 610321****0613 电子信息类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张浩杰 610321****2512 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
吴昊禄 610321****7270 航空装备类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王嘉豪 610321****0410 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
俱文杰 610321****1113 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张晶如 610321****0618 铁道装备类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王佳琦 610321****1130 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王佳伟 610321****0015 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王一帆 610321****0417 航空装备类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
吴玥瑶 610321****2927 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张劭文 610321****1119 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
康晔 610321****3123 铁道运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
陈晨 610321****1116 汽车制造类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
任可凡 610321****4227 铁道运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张雨山 610322****4515 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
董帅帅 610322****0739 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王硕 610322****1119 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
邰月 610322****2367 医学技术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李通 610322****2311 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
石永博 610322****4516 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
黄思月 610322****4827 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
胡超 610322****4811 铁道运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
付杰 610322****1114 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
唐佳璇 610322****0015 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
赵佳乐 610322****2914 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
高思雨 610322****1923 教育与体育类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李文莎 610322****2944 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张帆 610322****0711 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
许东超 610322****3613 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
严瞳博 610322****4818 铁道运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
邢朝阳 610322****1116 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
郭敏 610322****3649 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
卢加昊 610322****0015 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张卓 610322****0734 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
冯卓 610322****0739 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张嘉欣 610322****0719 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李嘉 610322****0015 铁道运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
何琛博 610322****1114 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杨東儒 610322****0718 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
郭晓川 610322****1134 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
姚莹 610322****422X 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张晨阳 610322****071X 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张勃洋 610322****5829 药学类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李丹怡 610322****4222 教育与体育类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杨玲玲 610322****0725 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
薛祎佳 610322****4510 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李佳伟 610322****0314 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王宇恒 610322****2919 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
拓少杰 610322****0013 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张鑫 610322****1114 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
尚可欣 610322****002X 汽车制造类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
惠子聪 610323****6313 电力技术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
任伟豪 610324****281X 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
刘佳一 610324****0538 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
马雪 610324****0523 铁道运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
刘昕雨 610324****0062 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杨琎 610324****2314 公安与司法类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王嘉成 610326****2018 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
汶家妮 610326****1846 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
汶志豪 610326****1617 水上与航空运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
韩子豪 610327****0011 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
刘洋 610327****0512 土建施工类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
何振江 610327****0015 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
郭兰婷 610327****3128 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
段杨莹 610327****1828 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张佳怡 610327****2327 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杨瑞 610328****2728 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
武鑫 610328****1816 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
沈家豪 610328****0011 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
吴亮 610328****2715 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李莹 610328****1529 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张文博 610328****091X 道路运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
何俊鹏 610328****1810 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
高家伟 610328****0932 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
赵彦 610329****0020 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王虹蔚 610330****0610 铁道运输类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张金涛 610331****0062 医学技术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李苗苗 610331****0421 教育与体育类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王梦婷 610422****0823 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
卫飞扬 610424****1232 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
丁嘉豪 610425****5038 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
胡佳婧 610430****3026 药学类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
史佳和 610431****1911 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
刘玙珩 610481****5819 土建施工类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
陆韦芷怡 610526****762X 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
陈佳鑫 610628****2250 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
路博林 610629****361X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
秦璞 612501****5873 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李妍 612522****2624 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
袁倩 612522****5428 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
马永琪 612522****0031 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李佳星 612522****2652 土建施工类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
郝梦霞 612522****3545 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
汪梦凡 612522****0039 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
何飞龙 612522****591X 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王鈺森 612522****0012 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
张彬 612522****3018 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
罗芝怡 612522****6524 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
董毅 612522****2914 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
齐文杰 612522****0014 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
刘建雄 612723****0419 文化艺术类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
赵杰 612725****401X 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
杜方兴 612728****0237 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
李东阳 612728****2413 文化课类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
马佳蕊 612732****4616 计算机类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
王海燕 622726****318X 建筑设计类 2020-05-21 08:30 -- 09:20 1
沈正 320925****743X 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
麻凤瑶 412702****3208 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
房晓乐 610114****1517 汽车制造类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
罗雨蒙 610122****4328 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李宁 610122****4022 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王佳蓉 610122****4320 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
孙凤 610122****122X 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杜丹丹 610124****1823 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王雨晨 610124****0041 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘广宇 610203****2912 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
范博乐 610302****2014 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
丁燕妮 610302****5122 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨婧霞 610302****402X 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨鑫池 610302****4515 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张誓闻 610302****5117 通信类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张家豪 610302****5712 航空装备类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘弋嵩 610302****3515 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
罗毅航 610302****0512 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
陈卓 610302****6019 航空装备类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
冯帅 610302****4535 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
孙振宇 610302****3532 通信类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵坤宇 610302****4527 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李艳 610302****4528 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李俊超 610302****5114 资源勘查与地质类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
史明玮 610302****2010 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
付鑫龙 610302****4530 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
仲英豪 610302****0517 电子信息类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张朝阳 610302****5116 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘钰垚 610302****001X 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
林嘉乐 610303****5215 环境保护与安全类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
高垚瑶 610303****0465 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
董子豪 610303****4555 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵睿博 610303****5212 计算机类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
师泽辉 610303****1635 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
梁唐琼 610303****1623 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王舒伟 610303****4234 计算机类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
郭骏超 610303****1610 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
郝玉芳 610303****0420 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
段轶缤 610303****0015 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
魏嘉豪 610303****0016 汽车制造类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
庞子仪 610303****2441 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
郝永旺 610304****4313 教育与体育类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵蓉 610321****6041 医学技术类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张佳怡 610321****0829 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
谢一凡 610321****0014 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杜伊凡 610321****0226 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王浩荣 610321****3412 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杜耀元 610321****1119 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
严思蓉 610321****0821 教育与体育类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
朱振新 610321****2314 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨勇 610321****9778 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
吕百玲 610321****1540 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张正阳 610321****0617 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张蓓 610321****2728 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
容一博 610321****3435 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王敏杰 610321****2512 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
曹卓越 610321****2528 教育与体育类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
董楷明 610321****1513 计算机类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
翟钰堂 610321****3816 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
罗航 610321****3433 计算机类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
马正辉 610321****4015 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
任天龙 610321****6212 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
马雪玲 610321****0827 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵旺 610321****6217 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张浩杰 610321****2512 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
闵卓辉 610321****1314 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王佳琦 610321****1130 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李艺帆 610321****2544 教育与体育类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王悦彤 610321****4240 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵正元 610321****2110 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘俊杰 610321****1314 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张劭文 610321****1119 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
谭茜 610321****1822 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨璐 610321****4222 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
陈展坤 610321****9773 医学技术类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
齐一桐 610321****2519 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
周丹 610321****6224 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
梁少雄 610321****2514 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张慧敏 610321****4249 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张雨山 610322****4515 教育与体育类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨尚东 610322****5515 土建施工类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张佳 610322****3625 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王硕 610322****1119 道路运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵婷叶 610322****0325 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
董佳敏 610322****0743 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
邰月 610322****2367 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨幸 610322****072X 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李达 610322****361X 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张俊 610322****2310 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李通 610322****2311 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王笑 610322****4829 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
谢义航 610322****0312 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
付杰 610322****1114 市政工程技术 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
曾兴 610322****4213 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵佳乐 610322****2914 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王景纯 610322****481X 道路运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
景硕 610322****113X 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王小锋 610322****0315 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张弛 610322****0712 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李文莎 610322****2944 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
姚浩 610322****4215 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张帆 610322****0711 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘莹 610322****292X 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨晓喆 610322****0713 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
陈泽鹏 610322****0710 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
黄泽 610322****5215 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张少波 610322****0717 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
冯卓 610322****0739 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
谷向娟 610322****1920 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张嘉欣 610322****0719 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
何琛博 610322****1114 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张生福 610322****4812 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王凡 610322****5218 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘荣鑫 610322****0012 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨芝萱 610322****0027 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
杨東儒 610322****0718 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵琳 610322****4228 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘致远 610322****1131 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘佳琦 610322****0325 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
苟昕娇 610322****3669 教育与体育类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
刘少华 610322****3630 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张晨阳 610322****071X 土建施工类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李丹怡 610322****4222 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
赵紫娟 610322****5227 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李娜 610322****0046 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
薛祎佳 610322****4510 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
冯悦 610322****1921 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张雨 610322****1122 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王昕 610322****1124 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王宇恒 610322****2919 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
拓少杰 610322****0013 土建施工类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
何婉婷 610322****452X 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
宋鑫月 610322****3645 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
唐震 610322****5212 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李毅 610322****4238 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张鑫 610322****1114 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
何婧瑶 610322****4220 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
曹红辉 610323****0539 航空装备类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李岩 610323****1633 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
张钊 610323****593X 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王怡洁 610323****0426 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王怡蓉 610323****0068 教育与体育类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
李国庆 610323****1618 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
惠子聪 610323****6313 热能与发电工程类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
何也 610323****3329 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
吕妍 610324****102X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
罗晨 610324****3110 铁道运输类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
韩自豪 610324****2536 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
任伟豪 610324****281X 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
王靖雯 610324****1021 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
魏怡 610324****3729 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
高文渊 610324****3731 文化课类 2020-05-21 09:50 -- 10:40 2
陈玲娟 610324****0047 教育与