您现在的位置:首页>>招生计划>>阅读文章

关于我院2019年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示并进行注册的通知

发布人:管理员    发布时间:2019年04月05日    阅读次数:6168

            根据省教育厅、省招办相关文件精神,2019年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示后,需持考生本人二代身份证原件来我院进行注册,现将有关事项公布如下:

一、成绩及预录取查询:

成绩及预录取查询平台:http://zs.bjvtc.com/index_std_ddzs.php

二、注册相关事项:

1.成绩及预录取查询平台中查询到“预录取”状态的考生,请持考生本人二代身份证原件来我院进行注册。

2.注册时间:20194914

3.注册地点:学院招生办公室 0917-35680183568029

4.预缴学费:前来注册考生需预缴学费1000元。(建议使用银联卡缴费,方便安全)

三、未在规定时间注册的预录取考生视为自动放弃我院录取资格。

四、关于预录考生提高警惕防止受骗的公告:

各位预录取考生:

近期发现网络上出现部分招工、兼职、社会实践等活动的通知,我们在此公告如下:

1.此类通知均非官方通知,请大家提高警惕,防止受骗,造成人身及财产损失。

2.我院相关招生信息只会在学院官网(http://www.bjvtc.com)、招生网(http://zs.bjvtc.com)及官方微信上发布,从未建立或委托个人建立官方QQ群及微信群发布相关消息。

3.此次预录取考生注册预缴学费均由我院计划财务处收取并出具正式票据,从未委托其他部门或个人收费。

五、预录取考生公示:(按照高考报名号排序)

西安地区        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业中学
61010237050009 王波儿 电子商务 西安东方美术高中
61010442400020 沙鑫楠 医学检验技术 陕西医科学校
61010442530035 吴宇飞 护理 城固县第二中学
61010519030361 张铭元 电子商务 西安艺术职业高级中学
61010554010074 邵圣朝 计算机网络技术 西安经开职业学校
61010805020012 胡欣 护理 西安市临潼区职业教育中心
61010807010002 闫嘉伟 动漫制作技术 西安市临潼区徐杨高级职业中学
61010807010003 赵毅波 动漫制作技术 西安市临潼区徐杨高级职业中学
61010807010018 翟凯 动漫制作技术 西安市临潼区徐杨高级职业中学
61010807020006 尚俊尧 动漫制作技术 西安市临潼区徐杨高级职业中学
61010905120004 王浩花 医学检验技术 西安市长安区第五中学
61010907080006 刘旭皎 护理 西安市长安区第七中学
61010907090022 张婉婷 学前教育 西安市长安区第七中学
61010909040023 何小洁 学前教育 西安市长安区第九中学
61011001010038 白羽佳 学前教育 周至县第一中学
61011001020016 边凯 汽车检测与维修技术 周至县第一中学
61011001030011 张欢瑞 医学检验技术 周至县第一中学
61011001080018 程姿文 护理 陕西医科学校
61011002150006 杨嘉 建筑工程技术 周至县第二中学
61011003010052 李萌 护理 周至县第三中学
61011003020055 张佳博 建筑工程技术 周至县第三中学
61011003070001 周鹏韬 药学 周至县第三中学
61011003070025 王兴 建筑工程技术 周至县第三中学
61011003070040 王金 建筑工程技术 周至县第三中学
61011004010044 杨康伟 建筑工程技术 周至县第四中学
61011004030041 司文 机电一体化技术 周至县第四中学
61011004030048 吴迪 护理 周至县第四中学
61011004040026 周鸽 药学 周至县第四中学
61011004040035 毛静 康复治疗技术 周至县第四中学
61011004040043 杨依婷 医学检验技术 周至县第四中学
61011004050035 惠足 机电一体化技术 周至县第四中学
61011004080008 鲜卓 计算机网络技术 周至县第四中学
61011004090018 刘宇 医学检验技术 周至县第四中学
61011004090019 朱智鹏 畜牧兽医 周至县第四中学
61011004100030 王梦 计算机网络技术 周至县第四中学
61011004100031 李鑫瑶 计算机网络技术 周至县第四中学
61011005020009 魏雪燕 小学教育 周至县第五中学
61011005020010 郭青青 学前教育 周至县第五中学
61011005020013 张雨航 学前教育 周至县第五中学
61011005020043 畅丹 护理 周至县第五中学
61011005020044 陈雪婷 小学教育 周至县第五中学
61011005030010 刘彤 学前教育 周至县第五中学
61011005030022 李颖 小学教育 周至县第五中学
61011005040020 韦梓萌 小学教育 周至县第五中学
61011005060015 程柳 学前教育 周至县第五中学
61011005060060 齐锦标 汽车检测与维修技术 周至县第五中学
61011005090015 雷萍 医学检验技术 周至县第五中学
61011005100002 马佳乐 电子商务 周至县第五中学
61011009040044 段莹 小学教育 杨陵区职业技术教育中心
61011102020083 王雨露 护理 西安市鄠邑区第二中学
61011102040007 张茜 护理 西安市鄠邑区第二中学
61011102040016 马雪蜜 护理 西安市鄠邑区第二中学
61011103020017 张贰梅 医学检验技术 西安市鄠邑区第三中学
61011103040011 刘晨晨 护理 西安市鄠邑区第三中学
61011104020009 杨盈 护理 西安市鄠邑区第四中学
61011104030042 党伟豪 计算机网络技术 西安市鄠邑区第四中学
61011104100002 郭思梦 护理 西安市鄠邑区第四中学
61011104100037 马皓冰 机电一体化技术 西安市鄠邑区第四中学
61011104120001 郑一丹 医学检验技术 西安市鄠邑区第四中学
61011108050024 吴蕊 康复治疗技术 西安市鄠邑区第八中学
61011108060024 马柯佳 医学检验技术 西安市鄠邑区第八中学
61011112050005 王婷 护理 陕西医科学校
61011202060057 杜宇凡 康复治疗技术 高陵区第三中学
61011302030086 史义豪 物联网应用技术 蓝田县城关中学
61011305050041 费佳豪 医学检验技术 蓝田县焦岱中学
61011306030015 张柔情 中药学 蓝田县洩湖中学
61011306030046 谢怡繁 医学检验技术 蓝田县职业教育中心
61011306030050 齐龙 计算机网络技术 蓝田县职业教育中心
61011311110068 王拓刚 医学检验技术 陕西医科学校
61011312010014 李武 医学检验技术 蓝田县职业教育中心
61011312010030 张忠哲 应用化工技术 蓝田县职业教育中心
61019901010011 周晨鸽 护理 杨凌中等职业学校
61019901010014 张霄 计算机网络技术 杨凌中等职业学校
61019903010028 李子阳 医学检验技术 西安市卫生学校
61019903020007 李柯欣 护理 西安市卫生学校
61019903030040 刘欣悦 护理 西安市卫生学校
61019903050027 孙雨静 助产 西安市卫生学校
61019903050033 孟佳怡 助产 西安市卫生学校
61019903050035 梁钰 助产 西安市卫生学校
61019903050049 刘历娜 助产 西安市卫生学校
61019903050051 侯瑞哲 助产 西安市卫生学校
61019903050052 黄佳怡 助产 西安市卫生学校
61019903060002 常毓琪 医学检验技术 西安市卫生学校
61019903060005 王琳静雨 医学检验技术 西安市卫生学校
61019903060045 闫伟荣 医学检验技术 西安市卫生学校
61019903070025 薛雯莎 医学检验技术 西安市卫生学校
61019908010089 王一鸣 物流管理 西安市灞桥区职业教育中心
61019908010090 王庆雯 商务英语 西安市灞桥区职业教育中心
61019908020064 杨乙达 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61019908020080 张玮 护理 宝鸡职业技术学院
61019909020024 邱林欢 护理 闫良职中武屯校区
61019917010004 杨沈 机械制造与自动化 周至县职业教育中心
61019917010024 李佳慧 互联网金融 周至县职业教育中心
61019917010025 金佳怡 助产 周至县职业教育中心
61019917010039 许飞 机械制造与自动化 周至县职业教育中心
61019917010048 李坤 物流管理 周至县职业教育中心
61019917010051 董周 动漫制作技术 周至县职业教育中心
61019917020001 王亮 电子商务 周至县职业教育中心
61019917020043 陈龙阳 电子商务 周至县职业教育中心
61019917030014 郝伊丹 助产 周至县职业教育中心
61019917030019 樊佳瑞 助产 周至县职业教育中心
61019917030020 李娅妮 助产 周至县职业教育中心
61019917030023 贾莹莹 助产 周至县职业教育中心
61019929640028 赵倬 新能源汽车技术 高陵区职业技术教育中心
61019929640030 王玉 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61019932030022 闫伟欣 小学教育 西安职业中等专业学校
61019942010011 杨嘉琪 护理 陕西医科学校
         
铜川地区        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业中学
61020201150017 李强 机械设计与制造 耀州中学
61020201150034 王旭之 机械设计与制造 耀州中学
61020201160049 文嘉华 会计 耀州中学
61020203110025 冯志远 康复治疗技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61020203130003 郭浩 医学检验技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61020203140043 杨雪健 护理 陕西省煤炭建设公司第一中学
61020204020014 于永祺 康复治疗技术 铜川市耀州区锦阳公学
61020204020017 刘佳 康复治疗技术 铜川市耀州区锦阳公学
61020205040016 孟琪 护理 交大开元铜川阳光中学
61020206050015 吴洁 广告设计与制作 铜川市第一中学新区校区
61020301030027 郝佳 学前教育 宜君县高级中学
61020301030047 郭静 学前教育 宜君县高级中学
61020301030048 田佳 学前教育 宜君县高级中学
61020301040019 王丹 护理 宜君县高级中学
61020302020005 石佳欣 学前教育 黄陵中学
61020302080019 杨敏 小学教育 陕西省煤炭建设公司第一中学
61020402030009 王龙 小学教育 陕西省煤炭建设公司第一中学
61020402120033 高奕萌 医学检验技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61020402160006 郭梦媛 助产 宜君县高级中学
61020402170044 田雯 护理 陕西医科学校
61020403010028 杨一丹 学前教育 印台区职业技术学校
61020403010043 朱慧敏 学前教育 印台区职业技术学校
61020403030046 艾金琦 护理 宝鸡职业技术学院
         
宝鸡地区        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业中学
61030101020012 王康豪 工程造价 宝鸡市渭滨中学
61030102030032 马浚雯 护理 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030102100005 张俊杰 康复治疗技术 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030103090017 任世龙 动漫制作技术 宝鸡市渭滨区姜谭联立高中
61030115010009 翟诗惠 护理 陕西振华职业中等专业学校
61030115010117 张轩伟 护理 西安思源中学
61030115010121 郗星宇 计算机网络技术 山阳县中村中学
61030115010383 仵玥芝 学前教育 宝鸡市体育运动学校
61030115010480 曹尚峰 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030115010586 赵璐 护理 宝鸡雍城中学
61030115010588 杨宗霖 会计 宝鸡市渭滨区长岭中学
61030115010651 谢鑫 动漫制作技术 宝鸡振华中学
61030115010652 付欣怡 园林工程技术 石家庄科技职业学院
61030115010663 牟哲 计算机网络技术 宝鸡高新实验中学
61030119010059 成彦霖 学前教育 宝鸡春玲美术职业高中
61030138010060 李蒙 护理 宝鸡市渭滨职教中心
61030142010002 杨花 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010003 田鹏博 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010004 杨靖超 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010005 李晓都 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010006 王楠 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010007 宋丽媛 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010008 东小雨 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010009 陈文洁 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010010 靳菁菁 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010011 李云 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010012 伍思娴 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010013 李珊 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010015 张云瑞 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010016 王思媛 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010017 雷媛 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010018 侯丹婷 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010019 闫淑敏 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010020 卢欣悦 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010021 苏莹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010022 田玲娟 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010023 马嘉 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010024 冯静 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010025 曹思懿 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010026 陈思玉 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010027 谢静 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010028 闫博雅 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010029 赵林炎 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010030 陈烨 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010031 闫美 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010032 包凯银 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010033 闫欢欢 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010034 陈苗 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010035 张乐乐 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010036 闫文艺 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010037 刘玥 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010038 蔚妍 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010040 杨雪 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010041 张晓彤 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010042 惠敏敏 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010043 郭婷婷 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010044 党龙 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010045 邰婷 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010046 朱丽萍 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010047 刘丹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010048 刘文静 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010049 张诗逸 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010050 张悦 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010051 蒲惠芸 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010052 黄倩茹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010053 程宇洁 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010054 欧佳媱 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010055 刘红艳 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010056 李雪莹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010057 李婷媛 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010058 高宇涵 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010059 杨文刚 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010060 肖敏兰 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010061 王晓雅 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010062 赵妮 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010063 张静 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010064 李红 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010065 简瑞 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142010066 张笑 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010067 杨淳岩 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010068 武诗媛 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010069 党车秀 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010071 康美玲 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010072 韩丽芮 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010073 杨智杰 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010074 牟美莹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010075 康倩妮 护理 宝鸡职业技术学院
61030142020001 刘晨 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020002 吴昊辉 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020003 周昊辰 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020004 石梓涵 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020007 杨晓辉 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020008 王海洋 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020009 王浩 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020010 张世新 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020011 赵炜华 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020012 王雨萌 动漫制作技术 宝鸡职业技术学院
61030142020013 杜婷 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020014 杨萌 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020015 孙艳妮 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142030001 曹国强 机械设计与制造 宝鸡职业技术学院
61030142030003 唐涛 建筑工程技术 宝鸡职业技术学院
61030142030004 张千晔 计算机网络技术 宝鸡职业技术学院
61030142030005 刘铄石 药品生产技术 宝鸡职业技术学院
61030142030006 徐乐 药品生产技术 宝鸡职业技术学院
61030142040001 王峰 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040002 黄文 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040003 容耀 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040004 杨程宇 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040005 撒凯 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040006 郭浩 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040007 董洋 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040008 李航 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142040009 冯景怡 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142050001 杨卓俊 畜牧兽医 宝鸡职业技术学院
61030145010006 王泽菡 护理 西北高级中学
61030201040009 王天媛 护理 宝鸡市金台高级中学
61030201120004 代新悦 学前教育 宝鸡市金台高级中学
61030203030023 岳羿 康复治疗技术 宝鸡市斗鸡中学
61030210010007 金宣合 数控技术 宝鸡市卧龙寺中学
61030210010010 窦智 机电一体化技术 宝鸡市卧龙寺中学
61030210010014 康瑞清 机械设计与制造 宝鸡市卧龙寺中学
61030210030001 宋海若 小学教育 宝鸡市卧龙寺中学
61030212050020 张丹丹 护理 宝鸡高新实验中学
61030212060003 黄凤娇 医学检验技术 宝鸡高新实验中学
61030213010100 张润泽 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030213010103 石晓东 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030213010106 索敏敏 护理 长岭技工学校
61030213030120 黄泽 康复治疗技术 宝鸡市东风路高级中学
61030213060029 侯荣轩 电子商务 宝鸡石油学校
61030213100043 符君琪 学前教育 宝鸡市斗鸡中学
61030213100046 周靖锋 护理 西北高级中学
61030213110014 潘璐瑶 护理 宝鸡振华中学
61030213110063 焦艳婷 学前教育 陕西振华职业中等专业学校
61030213110064 赵彤 康复治疗技术 陕西振华职业中等专业学校
61030213110073 樊文轩 广告设计与制作 西北高级中学
61030213120010 颜希霖 工程造价 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030213120022 田童 电子商务 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030213120033 刘珂昕 护理 陕西省第二商贸学校
61030213130002 贾文婷 护理 神木职业技术教育中心
61030214010033 王宇昆 动漫制作技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214010034 贾宇晨 医学检验技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214010036 李家豪 机电一体化技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214020009 罗思宇 护理 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214020026 张鹏博 机电一体化技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214020035 符羽菲 医学检验技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214030005 魏晨曦 中药学 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214030014 唐泽豪 汽车检测与维修技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214030017 张子钰 医学检验技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214030031 胡盼 计算机网络技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214030035 李欣芝 学前教育 宝鸡市金台区职业教育中心
61030215010007 王星 电子商务 陕西工贸职业中等专业学校
61030215010025 王虹 学前教育 陕西工贸职业中等专业学校
61030215010026 寸珍红 学前教育 陕西工贸职业中等专业学校
61030215020022 屈鑫 学前教育 陕西工贸职业中等专业学校
61030227020002 张黄子悦 护理 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030302010014 赵新月 护理 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61030302020018 张凯文 康复治疗技术 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61030302060007 王芳英 医学检验技术 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61030302060018 孙汇龙 康复治疗技术 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61030303040018 刘兰兰 护理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303040031 王莹 食品生物技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303050049 闵丽兰 护理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303100025 毛慧敏 护理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303100026 宁文茹 康复治疗技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030304020041 刘晨 小学教育 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61030304040042 黄玉荣 护理 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61030304050016 李盼 护理 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61030304070035 李昕 药品经营与管理 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61030304090009 张嘉豪 汽车检测与维修技术 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61030306070044 黄怡丹 康复治疗技术 宝鸡市陈仓高级中学
61030312050023 冯瑶瑶 护理 宝鸡园丁中学
61030312060009 贾丹妮 学前教育 宝鸡园丁中学
61030312060014 毛妍 护理 宝鸡园丁中学
61030312060028 齐晓银 学前教育 宝鸡园丁中学
61030312070002 赵玉阳 数控技术 宝鸡园丁中学
61030312070013 卫佳 数控技术 宝鸡园丁中学
61030312080008 李林蔚 机电一体化技术 宝鸡园丁中学
61030313010022 杜玉莹 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030313010030 王天红 学前教育 新疆工业经济学校
61030313020022 李兰 药学 宝鸡市陈仓区职业教育中心
61030313020025 郝叶 护理 宝鸡市陈仓区职业教育中心
61030313030051 樊阳 医学检验技术 宝鸡市陈仓区职业教育中心
61030313030056 侯可欣 医学检验技术 宝鸡市陈仓区职业教育中心
61030313050018 邓拓 护理 宝鸡市陈仓区职业教育中心
61030313050028 张培 医学检验技术 宝鸡市陈仓区职业教育中心
61030314020001 贠娟 护理 西吉二中
61030314020002 杨佩佩 护理 隆德三中
61030314020003 何宁杰 护理 宁夏交通学校
61030314020004 马红 护理 豫海回民中学
61030314020005 柯玉花 护理 西吉回中
61030314020006 冯雷霞 护理 宁夏交通学校
61030314020007 杨春燕 护理 宁夏石嘴山市光明中学
61030314020008 马海彦 护理 西吉县职中
61030314020009 马露露 护理 隆德县职业中学
61030314020010 罗嘉琪 护理 石嘴山市第二十一中学
61030314020011 徐丽婷 护理 隆德县职中
61030314020012 杨佳玲 护理 豫海回民中学
61030314020013 李玲 护理 豫海回民中学
61030314020014 李志艳 护理 豫海回民中学
61030314020015 田媛媛 护理 豫海回民中学
61030314020016 杨楠 护理 宁夏卫生学校
61030314020017 罗粉珠 护理 石嘴山市光明中学
61030314020018 马静蓉 护理 豫海回民中学
61030314020019 洪娟 护理 同心县回民中学
61030314020020 穆风梅 护理 海原一中
61030314020021 贺子蓉 护理 同心回中
61030314020022 王云云 护理 西吉中学
61030314020023 王婷 护理 西吉中学
61030314020024 马生梅 护理 彭阳一中
61030314020025 张荣 护理 同心回民中学
61030314020026 陈岚 护理 石嘴山市光明中学
61030314020027 何苗苗 护理 石嘴山市第二十一中学
61030314020028 马小燕 护理 海原县职业中学
61030314020029 黄博文 护理 海原县职业中学
61030314020030 李晋青 护理 同心县回民中学
61030314020031 顾亚双 护理 海原县职业中学
61030314020032 顾亚琴 护理 海原县职业中学
61030314020033 张旭艳 护理 彭阳三中
61030314020034 景国娟 护理 彭阳三中
61030314020035 鲁文慧 护理 西吉职业中学
61030314020036 林媛民 护理 西吉中学
61030314020037 王丽霞 护理 西吉中学
61030314020038 任苗 护理 中卫中学
61030314020039 郭蓉蓉 护理 彭阳一中
61030314020040 虎莹 护理 彭阳职业中学
61030314020041 马小花 护理 同心豫海回民中学
61030314020042 梁余 护理 西吉第二中学
61030314020043 苏芝敏 护理 西吉第二中学
61030314020044 王文文 护理 西吉第二中学
61030314020045 谢彦婧 护理 海原一中
61030314020046 马小倩 护理 海原回中
61030314020047 谢晓梅 护理 海原县职业中学
61030314020048 苗青 护理 西吉中学
61030314020049 周涛 护理 同心中学
61030314020050 赵金鹏 护理 豫海中学
61030314020051 锁明 护理 同心县回民中学
61030314020052 马晓杰 护理 海原回中
61030314020053 罗利利 护理 石嘴山市光明中学
61030314020054 张婷 护理 西吉职中
61030314020055 柴翠翠 护理 西吉职中
61030314020056 刘亚鹏 护理 西吉职业中学
61030314020057 柴娟 护理 西吉县职业中学
61030314020058 普风玲 护理 固原市原州区第五中学
61030314020059 马学艳 护理 西吉回中
61030314020060 虎静 护理 豫海回民中学
61030314020061 马晓丽 护理 西吉第二中学
61030314020062 安志瑞 护理 固原市回民中学
61030314020063 海国霞 护理 西吉回中
61030314020064 孙莉 护理 固原回中
61030314020065 马晓芸 护理 西吉二中
61030314020066 张宏蕊 护理 彭阳县第一中学
61030314020067 冯清 护理 固原市原州区第五中学
61030314020068 张玲 护理 西吉二中
61030314020069 谢佩娟 护理 西吉中学
61030314020070 王涛 护理 西吉回中
61030314020071 周俊伶 护理 西吉回中
61030314020072 陈艳红 护理 西吉中学
61030314020073 孙敏 护理 固原五中
61030314020074 苟瑞宁 护理 西吉县职业中学
61030314020075 谢瑞瑞 护理 西吉回中
61030314020076 王丽媛 护理 西吉县职业中学
61030314020077 任彩迪 护理 西吉中学
61030314020078 黄思颖 护理 中卫卫中
61030314020079 赵芳宁 护理 红寺堡第一中学
61030314020080 董亮霞 护理 西吉回中
61030314020081 王露露 护理 西吉县回民中学
61030314020082 张文文 护理 西吉中学
61030314020083 王伟玲 护理 彭阳县第三中学
61030314020084 史平静 护理 彭阳县第三中学
61030314020085 陈志霞 护理 彭阳县第三中学
61030314020086 刘慧闺 护理 彭阳县第三中学
61030314020087 虎倩倩 护理 彭阳县第三中学
61030314020088 马彩霞 护理 同心县回民中学
61030314020089 王桃 护理 彭阳三中
61030314020090 苏向琴 护理 彭阳三中
61030314020091 崔丹 护理 固原五中
61030314020092 马妍妍 护理 西吉职业中学
61030314020093 张亚昀 护理 彭阳县第三中学
61030314020094 赵世琴 护理 盐池高级中学
61030314020095 吴虎 护理 西吉中学
61030314020096 马海菲 护理 吴忠高级中学
61030314020097 白燕 护理 豫海回民中学
61030314020098 田莉 护理 同心县回民中学
61030314020099 闫丽 护理 固原回中
61030314020100 马小兰 护理 同心县回民中学
61030314020101 罗梅 护理 豫海回民中学
61030314020102 杨艳梅 护理 豫海回民中学
61030314020103 李芙梅 护理 豫海回民中学
61030314020104 康斐梦 护理 西吉职业中学
61030314020105 南慧慧 护理 西吉回中
61030314020106 杨婷婷 护理 豫海回民中学
61030314020107 李小娟 护理 豫海回民中学
61030314020108 马芳 护理 豫海回民中学
61030314020109 马丽 护理 宁夏卫生学校
61030314020110 韩巧 护理 中卫中学
61030314020111 张嘉蕾 护理 同心中学
61030314020112 赵海娟 护理 同心县回民中学
61030314020113 马小琴 护理 同心县回民中学
61030314020114 马艳 护理 同心豫海回民中学
61030314020115 周利娜 护理 同心县第一中学
61030314020116 马月梅 护理 豫海回民中学
61030314020117 吴慧芳 护理 豫海回民中学
61030314020118 马慧兰 护理 同心县回民中学
61030314020119 金明霞 护理 豫海回民中学
61030314020120 王等 护理 西吉中学
61030314020121 吴学燕 护理 英华中学
61030314020122 汪其 护理 石嘴山市第二十一中学
61030314020123 周花 护理 同心中学
61030314020124 马正连 护理 西吉二中
61030314020125 张小瑞 护理 彭阳第一中学
61030314020126 何鹏 护理 海原回中
61030314020127 南晶 护理 西吉中学
61030314020128 买娟 护理 同心县回民中学
61030314020129 周娟 护理 吴忠回民中学
61030314020130 马海兰 护理 西吉县职业中学
61030314020131 王露红 护理 西吉县西吉二中
61030314020132 高辉 护理 隆德职中
61030314020133 李雅松 护理 吴中高级中学
61030314020134 马冬梅 护理 豫海回民中学
61030314020135 马文娟 护理 豫海回民中学
61030314020136 李甜甜 护理 豫海中学
61030314020137 马晓佳 护理 豫海中学
61030314020138 周雪 护理 豫海回民中学
61030314020139 马心茹 护理 豫海回民中学
61030314020140 邵艳 护理 隆德县高级中学
61030314020141 李茵茵 护理 隆德县高级中学
61030314020142 杜麦霞 护理 隆德县高级中学
61030314020143 郝亚妮 护理 隆德县高级中学
61030314020144 王婷婷 护理 隆德县高级中学
61030314020145 范琴琴 护理 西吉县第二中学
61030314020146 达美佳 护理 石嘴山市第十三中学
61030314020147 张美玉 护理 石嘴山市第二十一中学
61030314020148 袁小兰 护理 光明中学
61030314020149 哈凯新 护理 青铜峡一中
61030314020150 段晓芸 护理 中卫第一中学
61030314020151 马小燕 护理 西吉中学
61030314020152 马彩霞 护理 西吉县回民中学
61030314020153 海金花 护理 固原回中
61030314020154 吴玲玲 护理 青铜峡市职教中心
61030314020155 王翠花 护理 西吉职业中学
61030314020156 陈招琴 护理 西吉职业中学
61030314020157 杨瑰丽 护理 隆德县中学
61030314020158 郭泳延 护理 盐池高级中学
61030314020159 刘鹏娟 护理 隆德县高级中学
61030314020160 傅娟 护理 兴海中学
61030314020161 李永晶 护理 阜康职专
61030314020162 潘榕 护理 宝鸡职业技术学院
61030314020163 李姣 护理 内蒙古阿拉善阿盟一中
61030314020164 柳瑞 护理 民勤职专
61030314020165 史凤婷 护理 耤口中学
61030314020166 蒲琴 护理 景泰第五中学
61030314020167 苏珍 护理 永登五中
61030314020168 范盼盼 护理 宕昌县第一中学
61030314020169 周婷 护理 秦安二中
61030314020170 桂芳芳 护理 平泉中学
61030314020171 苏娟娟 护理 通渭县第二中学
61030314020172 唐建霞 护理 渭源二中
61030314020173 崔尕艳 护理 庄浪二中
61030314020174 田金霞 护理 兰州大学护士学校
61030314020175 苏红 护理 兰州大学护士学校
61030314020176 宋蕾 护理 兰州大学护士学校
61030314020177 胡元元 护理 平凉机电工程学校
61030314020178 马亚妮 护理 平凉机电工程学校
61030314020179 边红梅 护理 临洮四中
61030314020180 贾珍珍 护理 定西工贸中专文峰分校
61030314020181 张菊燕 护理 内官营中学
61030314020182 闫登慧 护理 天祝二中
61030314020183 马艳霞 护理 五丰综合中学
61030314020184 刘翻过 护理 界石铺中学
61030314020185 蔺粉霞 护理 礼县二中
61030314020186 孙姣姣 护理 界石铺中学
61030314020187 王奂 护理 临洮四中
61030314020188 曹明明 护理 临洮四中
61030314020189 冉旭高 护理 定西育才中学
61030314020190 任桃红 护理 八一中学
61030314020191 郭凯 护理 定西市卫生学校
61030314020192 赵万娣 护理 兰州市卫校
61030314020193 冉翠丽 护理 定西市卫生学校
61030314020194 杨侃 护理 两水中学
61030314020195 白万春 护理 酒泉育英中学
61030314020196 卜艳玲 护理 平凉机电工程学校
61030314020197 杨秀萍 护理 定西市卫生学校
61030314020198 周玲玲 护理 永登第五中学
61030314020199 张淑萍 护理 平凉三中
61030314020200 王莉莉 护理 民勤县第一中学
61030314020201 闫重依 护理 榆中师范高等学校
61030314020202 师艳 护理 玉门第一中学
61030314020203 张晓丽 护理 宁夏卫生学校
61030314020204 王晓燕 护理 定西卫校
61030314020205 王丽瑾 护理 陇南卫校
61030314020206 李亚红 护理 天水市卫生学校
61030314020207 马莉 护理 秦安民生中学
61030314020208 马金梅 护理 乌市第101中学
61030314020209 杨丽娜 护理 榆中二中
61030314020210 杨金霞 护理 榆中县第二中学
61030314020211 张永珍 护理 秦安民生中学
61030314020212 伏晓瑞 护理 西川中学
61030314020213 宋丹丹 护理 通渭三中
61030314020214 刘小琴 护理 榆中县第二中学
61030314020215 祁雅香 护理 榆中县第二中学
61030314020216 陈玲芸 护理 平凉市第五中学
61030314020217 杨巧萍 护理 兰州女子中等专业学校
61030314020218 王小慧 护理 秦安县民生中学
61030314020219 杜德霞 护理 古浪五中
61030314020220 钟亮 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020221 罗丹 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020222 杨正福 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020223 张澜 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020224 王心悦 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020225 钟丹 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020226 颜鑫 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020227 余宗敏 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020228 孙利 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020229 何钰芳 护理 涪阳中学
61030314020230 柏锦 护理 西安市长安区第十二中学
61030314020231 梁千如 护理 石河子大学护士学校
61030314020232 韩启慧 护理 大通三中
61030314020233 吴斌业 护理 西宁市湟源县职业技术学校
61030314020234 史生蓉 护理 大通县大通民中
61030314020235 韩寄美 护理 内江市大千职业技术学校
61030314020236 杨玲玲 护理 同心县回民中学
61030314020237 杜耀云 护理 宁远高中
61030314020238 赵亭亭 护理 泾源高级中学
61030314020239 吕晓东 护理 固原市民族职业技术学院
61030318010001 杨清 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61030318010003 徐龙超 计算机网络技术 陕西省自强中等专业学校
61030318010004 赵玥 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61030318010006 马可盈 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61030318010008 董苗苗 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61030318010010 高雪露 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61030318010011 张少尉 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61030319010021 张圣倩 学前教育 岐山县益店高级中学
61030319010230 康馨月 护理 林李美术职业高中
61030319020099 李雅琦 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030319020109 毛宁辉 机电一体化技术 西北高级中学
61030319020146 孙凯蓉 医学检验技术 陕西医科学校
61030319020147 孙茹荣 医学检验技术 陕西医科学校
61030319020155 李晨浦 医学检验技术 宝鸡市体育运动学校
61030320010048 苏少梅 电子商务 宝鸡市陈仓高级中学
61030320010054 孟飞群 学前教育 宝鸡园丁中学
61030320020053 王昊 康复治疗技术 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61030320020063 李伟浩 药品经营与管理 宝鸡市陈仓高级中学
61030320020075 李芳 学前教育 宝鸡市渭滨区姜谭联立高中
61030320020080 牛皂红 护理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030402020030 张兴博 建筑工程技术 凤翔县西街中学
61030402040048 吴诗媛 小学教育 凤翔县关中中学
61030402110011 孔国源 电子商务 凤翔县西街中学
61030402160058 吕洋 新能源汽车技术 凤翔县关中中学
61030403100002 李元丹 护理 凤翔县彪角中学
61030403100016 李婷 护理 凤翔县彪角中学
61030403100034 马阳 康复治疗技术 凤翔县彪角中学
61030403100041 董甜甜 护理 凤翔县彪角中学
61030403100045 雒尧 护理 凤翔县彪角中学
61030404030040 党亚腾 机电一体化技术 凤翔县紫荆中学
61030408010092 高嘉乐 护理 宝鸡市体育运动学校
61030408040010 严昕 计算机网络技术 宝鸡市金台高级中学
61030408050073 许杰 新能源汽车技术 凤翔县关中中学
61030408080005 张海刚 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030408080017 吴浩 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030408080019 张鑫 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030408090001 朱悦 中药学  
61030408090018 黄一豪 畜牧兽医 新疆水利水电学校
61030410010052 张杨 护理 凤翔县职业教育中心
61030410020015 马新月 护理 凤翔县职业教育中心
61030410020018 贾紫悦 护理 凤翔县职业教育中心
61030410020025 张卓 汽车检测与维修技术 凤翔县职业教育中心
61030410020045 王丹 学前教育 凤翔县职业教育中心
61030410020059 朱晨 护理 凤翔县职业教育中心
61030410030016 陈寒冰 护理 凤翔县职业教育中心
61030410040020 寸少飞 医学检验技术 凤翔县职业教育中心
61030410060022 黄晔 学前教育 凤翔县职业教育中心
61030410060023 黄妍 护理 凤翔县职业教育中心
61030410060041 雒正旺 康复治疗技术 凤翔县职业教育中心
61030410060043 郭鸽 医学检验技术 凤翔县职业教育中心
61030410070052 毛敬翔 物联网应用技术 凤翔县职业教育中心
61030410070054 鲁晓花 护理 凤翔县职业教育中心
61030509020041 徐天航 动漫制作技术 岐山县益店高级中学
61030509020043 张勇 动漫制作技术 岐山县益店高级中学
61030509070008 肖静 学前教育 岐山县益店高级中学
61030509070010 徐静妮 护理 岐山县益店高级中学
61030509070027 张思雨 护理 岐山县益店高级中学
61030509070032 罗凯悦 学前教育 岐山县益店高级中学
61030509080006 景倩 学前教育 岐山县益店高级中学
61030509100046 雒新兰 会计 岐山县益店高级中学
61030509120029 何璐 汽车检测与维修技术 宝鸡市卧龙寺中学
61030509120042 曹薇 学前教育 岐山县益店高级中学
61030509120049 苏银星 医学检验技术 岐山县益店高级中学
61030511020028 李瑞祥 机电一体化技术 岐山县蔡家坡高级中学
61030514010007 王妍 护理 岐山县职业技术教育中心
61030514010037 杨雪 护理 岐山县职业技术教育中心
61030514020011 贾颖博 护理 岐山县职业技术教育中心
61030514020032 王怡佳 医学检验技术 岐山县职业技术教育中心
61030514020039 贾浩兰 助产 岐山县职业技术教育中心
61030514040016 巨莎 药学 岐山县职业技术教育中心
61030514070018 罗悦 康复治疗技术 岐山县职业技术教育中心
61030514090008 梁佳豪 计算机网络技术 岐山县职业技术教育中心
61030514100025 秦晓亚 学前教育 陕西振华职业中等专业学校
61030514100041 韩鹏 小学教育 宝鸡职业技术学院
61030518030038 王肇轩 护理 岐山高级中学
61030518040030 罗肖 护理 岐山高级中学
61030518090081 张曼 助产 西安交通大学
61030602060030 赵婉莹 医学检验技术 扶风县第二高中
61030602070009 乔诗维 药品经营与管理 扶风县第二高中
61030602070031 赵悦 护理 扶风县第二高中
61030602090008 张璇 护理 扶风县第二高中
61030602110006 张程 康复治疗技术 扶风县第二高中
61030602110049 鲁鑫 护理 扶风县第二高中
61030602120030 程源源 康复治疗技术 扶风县第二高中
61030603080030 陈梦娇 护理 扶风县法门高中
61030603080050 冯怡嘉 护理 扶风县法门高中
61030603160036 王海洋 康复治疗技术 扶风县法门高中
61030603160045 宋倩倩 护理 扶风县法门高中
61030604010010 王青青 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604010049 韩紫微 医学检验技术 扶风县法门镇美阳高中
61030604020027 刘莹娟 学前教育 扶风县法门镇美阳高中
61030604020044 晁瑞 畜牧兽医 扶风县法门镇美阳高中
61030604050042 卜倩 学前教育 扶风县法门镇美阳高中
61030604090005 何媛媛 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604090027 李娜 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604090028 冯悦 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604090044 杨康 建筑工程技术 扶风县法门镇美阳高中
61030605030075 杨昊泽 建筑工程技术 扶风县法门高中
61030605050030 康洁 护理 杨凌中等职业学校
61030605060006 仵凯阳 建筑工程技术 杨凌金标职业技术学校
61030605070009 法妍 医学检验技术 陕西医科学校
61030605070010 杨怡 医学检验技术 陕西医科学校
61030605070013 李杏花 助产 陕西医科学校
61030605070015 孙丹 电子商务 眉县职业教育中心
61030606010014 李龙浩 社会体育 陕西省宝鸡市扶风县职业教育中心
61030606010025 马俊敏 小学教育 陕西省宝鸡市扶风县职业教育中心
61030607010049 雷鹏程 计算机网络技术 宝鸡市扶风县郡智技工学校
61030701180009 王莉垚 医学检验技术 眉县中学
61030704030021 吴嘉阳 学前教育 眉县城关中学
61030705010006 樊兰溪 护理 眉县职业教育中心
61030705070038 赵敏 护理 眉县职业教育中心
61030705110009 魏宇荣 物联网应用技术 眉县职业教育中心
61030705110010 胡怡雪 助产 西安市卫生学校
61030708010046 侯怡 医学检验技术 陕西医科学校
61030801170035 王晶 护理 陇县中学
61030801180006 张丹宁 医学检验技术 陇县中学
61030801180007 赵利敏 会计 陇县中学
61030801180008 兰佳妮 护理 陇县中学
61030802080010 陈坚强 机械制造与自动化 陇县第二高级中学
61030804010054 张琴 医学检验技术 陕西医科学校
61030902020009 李瑞婷 护理 千阳县职业中等专业学校
61030902030013 张悦 小学教育 千阳县职业中等专业学校
61030903010035 胡玥 会计 千阳县中学
61030903020025 师欣 医学检验技术 陕西医科学校
61030903020026 张伟 医学检验技术 陕西医科学校
61030903060001 李佳利 护理 千阳县职业中等专业学校
61031001030021 王亚芳 助产 麟游县中学
61031002010017 闫磊 护理 麟游县职业教育中心
61031002010018 杨凯 护理 麟游县职业教育中心
61031002010024 许婧 康复治疗技术 麟游县职业教育中心
61031002030014 汪浩洁 康复治疗技术 麟游县职业教育中心
61031101080048 苏泽茜 园林工程技术 凤县中学
61031103010065 张昕哲 学前教育 太白县太白中学
61031201030011 王鑫 护理 太白县太白中学
61031203020027 王婧 护理 宝鸡高新实验中学
         
咸阳地区        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业中学
61040101020035 董旭科 计算机网络技术 咸阳育才中学
61040106010353 蔡嘉敏 学前教育 咸阳民盟中学
61040107060015 张晋怡 医学检验技术 咸阳秦宝中学
61040111020002 安琪儿 学前教育 咸阳百灵高级中学
61040111030023 刘珈旗 学前教育 咸阳百灵高级中学
61040114010034 黄楚洁 小学教育 咸阳东方高级中学
61040117040010 王铭昊 互联网金融 秦都区职业教育中心
61040117040017 纪晨曦 连锁经营管理 秦都区职业教育中心
61040121010047 史勋洋 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61040121010055 查靓靓 医学检验技术 西安市卫生学校
61040203170011 李嘉欣 护理 咸阳渭城中学
61040204010018 何家兴 中药学 咸阳市渭城区高级职业中学
61040209070053 李旭浩 医学检验技术 西安市卫生学校
61040401090011 陈鹏辉 建筑工程技术 兴平市南郊高级中学
61040401110002 彭新奎 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401130040 张玉迪 小学教育 兴平市南郊高级中学
61040401140037 周欢 护理 兴平市南郊高级中学
61040401160027 袁珊珊 护理 兴平市南郊高级中学
61040402080046 杨硕 计算机网络技术 兴平市西郊高级中学
61040402120006 范欢彪 计算机网络技术 兴平市西郊高级中学
61040402220065 史瑞博 康复治疗技术 秦岭中学
61040403020043 张亚娟 电子商务 秦岭中学
61040403030009 边佳雪 动漫制作技术 秦岭中学
61040403050014 任姿燕 护理 秦岭中学
61040403050016 赵涛涛 计算机网络技术 秦岭中学
61040403050041 陈凯 计算机网络技术 秦岭中学
61040403090009 袁佳彪 电子商务 秦岭中学
61040403090036 许昱裕 学前教育 秦岭中学
61040406010005 杜天浩 建筑工程技术 咸阳博华中学
61040406040006 刘子涵 护理 咸阳博华中学
61040406050011 赵旭升 建筑工程技术 咸阳博华中学
61040406050016 高佳斌 计算机网络技术 咸阳博华中学
61040406050022 陈洁 学前教育 咸阳博华中学
61040407010384 徐柯华 护理 咸阳市渭城区高级职业中学
61040407010506 于江帆 电子商务 兴平市南郊高级中学
61040407010553 徐文洁 护理 陕西医科学校
61040407010682 计玉茹 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61040407010683 闫沛珍 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61040407010703 赵煜涵 小学教育 咸阳市渭城区高级职业中学
61040407010770 马向 小学教育 杨陵区职业技术教育中心
61040407010810 李晨洋 物联网应用技术 武功县高级职业中学
61040407010812 王毅 护理 宝鸡职业技术学院
61040407010941 张森 电子商务 西安技师学院
61040409010013 李乐乐 小学教育 兴平市高级职业中学
61040409010021 刘璇 小学教育 兴平市高级职业中学
61040409010022 许佳曼 小学教育 兴平市高级职业中学
61040409010031 杨柳 小学教育 兴平市高级职业中学
61040501130018 贾格格 护理 武功县普集高级中学
61040501160034 张晴 医学检验技术 武功县普集高级中学
61040501160039 姚嘉怡 护理 武功县普集高级中学
61040501190014 宋凯洋 药学 武功县普集高级中学
61040501220033 韩雪迪 学前教育 武功县普集高级中学
61040501320082 付雪 医学检验技术 武功县普集高级中学
61040503050009 蔡豪 计算机网络技术 武功县绿野高级中学
61040503050050 朱皓东 学前教育 武功县绿野高级中学
61040503080048 韩佳萌 电子商务 武功县绿野高级中学
61040503100015 陆瑜 护理 武功县绿野高级中学
61040503130003 王仪 学前教育 武功县绿野高级中学
61040505060034 张云昊 医学检验技术 武功县长宁高级中学
61040505100002 郭娜敏 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505100005 赵芯芯 医学检验技术 武功县长宁高级中学
61040505100019 王约飞 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505100026 段佳龙 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505100032 张马强 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505100053 张号号 机械设计与制造  
61040505100057 许瑞洋 护理 武功县长宁高级中学
61040505130059 陈思思 园林工程技术 武功县长宁高级中学
61040507120008 雷思雨 护理 武功县五七0二完全中学
61040508010047 黄一凡 护理 武功县高级职业中学
61040508010048 高龙龙 学前教育 武功县高级职业中学
61040508020001 李田田 药学 武功县高级职业中学
61040508020018 刘倩 康复治疗技术 武功县高级职业中学
61040508020025 徐金鸽 学前教育 武功县高级职业中学
61040508030004 闫梅梅 医学检验技术 武功县高级职业中学
61040508030016 赵清雨 学前教育 武功县高级职业中学
61040508030022 李育亭 互联网金融 武功县高级职业中学
61040508030038 伊朝洋 医学检验技术 武功县高级职业中学
61040508040015 巨文静 学前教育 武功县高级职业中学
61040508040031 李静静 护理 武功县高级职业中学
61040508050023 李可 建筑工程技术 武功县高级职业中学
61040508060022 宋思思 电子商务 武功县高级职业中学
61040508060023 龙瑶 学前教育 武功县高级职业中学
61040508070015 彭荣光 汽车检测与维修技术  
61040508070033 左甜甜 学前教育 武功县高级职业中学
61040508070046 包康绪 康复治疗技术 武功县高级职业中学
61040508090002 赵荣珠 药学 武功县高级职业中学
61040508090032 马东明 物联网应用技术 武功县高级职业中学
61040508100001 耿琦 学前教育 武功县高级职业中学
61040508100003 何雨晴 护理 武功县高级职业中学
61040508100008 任思梦 学前教育 武功县高级职业中学
61040508100012 沈梓玉 互联网金融 武功县高级职业中学
61040508100019 车婷 学前教育 武功县高级职业中学
61040508100029 薛聪聪 学前教育 武功县高级职业中学
61040508100032 梁奕 医学检验技术 武功县高级职业中学
61040509010009 王雨晨 医学检验技术 陕西医科学校
61040509010026 王泽楠 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61040509010055 王琪 机电一体化技术 勉县九冶中学
61040509010088 张嘉琪 计算机网络技术 武功县普集高级中学
61040509050022 康豆豆 护理 陕西医科学校
61040509050025 董寒颖 护理 陕西医科学校
61040509050031 王雨曦 护理 陕西医科学校
61040509050061 郭萌 护理 陕西医科学校
61040509050075 孙娜 医学检验技术 陕西医科学校
61040509050130 康青青 护理 陕西医科学校
61040509050131 刘迤迤 护理 陕西医科学校
61040509050210 刘雪雪 学前教育 咸阳博华中学
61040509050211 尚鹏莉 护理 咸阳博华中学
61040509050233 王瑞鑫 新能源汽车技术 扶风县法门镇美阳高中
61040509110057 李悦 助产 武功县绿野高级中学
61040509810001 冯超 汽车营销与服务 武功县高级职业中学
61040509810042 张璇 学前教育 陕西国防工业技师学院
61040509810050 高颖涛 护理 陕西医科学校
61040509810051 赵嘉莹 护理 陕西医科学校
61040509810061 康敏娟 护理 陕西医科学校
61040509810062 康梦瑶 护理 陕西医科学校
61040509810082 陈田田 护理 陕西医科学校
61040509810105 夏天奇 工程造价 陕西省电子工业学校
61040510080028 刘博 物流管理 武功县高级职业中学
61040510080039 陈一雄 金融管理 武功县高级职业中学
61040601200041 李梦姿 康复治疗技术 三原县南郊中学
61040602030003 姬雨鑫 医学检验技术 三原县北城中学
61040602030026 王雪婷 护理 三原县北城中学
61040602070038 王澳新 广告设计与制作 三原县北城中学
61040602140023 寇伊凡 康复治疗技术 三原县北城中学
61040602150064 王玉航 机电一体化技术 三原县北城中学
61040602160017 赵梦瑶 学前教育 三原县北城中学
61040602160033 杜潇彤 动漫制作技术 三原县北城中学
61040602160052 刘甜心 广告设计与制作 三原县北城中学
61040602170014 李雯 康复治疗技术 三原县北城中学
61040602170017 范雯 康复治疗技术 三原县北城中学
61040602170054 姚梦鸽 医学检验技术 三原县北城中学
61040602170062 魏祎铎 护理 三原县北城中学
61040602190013 徐媛 护理 三原县北城中学
61040602190032 王梦婵 学前教育 三原县北城中学
61040605010064 阮兆琳 助产 泾阳县泾干中学
61040605040030 姚一帆 助产 西安市卫生学校
61040701110009 王伟 机电一体化技术 泾阳县泾干中学
61040701110018 宋莹莹 会计 泾阳县泾干中学
61040701110020 马丹彤 护理 泾阳县泾干中学
61040701170036 杨亮 护理 泾阳县泾干中学
61040703040021 赵许童 计算机网络技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61040703050014 冯帅 计算机网络技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61040703050034 尚梁坤 物联网应用技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61040703050043 李嵩阳 计算机网络技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61040703060016 薛哲 康复治疗技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61040703090003 曹家俊 康复治疗技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61040704010052 王琛璐 动漫制作技术 三原县北城中学
61040704010149 王佳耿 新能源汽车技术 咸阳民盟中学
61040802020046 卢思进 护理 礼泉县第二中学
61040802040040 高雯 护理 礼泉县第二中学
61040802110011 翁佳芬 医学检验技术 礼泉县第二中学
61040802200004 相艺 护理 礼泉县第二中学
61040802200031 徐艺朵 畜牧兽医 礼泉县第二中学
61040802220003 魏旭静 建筑工程技术 礼泉县第二中学
61040802220013 董荣荣 护理 礼泉县第二中学
61040802230012 寇甜敏 医学检验技术 礼泉县第二中学
61040802230025 张江恒 建筑工程技术 礼泉县第二中学
61040802230043 崔龙康 建筑工程技术 礼泉县第二中学
61040802250018 王雕龙 建筑工程技术 礼泉县第二中学
61040806010005 段章怡 护理 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806010023 侯锐娟 护理 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806020041 张露 学前教育 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806030039 李瑾瑾 学前教育 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806040004 张思雨 护理 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806040040 张帅 建筑工程技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806040046 董辽 建筑工程技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806040047 蔡佳乐 建筑工程技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806050011 赵文轩 计算机网络技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040807010003 杨得玉 会计 社会青年(礼泉县)
61040808010077 刘姗姗 小学教育 咸阳民盟中学
61040808020007 吕萌 学前教育 咸阳博华中学
61040808030047 王浩 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040808050074 姜怡 医学检验技术 陕西医科学校
61040808070037 娄毅超 新能源汽车技术 宝鸡职业技术学院
61040808070044 王一凡 助产 西安市卫生学校
61040808070048 张宜宣 助产 宝鸡职业技术学院
61040903050009 屈欣 医学检验技术 乾县杨汉中学
61040903050024 姬姣 医学检验技术 乾县杨汉中学
61040903080024 闫怡欣 学前教育 乾县杨汉中学
61040904070043 马嘉琪 护理 乾县黉学门中学
61040905010031 李佳豪 计算机网络技术 礼泉县第二中学
61040905020199 巨坤 电子商务 乾县晨光中学
61040905060002 梁凯娟 护理 陕西医科学校
61040905060064 朱乐乐 医学检验技术 武功县高级职业中学
61040905060113 巨馨怡 护理 西安市卫生学校
61040905060115 王思怡 护理 西安市卫生学校
61040905060116 王淼乡 护理 西安市卫生学校
61040907020037 曹佳明 电子商务 乾县职教中心
61041003010006 周恩涛 机电一体化技术 乾县第二中学
61041003010017 杨婷 护理 咸阳市礼泉县职业教育中心
61041003010027 杜聪聪 医学检验技术 陕西医科学校
61041003010068 卢敏 助产 西安市卫生学校
61041003010069 刘嘉美 护理 西安市卫生学校
61041101150078 冯江娜 电子商务 陕西省彬州中学
61041102110025 李文辉 护理 彬州市范公中学
61041104050045 杨永婷 助产 西安市卫生学校
61041104050049 程阳花 助产 西安市卫生学校
61041201130001 梁红 小学教育 长武县中学
61041201130010 鱼赛芙 电子商务 长武县中学
61041201130012 剡彤彤 小学教育 长武县中学
61041201130013 鱼欢 护理 长武县中学
61041201130015 尚甜 学前教育 长武县中学
61041201130046 冯蕊洋 康复治疗技术 长武县中学
61041201140042 朱恒鑫 护理 长武县中学
61041201140053 陈佳怡 康复治疗技术 长武县中学
61041202010012 陈杰 医学检验技术 长武县职业教育中心
61041202010014 刘海鹏 医学检验技术 长武县职业教育中心
61041202010020 魏震垚 护理 长武县职业教育中心
61041202010031 王力勃 医学检验技术 长武县职业教育中心
61041202020006 张娜 学前教育 长武县职业教育中心
61041202020009 成娜 学前教育 长武县职业教育中心
61041202020013 成娜 学前教育 长武县职业教育中心
61041202020031 代佳 学前教育 长武县职业教育中心
61041202020034 田娜 学前教育 长武县职业教育中心
61041202030022 尚佳依 护理 长武县职业教育中心
61041301210032 吕永吉 护理 旬邑县中学
61041302030020 杨文龙 护理 旬邑县职教中心
61041302040002 王怡婷 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302040003 李召召 护理 旬邑县职教中心
61041302040007 唐泽龙 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302040011 任含洋 护理 旬邑县职教中心
61041302040021 王桐 护理 旬邑县职教中心
61041302040027 姚梦杰 护理 旬邑县职教中心
61041302040029 穆芳芳 护理 旬邑县职教中心
61041302040030 蒲新 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302040031 王莉莉 护理 旬邑县职教中心
61041302040033 许培 护理 旬邑县职教中心
61041302040041 乔云龙 护理 旬邑县职教中心
61041302040045 李宇乐 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302040049 郭亚亚 护理 旬邑县职教中心
61041302040055 李勇奇 护理 旬邑县职教中心
61041302040057 张丹 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302040062 王森 护理 旬邑县职教中心
61041302040065 赵佳敏 护理 旬邑县职教中心
61041302070008 刘佳瑶 护理 旬邑县职教中心
61041401010041 姚新宇 护理 淳化县淳化中学
61041401030023 倪晨 中药学 淳化县淳化中学
61041401030025 周嘉欣 中药学 淳化县淳化中学
61041401030041 张伊阳 康复治疗技术 淳化县淳化中学
61041401030042 葛愈 康复治疗技术 淳化县淳化中学
61041401040001 万忠强 中药学 淳化县淳化中学
61041401040007 刘晓露 学前教育 淳化县淳化中学
61041401040021 罗阿宁 药品经营与管理 淳化县淳化中学
61041401050001 罗莹 学前教育 淳化县淳化中学
61041401050034 姚强 中药学 淳化县淳化中学
61041401050038 苏卫卫 康复治疗技术 淳化县淳化中学
61041401070007 席泽诚 电气自动化技术 淳化县淳化中学
61041401070011 魏思雨 学前教育 淳化县淳化中学
61041401070033 蔡逸 学前教育 淳化县淳化中学
61041401070034 马紫研 学前教育 淳化县淳化中学
61041401120017 周蒙丹 护理 淳化县淳化中学
61041401120018 王海洋 护理 淳化县淳化中学
61041401120054 陈健祥 机械设计与制造 淳化县淳化中学
61041402020024 王文萍 护理 宝鸡职业技术学院
61041402020026 王一凡 学前教育 彬州市职业教育中心
61041403040016 王雪儿 护理 陕西医科学校
61041403070015 张娜 护理 西藏民族大学附属中学
61041403080040 王佳旭 学前教育 淳化县职教中心
         
渭南地区        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业中学
61050103070012 孙佳慧 护理 渭南市尚德中学
61050103090038 孙萌悦 物联网应用技术 渭南市尚德中学
61050103090046 杜嘉龙 物联网应用技术 渭南市尚德中学
61050103090051 王晨露 医学检验技术 渭南市尚德中学
61050103110039 张佳蓓 助产  
61050103130004 甘章祚 学前教育 渭南市尚德中学
61050103140011 刘格燕 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050103190037 李昊喆 康复治疗技术 渭南市尚德中学
61050103200022 张润发 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050103200031 陈奇 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050103210007 赵音音 护理 渭南市尚德中学
61050103210009 孙莫凡 护理 渭南市尚德中学
61050103220004 薛晓童 护理 渭南市尚德中学
61050103220017 杜敏杰 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050103220023 边梅 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050103220029 张少雄 计算机网络技术 渭南市尚德中学
6105010335001