您现在的位置:首页>>招生动态>>阅读文章

我院2017年示范高职院校单独考试招生预录取名单公示

发布人:管理员    发布时间:2017年04月05日    阅读次数:14978

我院2017年示范高职院校单独考试招生预录取工作已经顺利结束,现将预录取名单公布如下:(各地区按照高考报名号排序)

预录取学生注册确认注意事项:

1.已经被预录取的同学请于201747日—14日持本人二代身份证原件来我院招生就业处进行注册,逾期视为自动放弃预录取资格。

2.按照省教育厅相关文件精神,凡已办理注册手续的学生,不再参加全国普通高等学校招生考试。

3.注册时须预缴1000元学费(可刷银联卡,考虑安全及方便因素,推荐使用银联卡缴费),如开学未按时报到,按照相关规定退费并取消入学资格。

4.入学须知7月初将在我院招生网发布。

5.联系电话:0917-3568018356802935680166

预录取名单公示:

西安地区
报名号 姓名 性别 毕业中学 预录取专业
61010108010052 刘廉政 西安市第二中学 工程造价
61010201030126 袁嘉威 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61010237020024 翟广建 西安东方美术高中 康复治疗技术
61010442200039 刘睿 渭南中学 汽车营销与服务
61010501030001 王春阳 西安市第十一中学 计算机网络技术
61010553010020 张舒乐 西安市未央区第一高级职业中学 医学检验技术
61010706010098 孟儒 阎良职中 护理
61010802210042 周卫 西安市临潼区临潼中学 康复治疗技术
61010805030024 韩雨润 西安市临潼区职业教育中心 护理
61010805040055 张家豪 西安市临潼区职业教育中心 汽车检测与维修技术
61010805080014 张恒 西安市临潼区职业教育中心 汽车检测与维修技术
61010807010001 王思捷 西安市临潼区徐杨高级职业中学 计算机网络技术
61010807010002 楚咪 西安市临潼区徐杨高级职业中学 护理
61010807010005 王腾 西安市临潼区徐杨高级职业中学 数控技术
61010807010008 刘朝 西安市临潼区徐杨高级职业中学 汽车检测与维修技术
61010807010009 尚豪杰 西安市临潼区徐杨高级职业中学 计算机网络技术
61010807010011 冯筝 西安市临潼区徐杨高级职业中学 数控技术
61010807010012 王晨 西安市临潼区徐杨高级职业中学 数控技术
61010807010014 叶航 西安市临潼区徐杨高级职业中学 数控技术
61010807010015 李阳 西安市临潼区徐杨高级职业中学 数控技术
61010807010018 刘海鸥 西安市临潼区徐杨高级职业中学 护理
61010807020003 冯晨 西安市临潼区徐杨高级职业中学 护理
61010807020011 王美淇 西安市临潼区徐杨高级职业中学 小学教育
61010807020019 张强 西安市临潼区徐杨高级职业中学 计算机网络技术
61010807050009 李浩 西安市临潼区徐杨高级职业中学 数控技术
61010813020008 任丹 西安市临潼区化工院中学 护理
61010813020011 马长江 西安市临潼区化工院中学 机械设计与制造
61010813050045 连格格 西安市临潼区化工院中学 护理
61010813060022 周张艺卓 西安市临潼区化工院中学 中药学
61010902290117 葛振泉 西安市长安区第二中学 机电一体化技术
61010902290132 赵益琳 长安区第八中学 护理
61010903030020 姜金安 西安市长安区第十二中学 汽车检测与维修技术
61010905140002 任程 西安市长安区第五中学 汽车检测与维修技术
61010906010009 左鹏毅 西安市长安区第六中学 护理
61010906030023 刘国庆 西安市长安区第六中学 学前教育
61010906030027 郝珊 西安市长安区第六中学 会计
61010907020015 卢昭蓉 西安市长安区第七中学 护理
61010907070007 鲁瑶 西安市长安区第七中学 眼视光技术
61010909060022 薛庆云 西安市长安区第九中学 学前教育
61010913090164 杜晓玉 陕西省医科学校 护理
61011001010010 刘婷 周至县第一中学 医学检验技术
61011001010016 肖超 周至县第一中学 机械制造与自动化
61011001010024 司航 周至县第一中学 机械制造与自动化
61011001010026 李娇 周至县第一中学 康复治疗技术
61011001010027 张柔 周至县第一中学 医学检验技术
61011001010037 侯森 周至县第一中学 机械制造与自动化
61011001010039 李华 周至县第一中学 助产
61011001020021 李梅 周至县第一中学 中药学
61011001020043 毛赛敏 周至县第一中学 护理
61011001030040 崔亨通 周至县第一中学 机械制造与自动化
61011001040043 左欢 周至县第一中学 助产
61011001050013 潘佳豪 周至县第一中学 机械设计与制造
61011001050032 张航博 周至县第一中学 护理
61011001060006 唐静怡 周至县第一中学 护理
61011001070049 王茜 周至县第四中学 药学
61011001080037 王尚 周至县第一中学 医学检验技术
61011001080042 李媛 周至县第一中学 医学检验技术
61011001080043 史凯伦 周至县第一中学 电子商务
61011001120018 毛朵 周至县第一中学 护理
61011001120019 韩晓倩 周至县第一中学 护理
61011001120041 王菲菲 周至县第一中学 护理
61011001130002 赛丽莎 周至县第一中学 金融管理
61011001130013 张欣虹 周至县第一中学 护理
61011001170005 杜驰洋 周至县第一中学 康复治疗技术
61011002060019 王艺瑶 周至县第二中学 护理
61011002110053 刘豪 周至县第二中学 康复治疗技术
61011002120011 荣盼 周至县第二中学 学前教育
61011002130028 赵艳妮 周至县第二中学 护理
61011002130037 韦冰倩 周至县第二中学 医学检验技术
61011002180053 李卓憶 周至县第二中学 学前教育
61011002190060 辛鲜 周至县第二中学 计算机网络技术
61011002210011 李娜 周至县第二中学 护理
61011002210058 郭希远 周至县第二中学 计算机网络技术
61011002210060 张琦 周至县第二中学 计算机网络技术
61011003030031 张茜 周至县第三中学 护理
61011003030039 刘嘉悦 周至县第三中学 护理
61011003040015 张庆 周至县第三中学 康复治疗技术
61011003040042 赵俊格 周至县第三中学 医学检验技术
61011003090016 袁琳 周至县第三中学 中药学
61011003100006 王林 周至县第三中学 护理
61011003100012 巩丹妮 周至县第三中学 助产
61011003100035 田若云 周至县第三中学 护理
61011003120036 杨颖 周至县第三中学 护理
61011003120041 马禹 周至县第三中学 工程测量技术
61011003120047 杜周杰 周至县第三中学 护理
61011004050002 何婷 周至县第四中学 学前教育
61011004060004 殷思敏 周至县第四中学 护理
61011004060013 刘嘉琪 周至县第四中学 物联网应用技术
61011004060019 张恒涛 周至县第四中学 机械设计与制造
61011004060053 高镜 周至县第四中学 医学检验技术
61011004090009 邓晓娟 周至县第四中学 学前教育
61011004150028 周一鹏 周至县第四中学 计算机网络技术
61011004150029 王浩航 周至县第四中学 计算机网络技术
61011004150030 韩刚 周至县第四中学 计算机网络技术
61011005010023 方元博 周至县第五中学 护理
61011005020001 魏飞苗 周至县第五中学 护理
61011005020004 李娜娜 周至县第五中学 护理
61011005020018 龙依 周至县第五中学 汽车营销与服务
61011005020029 张豪 周至县第五中学 计算机网络技术
61011005020044 杨立 周至县第五中学 计算机网络技术
61011005030005 付涵韬 周至县第五中学 计算机网络技术
61011005030007 田云 周至县第五中学 商务英语
61011005030015 李永华 周至县第五中学 计算机网络技术
61011005030032 付金玉 周至县第五中学 护理
61011005040019 邵彤彤 周至县第五中学 连锁经营管理
61011005040032 边浩 周至县第五中学 汽车检测与维修技术
61011005040036 马金 周至县第五中学 汽车检测与维修技术
61011005040040 唐子辉 周至县第五中学 电气自动化技术
61011005040050 赵家玮 周至县第五中学 计算机网络技术
61011005040051 王紫薇 周至县第五中学 康复治疗技术
61011005070015 王欣 周至县第五中学 小学教育
61011005070025 郭香 周至县第五中学 会计
61011005070046 魏思雨 周至县第五中学 电子商务
61011005080010 苏明明 周至县第五中学 药学
61011005080017 商婷菲 周至县第五中学 助产
61011005080035 王亚香 周至县第五中学 护理
61011005090009 赵茹 周至县第五中学 医学检验技术
61011005090046 樊蕊 周至县第五中学 电子商务
61011005090049 王悦 周至县第五中学 广告设计与制作
61011005100012 李程 周至县第五中学 电气自动化技术
61011006080036 张苛清 周至县第六中学 护理
61011006080044 刘昭 周至县第六中学 医学检验技术
61011006080053 马露苗 周至县第六中学 护理
61011006130065 薛超 周至县第六中学 计算机网络技术
61011007040052 屈露露 周至县第四中学 护理
61011008010001 姬梦瑶 周至县职教中心 计算机网络技术
61011008010002 魏晅叶 周至县职教中心 计算机网络技术
61011102030028 王超渊 户县第二中学 计算机网络技术
61011102040041 付坤 户县第二中学 汽车检测与维修技术
61011102040046 张瑜 户县第二中学 学前教育
61011102100027 宋奎 户县第二中学 应用电子技术
61011102120018 李晨晨 户县第二中学 康复治疗技术
61011103010003 贾璐 户县第三中学 机电一体化技术
61011103010012 刘靖泽 户县第三中学 计算机网络技术
61011103010013 段琛 户县第三中学 工程造价
61011103010017 闫瑛 户县第三中学 药品经营与管理
61011103010019 吴盼盼 户县第三中学 机电一体化技术
61011103010021 文磊磊 户县第三中学 机械设计与制造
61011103010025 闫晨 户县第三中学 工程造价
61011103020006 王凡凡 户县第三中学 机电一体化技术
61011103020007 王松 户县第三中学 机电一体化技术
61011103030017 侯颖怡 户县第三中学 计算机网络技术
61011104020035 杜寒璐 户县第四中学 汽车营销与服务
61011104070030 刘雨涵 户县第四中学 护理
61011104090030 张晨 户县第四中学 医学检验技术
61011104120035 李豪通 户县第四中学 物联网应用技术
61011104120044 王云翔 户县第四中学 医学检验技术
61011104120048 罗珊 户县第四中学 康复治疗技术
61011104130037 邓奥林 户县第四中学 康复治疗技术
61011104140021 付琛 户县第四中学 物联网应用技术
61011104140076 王雨飞 户县第四中学 计算机网络技术
61011105010009 杨瑞光 户县第五中学 机电一体化技术
61011105010014 赵珊 户县第五中学 学前教育
61011105010016 姜楠 户县第五中学 学前教育
61011105010022 周朝红 户县第五中学 护理
61011105030012 王雪影 户县第五中学 物流管理
61011105040004 张晨曦 户县第五中学 护理
61011105050010 弋梦瑶 户县第五中学 康复治疗技术
61011105060058 山颖 户县第五中学 计算机网络技术
61011106010063 张璐瑶 户县第六中学 护理
61011106020038 白霄 户县第六中学 医学检验技术
61011106080004 杜旭豪 户县第六中学 物联网应用技术
61011108010008 常寻环 户县第八中学 计算机网络技术
61011108010032 吴丹 户县第八中学 护理
61011108010035 李馥伊 户县第八中学 护理
61011108010044 李融 户县第八中学 护理
61011108010069 苏吴飞 户县第八中学 计算机网络技术
61011108020007 梁路遥 户县第八中学 康复治疗技术
61011108020044 汪心雨 户县第八中学 护理
61011108050022 罗旭东 户县第八中学 计算机网络技术
61011108060010 张子奇 户县弟八中学 物联网应用技术
61011108060025 张思潇 户县第八中学 康复治疗技术
61011108060026 张佳畅 户县第八中学 物联网应用技术
61011108070001 李艺蕃 户县第八中学 应用电子技术
61011108070012 叶聪 户县第八中学 应用电子技术
61011108070013 弋川 户县第八中学 应用电子技术
61011108070016 王佳伟 户县第八中学 物联网应用技术
61011108070019 杨子升 户县第八中学 计算机网络技术
61011108070025 温广科 户县第八中学 应用电子技术
61011108080023 温瑞尧 户县第八中学 应用电子技术
61011111020011 陈鸿祥 户县电厂中学 护理
61011111090063 张佳豪 户县电厂中学 物联网应用技术
61011111100154 曹骏驰 户县电厂中学 医学检验技术
61011112020102 张珂 户县第六中学 计算机网络技术
61011301120018 蒋佳林 西安市田家炳中学 护理
61011303040013 王旭升 蓝田县孟村中学 工程造价
61011303040043 王苗 蓝田县孟村中学 小学教育
61011303050003 谢怡欢 蓝田县孟村中学 护理
61011303050043 谢雨 蓝田县孟村中学 中药学
61011303080035 李智涵 蓝田县孟村中学 药学
61011305020009 李想 蓝田县焦岱中学 护理
61011305030009 曹佳锋 蓝田县焦岱中学 中药学
61011307080052 王璟 蓝田县玉山中学 汽车检测与维修技术
61011311060033 王祥祥 希望高中 汽车检测与维修技术
61019903170014 吴春婷 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170043 周萌 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170046 王芝婷 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170057 李依 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170073 邓泽华 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170082 屈娇 西安市卫生学校 护理
61019903170095 王丹阳 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170098 高金颖 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170099 刘兴妍 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170116 杨欣 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170134 崔新雨 西安市卫生学校 助产
61019903170196 肖飞 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170197 王至允 西安市卫生学校 医学检验技术
61019903170210 朱佳乐 西安市卫生学校 医学检验技术
61019908010028 杨奇奇 灞桥区职教中心 医学检验技术
61019908020006 孙思思 灞桥区职教中心 护理
61019908020007 任月茹 灞桥区职教中心 护理
61019908020010 高露莎 回原籍考生和社会生 护理
61019908020011 王月娇 回原籍考生和社会生 护理
61019908020012 姚倩茹 灞桥区职教中心 护理
61019908020013 赵蓉 灞桥区职教中心 护理
61019908020022 张源 灞桥区职教中心 护理
61019908020023 孙柔 陕西医科学校 护理
61019908020028 史梦洁 陕西医科学校 护理
61019908020043 房巧盈 灞桥职教中心 护理
61019908020050 张楠 灞桥区职教中心 护理
61019917010008 李梦婷 周至县职教中心 汽车营销与服务
61019917010010 李倩 周至县职教中心 广告设计与制作
61019917010011 马思语 周至县职教中心 助产
61019917010015 丁蕊 周至县职教中心 助产
61019917010021 线禼 周至县职教中心 电气自动化技术
61019917010028 马瑶瑶 周至县职教中心 护理
61019917010034 张莎 周至县职教中心 助产
61019917010035 赵心乐 周至县职教中心 汽车检测与维修技术
61019917020002 赵坤 周至县职教中心 汽车检测与维修技术
61019917020009 刘菊粉 周至县职教中心 小学教育
61019917020012 许雪婷 周至职教中心 助产
61019917020017 魏晴晴 周至县职教中心 小学教育
61019917020023 邹红莲 周至职教中心 汽车营销与服务
61019917020027 全文静 周至县职教中心 学前教育
61019917020029 罗毅 周至县职教中心 汽车检测与维修技术
61019917020030 李谦 周至县职教中心 汽车检测与维修技术
61019917020031 李妮 周至县职教中心 学前教育
61019917020034 李煦 周至县职教中心 小学教育
61019917020035 姚瑶 周至县职教中心 汽车检测与维修技术
61019917020040 李悠 周至县职教中心 广告设计与制作
61019917020042 王盼 周至县职教中心 广告设计与制作
61019927010013 张梦琪 西安职业中等专业学校 计算机网络技术
铜川地区
报名号 姓名 性别 毕业中学 预录取专业
61020101080013 任震 铜川矿务局第一中学 汽车检测与维修技术
61020102070003 杨嘉千 铜川矿务局第四中学 学前教育
61020102080006 高塬 铜川矿务局第四中学 康复治疗技术
61020103110008 陈梦其 铜川市同官高级中学 护理
61020201150018 杨玉坤 耀州中学 医学检验技术
61020201180047 邢通 耀州中学 汽车检测与维修技术
61020202030012 赵旭彤 景丰中学 康复治疗技术
61020202040005 王茵 景丰中学 康复治疗技术
61020202050008 何佳珍 景丰中学 护理
61020202050014 杨妮 景丰中学 学前教育
61020203050003 成明丹 景丰中学 护理
61020203080007 丁涛 市一中南校区 汽车检测与维修技术
61020203080008 郗嘉凯 锦阳公学 工程造价
61020203120048 王颖 铜川市同官高级中学 护理
61020203120070 田佳乐 铜川市同官高级中学 护理
61020204010037 王欣 锦阳公学 工程造价
61020204020006 焦乐 锦阳公学 护理
61020206130028 刘华强 市一中南校区 电子商务
61020301020006 杨倩倩 宜君县高级中学 护理
61020301020010 杨晔 宜君县高级中学 医学检验技术
61020301020017 刘园园 宜君县高级中学 护理
61020301020025 许璐 宜君县高级中学 护理
61020301020027 白倩柔 宜君县高级中学 护理
61020301020032 薛婷 宜君县高级中学 护理
61020301030016 张冯超 宜君县高级中学 汽车检测与维修技术
61020301030019 何山川 宜君县高级中学 康复治疗技术
61020301040004 白嘉栋 宜君县高级中学 护理
61020301040006 寇彦斌 宜君县高级中学 汽车检测与维修技术
61020301040007 张超 宜君县高级中学 汽车检测与维修技术
61020301040023 席洋洋 宜君县高级中学 护理
61020302040049 王奔 铜川市第一中学北校区 康复治疗技术
61020302070047 和斌超 市一中南校区 康复治疗技术
61020302080030 强佳润 铜川市同官高级中学 护理
61020302090027 詹苗苗 铜川市同官高级中学 护理
61020302090028 孟园园 铜川市同官高级中学 护理
61020403010002 曾雨诺 西安市卫生学校 助产
61020403020004 王守芳 铜川市印台区职业技术学校 护理
61020403020010 梁晨 宝鸡职业技术学院 护理
61020403030002 孟晨 陕西医科学校 护理
61020403040003 李婉婷 铜川市印台区职业技术学校 护理
61020403040011 贺倩倩 宝鸡职业技术学院 护理
61020404020009 王粉娥 铜川矿务局第四中学 护理
61020404020038 李娜 铜川矿务局第四中学 护理
61020404020056 许蒙 铜川矿务局第四中学 护理
61020404130019 王苹丽 铜川矿务局第一中学 连锁经营管理
61020404130037 贺王杰 铜川矿务局第四中学 汽车检测与维修技术
61020404150007 王中健 铜川市同官高级中学 汽车营销与服务
61020404180001 武倩 景丰中学 护理
宝鸡地区
报名号 姓名 性别 毕业中学 预录取专业
61030101090032 刘嘉辉 渭滨中学 康复治疗技术
61030102050003 段亚兰 姜城中学 护理
61030102060008 刘泽轩 姜城中学 汽车检测与维修技术
61030102090009 刘宇航 姜城中学 机电一体化技术
61030103010007 郑泽华 姜谭联中 护理
61030103010033 邵瑞 姜谭联中 汽车检测与维修技术
61030103030032 刘炜江 姜谭联中 工业机器人技术
61030103050032 王涛 姜谭联中 药品经营与管理
61030103050035 张泽洲 姜谭联中 汽车营销与服务
61030115010065 张婉洁 宝鸡市斗鸡中学 护理
61030115010120 冯一凤 宝鸡高新实验中学 中药学
61030115010126 唐瑞林 宝鸡市金台区职业教育中心 汽车检测与维修技术
61030115010264 苏安云星 宝鸡高新实验中学 护理
61030115010320 高伟东 宝鸡高新实验中学 机械设计与制造
61030115010331 刘璐菲 振华中学 药学
61030115010367 唐溢辉 宝鸡市西关中学 医学检验技术
61030115010372 安睿 西北高级中学 汽车营销与服务
61030115010404 刘佳鑫 宝鸡市西关中学 汽车检测与维修技术
61030115010439 千璐 天津职业技术师范大学附属高级技术学校 电子商务
61030115010455 潘香怡 宝鸡高新实验中学 会计
61030115010476 张锐 振华中学 康复治疗技术
61030115010478 焦紫娟 振华中学 医学检验技术
61030115010622 张又文 姜城中学 康复治疗技术
61030115010682 李基 宝钛技校 机电一体化技术
61030115010690 雷宏 宝鸡中学 医学检验技术
61030115010694 张小成 杨陵区职业技术教育中心 医学检验技术
61030115010697 王刚 姜城中学 药学
61030136010019 肖熠轩 振华中学 康复治疗技术
61030136010035 杨紫涵 振华中学 护理
61030139010003 吕鹏博 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010004 高柏杨 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010005 刘恒畅 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010007 马甜 宝鸡职业技术学院 药学
61030139010008 赵国华 宝鸡职业技术学院 药学
61030139010009 铁小珍 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010010 冯艳妮 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010012 王怡凡 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010013 康倩 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010014 索颖 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010015 杨尚林 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010016 任芃宇 宝鸡职业技术学院 中药学
61030139010017 张回国 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010018 李增辉 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010020 陈晔 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010021 郑钰凡 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139010022 李娜 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010023 冯靳元 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010024 许柯 宝鸡职业技术学院 中药学
61030139010025 王星星 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010026 田薇 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010027 马紫玉 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010028 闫娜 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010029 王家乐 宝鸡职业技术学院 药学
61030139010030 辛俊敏 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010031 孙蓉 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010032 苏瑛 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010033 李思颖 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010034 杨煜凡 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010035 吕晔 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010036 常嘉怡 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010037 郭佩瑶 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010038 罗静怡 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010039 王蓉 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010040 李欣 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010041 封欣 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010042 张苗 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010043 符玉玉 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010045 邓媛 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010046 李洋 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010047 张宁 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010048 王亚瑞 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010049 杨悦 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010050 任云妍 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010054 苗玉娟 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010055 刘盼 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010056 张文婧 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139010057 彭媛 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010058 韩娜 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010059 史亮 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010060 王惠 宝鸡职业技术学院 助产
61030139010062 张常乐 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139010066 李蓝萍 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010067 魏婧婷 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010068 闫旭华 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010069 赵瑞妮 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010070 侯鑫 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010071 于立言 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010072 杨婷 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010075 王凡 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010077 李彤 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010078 闫莹 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010079 杨文倩 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010080 隆艳丽 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010081 贺秀瑞 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010082 马春妮 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010083 樊恩辰 宝鸡职业技术学院 机电一体化技术
61030139010084 王涛 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010085 胡壹淋 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010086 王奕瑶 宝鸡职业技术学院 机电一体化技术
61030139010087 王浩 宝鸡职业技术学院 汽车检测与维修技术
61030139010088 杨阳 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010089 支丽宁 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010090 陈丽君 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139010091 孙榕孜 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010092 胡虹霞 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010094 张玉芳 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010095 成晨 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010096 张卓美 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010097 张萍 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010098 刘欣雨 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010099 何瑞媛 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010100 王静怡 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010101 石萍 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010102 李浩佟 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61030139010103 刘凤敏 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010104 李金鑫 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010105 孙钰 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010106 王园美 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139010108 金荷 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010109 闫亚妮 宝鸡职业技术学院 会计
61030139010110 张蕾 宝鸡职业技术学院 会计
61030139010111 范铭月 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010112 张丹 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010113 王苗 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010114 陈羽宏 宝鸡职业技术学院 金融管理
61030139010115 王少荣 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010117 赵倩妮 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010118 史小风 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010119 李瑞翔 宝鸡职业技术学院 机电一体化技术
61030139010120 张文斌 宝鸡职业技术学院 汽车营销与服务
61030139010121 韩俊娟 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010123 汪婷 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010127 刘藤 宝鸡职业技术学院 药学
61030139010129 杨妮 宝鸡职业技术学院 护理
61030139010130 李悦怡 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139010131 韦敏 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139020001 张兆凡 宝鸡职业技术学院 汽车检测与维修技术
61030139020002 张瑾元 宝鸡职业技术学院 机电一体化技术
61030139020003 昝恒彦 宝鸡职业技术学院 汽车营销与服务
61030139020004 乔博 宝鸡职业技术学院 汽车检测与维修技术
61030139020005 聂新 宝鸡职业技术学院 汽车检测与维修技术
61030139020006 夏飞 宝鸡职业技术学院 汽车检测与维修技术
61030139020007 高林 宝鸡职业技术学院 医学检验技术
61030139020009 刘飞 宝鸡职业技术学院 物联网应用技术
61030139020010 韩成 宝鸡职业技术学院 汽车检测与维修技术
61030139030001 李寒 宝鸡职业技术学院 会计
61030139030002 江冰清 宝鸡职业技术学院 会计
61030139030003 武雅格 宝鸡职业技术学院 会计
61030201110026 虢蒙 宝鸡市金台高级中学 会计
61030201160002 赵越 美阳高中 护理
61030210020001 张璇 宝鸡市卧龙寺中学 护理
61030210020010 武昕玥 宝鸡市卧龙寺中学 医学检验技术
61030210020012 马文雅 宝鸡市卧龙寺中学 学前教育
61030210020029 李萌 宝鸡市卧龙寺中学 护理
61030211040005 张婉敏 宝鸡市西关中学 医学检验技术
61030211050002 陈芯豫 宝鸡市西关中学 护理
61030211050012 杨济华 宝鸡市西关中学 汽车检测与维修技术
61030212080012 刘嘉华 宝鸡高新实验中学 计算机网络技术
61030212110004 张文杰 宝鸡市金台区职业教育中心 汽车检测与维修技术
61030213010102 肖斌 振华中学 药学
61030213010103 秦宇航 振华中学 医学检验技术
61030213020063 贾宇皓 宝鸡市斗鸡中学 机械制造与自动化
61030213020066 李郝 宝鸡市斗鸡中学 工程造价
61030213030080 刘新博 西北高级中学 汽车检测与维修技术
61030213030115 焦卫华 宝鸡市斗鸡中学 学前教育
61030213110017 李玉蓉 姜城中学 学前教育
61030213110031 贾兆鹏 振华中学 护理
61030213110105 强栋 宝鸡中学 金融管理
61030213120028 权小虎 宝鸡高新实验中学 机械设计与制造
61030213130015 刘紫月 宝鸡铁路技师学院 学前教育
61030213130016 林飞龙 陕西省自强中等专业学校 计算机网络技术
61030214010013 杨红红 宝鸡市金台区职业教育中心 护理
61030214010024 石聪 宝鸡市金台区职业教育中心 护理
61030214010033 高家地 宝鸡市金台区职业教育中心 学前教育
61030214010036 任佳怡 宝鸡市金台区职业教育中心 学前教育
61030214010042 范英 宝鸡市金台区职业教育中心 学前教育
61030227010008 赵鹏 宝鸡文德中学 汽车检测与维修技术
61030227010016 杨卓 宝鸡文德中学 汽车检测与维修技术
61030302020031 王姣 天王高中 护理
61030302050012 赵慧转 天王高中 护理
61030302060018 李倩依 天王高中 护理
61030302080017 尚雪妮 天王高中 医学检验技术
61030303010002 贾文烨 东关高中 护理
61030303020013 文炎圭 东关高中 护理
61030303020038 齐玉玉 东关高中 护理
61030303020041 刘雨 东关高中 学前教育
61030303030009 秦小娟 东关高中 护理
61030303050033 段琪 东关高中 护理
61030303060032 李倩 东关高中 护理
61030303070031 仲晓凤 东关高中 护理
61030304050014 李莎 西城高中 护理
61030304070049 杜景婷 西城高中 护理
61030304080006 王岚 西城高中 护理
61030304080008 王微妙 西城高中 护理
61030306120018 黄航 陈仓高中 汽车检测与维修技术
61030312030004 索梦瑶 园丁学校 护理
61030312030009 李嵘 园丁学校 会计
61030312030011 杨佳佳 园丁学校 护理
61030312030015 谢泽昊 园丁学校 汽车营销与服务
61030312030022 赵诗南 园丁学校 护理
61030312060032 曹玲玲 园丁学校 康复治疗技术
61030312070001 杨欢欢 园丁学校 护理
61030313010002 孙荣荣 职教中心 护理
61030313020004 张佳莉 职教中心 学前教育
61030313020005 李瑞瑞 职教中心 护理
61030313020034 张莉敏 职教中心 护理
61030313020042 柏玲丽 陕西医科学校 医学检验技术
61030313020043 严雪 岐山中学 护理
61030313020044 卢璐 陕西医科学校 护理
61030313020047 王依敏 新疆天山职业技术学院 学前教育
61030313030035 都旺旺 职教中心 机电一体化技术
61030319010095 蒲骏 宝鸡市金台区职业教育中心 电子商务
61030319010110 王海 振华中学 汽车检测与维修技术
61030319020035 张向阳 西北高级中学 中药学
61030319020102 刘晓冬 宝鸡文德中学 汽车检测与维修技术
61030319020241 王佳荣 陕西医科学校 护理
61030319020242 邵怡彤 陕西医科学校 护理
61030320010041 马玥 园丁学校 会计
61030320010048 杜娇 西安市卫生学校 护理
61030320020074 程龙博 振华中学 护理
61030320020078 刘勇 宝鸡文德中学 汽车检测与维修技术
61030320020079 张少玉 园丁学校 护理
61030320020080 杨航 烽火中学 建筑工程技术
61030402020001 郗烨锐 西街中学 护理
61030402020013 郭一凡 宝鸡雍城中学 护理
61030402040034 崔姣姣 紫荆中学 护理
61030402050016 李俊 西街中学 学前教育
61030402110051 张鑫博 西街中学 康复治疗技术
61030402120019 娄悦 宝鸡雍城中学 护理
61030402130049 苗莹 西街中学 护理
61030402150001 宋展超 西街中学 金融管理
61030402180052 王佳伟 西街中学 汽车检测与维修技术
61030403120014 冯喆 彪角中学 医学检验技术
61030403120041 杨顿 振华中学 机电一体化技术
61030407020005 张怡帆 关中中学 电子商务
61030407020015 雒佳妮 关中中学 护理
61030407020022 魏宇奇 关中中学 会计
61030407020029 侯亚妮 关中中学 学前教育
61030408020053 张波涛 振华中学 计算机网络技术
61030408020079 谭文杰 蓝园高级中学 学前教育
61030408030030 王旭东 振华中学 医学检验技术
61030408030061 严思思 园丁学校 护理
61030408040100 马航 宝鸡市金台区职业教育中心 会计
61030408050093 张玉蓉 陕西医科学校 护理
61030408100013 马璐 西北高级中学 护理
61030408100014 党文浩 关中中学 护理
61030408100015 周浩 关中中学 护理
61030408100025 谯姣 岐山中学 护理
61030410010033 辛瑞月 凤翔县职业教育中心 护理
61030410030015 索丹 凤翔县职业教育中心 护理
61030410040056 冯露 凤翔县职业教育中心 学前教育
61030410050002 姚倩 西安市卫生学校 护理
61030410050019 王乐 陕西医科学校 护理
61030410050020 高媛媛 陕西医科学校 护理
61030410050026 周毓豪 新疆石河子职业技术学院 工程造价
61030410050034 刘小红 陕西工贸职业中等专业学校 会计
61030411010002 邰晓花 宝鸡雍城中学 护理
61030411010038 吴倩 宝鸡雍城中学 护理
61030411010042 吴蓉 宝鸡雍城中学 护理
61030411010045 孙智鹏 宝鸡雍城中学 护理
61030509020004 李金岳 益店高中 中药学
61030509020029 王笑 益店高中 护理
61030509020038 刘琪瑛 益店高中 医学检验技术
61030509040006 黄华 益店高中 护理
61030509040009 苗丁文 益店高中 康复治疗技术
61030509040014 刘赛敏 益店高中 护理
61030509040038 孙晨浩 益店高中 医学检验技术
61030509050016 刘宇珮 益店高中 康复治疗技术
61030510140006 徐盟 岐山中学 学前教育
61030511010038 张轶豪 蔡家坡高中 护理
61030511050021 杨怡婷 蔡家坡高中 护理
61030511060007 孙欢欢 蔡家坡高中 康复治疗技术
61030514010006 于曼 职教中心 医学检验技术
61030514010017 王甜 职教中心 护理
61030514010018 袁嘉 职教中心 护理
61030514020025 张冰倩 职教中心 护理
61030514020029 孙婉婷 职教中心 护理
61030514020031 张晔 职教中心 护理
61030514030012 张明英 岐山县职业技术教育中心 护理
61030514040022 张力 职教中心 汽车检测与维修技术
61030514040034 于亮 职教中心 汽车检测与维修技术
61030514040036 任帅 职教中心 汽车营销与服务
61030514060024 郑欣凰 职教中心 广告设计与制作
61030514060039 李尧 职教中心 汽车检测与维修技术
61030514080003 李亚妮 职教中心 护理
61030514080020 于鑫 职教中心 护理
61030514080026 尚浩 职教中心 汽车检测与维修技术
61030514100002 孙昕 岐山县职业技术教育中心 医学检验技术
61030514100021 李琀玥 岐山县职业技术教育中心 护理
61030516020018 田欣 美阳高中 护理
61030516030026 冯伟荣 杨陵区高级中学 护理
61030516030035 庞倩 园丁学校 康复治疗技术
61030516070003 李美婷 陕西医科学校 护理
61030516070007 王燕 陕西医科学校 护理
61030516070022 梁姣姣 陕西医科学校 护理
61030516070025 何帆 陕西科技卫生学校 医学检验技术
61030516120023 乔珊 宝鸡文德中学 护理
61030516180020 张文韬 宝鸡文德中学 汽车检测与维修技术
61030516190030 孙璐璐 益店高中 学前教育
61030516190044 刘蓉 泰山护理职业学院 护理
61030516200008 王子龙 岐山中学 护理
61030601010037 张玮华 扶风高中 护理
61030601030040 白世豪 扶风高中 电气自动化技术
61030601100061 吴凯 扶风高中 物联网应用技术
61030601210044 辛伟东 扶风高中 康复治疗技术
61030602080045 卫瑞涛 扶风二中 康复治疗技术
61030602110004 王楠 扶风二中 护理
61030602120040 王虹 扶风二中 护理
61030602170013 张思远 扶风二中 计算机网络技术
61030602170084 白雨 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61030603080014 李紫燕 法门高中 护理
61030603080016 王钰滨 法门高中 护理
61030603080046 冯昭 法门高中 护理
61030603080057 宁少妍 法门高中 护理
61030603090040 成茜 法门高中 护理
61030603100048 樊忠 法门高中 物联网应用技术
61030603100060 李豪 法门高中 药学
61030603100061 张铎严 法门高中 机械制造与自动化
61030603120012 赵卓雅 法门高中 护理
61030603190009 杨婉玉 法门高中 护理
61030603190010 袁佩 法门高中 学前教育
61030603190023 李蕊蕊 法门高中 护理
61030603190039 袁景 法门高中 计算机网络技术
61030603190042 王美妍 法门高中 学前教育
61030604010009 冉浩源 美阳高中 护理
61030604010012 海欣 美阳高中 护理
61030604020003 杨静 美阳高中 护理
61030604020015 王菊会 美阳高中 护理
61030604020020 田诗意 美阳高中 护理
61030604020031 彭丽媛 美阳高中 护理
61030604040006 贺欢欢 美阳高中 护理
61030604040042 孙涛 美阳高中 康复治疗技术
61030604040044 邓誉星 美阳高中 计算机网络技术
61030604050047 王雁 美阳高中 金融管理
61030604080005 赵昱昕 美阳高中 护理
61030604080006 张帅 美阳高中 工业机器人技术
61030604080036 王妍 美阳高中 护理
61030604100006 刘美芬 西北高级中学 学前教育
61030604100023 刘美琪 西北高级中学 护理
61030605020008 杨金妍 法门高中 护理
61030605020010 陈嘉敏 职教中心 护理
61030605020018 董英鸽 招生办 护理
61030605020026 晁文青 陕西医科学校 医学检验技术
61030605020028 任嘉洁 宝鸡市西关中学 计算机网络技术
61030605020060 乌海洋 扶风高中 计算机网络技术
61030605020064 杨文静 陕西医科学校 护理
61030605020092 雷文青 杨凌区高级中学 护理
61030605020094 侯文浩 美阳高中 汽车检测与维修技术
61030605020099 杨兴 西北高级中学 护理
61030605030010 马国杰 职教中心 会计
61030605030011 周馨 法门高中 会计
61030605040011 任泽旭 宝鸡文德中学 护理
61030605040022 韩周彤 咸阳民盟中学 建筑工程技术
61030605040030 薛文丽 陕西省西安市交通大学医学院附设卫生学校 护理
61030605040089 陈瑶瑶 扶风高中 学前教育
61030605040123 李媛 杨陵区职业教育中心 学前教育
61030605040133 朱妍 西安医学专修学院陕西医科学校 护理
61030605050010 陈欢 扶风高中 护理
61030605050088 张泽萱 美阳高中 护理
61030606010025 朱小盈 职教中心 康复治疗技术
61030606010036 王明华 职教中心 护理
61030606010038 袁雪 职教中心 护理
61030606020030 刘欢燕 职教中心 医学检验技术
61030701040024 赵洋博 眉县槐芽中学 康复治疗技术
61030701090029 武昱 眉县中学 汽车检测与维修技术
61030701140020 陈鹏宇 眉县中学 康复治疗技术
61030702090024 吴旭 眉县槐芽中学 汽车检测与维修技术
61030702140053 周美谷 眉县槐芽中学 护理
61030704040023 汶倩 眉县城关中学 护理
61030704040035 顾颖 眉县城关中学 护理
61030705010029 李言青 眉县职教中心 机械制造与自动化
61030705030005 陈欢欢 眉县职教中心 护理
61030705030010 段玉荷 眉县职教中心 护理
61030705070007 李梦媛 陕西医科学校 医学检验技术
61030705070009 牛伟航 眉县职教中心 护理
61030705070010 李羽姝 陕西医科学校 护理
61030705070011 吕怡 西安市卫生学校 医学检验技术
61030708010002 张钰菲 园丁学校 机电一体化技术
61030708010155 王博 宝鸡市中医药学校 康复治疗技术
61030708020010 张睿 园丁学校 康复治疗技术
61030708030004 魏若翰 眉县槐芽中学 医学检验技术
61030801010029 杨秋霞 陇县中学 学前教育
61030801020011 温雅欣 陇县中学 护理
61030801020028 吕兴斌 陇县中学 护理
61030801040032 曹倩 陇县中学 学前教育
61030801140010 景文娟 陇县中学 助产
61030802080028 杨柳 陇县第二高级中学 护理
61030803010003 苏静 陇县职教中心 护理
61030804010050 魏笛 陇县第二高级中学 护理
61030804010056 张玲玲 陕西医科学校 医学检验技术
61030804010061 杨文馨 陕西艺术职业学院 学前教育
61030901040013 赵莹 千阳县中学 护理
61030901120015 赵宁 千阳县中学 汽车检测与维修技术
61030902010019 王卓 千阳县职业中专 药学
61030902030022 李虹 千阳县职业中专 护理
61030902030030 张小宁 千阳县职业中专 护理
61030903010034 刘威 千阳县中学 护理
61030903030066 赵超 千阳县中学 汽车检测与维修技术
61030903070003 王瑞 宝鸡市金台区职业教育中心 学前教育
61031002020003 许一凡 陕西省麟游县职业教育中心 康复治疗技术
61031002020008 海鹏 陕西省麟游县职业教育中心 康复治疗技术
61031002020020 田杰 陕西省麟游县职业教育中心 康复治疗技术
61031002030013 尹妙丽 陕西省麟游县职业教育中心 护理
61031003030002 赵凡 西安市卫生学校 医学检验技术
61031003030003 亢毛毛 陕西医科学校 护理
61031101040016 杨跃坤 凤县中学 护理
61031101050021 张亚宁 凤县中学 护理
61031101050051 程紫薇 凤县中学 护理
61031103010001 庞明慧 西安市卫生学校 护理
61031201020048 郭靖 太白县太白中学 医学检验技术
61031201020053 吕欣 太白县太白中学 医学检验技术
61031201050011 薛艺轩 太白县太白中学 护理
咸阳地区
报名号 姓名 性别 毕业中学 预录取专业
61040104060027 聂嘉敏 陕西科技大学附属中学 学前教育
61040104060041 陈雯 陕西科技大学附属中学 学前教育
61040104070019 冯康洲 陕西科技大学附属中学 医学检验技术
61040104070042 刘晓清 陕西科技大学附属中学 护理
61040106010392 刘润钰 咸阳民盟中学 学前教育
61040106010468 班瑞 咸阳民盟中学 计算机网络技术
61040106010772 曹钰 旬邑县中学 医学检验技术
61040107020012 窦昱阳 咸阳市秦宝中学 康复治疗技术
61040111010017 许彪 咸阳百灵中学 医学检验技术
61040112010036 孙东 洛川中学 畜牧兽医
61040182020028 庞柯欣 秦都职教中心 学前教育
61040201100036 杨佳琪 陕西咸阳中学 眼视光技术
61040206070025 张豫洋 咸阳师范学院附属中学 护理
61040209020029 张富恺 陕西渭城中学 计算机网络技术
61040209030011 李兆瑞 陕西渭城中学 电气自动化技术
61040209050066 高江涛 咸阳民盟中学 计算机网络技术
61040209050067 庞家琦 咸阳渭城中学 计算机网络技术
61040210010005 李展展 咸阳民盟中学 汽车检测与维修技术
61040210010007 杜梁晨 咸阳民盟中学 广告设计与制作
61040210020006 张佳浩 咸阳民盟中学 汽车检测与维修技术
61040210020007 韩画军 咸阳民盟中学 电气自动化技术
61040210020033 龚轩 咸阳民盟中学 康复治疗技术
61040210040020 薛佳庆 咸阳民盟中学 护理
61040210050001 宁桐娅 咸阳民盟中学 医学检验技术
61040210050023 杨妍 咸阳民盟中学 物流管理
61040210060016 白博渊 咸阳民盟中学 护理
61040211010019 张毓 咸阳东方高级高中 物流管理
61040211010023 焦玉萌 咸阳东方高级高中 护理
61040211020004 童浩 咸阳东方高级高中 工程造价
61040211020024 贺虎威 咸阳东方高级高中 电气自动化技术
61040211020028 朱潇特 咸阳东方高级高中 汽车检测与维修技术
61040401060023 岳妍晨 兴平市南郊高级中学 护理
61040401060049 严双纪 兴平市南郊高级中学 护理
61040401070048 邱雄雄 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401120046 刘明 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040401130021 樊少聪 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040401130023 王婕妤 兴平市南郊高级中学 护理
61040401140027 赵恒涛 兴平市南郊高级中学 医学检验技术
61040401150015 王泽阳 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040401150016 梁含娇 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401150047 孟江昆 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401150055 赵思琪 兴平市南郊高级中学 护理
61040401160003 赵朝阳 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401160007 裴航空 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401160009 黄蓉 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401160017 段佳毅 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401160051 刘剑波 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040401170016 南瑶静 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040401170017 赵心悦 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401170027 杨光 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401170050 杨飞瑶 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401180001 葛豪 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401180013 魏傲 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401180040 冯哲 兴平市南郊高级中学 康复治疗技术
61040401190001 李哲 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401200003 南旭 兴平市南郊高级中学 应用电子技术
61040401200031 张敏 兴平市南郊高级中学 护理
61040401200043 许磊 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401200052 吕佳庆 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040401210076 孟黎明 兴平市南郊高级中学 物联网应用技术
61040401220062 郝彬秀 兴平市南郊高级中学 医学检验技术
61040402080050 张馨月 兴平市西郊高级中学 学前教育
61040402090011 梁佳琪 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402090014 杨征 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402110002 谢瑞 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402110013 孙起飞 兴平市西郊高级中学 应用电子技术
61040402110014 孔飞飞 西郊高级中学 物联网应用技术
61040402110016 杨森 兴平市西郊高级中学 物联网应用技术
61040402110018 邱帅坤 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402110029 巩泽田 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402110030 郭浩 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402110038 位静静 兴平市西郊高级中学 物联网应用技术
61040402110039 杨振江 兴平市西郊高级中学 物联网应用技术
61040402110056 杨卓阳 兴平市西郊高级中学 护理
61040402110060 代鹤 兴平市西郊高级中学 物联网应用技术
61040402110072 康小博 兴平市西郊高级中学 物联网应用技术
61040402120056 赵任冲 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402120059 张博昭 兴平市西郊高级中学 应用电子技术
61040402120060 陈晨 兴平市西郊高级中学 应用电子技术
61040402120061 刘恒 兴平市西郊高级中学 应用电子技术
61040402140030 张威 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402140042 赵瑞瑞 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150010 金犇 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150015 赵凯林 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150019 李宇航 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150021 赵豪豪 兴平市西郊高级中学 康复治疗技术
61040402150032 任荣荣 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150035 彭德昭 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150038 张慧敏 兴平市西郊高级中学 护理
61040402150044 费佳祥 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150057 戴玉泉 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402150060 刘江盟 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402160024 岳媛 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402160044 韩晗 兴平市西郊高级中学 护理
61040402160054 王怡欣 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040402160057 路淘伊 兴平市西郊高级中学 医学检验技术
61040403050011 魏婷 秦岭中学 护理
61040406010021 王璐瑶 咸阳博华中学 护理
61040406020053 孙钰捷 咸阳博华中学 电气自动化技术
61040406040037 张瑞华 咸阳博华中学 护理
61040407010188 郭屹 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040407010205 刘欣 陕西医科学校 医学检验技术
61040407010213 李帅涛 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040407010262 李康沛 秦岭中学 机电一体化技术
61040407010341 郭玉潇 兴平市西郊高级中学 护理
61040407010418 平丛丛 南郊高级中学 计算机网络技术
61040407010467 范江鹏 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040407010474 杨港 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040407010495 石亚倩 咸阳博华中学 医学检验技术
61040407010547 吴晋 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040407010644 王一飞 兴平市西郊高级中学 计算机网络技术
61040407010684 周鑫 秦岭中学 机电一体化技术
61040501170014 布瑞颖 武功县普集高级中学 护理
61040501170046 朱溶慧 武功县普集高级中学 医学检验技术
61040501190023 屈佩佩 武功县普集高级中学 护理
61040501190029 宋佳敏 武功县普集高级中学 广告设计与制作
61040501220003 田迅阳 武功县普集高级中学 学前教育
61040503050005 党雅青 武功县绿野高级中学 护理
61040503070028 常婷婷 武功县绿野高级中学 学前教育
61040503080005 薛玉美 武功县绿野高级中学 护理
61040505020008 李航 武功县长宁高级中学 护理
61040505020029 李雪 武功县长宁高级中学 护理
61040505030021 田旭军 武功县长宁高级中学 计算机网络技术
61040505040049 刘萌雪 武功县长宁高级中学 助产
61040505050016 刘琳娜 武功县长宁高级中学 医学检验技术
61040505050028 陈阳 武功县长宁高级中学 康复治疗技术
61040505060036 刘瑶瑶 武功县长宁高级中学 护理
61040505060040 王俊军 武功县长宁高级中学 学前教育
61040505060048 成乐乐 武功县长宁高级中学 医学检验技术
61040505140009 杜丹丹 武功县长宁高级中学 助产
61040508010031 杨辉 武功县综合高级中学 医学检验技术
61040508020003 许茜 武功县综合高级中学 护理
61040508020016 雷超 武功县综合高级中学 护理
61040508020035 柴雪梅 武功县综合高级中学 护理
61040508020039 杨博 武功县综合高级中学 护理
61040508020041 张晴 武功县综合高级中学 护理
61040508040006 张微 武功县综合高级中学 护理
61040508040007 杨阿敏 武功县综合高级中学 护理
61040508050028 屈颖 武功县综合高级中学 医学检验技术
61040508050032 李羽娆 武功县综合高级中学 康复治疗技术
61040508060030 杨丹 武功县综合高级中学 助产
61040508060048 张丹 武功县综合高级中学 助产
61040508070006 付颖 武功县综合高级中学 护理
61040508070020 刘优美 武功县高级职业中学 护理
61040508080001 郭文文 西安市卫生学校 护理
61040508080008 蒋瑞瑞 陕西医科学校 护理
61040508080009 许欣雨 陕西医科学校 护理
61040508080019 白蓉 陕西医科学校 护理
61040508080025 张喜娜 陕西医科学校 护理
61040508080028 黄东琪 武功县普集高级中学 护理
61040508080032 夏珂馨 西安市卫生学校 护理
61040508080033 申佳伟 宝鸡职业技术学院 机电一体化技术
61040508080035 朱兆敏 陕西医科学校 医学检验技术
61040508080036 史美珍 陕西医科学校 护理
61040508080039 史雪儿 陕西医科学校 护理
61040509010069 冯思思 咸阳育才中学 护理
61040509050050 闫怡 咸阳博华中学 护理
61040509050076 魏佳荣 杨陵区高级中学 护理
61040510010012 魏朝阳 乾县晨光中学 汽车检测与维修技术
61040510080008 张惜恒 武功县综合高级中学 建筑工程技术
61040510080010 刘瑞雪 武功县综合高级中学 学前教育
61040602030001 张静 三原县北城中学 助产
61040602030034 全筱 三原县北城中学 护理
61040602030055 刘莹 三原县北城中学 护理
61040602040042 马天祥 三原县北城中学 中药学
61040602170030 顾瑶 三原县北城中学 护理
61040604020002 王柳欣 陕西医科学校 医学检验技术
61040701120046 刘安娜 泾阳县泾干中学 计算机网络技术
61040701160020 史淏铭 泾阳县泾干中学 康复治疗技术
61040701160032 张金浩 泾阳县泾干中学 医学检验技术
61040701170027 段思瑞 泾阳县泾干中学 学前教育
61040702030046 徐媚佳 泾阳县泾阳中学 助产
61040702090011 卢璇 泾阳县泾阳中学 护理
61040702090022 王可欣 泾阳县泾阳中学 护理
61040702100022 张倩 泾阳县泾阳中学 护理
61040702110033 赵童娟 泾阳县泾阳中学 护理
61040702110039 李卓颖 泾阳县泾阳中学 护理
61040702120026 王利莎 泾阳县泾阳中学 护理
61040703120043 陈玉 泾阳县泾华学校 康复治疗技术
61040703130001 翟东东 泾阳县泾华学校 机电一体化技术
61040704010112 范少杰 返回原籍 计算机网络技术
61040704010205 杜思雨 陕西科技大学附属中学 医学检验技术
61040704010437 黄琳 泾阳县泾阳中学 计算机网络技术
61040801200024 蔡昕 礼泉县第一中学 计算机网络技术
61040802010033 杨绒绒 礼泉县第二中学 医学检验技术
61040802010034 刘静 礼泉县第二中学 中药学
61040802050036 王敏 礼泉县第二中学 护理
61040802060025 安婷 礼泉县第二中学 医学检验技术
61040802060032 杨丹 礼泉县第二中学 计算机网络技术
61040802110056 车梦 礼泉县第二中学 护理
61040802180001 朱琳琳 礼泉县第二中学 医学检验技术
61040802180033 王姣 礼泉县第二中学 医学检验技术
61040802190027 李梦梦 礼泉县第二中学 医学检验技术
61040802200032 张娇娇 礼泉县第二中学 护理
61040802210002 王童 礼泉县第二中学 物流管理
61040802210015 韩转 礼泉县第二中学 护理
61040802210040 张瑶 礼泉县第二中学 护理
61040802220010 张启梦 礼泉县第二中学 护理
61040803020023 寇淼 礼泉县实验中学 护理
61040803020027 张鹤 礼泉县实验中学 计算机网络技术
61040803050017 陈周周 礼泉县实验中学 护理
61040803100081 梁迪 礼泉县实验中学 医学检验技术
61040803150030 张孟 礼泉县实验中学 康复治疗技术
61040806010029 赵奕奕 礼泉县职业技术教育中心 护理
61040806010030 郑思琳 礼泉县职业技术教育中心 护理
61040808030030 陈开拓 礼泉县第一中学 电气自动化技术
61040808030037 陈梦 返回原籍 会计
61040808030055 陈港国 礼泉县实验中学 计算机网络技术
61040808040002 曾辉 礼泉县第一中学 计算机网络技术
61040808040016 季晴可 返回原籍 计算机网络技术
61040808040040 刘茜 礼泉县实验中学 计算机网络技术
61040901040016 严静文 乾县第一中学 小学教育
61040901050030 郭佳飞 乾县第一中学 康复治疗技术
61040901050031 祝迪 乾县第一中学 学前教育
61040901050038 刘颖 乾县第一中学 学前教育
61040901090010 郭瑶 乾县第一中学 护理
61040902060010 齐佳艳 乾县第二中学 助产
61040902090014 刘旭涛 乾县第二中学 机械设计与制造
61040902090021 陈丹 乾县第二中学 护理
61040902090027 王欣 乾县第二中学 护理
61040902090036 康梦园 乾县第二中学 康复治疗技术
61040902110020 高梅 乾县第二中学 医学检验技术
61040902140040 王思盟 乾县第二中学 计算机网络技术
61040903080030 张珂欣 乾县杨汉中学 护理
61040903100035 高欢亭 乾县杨汉中学 护理
61040904020042 刘恬 乾县黉学门中学 护理
61040905010577 冯一凡 宝鸡职业技术学院 康复治疗技术
61040906030021 康佳佳 乾县晨光中学 助产
61040906040036 吕兵微 乾县晨光中学 护理
61040906060025 王怡 乾县晨光中学 护理
61040906080016 李金星 乾县晨光中学 医学检验技术
61040906080033 范文静 乾县晨光中学 护理
61040907010032 王特 乾县职教中心 建筑工程技术
61040907060008 马亭 乾县职教中心 护理
61040907070010 侯涛 乾县职教中心 医学检验技术
61040907070018 刘佳琦 乾县职教中心 物联网应用技术
61040907080002 王清 乾县职教中心 护理
61040908020014 崔锐涛 社会学校 汽车检测与维修技术
61041001050046 杨家宝 永寿中学 机电一体化技术
61041001060045 李奔 永寿中学 计算机网络技术
61041002120025 孙文娟 乾县晨光中学 计算机网络技术
61041002120100 樊云娟 乾县第二中学 护理
61041101040013 胡静 陕西省彬县中学 康复治疗技术
61041101040025 唐思梦 陕西省彬县中学 学前教育
61041101050038 杨云 陕西省彬县中学 康复治疗技术
61041101060007 赵春丽 陕西省彬县中学 康复治疗技术
61041101080009 韩永琳 陕西省彬县中学 药学
61041101100056 何丹 陕西省彬县中学 医学检验技术
61041101140012 李逸凡 陕西省彬县中学 护理
61041102010009 郑梦阳 彬县范公中学 学前教育
61041102030006 景新鹏 彬县范公中学 康复治疗技术
61041102030007 韩程 彬县范公中学 康复治疗技术
61041102030019 邓涛 彬县范公中学 康复治疗技术
61041102040009 李丹 彬县范公中学 医学检验技术
61041102040031 袁蒙 彬县范公中学 康复治疗技术
61041102160061 刘士鹏 彬县范公中学 机电一体化技术
61041102170024 高鑫 彬县范公中学 康复治疗技术
61041103010033 豆鹏 陕西医科学校 医学检验技术
61041103050001 张敏 陕西医科学校 护理
61041201140030 李奇 长武县中学 护理
61041201150034 王坤 长武县中学 康复治疗技术
61041201160027 李勋 长武县中学 康复治疗技术
61041201160034 代旭 长武县中学 康复治疗技术
61041202020011 曹登豪 长武县职业教育中心 康复治疗技术
61041202030046 惠宝欢 长武县职业教育中心 护理
61041202030057 李雯 长武县职业教育中心 护理
61041202030071 王蕊 长武县职业教育中心 护理
61041204010008 尚雨欣 西安市卫生学校 助产
61041204010010 张琛凯 陕西医科学校 医学检验技术
61041204010011 孟琨 咸阳市道北中学 康复治疗技术
61041204010016 白静 西安市卫生学校 助产
61041301090024 曹晨阳 旬邑县中学 康复治疗技术
61041301120008 郑赟 旬邑县中学 物联网应用技术
61041301160025 曹鹏超 旬邑县中学 医学检验技术
61041302010007 张娟 旬邑县职教中心 药学
61041302010029 李勃涛 旬邑县职教中心 学前教育
61041302030005 高泽 旬邑县职教中心 康复治疗技术
61041302030044 唐鹏超 旬邑县职教中心 康复治疗技术
61041302040020 卢少康 陕西医科学校 医学检验技术
61041302040021 范欣欣 渭南市幼儿师范学校 学前教育
61041303040044 王乐乐 咸阳师范学院附属中学 药学
61041303050048 刘洋 彬县范公中学 学前教育
61041401010004 贠嘉楠 淳化县淳化中学 护理
61041401010008 田欢乐 淳化县淳化中学 电气自动化技术
61041401010016 张盼 淳化县淳化中学 药学
61041401010017 刘强 淳化县淳化中学 护理
61041401020012 杨朋朋 淳化县淳化中学 数控技术
61041401020014 王磊磊 淳化县淳化中学 汽车检测与维修技术
61041401020018 寇龙博 淳化县淳化中学 数控技术
61041401020041 袁涛涛 淳化县淳化中学 数控技术
61041401020046 成姚 淳化县淳化中学 电气自动化技术
61041401020047 张玉龙 淳化县淳化中学 物联网应用技术
61041401030008 任梦尧 淳化县淳化中学 建筑工程技术
61041401030030 武俊杰 淳化县淳化中学 机械制造与自动化
61041401040001 薛环 淳化县淳化中学 助产
61041401040020 李杰 淳化县淳化中学 建筑工程技术
61041401040045 姚鑫 淳化县淳化中学 应用化工技术
61041401040047 吴童 淳化县淳化中学 护理
61041401060039 周旭 淳化县淳化中学 建筑工程技术
61041401080034 张妍 淳化县淳化中学 助产
61041401090004 阮鹏磊 淳化县淳化中学 数控技术
61041401100011 刘茹 淳化县淳化中学 计算机网络技术
61041401100018 罗康健 淳化县淳化中学 汽车检测与维修技术
61041401100021 任倩倩 淳化县淳化中学 学前教育
61041401100026 冯双双 淳化县淳化中学 学前教育
61041401100027 姚佳敏 淳化县淳化中学 护理
61041401100045 桂载婷 淳化县淳化中学 护理
61041401110002 刘昕怡 淳化县淳化中学 护理
61041401110004 席润润 淳化县淳化中学 护理
61041401110016 曹运 淳化县淳化中学 医学检验技术
61041401110020 寇旭 淳化县淳化中学 医学检验技术
61041401110045 张迪 淳化县淳化中学 护理
61041401110046 高瑶 淳化县淳化中学 康复治疗技术
61041401110049 丁婷 淳化县淳化中学 护理
61041401110051 罗方媛 淳化县淳化中学 护理
61041401120003 宋敏洁 淳化县淳化中学 计算机网络技术
61041401120005 高新 淳化县淳化中学 医学检验技术
61041401120012 韩俊 淳化县淳化中学 护理
61041401120013 寇丹丹 淳化县淳化中学 计算机网络技术
61041401120014 姚乐莎 淳化县淳化中学 护理
61041401120015 张祎博 淳化县淳化中学 计算机网络技术
61041401120022 王双凤 淳化县淳化中学 护理
61041401120023 刘艳艳 淳化县淳化中学 护理
61041401120028 候鑫 淳化县淳化中学 护理
61041401120039 张明 淳化县淳化中学 护理
61041401120051 姚叶子 淳化县淳化中学 护理
61041401130003 栗洋洋 淳化县淳化中学 计算机网络技术
61041401130021 吴敏 淳化县淳化中学 康复治疗技术
61041401130024 李敏 淳化县淳化中学 学前教育
61041401130032 蒙丹 淳化县淳化中学 护理
61041401130035 李瑞虎 淳化县淳化中学 康复治疗技术
61041401130039 李小园 淳化县淳化中学 康复治疗技术
61041402080059 赵旭 陕西医科学校 医学检验技术
61041402090067